Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1204155
andalesm писал(а):
28 июл 2020, 19:36
Момент истины для Бувача . Иначе зачем приглашали его . Только пауза какая- то драматическая ... Хоть бы не трагическая
Бомжи, подписали ЦЗ - победителя ЛЧ. А мы всё ищем какие-то бюджетные варианты. Четыре штуки за 12 евролямов. Нищебродство какое-то. :(
#1204156
Не знаю, но есть ощущение, что будет вменяемая трансферная кампания.
Звёзд не ожидаю, но пара приличных игроков думаю команду усилят. Плюс допускаю аренду еще пары перспективных игроков .
#1204157
iker писал(а):
28 июл 2020, 20:02
Не знаю, но есть ощущение, что будет вменяемая трансферная кампания.
Звёзд не ожидаю, но пара приличных игроков думаю команду усилят. Плюс допускаю аренду еще пары перспективных игроков .
Да будет наверно один лег, и пару наших на перспективу, по типу Фомина.
С паспортом уровня сборной не потянем, место легионера одно освободят, пока их перебор.
#1204158
Кстати вариантом с арендой надо пользоваться, как показывает практика по другим клубам например Цска с Влашичем и тот же спартак с Шюрле это не плохой вариант, подойдёт игрок выкупай не подойдёт не выкупай, есть свои минусы конечно но думаю надо пользоваться этим активно.
#1204159
МорДа писал(а):
28 июл 2020, 20:41
iker писал(а):
28 июл 2020, 20:02
Не знаю, но есть ощущение, что будет вменяемая трансферная кампания.
Звёзд не ожидаю, но пара приличных игроков думаю команду усилят. Плюс допускаю аренду еще пары перспективных игроков .
Да будет наверно один лег, и пару наших на перспективу, по типу Фомина.
С паспортом уровня сборной не потянем, место легионера одно освободят, пока их перебор.
Тут многое зависит от того удастся ли отправить в аренду Каборе и Кардозу.
#1204160
Банально конечно предлагать игроков которые так сказать на поверхности, но вот из Локо ушел Жоау Марио из аренды обратно в Интер, стоимость 12 млн, 27 лет, в Локо неплохо смотрелся, это к тому, что игроки есть, ждём новостей и надеемся на Бувача.
#1204161
WARLOCK писал(а):
28 июл 2020, 20:55
Тут многое зависит от того удастся ли отправить в аренду Каборе и Кардозу.
Черных туда же, да и Игбуна по большому счету. Последнего было бы феерично в Уфу в аренду отдать. Блеск.
#1204162
Не разделяю недовольства форумчан по поводу слухов об интересе ФК Динамо Москва к футболисту Кокорин!!

1. Отбросив его зафутбольные страсти - он игрок сборной, раз, провёл на хорошем уровне полусезон, два, уходил без скандала, три, а его позицию из резидентов лучше не найти, и в ближайшие годы не вырастить, четыре, ну и он свободный агент, пять!!!

2. По сути, Кокорин, игрок нападения (крайний левый или правый нападющий, либо второй (под основным)), у нас из таких, только игбун (стыдно произносить такие слова)... Филипп ну никак не такой игрок, он всегда где-то «там».. Соответственно, такого уровня игрок под задачи быть в 5 и выступать на групповом этапе ЛЕ - больше чем необходим!

3. И если бы Новиков и ТШ рассматривали схему в 3-4-3, то связка последних Комличенко-Филипп-Кокорин, могла бы стать схожей с Кураньи-Воронин-Семшов, пусть последние и звучат громче по именам и мастерству!!!! А вдруг !?

Ну и конечно, если Бувач маэстро - сможет Турнуть из команды за приемлемые золотые: Н’жи, Игбуна, Кардозу, Маркова и Чёрных - то стоя аплодировать ему минут 10 :dinfan:
А также, неплохо было бы в аренду отдать: Терехова и Данилина!

