Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.

Ваше отношение к лимиту иностранных игроков?

Лимит - благо для российского футбола!
14
9%
Лимит - зло, только портящее местных игроков!
83
54%
Скорее положительное отношение
22
14%
Скорее отрицательное отношение
22
14%
Не имею однозначного мнения
12
8%
Вячеслав.РУ писал(а):
24 дек 2017, 21:28
Ну теперь значит Срамтак станет полностью негритянским + Зобнин. А Звенит превратится в чисто аргентинскую команду + Кокорин
Зато не будет Иванов-дураков, покуистов Катричей и ещё большого кол-ва персонажей.
Александр63 писал(а):
24 дек 2017, 22:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вячеслав.РУ писал(а):
24 дек 2017, 21:28
Ну теперь значит Срамтак станет полностью негритянским + Зобнин. А Звенит превратится в чисто аргентинскую команду + Кокорин
Зато не будет Иванов-дураков, покуистов Катричей и ещё большого кол-ва персонажей.
А из кого сборную составлять? В лиге только 16 клубов, а игроков нужно 22
Veselyi_Rodger писал(а):
24 дек 2017, 22:26
Кому нужно? Красную машину 2 делать что-ль?
Уж на сборную наплевать. Лично мне точно.
Gerasim писал(а):
24 дек 2017, 22:53
Veselyi_Rodger писал(а):
Прям гордитесь этим.
это вам так кажется.
Не горжусь и не стыжусь. К соревнованиям стран проф спорт давно не имеет никакого отношения. И в футболе в первую очередь.
Gerasim писал(а):
24 дек 2017, 22:53
Veselyi_Rodger писал(а):
Тебе на много что наплевать, но это не значит, что все такие.
Вроде как обсуждается решение не РФПЛ, а РФС, так что твоё вступление не в тему.
Красную машину к чему приплёл?
Gerasim писал(а):
24 дек 2017, 23:37
К тому что в хоккее ради сборной одну уже сделали. Кому-то нравится?
Чего сделали в хоккее? Назвали сборную Красной машиной? Это кроме иронии ничего не вызывает. Назвать они могли как угодно, хоть марсианской сборной, смена названия не характеризует сборную.
Veselyi_Rodger писал(а):
24 дек 2017, 23:43
Gerasim писал(а):
24 дек 2017, 23:37
К тому что в хоккее ради сборной одну уже сделали. Кому-то нравится?
Чего сделали в хоккее? Назвали сборную Красной машиной? Это кроме иронии ничего не вызывает. Назвать они могли как угодно, хоть марсианской сборной, смена названия не характеризует сборную.
Ну если только назвали...
Gerasim писал(а):
25 дек 2017, 08:05
Ну если только назвали...
А что у них общего, кроме названия?
При том что сборную СССР назвали Красной машиной соперники и это имело смысловую нагрузку, эти сами обозвались и выглядят смешно.
Сейчас на ностальгии делают деньги, как оно и принято в капиталистической стране.
Разговор не о том. Какое отношение лимит легионеров имеет к количеству кандидатов сборную? На мой взгляд ни какого. Почему проф клуб должен руководствоваться интересами сборной? Для чего? В хоккее перевернули весь хоккей из за этого и превратили не плохую задумку кхл в клоунаду базового клуба. Не заметили? Мне очень жаль.
Поэтому меня очень раздражают слова отдельных личностей, которые вечно пекуться о сборной. Сборная должна быть не причина, а следствие. Дурацкая идея фикс, что наши сборные должны всех побеждать любой ценой привела к тому что у нас уже нет ни одной сборной нормальной. А мы все создаем базовые клубы, считаем игроков с паспортом и т.д.
Отличная новость! Только нужно убрать критерии как минимум в части матчей Лиги чемпионов/Лиги Европы.
В перспективе отменять полностью, но понятно что когда "самый главный болельщик" против, придется искать обходные пути.

P.S. Про сбродную все теже на манеже! Вам самим то не смешно?
Чемпион Европы Португалия зачастую в своих клубах как Бенфика не выпускает на поле ни одного доморощенного футболиста. В Испании, Англии часто играют 1-2 местных игрока в клубах и т.д.
Думаю сравнивать при этом нашу горе-команду любителей феррари и вышеперечисленные даже не стоит!
Gerasim писал(а):
25 дек 2017, 08:36
Разговор не о том. Какое отношение лимит легионеров имеет к количеству кандидатов сборную? На мой взгляд ни какого. Почему проф клуб должен руководствоваться интересами сборной? Для чего? В хоккее перевернули весь хоккей из за этого и превратили не плохую задумку кхл в клоунаду базового клуба. Не заметили? Мне очень жаль.
Поэтому меня очень раздражают слова отдельных личностей, которые вечно пекуться о сборной. Сборная должна быть не причина, а следствие. Дурацкая идея фикс, что наши сборные должны всех побеждать любой ценой привела к тому что у нас уже нет ни одной сборной нормальной. А мы все создаем базовые клубы, считаем игроков с паспортом и т.д.
В хоккее базовыми клубами сборной стали две команды потому, что у них практически неограниченные финансовые возможности, в отличие от конкурентов.
Если говорить о футболе, есть РФС, их задача развитие футбола в стране, то как эти деятели её выполняют, отдельная тема.
Нельзя забывать, что у нас в футболе есть всего пара, тройка в полном смысле частных клуба, остальные клубы, так или иначе поддерживаются государством. Кто девушку кормит, тот её и танцует.
Можно ровняться на Португалию или Англию, но я бы ровнялся на Германию. Нужно развивать прежде всего детско-юношеский спорт. У нас же сплошные перекосы.

ЗЫ: Если говорить о личном, то мне не интересно будет Динамо с одиннадцатью иностранцами в составе. Собственно, когда пришёл Федорычев и начал массовую экспансию иностранцев в клуб, я в тот момент, перестал ходить на матчи клуба.
Александр63 писал(а):
25 дек 2017, 10:45
Veselyi_Rodger писал(а):
25 дек 2017, 10:22
ЗЫ: Если говорить о личном, то мне не интересно будет Динамо с одиннадцатью иностранцами в составе.
"Отряд не заметил (т) потери бойца" (с) ;)
Если речь о том, что будет 10 легов и один "паспортист", то сути это несильно меняет.
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48