Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1206574
Ёпта, свершилось! :) :dinfan: Это я а хорошем смысле шучу. А чего, теперь самым первым Твиттер объявляет, не официальный сайт??
#1206577
Если честно, так и до конца не верил, что хорват окажется в Динамо. Рад, что произошло. Теперь - только вот снова душу терзают сомнения , а не с той же категории сбитых летчиков как Филипп.
#1206580
albicelestes62 писал(а):
17 авг 2020, 17:30
Если честно, так и до конца не верил, что хорват окажется в Динамо. Рад, что произошло. Теперь - только вот снова душу терзают сомнения , а не с той же категории сбитых летчиков как Филипп.
Хорват молодой,должен рвать и метать,а Филька просто бабло рубит к пенсии :D
#1206585
Sorgen58 писал(а):
17 авг 2020, 17:43
albicelestes62 писал(а):
17 авг 2020, 17:30
Если честно, так и до конца не верил, что хорват окажется в Динамо. Рад, что произошло. Теперь - только вот снова душу терзают сомнения , а не с той же категории сбитых летчиков как Филипп.
Хорват молодой,должен рвать и метать,а Филька просто бабло рубит к пенсии :D
Гена, где - читал, будто он связки рвал..
#1206586
Да в любом случае усиление. Сейчас у нас только Фомин и «дедушка» Каборе в центре играют. Хорваты у нас в чемпионате хорошо уживаются. К тому же дружбан Влашич в ЦСКА.
#1206589
WARLOCK писал(а):
17 авг 2020, 17:54
Да в любом случае усиление. Сейчас у нас только Фомин и «дедушка» Каборе в центре играют. Хорваты у нас в чемпионате хорошо уживаются. К тому же дружбан Влашич в ЦСКА.
Мне в душу запал Олич, здорово он армейцам помог, да неплохо потом пылил в бундерлиге
#1206590
На dm.1923 анонсируют ещё вот так: "Ну вот еще одного из бундеслиги дождемся и состав укомплектован. Состав отличный, на медали. Будем смотреть.". и. "[i]Говорят, что из топ-5 бундеслиги, центр.[/i]". Не знаю, правда или нет, за что купил как говорится....вот ещё: "Сие есть тайна))Какой-то немецкий полузащитник якобы ожидается..". Причем то инсайдеры разные.
Последний раз редактировалось Aii 2 17 авг 2020, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
#1206594
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 18:03
На dm.1923 анонсируют ещё вот так: "Ну вот еще одного из бундеслиги дождемся и состав укомплектован. Состав отличный, на медали. Будем смотреть.". и. "Говорят, что из топ-5 бундеслиги, центр.". Не знаю, правда или нет, за что купил как говорится....вот ещё: "Сие есть тайна))Какой-то немецкий полузащитник якобы ожидается..". Причем то инсайдеры разные.
Хаберер может? В спроси FCDIN подтвердили, что его рассматривают. Но он не из топ-5 Бундеслиги. Неужели готовы тридцатку за Алькантару выложить? :D :D
#1206596
А вот и ПЗ https://bobsoccer.ru/user/38458/blog/?item=554543. Рассказов. Мы об этом здесь говорили. "....Паузой «Локо» может воспользоваться «Динамо», которое готово подписать Рассказова уже сейчас..." Я думаю инфа реальная, так как этот вариант на поверхности.
#1206597
Night Dynamovich писал(а):
17 авг 2020, 18:11
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 18:03
На dm.1923 анонсируют ещё вот так: "Ну вот еще одного из бундеслиги дождемся и состав укомплектован. Состав отличный, на медали. Будем смотреть.". и. "Говорят, что из топ-5 бундеслиги, центр.". Не знаю, правда или нет, за что купил как говорится....вот ещё: "Сие есть тайна))Какой-то немецкий полузащитник якобы ожидается..". Причем то инсайдеры разные.
Хаберер может? В спроси FCDIN подтвердили, что его рассматривают. Но он не из топ-5 Бундеслиги. Неужели готовы тридцатку за Алькантару выложить? :D :D
Не, думаю вариант попроще. Кто то не из основного состава, сидящий на лавке.
#1206599
Центр из топ-5 Бундеслиги??? Если только свободным, или в аренду.

Ну и Хаберер мимо, есть Фомин и Моро, одноплановые, нужен более атакующий.
#1206600
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 18:03
На dm.1923 анонсируют ещё вот так: "Ну вот еще одного из бундеслиги дождемся и состав укомплектован. Состав отличный, на медали. Будем смотреть.". и. "[i]Говорят, что из топ-5 бундеслиги, центр.[/i]". Не знаю, правда или нет, за что купил как говорится....вот ещё: "Сие есть тайна))Какой-то немецкий полузащитник якобы ожидается..". Причем то инсайдеры разные.
Звиздят.
#1206603
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 18:13
А вот и ПЗ https://bobsoccer.ru/user/38458/blog/?item=554543. Рассказов. Мы об этом здесь говорили. "....Паузой «Локо» может воспользоваться «Динамо», которое готово подписать Рассказова уже сейчас..." Я думаю инфа реальная, так как этот вариант на поверхности.
Только не его. Он же в защите привозит не меньше Морозова. Да и мясные в любом случае собирались искать игрока сильнее в независимости от того продлит Рассказов контракт с ними или нет. Зачем нам за ними шлак подбирать?
#1206605
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 18:03
На dm.1923 анонсируют ещё вот так: "Ну вот еще одного из бундеслиги дождемся и состав укомплектован. Состав отличный, на медали. Будем смотреть.". и. "[i]Говорят, что из топ-5 бундеслиги, центр.[/i]". Не знаю, правда или нет, за что купил как говорится....вот ещё: "Сие есть тайна))Какой-то немецкий полузащитник якобы ожидается..". Причем то инсайдеры разные.
Dahoud? :D
#1206607
Только не Рассказова,он слабый игрочишка.Гриша в надцать раз лучше,если и искать замену то на настоящего игрока а не на парадию в лице сказочника.
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 641