Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1212729
Не вписывается в концепцию по возрасту, не является звездой чтобы брать его вне рамок концепции, к тому же очень слаб, в состав не проходит, скорей всего агент искусственно подогревает интерес.
#1212737
zordruk@gmail.com писал(а):
11 окт 2020, 03:33
EvilDinamit писал(а):
10 окт 2020, 12:14
Да собственно, а почему бы не рассмотреть такой вариант? У нас пара ЦЗ в основе не требует усиления, нужен именно игрок на подмену. А кого на подмену брать, топ-игрока за 10кк евро? Здесь только один момент, что надо на эту позицию брать не лега, а паспортистов, чтобы легионерское место осталось свободным для усиления атаки.
Ба! Так это ж Рыков!
Ну по-хорошему так и есть. На 2 матча в основе и 2 раза на замену он бы в состоянии был выйти, денег не стоит никаких, клубу верен. Поэтому в качестве игрока глубокого запаса был бы не лишним.
#1212741
Для того, что бы лучше познакомится с новым ГТ, вот две статьи. 1-я что бы понять принципы его игры, любимую схему(4-3-1-2) и требования. https://totalfootballanalysis.com/head- ... h-analysis. 2-я понять, что за человек(его большое высказывание, по моему его хорошо характеризующее). https://m.sportsdaily.ru/articles/kto-t ... ro-shvarcz. И хоть статья из бомжовского источника и конец посвящен Бердыеву, в вовсе не Сандро, определенная инфа в ней есть, ИМХО.
"...Мы хотим играть в высоком темпе и очень активно действовать без мяча. Когда мы владеем мячом, то тоже хотим играть на высоких скоростях. Хотя для меня очень важно дать команде разные решения ситуаций на поле, особенно против соперников с низкой обороной....(с)"
#1212745
В последнее время поток fake news про Динамо просто зашкаливает. Такое последний раз было, когда спортдиром был Сарсания. Скорее всего это связано с определенной активностью клуба на трансферном рынке и отсутствием инсайдеров в клубе. Алексеева инсайдером не считаю.
#1212746
WARLOCK писал(а):
11 окт 2020, 16:51
В последнее время поток fake news про Динамо просто зашкаливает. Такое последний раз было, когда спортдиром был Сарсания. Скорее всего это связано с определенной активностью клуба на трансферном рынке и отсутствием инсайдеров в клубе. Алексеева инсайдером не считаю.
Активность на трансферном рынке??!! А с виду полное ощущение мертвейшего штиля.
#1212747
Aii 2 писал(а):
11 окт 2020, 17:31
WARLOCK писал(а):
11 окт 2020, 16:51
В последнее время поток fake news про Динамо просто зашкаливает. Такое последний раз было, когда спортдиром был Сарсания. Скорее всего это связано с определенной активностью клуба на трансферном рынке и отсутствием инсайдеров в клубе. Алексеева инсайдером не считаю.
Активность на трансферном рынке??!! А с виду полное ощущение мертвейшего штиля.
Маркова в Краснодар сбагрили, Филиппа в Вольфсбург, из Арсенала Лесового подписали, Новикова в отставку отправили - сейчас нового тренера подписывают.
#1212748
Да все эти агентишки привыкли, что если в Динамо появились деньги, то там можно неплохо харчеваться, нутром чуют. Кинул в прессу инфу, жди что на тебя выйдут, так наверно, иначе я не понимаю смысл всех этих вбросов.
Ну и Алексеев конкретику дает когда все уже очевидно и по своим источникам в клубе удается узнать, по крайней мере так это все видится сейчас, с Бувачем.
Вот раньше да, ребятам занимавшимся трансферами в Динамо, шумиха была нужна, просто не обходима, находить дельцов продавцов.
#1212749
Ааа, в этом смысле....Ну да. Но я как то больше имел в виду "на вход". Хотя и "сбагрить" тоже часть трансферной политики.
