Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1212823
Нойштедтер возвращается в «Динамо»

По моим данным, в ближайшее время «Динамо» подпишет контракт с Романом Нойштедтером. 32-летний футболист провел минувший сезон (21 матч) в составе бело-голубых, соглашение с ним не было продлено, но после ухода Тони Шуньича в московском клубе вернулись к кандидатуре универсального россиянина. Он может сыграть как в центре защиты, так и в опорной зоне.
Сегодня ночью Нойштедтер прилетает в Москву из Турции, после чего пройдет медобследование и подпишет договор до лета следующего года.

Из плюсов: опыт, неконфликтность, российский паспорт, кандидат в сборную. Паре Ордец-Евгеньев нужна альтернатива на случай чего и здоровая конкуренция. Может сыграть и в центре полузащиты.

Источник - "СЭ"

@alexeevkv
#1212827
Хорошие новости, не вижу поводов для расстройства. Даже если он зп 2 лимона попросил, то рос. паспорт закрывающий 2 проблемные позиции это отлично. По-крайней мере куда лучше Семенова за 4 ляма трансфер + зп.
P.S. то что он 2 месяца без контракта сидит возможно его аппетиты подумерило...
#1212832
Контракт на год, поэтому скорее всего в качестве заплатки берут. Концовку сезона неплохо провел, но как опорник-ЦПЗ, рассчитывать на Ноя как на ЦЗ страшно.
#1212834
Рыков и Нойштедтер это самое простое, что мы могли сделать или ещё хуже купить Семенова или Кутепова и это случилось, по мне так Тони явно сильнее всех выше перечисленных был и если мы хотим решать большие задачи то могли бы и оставить Шунича и не важно, что дали ему шанс заработать на пенсию тут надо в первую очередь думать о команде. Вижу от возвращения Романа несколько плюсов, это видимо снизили его аппетиты по зп, у него есть паспорт, а это 2 ух легионеров ещё можно пригласить и не должно быть у него адаптации и контракт всего на 1 год. Но повторюсь минус, что это только заткнуть дыру не более. Да и ещё замечу при таком раскладе становится ясно, что цз легионера не хотели брать или работа по цз вообще не велась, ведь на перспективу можно было бы взять молодого и спокойно наигрывать под основу.
#1212846
LeonDM писал(а):
12 окт 2020, 22:13
У Шварца будут 2 переводчика среди игроков. Правда Раушу недолго осталось - до 1 января.
Я бы Рауша оставил, он добавляет вариативности. Буря в стакане от Скопы и Лесового - это круто, но иногда надо просто точно грузить в штрафную.
#1212847
LeonDM писал(а):
12 окт 2020, 22:13
У Шварца будут 2 переводчика среди игроков. Правда Раушу недолго осталось - до 1 января.
То есть не продляют или сам не хочет продлевать ?
#1212849
Dynamo fan писал(а):
12 окт 2020, 22:55
LeonDM писал(а):
12 окт 2020, 22:13
У Шварца будут 2 переводчика среди игроков. Правда Раушу недолго осталось - до 1 января.
То есть не продляют или сам не хочет продлевать ?
Я не в курсе, просто изложил ситуацию на данный момент. В любом случа, у нового тренера будет время определиться.
#1212852
renton1 писал(а):
12 окт 2020, 21:27
Рыков и Нойштедтер это самое простое, что мы могли сделать
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
или ещё хуже купить Семенова или Кутепова и это случилось, по мне так Тони явно сильнее всех выше перечисленных был и если мы хотим решать большие задачи то могли бы и оставить Шунича и не важно, что дали ему шанс заработать на пенсию тут надо в первую очередь думать о команде. Вижу от возвращения Романа несколько плюсов, это видимо снизили его аппетиты по зп, у него есть паспорт, а это 2 ух легионеров ещё можно пригласить и не должно быть у него адаптации и контракт всего на 1 год. Но повторюсь минус, что это только заткнуть дыру не более. Да и ещё замечу при таком раскладе становится ясно, что цз легионера не хотели брать или работа по цз вообще не велась, ведь на перспективу можно было бы взять молодого и спокойно наигрывать под основу.
Самое простое и логичное, это - нужно было оставлять Рыкова.
Сейчас выкупать Рыкова, это уже непросто было бы объяснить.
#1212856
Нужен был ЦЗ, а взяли по факту опорника.
У нас на место опорника есть варианты, п на место ЦЗ нет.
А как ЦЗ Рома слабоват все же.
Взяли ради количества по факту.
Да, Роман неплох был в прошлом сезоне. Ну раз взяли, пусть сидит. Прикроет если что, особенно учитывая любовь Шварца играть на атаку - чернорабочие в центре ой как нужны будут.
#1212859
Вряд ли.
Раз решили брать россиянина на ЦЗ, значит планируют иностранцев на другие места.
Наверное, как и озвучивали, зимой будет правый защитник иностранец.
И ранее говорили, что долго ведут какого-то АПЗ-латиноса. Возможно, под него второе свободное место легионера держат.
#1212871
СвидетельСектыКСВР писал(а):
13 окт 2020, 09:24
говорили, что долго ведут какого-то АПЗ-латиноса. Возможно, под него второе свободное место легионера держат.
Давно уже разочаровался в фантазио- латыносах под номером десять. Если что-то и есть , там уже давно прошёлся трансферный невод ведущих клубов топ - клубов. И все давно подчистую выгребли. Найти второго Данни можно только случайно, шансы мизерные. Сравнивать ихние скаутские
службы с динамовской селекцией смешно.
Если будем -укрепляться позиция десятки, чел будет из Европы. В лучшем случае- адаптированный латынос.
И думаю - это будет кандидатура от нового ГТ. Если тот серьёзно пришёл работать, а не отбывать место в качестве свадебного генерала.
  • 1
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 642