Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1204100
Мне не понятно другое - почему они тянут? что ждут?
Предположим что вот уже сегодня объявили Фомина + 2-3 лега. С Фоминым все понятно он приедет сразу, а легионеры? Надо разрешение на прилет-приезд, справки, медосмотр и карантин ( если нужно ). Когда они тренироваться вместе будут? В 1туре познакомятся ?
#1204101
Dmitry79 писал(а):
28 июл 2020, 12:48
Мне не понятно другое - почему они тянут? что ждут?
Предположим что вот уже сегодня объявили Фомина + 2-3 лега. С Фоминым все понятно он приедет сразу, а легионеры? Надо разрешение на прилет-приезд, справки, медосмотр и карантин ( если нужно ). Когда они тренироваться вместе будут? В 1туре познакомятся ?
Скорее всего, они в третьем туре познакомятся, а не в первом.
#1204102
Емеля писал(а):
28 июл 2020, 11:46
Да вообще не понятки какие то, у нас вроде три состава было, а под конец дети и Соснин по полю носились. Лавочник Жо стал лучшим игроком. Всё смешалось в доме Динамо. Как в ЛЕ попали хз :D
Так в начале сезона многих по арендам рассовали, а весной еще случились эпидемия и травмы. Когда играешь постоянно 2 матча в неделю и разрешены 5 замен, то хоть кого свежего на поле выпустишь. Сейчас ничего не изменится - ковид благоденствует, игры будут часто, 5 замен остались - только добавятся ЛЕ и Кубок. А в центре полузащиты у нас теперь дырища, Каборе и Школик без альтернативы плюс условно Денисов из дубля. Если троих центрхавов не купить, причем срочно, то будем перепрофилировать кого придется в опорники и другие ЦПЗ. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
ПС. Читал, что Фомин в мясо идет, Газизов постарался.
#1204106
Коронавирус не дремлет. Нет никакой гарантии, что Динамо минует кара сия. А тут мы махом лишись семерых игроков. Глубина состава пока что пострадала.
#1204109
Да , с уходом трех игроков центра полузащиты образовалась не дыра , а пропасть и как бы с этой пропастью не пропАсть , завалив начало сезона по примеру прошлого лета и начала осени.
Надеюсь , что не будет так , как прошлым летом , когда разогнали Луценко и Маркова , и уже на самом флажке "Разжились" Аж "Целым Игбуном"... :( :( Игроки нужны здесь и сейчас , времени совсем нет.
Интересно , знаю , что далеко не мне одному. Решение о списание на берег семерых ( из них Трех цпзщ ) - это в бОльшей степени решение Автогеныча ? :? Тогда - или он что-то знает ( в ближ.время придет пополнение ) , или он - авантюрист и попал под чье-то влияние ??
#1204110
Кокорин летом становится свободным агентом. Речь применительно к «Динамо» идет о сумме, которую сам 29-летний нападающий обозначил как пожелание в переговорах с потенциальными работодателями: 10 млн евро за три года.
https://bookmaker-ratings.ru/news/u-kok ... ot-dinamo/
Егоров с ума выжел, столько Коке не насыпят, даже бомжи.
#1204111
«Динамо» сделало предложение Кокорину. Он хотел 10 млн евро за 3 года
https://www.sports.ru/football/1087369353.html

"При этом футболист дал знать всем, с кем ведет переговоры, что не будет принимать предложений до общения с «Зенитом»."

