Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1204739
А был ли Бувач? (с) В том плане, а какую реальную роль он выполняет в клубе? Не свадебного ли генерала? Скоро увидим.
#1204740
Кто-то балуется не Википедии;)

Я́ник Ха́берер (нем. Janik Haberer; родился 2 апреля 1994 года в Ванген-им-Алльгой, Германия) — немецкий футболист, полузащитник клуба «Динамо».
#1204746
DЕмаН писал(а):
03 авг 2020, 00:03
Кто-то балуется не Википедии;)

Я́ник Ха́берер (нем. Janik Haberer; родился 2 апреля 1994 года в Ванген-им-Алльгой, Германия) — немецкий футболист, полузащитник клуба «Динамо».
ТМ об этом переходе не в курсе.:)
#1204751
DЕмаН писал(а):
03 авг 2020, 00:03
Кто-то балуется не Википедии;)

Я́ник Ха́берер (нем. Janik Haberer; родился 2 апреля 1994 года в Ванген-им-Алльгой, Германия) — немецкий футболист, полузащитник клуба «Динамо».
Может Дрезденского :D
#1204752
ПИТЕР 83 писал(а):
03 авг 2020, 07:37
DЕмаН писал(а):
03 авг 2020, 00:03
Кто-то балуется не Википедии;)

