Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1208977
Чую, что если возьмём игрока атаки, то это будет Зиньковский. Как раз с дриблингом и пасом. Вообще, странно, что он все ещё в КС.
Ещё есть Лесовой, но с ним раньше нужно было суетиться. Сейчас заломят.
Ну и Глушенков ищет варианты из мяса свинтить, как говорят. Но нам его за дёшево тоже не продадут.

Правого же защитника с паспортом, который был бы сильнее Паршивого и которого реально было бы сейчас взять за адекватный прайс - попросту нет.
#1208986
Загадка века! Исходные данные: 1) Долго шли переговоры 2) Не хотел отпускать клуб 3) На нужные позиции и нас усилят. Ну выходит как минимум не шлак и на позиции ПЗ и в атаку. И ведь сука ни капельки не протекло!!! А он говорит "на днях объявят". Ещё раз перелопатил все составы. На позицию ПЗ , если отбросить фантастические варианты типа Фернандеса и Петрова, а жить реалиями пожалуй из худшего выбрал для себя лучшее 1) Живоглядов 26 лет, свой воспитанник. Не понимаю правда зачем ему идти на понижение. Хотя..в Локо сейчас такая странная ТП - они любого продать могут. Усилил бы нас гипотетически? На мой взгляд скорее да, чем нет. 2) Кирил Заика, 27 лет, Сочи. Кто там просил второго атакующего заща? Вот это именно такой вариант. Усилил бы нас? Однозначно да. 3) Стоцкий, Краснодар. Мало того что ему 30, так ещё и с травмой. Хотя...плотно сидит под Петровым и пришедшим Смольниковым. Уйдет с удовольствием. Когда то подавал большие надежды. Усилил бы нас? Нет. Вот пожалуй и все. Поверьте, все остальное или шлак - шлаковскй или 34-37 лет. П.С. Ненахова не рассматривал, ибо он левый ( здесь амплуа, а не оскорбление :D ) защитник.
#1208987
Игрок в атаку. Здесь, кроме банального набора: Зиньковский, Ломовицкий, Глушенков, Лесовой, ничего на ум не приходит. Составы смотрел здесь. https://www.transfermarkt.ru/premier-li ... bewerb/RU1. П.С. Смотрел только паспортников. Ибо легов у нас 8 и места нет. Никто не станет покупать и объявлять игрока, если ему не освобождено место. Вот если бы была новость типа(!) Икбун переходит в Галатасарай, тогда да - понятно что будет лег. А так.....только паспортник.
#1209000
А почему такая уверенность, что игрок будет в защиту или атаку? Вроде как до последнего говорилось, что приоритет цпз.
Правда тут выбор получается еще меньше.
Кузяев явно не для того уходил от бомжей, чтобы идти к нам. Глушаков - надеюсь на адекватность руководства. Коновалов не тянет, Швец разве что, но тоже усилением особо не назвать. А больше и вариантов то нет.. Разве что уболтают того, кому можно паспорт сделать.
#1209001
LeonDM
Не скажете, почему не попадает в заявку Школик?

FCDIN.COM:
Ну тренерское решение, не выглядит готовым выходить за основу..
В матче с Уфой на скамейке так же не было Терехова и Слепова. А скамейка то была не полная.....Кмк ГТ так же их не видит готовыми. Есть ли тут связь с ожиданием пополнения? Не знаю.
#1209003
Aii 2 писал(а):
01 сен 2020, 09:52
LeonDM
Не скажете, почему не попадает в заявку Школик?

FCDIN.COM:
Ну тренерское решение, не выглядит готовым выходить за основу..
В матче с Уфой на скамейке так же не было Терехова и Слепова. А скамейка то была не полная.....Кмк ГТ так же их не видит готовыми. Есть ли тут связь с ожиданием пополнения? Не знаю.
Ну наверняка должна быть) Терехов скорее всего поедет в аренду, Школика со Слеповым отправят Д2 помогать.
Следовательно минус 3 игрока из обоймы. Пара человек конечно нужна еще в состав, в идеале 10ка и ЦФ вместо Игбуна. Плюс ждем возвращения Рауша.
#1209014
Мне почему-то кажется, что прорабатывается вариант с обменом, возможно того же Филиппа на что-нибудь приличное в Германии. Это один из немногих вариантов, как можно заполучить легионера, да и ещё так тихо. Тихо, потому что у Бувача в Германии есть связи. Тихо, чтобы в случае неудачи руководство не показало, что они разочарованы Филиппом (избежать разговоров типа 20ка на ветер и пристроить никуда даже за полцены не можем). Тихо, чтобы и сам Филипп в депрессию окончательно не впал в случае той же неудачи.
#1209015
EvilDinamit писал(а):
01 сен 2020, 12:42
Мне почему-то кажется, что прорабатывается вариант с обменом, возможно того же Филиппа на что-нибудь приличное в Германии. Это один из немногих вариантов, как можно заполучить легионера, да и ещё так тихо. Тихо, потому что у Бувача в Германии есть связи. Тихо, чтобы в случае неудачи руководство не показало, что они разочарованы Филиппом (избежать разговоров типа 20ка на ветер и пристроить никуда даже за полцены не можем). Тихо, чтобы и сам Филипп в депрессию окончательно не впал в случае той же неудачи.
Филипп не уйдёт. В твиттере Орещук писал что Мили сам прекрасно осознаёт, что его игра сейчас далека от идеала, поэтому он единственный из легионеров, кто не поехала на выходные домой, а остался на базе работать с тренером по физ подготовке.