Вот только этого нам не надо. гнилой урод - объедок бомжей.
#1204112
МорДа писал(а):
28 июл 2020, 13:14
Кокорин летом становится свободным агентом. Речь применительно к «Динамо» идет о сумме, которую сам 29-летний нападающий обозначил как пожелание в переговорах с потенциальными работодателями: 10 млн евро за три года.
https://bookmaker-ratings.ru/news/u-kok ... ot-dinamo/
Егоров с ума выжел, столько Коке не насыпят, даже бомжи.
Он запросил 3 млн. евро в год плюс подъемные 3 млн. Ему готовы были дать не больше 1,5 млн евро в год без подъемных. В итоге он побежал паровозов разводить, там ему готовы были дать побольше, чем в Динамо, но Белозерову не понравились репутационные риски. Все-таки поощрять деньгами госкомпании уголовника не пристало. В итоге, давно пишущий гадости и сплетни про Динамо , журналист выложил эту «новость» второй свежести.
#1204113
0851022401 писал(а):
28 июл 2020, 13:11
Да , с уходом трех игроков центра полузащиты образовалась не дыра , а пропасть и как бы с этой пропастью не пропАсть , завалив начало сезона по примеру прошлого лета и начала осени.
Надеюсь , что не будет так , как прошлым летом , когда разогнали Луценко и Маркова , и уже на самом флажке "Разжились" Аж "Целым Игбуном"... :( :( Игроки нужны здесь и сейчас , времени совсем нет.
Интересно , знаю , что далеко не мне одному. Решение о списание на берег семерых ( из них Трех цпзщ ) - это в бОльшей степени решение Автогеныча ? :? Тогда - или он что-то знает ( в ближ.время придет пополнение ) , или он - авантюрист и попал под чье-то влияние ??
Ушли не 3, а 5 игроков центра полузащиты: Ной, Юсупов, швед, Соснин. Плюс Панченко, который играл на всех позициях в центре кроме центрдефа. Другое дело как играл, но выйти на замену, когда кто-то выдохся, он вполне мог. Я не говорю сейчас о качестве, потому что у нас сейчас кроме Каборе и Школика вообще никого. Каборе большой любитель хватать карточки разных цветов, никто не отменял возможность травм, поэтому можем при случае вообще без опорника остаться. Хотя уверен, что кого-то за оставшиеся 10 дней найдут.
#1204114
LeonDM писал(а):
28 июл 2020, 13:43
0851022401 писал(а):
28 июл 2020, 13:11
Да , с уходом трех игроков центра полузащиты образовалась не дыра , а пропасть и как бы с этой пропастью не пропАсть , завалив начало сезона по примеру прошлого лета и начала осени.
Надеюсь , что не будет так , как прошлым летом , когда разогнали Луценко и Маркова , и уже на самом флажке "Разжились" Аж "Целым Игбуном"... :( :( Игроки нужны здесь и сейчас , времени совсем нет.
Интересно , знаю , что далеко не мне одному. Решение о списание на берег семерых ( из них Трех цпзщ ) - это в бОльшей степени решение Автогеныча ? :? Тогда - или он что-то знает ( в ближ.время придет пополнение ) , или он - авантюрист и попал под чье-то влияние ??
Ушли не 3, а 5 игроков центра полузащиты: Ной, Юсупов, швед, Соснин. Плюс Панченко, который играл на всех позициях в центре кроме центрдефа. Другое дело как играл, но выйти на замену, когда кто-то выдохся, он вполне мог. Я не говорю сейчас о качестве, потому что у нас сейчас кроме Каборе и Школика вообще никого. Каборе большой любитель хватать карточки разных цветов, никто не отменял возможность травм, поэтому можем при случае вообще без опорника остаться. Хотя уверен, что кого-то за оставшиеся 10 дней найдут.
Опорника кстати Евгеньев может сыграть, но это мои фантазии. Колодин и Рыков , и Епуряну приходили к нам как опорники. Есть ещё Москвичев.
#1204115
Уважаемый сораДник WARLOCK, как по Вашему, правдоподобен ли слух, что у Фомина коронавирус, и именно этот факт отложил переговоры? Хотя вот Урунова мясо не побоялась с таким же диагнозом подписать.
#1204117
Какой Кокорин? Зачем Нам ещё один нападающий. Скай +Нжи +Комли + Марков + молодёжь.
Кока сразу съест весь бюджет на закупки. Останимся без опорников.
#1204118
Леону ДМ.
ЛеониД , если говорить про гипотетическую возможность , то Соснин и Панченко могли иногда выйти на поле в цпзщ. Тут вы правы. Сос - опорником , Панч - с более атак. уклоном , но в реальности : Антон практически не играл прошлый сезон совсем , а Кирилл был то инсайдом , то форвардом ( реже ) , то АПЗ. И это вы знаете не хуже меня.
Другое дело - Юсуп и Ной. Это были определяющие в прошедшем сезоне игроки.
Потери первых двух отряд , уверен , не заметит , а вот с Артуром и Романом - тут сложнее.
#1204119
Кокорин даже в праймовые годы ничего в Динамо не показывал, сейчас ему 30 и кроме жирной лички ему от футбола ничего не надо.
Если Новиков притащит это чудо в Динамо, это будет история Погребняк 2.0
#1204120
Подписание Кокорина - это будет верх непрофессионализма вкупе с неуважением к самим себе.
Есть гораздо более проблемные позиции , чем нападающий.
Да , и вставать в очередь к тому , кто уже бросал тебя - плевок в свое лицо и душу многим болельщикам.
#1204121
Patrick писал(а):
28 июл 2020, 14:18
Кокорин даже в праймовые годы ничего в Динамо не показывал, сейчас ему 30 и кроме жирной лички ему от футбола ничего не надо.
Если Новиков притащит это чудо в Динамо, это будет история Погребняк 2.0
Нет, ну тут Вы, сораДник, думаю, перегибаете палку. Свою десятку он за сезон положит.

Но смотреть на это вечно ржущее тупое говно без принципов в нашей футболке лично я бы не хотел.
#1204123
Misha писал(а):
28 июл 2020, 14:30

Нет, ну тут Вы, сораДник, думаю, перегибаете палку. Свою десятку он за сезон положит.
10 голов в рпл это что супер достижение ? Луценко забил почти в 2 раза больше и что?
Переход Кокорина в Динамо сейчас, это чистой воды распил, не имеющий ничего общего со спортом. Это чудо просто повиснет на платежке на 3 года и будет высасывать из Динамо все соки, плюс все это скажется на атмосфере в команде.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 641