А что касается остальных проблемных позиций: ПЗ, ОПЗ, ЦПЗ - то как минимум круто будет взять Фомина и Кузяева, а на позицию ПЗ рассмотреть воспитанника какого-нибудь немецкого ФК:)

По-сути, состав будет укомплектован до зимнего перерыва как минимум:

Вратари: Шунин, Лещук
ПЗ: немец, Паршивлюк, Морозов (в тч ЛЗ)
ЛЗ: Скопинцев, Плиев (в тч ЦЗ)
ЦЗ: Шунич, Ордец, Евгеньев
ОПЗ, ЦПЗ: Каборе, Школик, Фомин, Кузяев
ППЗ и ЛПЗ: Шиманьски, Липовой, Карапузов, Рауш (в тч ЛЗ)
Под НП: Филипп, Кокорин (в тч НП)
НП: Комличенко, Грулев (в тч ЛПЗ)
#1204164
Я думаю если уж купили Игбуна, то надо его вместе с Кардозу обменять на Фамейе.
А Шунича и Черных на Чернова....
Одним махом разгрузим платёжную ведомость, освободим 3 места под легов, получим неплохого паспортиста ЦЗ и шустрого молодого негра, вместо уставшего и пожилого. :D
#1204165
Кокорин на данный момент не привлекается в сборную, плюс очень дорогой. В зените после возвращения смотрелся резво, в Сочи постепенно сдулся. В матче с нами ничего не показал. Зато показал в своём фирменном инстаграмме фото с очередной тусовки, это в условиях ковидных ограничений. У нас один раздолбай в команде уже есть, который всех на карантин посадил.
#1204166
А если пофантазировать, у учесть, что в команде появились бы Фомин, Кузяев и Кокорин, и обратить внимание на физическую работоспособность и умение Скопинцева и Шиманьски работать и в защите и впереди, то использование схемы в 3-4-3 была б шикарна, по системе Конте в Челси, вырубили бы всю рпл:)

Лещук
Шунич-Ордец-Евгеньев
Шиманьски-Фомин-Кузяев-Скопинцев
Филипп-Комличенко-Кокорин
#1204167
C3CB писал(а):
28 июл 2020, 21:04
WARLOCK писал(а):
28 июл 2020, 20:55
Тут многое зависит от того удастся ли отправить в аренду Каборе и Кардозу.
Черных туда же, да и Игбуна по большому счету. Последнего было бы феерично в Уфу в аренду отдать. Блеск.
Можно и Нжи пристроить, тогда и Бувачу будет размах) Пока лимит поджимает судя по всему.
Пофантазировать можно)Кокорина с Кузяевым не будет.
#1204168
Можно к клубу из дельты относится как угодно, но они не совсем идиоты.
С какой стати они решили расстаться с Кузяевым? Паспортист, игрок сборной, в самом лучшем футбольном возрасте. Паспортистов на его позицию выше классом в стране в общем то нет.
Значит либо утка, что они готовы его продать, либо они знают, что у него большие проблемы со здоровьем, и на прежнем уровне уже не заиграет....
#1204171
WARLOCK писал(а):
28 июл 2020, 20:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
МорДа писал(а):
28 июл 2020, 20:41
iker писал(а):
28 июл 2020, 20:02
Не знаю, но есть ощущение, что будет вменяемая трансферная кампания.
Звёзд не ожидаю, но пара приличных игроков думаю команду усилят. Плюс допускаю аренду еще пары перспективных игроков .
Да будет наверно один лег, и пару наших на перспективу, по типу Фомина.
С паспортом уровня сборной не потянем, место легионера одно освободят, пока их перебор.
Тут многое зависит от того удастся ли отправить в аренду Каборе и Кардозу.
Про Каборе это черный юмор такой? Он на данный момент единственный наш опытный опорник и пока не подпишем парочку игроков в эту зону не ниже уровня того же Каборе, но 5-летней давности, с этого Каборе надо пылинки сдувать. И когда (если) подпишем, сохраним его для глубины состава. А пристраивать из легов надо Черных и Кардозу, потому что крайних хавов у нас большой перебор. Черных это вообще грубая ошибка ранне-хохловской селекции.
#1204172
Не знаю причём тут стоны о моралистике, но я бы с удовольствием посмотрел в игре на связку форвардов Комличенко-Кокорин.
А если ещё КирСанычу удастся наконец то адаптировать (реанимировать) немчика к РПЛ, то трио Кокора-Филипп(чуть ниже)-Комличенко вообще атас.
А на замену им или просто поменять рисунок атаки Нжи и Игбун -очень интересное и разнообразное нападение слепилось бы.
Тут не то что РПЛ, ЕвроЛигу разбомбить можно). И даже про старинную бразильскую систему "дубль в " вспомнить. Ну, ту при которой бразилы пропускали сколько получится, а забивали сколько хотят.
Но лишних денег Коке конечно платить не стоит, бонусами за голы пусть зарабатывает.
#1204173
Банщик писал(а):
28 июл 2020, 23:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Не знаю причём тут стоны о моралистике, но я бы с удовольствием посмотрел в игре на связку форвардов Комличенко-Кокорин.
А если ещё КирСанычу удастся наконец то адаптировать (реанимировать) немчика к РПЛ, то трио Кокора-Филипп(чуть ниже)-Комличенко вообще атас.
А на замену им или просто поменять рисунок атаки Нжи и Игбун -очень интересное и разнообразное нападение слепилось бы.
Тут не то что РПЛ, ЕвроЛигу разбомбить можно).
И даже про старинную бразильскую систему "дубль в " вспомнить. Ну, ту при которой бразилы пропускали сколько получится, а забивали сколько хотят.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Но лишних денег Коке конечно платить не стоит, бонусами за голы пусть зарабатывает.
Эта система не "дубль-вэ" (3-2-5), а 4-2-4, которую бразильцы впервые на ЧМ-58 использовали и первый раз тогда стали чемпионами мира.
#1204174
LeonDM писал(а):
28 июл 2020, 22:45
WARLOCK писал(а):
28 июл 2020, 20:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
МорДа писал(а):
28 июл 2020, 20:41

