Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1204843
Dynamo fan писал(а):
03 авг 2020, 21:22
К этой честной компании добавить бы Морозова , Маркова не в силу возраста а в силу отсутствия таланта , Черных , Плиева , Паршивлюка и конечно же Каборе , так же непонятен Калинин , может кто следил за Уралом , он же вроде играл там , как он там был ?
Средней паршивости)) есть Плиев Рауш если что более чем достаточно для позиции лз ну и Скопипицев само собой, а вот справа дыра...
Последний раз редактировалось ypoD 03 авг 2020, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
#1204847
На офисайте Калинин указан как игрок в аренде. На ТМ написано то же самое: в Урале он в аренде до 30.06.21, контракт продлен 28.07.2020. Контракт с нами действует еще 2 года.
#1204848
Всё-таки в Моро верится с трудом . Во-первых в новостях об интересе к нему упоминались Милан и Шахтёр. Во-вторых пишут про оценочную стоимость в 8-10 лямов и если верить в озвученную ранее инсайдерами выделенную на трансферы сумму в 12 лямов, 3.5 из которых уже ушли на Фомина и помимо них планируются ещё 1-2 приобретения... Также , уже не помню кто именно , но кто-то из троицы - Боярский, Арустамян, Алексеев, писал, что новичков выше уровнем, чем Фомин, ждать не стоит. Поэтому все сходится. Буду рад ошибаться.
#1204853
Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков рассказал о трансферных планах клуба на ближайшее трансферное окно.

«У нас есть игроки, которых хотим пригласить, ведутся переговоры – с кем-то заключим контракты в ближайшие 2-3 дня, усилимся к первому туру. И есть своя обойма, ребята рвутся в бой и не уступают в классе тем, кто ушёл. Ни для кого не секрет, что Фомин уже прошёл медосбледование, договорённости все есть. Ведём ещё переговоры с игроками средней линией, возьмем атакующего игрока, если будет возможность, может, возьмем защитника.

Мы на связи с главным тренером молодёжной команде, все подробности он сообщает, да и сами мы наблюдаем за матчами. Вся информация у нас есть, ребята из молодежки чувствуют – за ними следят, шанс попасть в главную команду у них есть. Сколько готовы играть в основе? В обойму могут попасть, в стартовый состав – нужно время, РПЛ это уровень выше. Курс на омоложение мы взяли, подтягивали ребят в обойму, чтобы они прибавляли в мастерстве. В концовке чемпионата эти ребята нам помогли, себя показали. Но молодой игрок нестабилен, может выдасть хорошие матчи, а потом пропасть, так что ориентироваться сразу на большую группу игроков – неправильно. Это может сказаться на результате. Но подпускать к стартовому составу будет», — сказал Новиков в интервью для программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
#1204856
kent1k dynamo moscow писал(а):
04 авг 2020, 00:42
Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков рассказал о трансферных планах клуба на ближайшее трансферное окно.

«У нас есть игроки, которых хотим пригласить, ведутся переговоры – с кем-то заключим контракты в ближайшие 2-3 дня, усилимся к первому туру. И есть своя обойма, ребята рвутся в бой и не уступают в классе тем, кто ушёл. Ни для кого не секрет, что Фомин уже прошёл медосбледование, договорённости все есть. Ведём ещё переговоры с игроками средней линией, возьмем атакующего игрока, если будет возможность, может, возьмем защитника....», — сказал Новиков в интервью для программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Жалко я не видел это вью в живую...но понял так: 1) Кроме Фомина ближайшее время возьмут полузащей в центр. Во множественном числе говорит, значит не одного. 2) Говорит "возьмём" - значит дело решенное и переговоры состоялись в положительную сторону (ну не говорят о несвершившемся факте с уверенностью, что он свершится в 2-3 дня, так обычно говорят о переходе) 3) Игрок в атаку: тут разброс от напа до крайка. Но все таки мне кажется, речь идёт об атакующем полузащитника. А так как легов и так дофига, ещё и берут в опорку, думаю речь идёт о паспартисте. Тут на ум, кроме ещё не пристроенного последнего актива КС Зиньковского никто не приходит. 4) Защитник...опять же не сказано какой. Опять можно гадать до бесконечности. Последнее время в слухах все чаще мелькает Семёнов. Ну это сабж точно не нужен. ИМХО П.С. На фотках с тренировки первой Фомина не увидел ни Шиму, ни Мили, Нжи, Парша, Морозова и Плиева. Куда эти 6-ро пропали????
Последний раз редактировалось Aii 2 04 авг 2020, 06:38, всего редактировалось 2 раза.
#1204857
В Инсте прочитал такую инфу(выложил кто то), не знаю, правда или нет, что мол по Рыкову(он кстати на фотках есть и вовсю тренируется с командой) что мол до последнего шел спор продлять или не продлять между Новиковым и Бувачем. Верх в итоге взял Бувач. Такой вот инсайд.
#1204858
[/quote] Жалко я не видел это вью в живую...но понял так: 1) Кроме Фомина ближайшее время возьмут полузащей в центр. Во множественном числе говорит, значит не одного. 2) Говорит "возьмём" - значит дело решенное и переговоры состоялись в положительную сторону (ну не говорят о несвершившемся факте с уверенностью, что он свершится в 2-3 дня, так обычно говорят о переходе) 3) Игрок в атаку: тут разброс от напа до крайка. Но все таки мне кажется, речь идёт об атакующем полузащитника. А так как легов и так дофига, ещё и берут в опорку, думаю речь идёт о паспартисте. Тут на ум, кроме ещё не пристроенного последнего актива КС Зиньковского никто не приходит. 4) Защитник...опять же не сказано какой. Опять можно гадать до бесконечности. Последнее время в слухах все чаще мелькает Семёнов. Ну это сабж точно не нужен. ИМХО П.С. На фотках с тренировки первой Фомина не увидел ни Шиму, ни Мили, Нжи, Парша, Морозова и Плиева. Куда эти 6-ро пропали????
[/quote]