Значит желание играть у него есть, надеюсь игра тоже придёт.
#1209017
utgraiser писал(а):
01 сен 2020, 13:18
EvilDinamit писал(а):
01 сен 2020, 12:42
Мне почему-то кажется, что прорабатывается вариант с обменом, возможно того же Филиппа на что-нибудь приличное в Германии. Это один из немногих вариантов, как можно заполучить легионера, да и ещё так тихо. Тихо, потому что у Бувача в Германии есть связи. Тихо, чтобы в случае неудачи руководство не показало, что они разочарованы Филиппом (избежать разговоров типа 20ка на ветер и пристроить никуда даже за полцены не можем). Тихо, чтобы и сам Филипп в депрессию окончательно не впал в случае той же неудачи.
Филипп не уйдёт. В твиттере Орещук писал что Мили сам прекрасно осознаёт, что его игра сейчас далека от идеала, поэтому он единственный из легионеров, кто не поехала на выходные домой, а остался на базе работать с тренером по физ подготовке.

Значит желание играть у него есть, надеюсь игра тоже придёт.
Очень хорошо если так, но ведь это всего лишь слова Орещука, который естественно до последнего будет защищать плоды своей селекции. Особенно учитывая потраченные 20 лямов. А может он единственный остался на базе как раз потому, что готовят к продаже..
#1209023
ДинДэ писал(а):
01 сен 2020, 13:22
Закварешшшный новичек - Глушаков
Не наш вариант точно. Не берём "сбитых летчиков". К тому же он активно торгуется с Химками и их думаю додавит. https://bobsoccer.ru/user/22098/blog/?item=556442. Что касаемо нас, то: ".....Ранее РБК сообщал, что полузащитник предложил свои услуги «Спартаку» и «Динамо». Однако клубы отказались от данных шагов....(с)"
#1209024
C3CB писал(а):
01 сен 2020, 14:09
ДинДэ писал(а):
01 сен 2020, 13:22
Закварешшшный новичек - Глушаков
Не, не будет, у нас же не орешшшук сейчас в спортдирах.
В кои то веки соглашусь. Думаю Роман Геннадьевич подобрал бы данного сабжа.
#1209026
Aii 2 писал(а):
01 сен 2020, 06:26
Игрок в атаку. Здесь, кроме банального набора: Зиньковский, Ломовицкий, Глушенков, Лесовой, ничего на ум не приходит. Составы смотрел здесь. https://www.transfermarkt.ru/premier-li ... bewerb/RU1. П.С. Смотрел только паспортников. Ибо легов у нас 8 и места нет. Никто не станет покупать и объявлять игрока, если ему не освобождено место. Вот если бы была новость типа(!) Икбун переходит в Галатасарай, тогда да - понятно что будет лег. А так.....только паспортник.
Aii, легов пока 9, учитывая незаявленного Черных. Но я не думаю, что это помешает взять хорошего лега, отзаявить всегда можно, а потом уже решать вопрос - куда пристроить (трансфер, аренда). Думаю из легов на сегодня уйти могут 2 при условии адекватной покупки более сильного игрока на их позицию (Шунич и Каборе).
#1209027
Читал тут статью на чемпе про будущих соперников наших и быков в еврокубках. Так вот, в ростере Бенфики, если те договорятся с Диасом из Реала, будет очевидный перебор ЦФ, из которых судя по всему на выход первый пойдет Сеферович. Вот он бы нам очень не помешал, кмк. Не очень стабильный в плане забитых мячей, но для нашего уровня несомненно качественный ЦФ. Думается, что в нынешних посткарантинных условиях можно было бы договориться с португальцами о приемлемых условиях, даже может в аренду. И взять его вместо Игбуна.
  • 1
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 642