#1212750
Aii 2 писал(а):
11 окт 2020, 13:26
Для того, что бы лучше познакомится с новым ГТ, вот две статьи. 1-я что бы понять принципы его игры, любимую схему(4-3-1-2) и требования. https://totalfootballanalysis.com/head- ... h-analysis. 2-я понять, что за человек(его большое высказывание, по моему его хорошо характеризующее). https://m.sportsdaily.ru/articles/kto-t ... ro-shvarcz. И хоть статья из бомжовского источника и конец посвящен Бердыеву, в вовсе не Сандро, определенная инфа в ней есть, ИМХО.
"...Мы хотим играть в высоком темпе и очень активно действовать без мяча. Когда мы владеем мячом, то тоже хотим играть на высоких скоростях. Хотя для меня очень важно дать команде разные решения ситуаций на поле, особенно против соперников с низкой обороной....(с)"
Интересно, спасибо. Из того что я прочитал ПЗ нужен 100%, если ромб то чистый опорник, ну и никуда не делась потребность в ЦЗ, но я бы брал в основу, а не на лавку.
#1212752
Я выложил эти статьи(последнее время ещё много почитал про Сандро Шварца), дабы показать, что это не абсолютный дебил и непонятно откуда то взявшийся неграмотный чел, как его пытаются некоторые представить(удивляют некоторые клиенты на главной), и взятый Бувачем только из дружеских побуждений. А вполне толковый и грамотный тренер, вполне рейтинговый в Германии. Хотя мое личное отношение настороженное. Но как от удачи, так и от провала не гарантирован никто, в том числе причесляемый к божествам Бердыев или упоминаемый ранее Каррера.
#1212753
Aii 2 писал(а):
11 окт 2020, 19:18
Я выложил эти статьи(последнее время ещё много почитал про Сандро Шварца), дабы показать, что это не абсолютный дебил и непонятно откуда то взявшийся неграмотный чел, как его пытаются некоторые представить(удивляют некоторые клиенты на главной), и взятый Бувачем только из дружеских побуждений. А вполне толковый и грамотный тренер, вполне рейтинговый в Германии. Хотя мое личное отношение настороженное. Но как от удачи, так и от провала не гарантирован никто, в том числе причесляемый к божествам Бердыев или упоминаемый ранее Каррера.
Его рейтинг не понятен мне на чем основан , он тренил хрен пойми кого (не считаю майнца)
#1212754
И кстати - базовая схема Шварца 4-3-1-2, не предполагающая крайних полузащитников. Зато основа это очень мобильные крайние защитники, поднимающиеся до штрафной соперника и активно участвующие в атакующих действиях и 2 активных и вертких нападающих, которые тоже активно прессингуют. Понятно что ни Паршивлюк, ни Комличенко в такую схему не монтируются никак. 3 ЦПЗ ладно найти можно. Как и АПЗ, с которым играл Майнц( Шиманский же есть). А вот ПЗ и нап нужен. Хер с ним - Сандро не упертый баран, схему менять может и будет. Но более чем уверен - на первых порах будет использовать именно 4-3-1-2, которая им апробирована и приносила ему успех.
#1212755
Моё мнене в клубе есть спортивный директор при этом в футболе и тактике он профессионал и видение его футбола как раз сейчас передовое, поэтому если он решил, что будет Шварц значит это его план и стратегия и она мне нравится в том плане, что нам попытаются ставить современный футбол, что из этого выйдет посмотрим. Конечно если бы тренер был бы топ специалист было бы замечательно, но видимо даже за большие деньги к нам не готовы ехать. В общем там уже все решили, нам остаётся наблюдать, жду что успеем подписать игроков на вход они очень нужны.
#1212756
Billy Bright писал(а):
11 окт 2020, 19:22
Aii 2 писал(а):
11 окт 2020, 19:18
Я выложил эти статьи(последнее время ещё много почитал про Сандро Шварца), дабы показать, что это не абсолютный дебил и непонятно откуда то взявшийся неграмотный чел, как его пытаются некоторые представить(удивляют некоторые клиенты на главной), и взятый Бувачем только из дружеских побуждений. А вполне толковый и грамотный тренер, вполне рейтинговый в Германии. Хотя мое личное отношение настороженное. Но как от удачи, так и от провала не гарантирован никто, в том числе причесляемый к божествам Бердыев или упоминаемый ранее Каррера.