Филипп и Нжи вроде бы в отпуск летали. Шима непонятно, то ли отпуск, то ли травма. Беспокоит этот момент, не хотелось бы начинать сезон без него.
#1204860
Так, двое нашлись. https://bobsoccer.ru/user/4657/blog/?item=552534. Где остальные? П.С. А чего не пристраивают тех, на кого не рассчитывают? На вскидку; Кардозу, Черных, Липовой, Моквичев? Пусть в аренду хотя бы и то какую то копеечку сэкономили.
#1204861
Aii 2 писал(а):
04 авг 2020, 06:35
В Инсте прочитал такую инфу(выложил кто то), не знаю, правда или нет, что мол по Рыкову(он кстати на фотках есть и вовсю тренируется с командой) что мол до последнего шел спор продлять или не продлять между Новиковым и Бувачем. Верх в итоге взял Бувач. Такой вот инсайд.
Доводилось разное в инете читать. Кто-то пишет, что Новиков хотел продлить его, кто-то опровергает. Как обычно:)
#1204863
Aii 2 писал(а):
04 авг 2020, 08:56
Так, двое нашлись. https://bobsoccer.ru/user/4657/blog/?item=552534. Где остальные? П.С. А чего не пристраивают тех, на кого не рассчитывают? На вскидку; Кардозу, Черных, Липовой, Моквичев? Пусть в аренду хотя бы и то какую то копеечку сэкономили.
Думаю это не так просто. В какую нибудь фнл они могут и не захотеть ехать, им и в мск неплохо сидится и деньги капают. К сожалению заставить клуб не может. Кардозу вон съездил в тамбов, там видимо в шоке были от него. Теперь попробуй его пристрой.
#1204866
Ожидается что Ловрен сыграет за звенит на супер кубок, это я к тому, что не должны теперь иностранцы сидеть 14 суток на карантине. Или звенит живёт по своим законам
#1204870
Орещук все таки гений. Как же грамотно оформил аренду Игбуна :o Еще и хвалился, говорил Динамо приписывают непонятные слухи, что мол я нахожусь в Европе на переговорах, а я вообще то самого Игбуна подписываю! И не в какой Европе меня и быть не могло :killme:
#1204871
Артист писал(а):
04 авг 2020, 12:42
Орещук все таки гений. Как же грамотно оформил аренду Игбуна :o Еще и хвалился, говорил Динамо приписывают непонятные слухи, что мол я нахожусь в Европе на переговорах, а я вообще то самого Игбуна подписываю! И не в какой Европе меня и быть не могло :killme:
Долго еще его "гениальность" разгребать будем.
#1204873
«Динамо» выкупило Сильвестра Игбуна у «Уфы»

по информации Transfermarkt, она составила € 2 млн. При этом аренда нигерийца обошлась столичному клубу в € 1,5 млн.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
#1204874
Впечатление со стороны, что какая то вынужденная мера. Пишут что часть сделки по Фомину.
Хотя ХЗ, Новиков не только его нам поле тупо постоянно выпускал, но и Панченко.
ПС имхо при другом тренере Ибгун бы забивал.
#1204875
Не факт, почему то Кураньи забивал при всех тренерах что у нас были. Новиков что специально ему прицел сбивает? Считаю что Ибгун самый слабый легионер у нас на данный момент, не считая Чёрных и Кардозу
#1204876
Надо над Торпэдо шефство взять, как мясо над Химками. Отправить им Игбуна, Черных и Кардозу, плюс Терехова с Липовым и Москвичёва. По меркам ФНЛ мощное усиление под выход в высшую лигу, а для нас плюс 6 очков в следующем сезоне. ;)
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 642