Я́ник Ха́берер (нем. Janik Haberer; родился 2 апреля 1994 года в Ванген-им-Алльгой, Германия) — немецкий футболист, полузащитник клуба «Динамо».
Может Дрезденского :D
Хьюстонского.
#1204753
Вот посмотрев вчера этот кошмар, поймал себя на мысли, что никогда не думал, что буду ждать приход Фомина как миссию))) Не, ну с этим же надо что то делать!!! Видеть "золотой треугольник" в виде Каборе, Школика и Моквичева нет никакой моченьки. УжОс! И вообще странная расстановка: 3 ЦЗ и в роли латералей Скопа и Карапузов, в центре полный ноль и впереди две башни. Чета как то совсем плохо. Тут всех 3 ЦПЗ менять надо. И не одного Фомина покупать, а ещё 2 как минимум. И вообще масса вопросов вчерашний матч оставил: почему отпустили в отпуск и не приехали к товарнку Нжи и Филип? Почему так много травмированных и когда они будут готовы(Рауш с Шимой и Пвпшем были бы вчера ой как не лишние), почему так растренировкны Комли и Игбун? Короче - лучше бы не сомтрел! ((
#1204755
Aii 2 писал(а):
03 авг 2020, 07:55
Вот посмотрев вчера этот кошмар, поймал себя на мысли, что никогда не думал, что буду ждать приход Фомина как миссию))) Не, ну с этим же надо что то делать!!! Видеть "золотой треугольник" в виде Каборе, Школика и Моквичева нет никакой моченьки. УжОс! И вообще странная расстановка: 3 ЦЗ и в роли латералей Скопа и Карапузов, в центре полный ноль и впереди две башни. Чета как то совсем плохо. Тут всех 3 ЦПЗ менять надо. И не одного Фомина покупать, а ещё 2 как минимум. И вообще масса вопросов вчерашний матч оставил: почему отпустили в отпуск и не приехали к товарнку Нжи и Филип? Почему так много травмированных и когда они будут готовы(Рауш с Шимой и Пвпшем были бы вчера ой как не лишние), почему так растренировкны Комли и Игбун? Короче - лучше бы не сомтрел! ((
Будем считать, что вчера был сеанс коллективной терапии. А то после невероятного (на фоне старта) 6-го места больно много эйфории стало, губенки все раскатали. А так ,глядя на это, уже особо не волнуешься, когда есть понимание : куда мы движемся, точнее , стоим на месте. Когда высоко взлетаешь - падать больно, даже мысленно.
#1204757
Результат матча с Химками, вкупе с последним матчем с Оренбургом оставляют тревожные сомнения. Правильно ли сделали, что решили расстаться сразу с 7 игроками, входящими в основной состав? Что-то не блещут оставшиеся игроки результативностью в атаке и надежностью в обороне.
#1204758
Вячеслав.РУ писал(а):
03 авг 2020, 09:08
Результат матча с Химками, вкупе с последним матчем с Оренбургом оставляют тревожные сомнения. Правильно ли сделали, что решили расстаться сразу с 7 игроками, входящими в основной состав? Что-то не блещут оставшиеся игроки результативностью в атаке и надежностью в обороне.
Да не в них дело, а в тренере. А если быть точным, то в отсутствии оного.... Пусть будет имхо, что бы на меня не набросились:)
#1204759
Вы же понимаете что дело не в этих 7-х ушедших, ну были бы они вчера на поле, результат то был бы тем же самым. Да и игра была бы такой же, многие поняли что нужно отдать мяч и поле Динамо и спокойно ждать свой шанс. Можно даже немного поддавить в редкие отрезки времени, возможно мы прижмемся и пустим. Рецепт прост, и Новиков ничего нового предложить не может. Да и откуда, кто подскажет, кто научит???
Что касается этих 7-х, не забывайте, что им всем за 30 и все хотят контракт который устраивает их. Зачем они все или кто то из них на два-три года, если мы собираемся омолаживать команду, я не понимаю от слова совсем.
#1204763
Aii 2 писал(а):
03 авг 2020, 07:55
Вот посмотрев вчера этот кошмар, поймал себя на мысли, что никогда не думал, что буду ждать приход Фомина как миссию))) Не, ну с этим же надо что то делать!!! Видеть "золотой треугольник" в виде Каборе, Школика и Моквичева нет никакой моченьки. УжОс! И вообще странная расстановка: 3 ЦЗ и в роли латералей Скопа и Карапузов, в центре полный ноль и впереди две башни. Чета как то совсем плохо. Тут всех 3 ЦПЗ менять надо. И не одного Фомина покупать, а ещё 2 как минимум. И вообще масса вопросов вчерашний матч оставил: почему отпустили в отпуск и не приехали к товарнку Нжи и Филип? Почему так много травмированных и когда они будут готовы(Рауш с Шимой и Пвпшем были бы вчера ой как не лишние), почему так растренировкны Комли и Игбун? Короче - лучше бы не сомтрел! ((
С Карапузовым и Школиком работать надо, тут уже тренера задача. Видно желание играть и движение не плохое в игре, но пока горячая голова, ногам покая не даёт. Да и крутой дядя рядом с ними не играет, как были Воронин/Кураньи у Смолова с Кокориным. Москва уже пересидел, думаю оправят в Д2 или аренда/продажа.
Аватара пользователя
 Oso
#1204766
По Фомину важно:
1) На какой позиции будут использовать. Плохо, если его рассматривают как 8.
2) Насколько в отрицательную сторону сказалась уфимская специфика. Все-таки система,
где через центр если и играют, то длинно и обязательно верхом, вряд ли может способствовать совершенствованию "русского Бускетса"
Изначально базу в Краснодаре Фомину заложили хорошую.
3) Показалось, что набрал мышечную массу. Раньше выглядел более пластичным.
Аватара пользователя
 Oso
#1204767
Еще меня очень смущают фигуры двух кандидатов на оставшееся место в центр полузащиты.
Моро и Калвах - приципиально разные игроки, соответственно и игра с каждым из них будет строиться по-разному. Первый фактически дублирует Фомина, второй - собака. Как они вообще могли вместе оказаться в списке на одну позицию?
#1204768
Oso писал(а):
03 авг 2020, 12:21
Еще меня очень смущают фигуры двух кандидатов на оставшееся место в центр полузащиты.
Моро и Калвах - приципиально разные игроки, соответственно и игра с каждым из них будет строиться по-разному. Первый фактически дублирует Фомина, второй - собака. Как они вообще могли вместе оказаться в списке на одну позицию?
Да по большому счету их обоих надо, если на что то претендовать, в чемпе и ЛЕ.
Аватара пользователя
 Oso
#1204769
МорДа писал(а):
03 авг 2020, 12:37
Oso писал(а):
03 авг 2020, 12:21
Еще меня очень смущают фигуры двух кандидатов на оставшееся место в центр полузащиты.
Моро и Калвах - приципиально разные игроки, соответственно и игра с каждым из них будет строиться по-разному. Первый фактически дублирует Фомина, второй - собака. Как они вообще могли вместе оказаться в списке на одну позицию?
Да по большому счету их обоих надо, если на что то претендовать, в чемпе и ЛЕ.
Чех невысокого уровня. Мяч через раз вместе с ногами отрывает. Да и других недостатков хватает.
#1204773
Oso писал(а):
03 авг 2020, 12:21
Еще меня очень смущают фигуры двух кандидатов на оставшееся место в центр полузащиты.
Моро и Калвах - приципиально разные игроки, соответственно и игра с каждым из них будет строиться по-разному. Первый фактически дублирует Фомина, второй - собака. Как они вообще могли вместе оказаться в списке на одну позицию?
Вы «француза» забыли.
#1204774
Вот Бувач то не в курсе))) ему срочно нужно пояснительную Соловьеву , мол так и так, короче нужно еще денег. :D
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 641