Да будет наверно один лег, и пару наших на перспективу, по типу Фомина.
С паспортом уровня сборной не потянем, место легионера одно освободят, пока их перебор.
Тут многое зависит от того удастся ли отправить в аренду Каборе и Кардозу.
Про Каборе это черный юмор такой? Он на данный момент единственный наш опытный опорник и пока не подпишем парочку игроков в эту зону не ниже уровня того же Каборе, но 5-летней давности, с этого Каборе надо пылинки сдувать. И когда (если) подпишем, сохраним его для глубины состава. А пристраивать из легов надо Черных и Кардозу, потому что крайних хавов у нас большой перебор. Черных это вообще грубая ошибка ранне-хохловской селекции.
Про Каборе не юмор, его уже второе окно как пытаются пристроить, естественно замену ему нашли, даже не одну. ;)
#1204175
Хорошо что не одну. Но первые туры кто-то играть тоже должен, а новичков нужно а) подписать и б) они должны хоть как-то сыграться с остальными. И если кто-то из новичков будет легом, то он сядет на 14-дневный карантин как любой иностранец, прибывший в нынешних условиях в РФ для занятия трудовой деятельностью.
#1204183
LeonDM писал(а):
28 июл 2020, 23:14
Банщик писал(а):
28 июл 2020, 23:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Не знаю причём тут стоны о моралистике, но я бы с удовольствием посмотрел в игре на связку форвардов Комличенко-Кокорин.
А если ещё КирСанычу удастся наконец то адаптировать (реанимировать) немчика к РПЛ, то трио Кокора-Филипп(чуть ниже)-Комличенко вообще атас.
А на замену им или просто поменять рисунок атаки Нжи и Игбун -очень интересное и разнообразное нападение слепилось бы.
Тут не то что РПЛ, ЕвроЛигу разбомбить можно).
И даже про старинную бразильскую систему "дубль в " вспомнить. Ну, ту при которой бразилы пропускали сколько получится, а забивали сколько хотят.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Но лишних денег Коке конечно платить не стоит, бонусами за голы пусть зарабатывает.
Эта система не "дубль-вэ" (3-2-5), а 4-2-4, которую бразильцы впервые на ЧМ-58 использовали и первый раз тогда стали чемпионами мира.
А до этого 58 года они не забивали? Или бразильцы не были бразильцами?
Если что, можно посмотреть, кто был фаворитами на предыдущих чемпионатах мира. И славились ли они своей атакой.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 642