Его рейтинг не понятен мне на чем основан , он тренил хрен пойми кого (не считаю майнца)
и тем не менее он входил в топ 3 востребованных в Бундес тренеров. Читал что Бувач уговаривал его принять Динамо. Уговаривал! Что вроде как Шальке его рассматривал....Для меня тоже не понятно, на чем основываются рейтинги. Ну наверное понятны спецам. А мы то с Вами болельщики обычные. ИМХО
#1212757
А я думаю, после разрыва с Клоппом, Бувачу не нужен раскрученный тренер, которому потом все сливки достанутся.
#1212758
renton1 писал(а):
11 окт 2020, 19:29
Моё мнене в клубе есть спортивный директор при этом в футболе и тактике он профессионал и видение его футбола как раз сейчас передовое, поэтому если он решил, что будет Шварц значит это его план и стратегия...
Согласен, если взяли Бувача, то глупо и опасно ждать тренера Бердыева, который точно не "вписывается" в команду Бувача.
Может быть в Динамо работать любому тренеру сложно сложно, но это не значит, что не нужно ничего пробовать и менять.
Я готов ждать и верю, что новый тренер должен иметь хоть какой-то кредит доверия болельщиков. Будут игры- будет и результат, вот и ценим команду и по результату и по настрою...
#1212759
Посмотрел видео на оф.сайте тренировка наших ребят, вроде Тюкавина подтянули в основу, знающие сораДники поправят, ну и Бувач присутствовал.
#1212761
EvilDinamit писал(а):
10 окт 2020, 16:54
Не надо Евгеньева вперёд убегать, только разве что в качестве устрашения :D
Сколько его подключений ни видел, все заканчивались неправильными решениями и потерями мяча.
Не все, но действительно много. Но какой с него спрос?
Сколько не видел действий в острой фазе атаки немчика, Колюни, прости господи за такой нэйм - Игбуна, не говоря уже о редких вылазках Моро и Фомина - подавляющее количество их атакующих действий "заканчивались неправильными решениями и потерей мяча" (с).

Да и у Скопы с поляком впереди немногим лучше. Но несущественно.
Именно поэтому мы так мало забиваем, а не потому что неожиданные рейды вперед Ромы ( а раньше бывало и Шунича с Вовой) "заканчивались неправильными решениями".

Эти рейды наших цз, как раз, решение правильное, потому что все они были во-первых неожиданны для соперника ( а значит нервируют его и временами сеют панику в рядах соперника), а во-вторых создают дополнительную вариативность в атаке, прежде всего для открывания бОльшего числа партнеров.
EvilDinamit писал(а): Ну по-хорошему так и есть. На 2 матча в основе и 2 раза на замену Рыков бы в состоянии был выйти, денег не стоит никаких, клубу верен. Поэтому в качестве игрока глубокого запаса был бы не лишним.
Про "глубокий" как то не корректно, если отталкиваться от реала, а не от личных симпатий или антипатий.
Так, в Урале, Вова укрепил их оборону и тамошние профи им очень довольны. При том, что Урал играет всегда вперед, что создает дополнительную нагрузку на их оборону. А после ухода в межсезонье цепкого Бумаля, и опорная зона уральцев просела и малонадежна, что еще больше давит на оборону.
Но Вова выручает. Так там считают, да и зрительски это видно. Для тех кто смотрит футбол, конечно.

И в Динамо, и ранее и еще совсем недавно, Рыков был не в запасе, а среди основных цз. Поэтому мнение о том, что лишь только пару матчей Рыков в состоянии мог бы сыграть в нашей основе похоже на мнение из далекого космоса, откуда плохо видны игры РПЛ.
Понятно, что возмужавшего и попросту классного Евгеньева выбить из основы сейчас было бы архисложно, как и трудягу, множество раз разрушающего наскоки противников Ордеца (хотя из под него нам и забили наверное половину всех пропущенных командой мячей в этом сезоне), но если замена кого то из цз понадобилась бы, то Вова бы не подвел.
Потому что он - не из "глубокого запаса" и в состоянии надежно сыграть совсем не только 2 матча.
  • 1
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 642