Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.

Ваше отношение к лимиту иностранных игроков?

Лимит - благо для российского футбола!
15
9%
Лимит - зло, только портящее местных игроков!
93
55%
Скорее положительное отношение
23
14%
Скорее отрицательное отношение
24
14%
Не имею однозначного мнения
13
8%
 dr.alsor
#523037
Трофимов писал(а): У вас какой то странный подход??? Это все имеет прямое отношение к лимиту.
Ибо Денисов бы молчал в тряпочку, Никто бы в здравом уме за Коку такие деньги не дал, Соловьев бы нах никому не уперся а смолов бы пылил в ФНЛ и кушал сырники, может быть
Да кстати вы так и не ответили, много ли знаете игроков сан-марино???
Я не знаю игроков из Сан_Марино.Это была "гипербола", чтоб показать кто может на таких условиях приехать. Неужели , непонятно ?

Денисов футболист не зависящий от лимита.Свою зарплату он получил бы везде. Его конфликт связан не сколько с деньгами сколько с внутриклубными проблемами
А Соловьев какое отношение имеет к лимиту ? Это месть .Его взяли не в основу.а лишь бы взять. А Смол ?Что Смол ?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#523039
Трофимов писал(а): а может слышали про такого футболера Карлосом Тевесом зовут, тоже вроде неплохой, с ценником 11 или Давид Вилья например, 5,1 евролямов цена вопроса

А теперь ответьте на простой вопрос, сколько стоил бы Кокорин, не будь лимита, и нужен был бы бомжам, мальчик ваня-дурачок
Ну и вы, пожалуйста, ответьте:
1. Зачем Тевес поедет вРоссию
2. За сколько его сюда продадут
3. Какова его личка

тоже про Вилью.
 dr.alsor
#523042
Цена на Кокорина просто показывает как раз проблему отсутсвия хороших оечественных футболистов. А чтобы их было больше . нужен лимит
 dr.alsor
#523045
То что здесь пишут сторонники отмены лимита является следствием бездумной политики наших олигархов , ориентированной на личные прихоти . а не на развитие футбола в России. Как раз. лимит и поможет как-то эти вопросы смягчить
 Grenzer
#523046
dr.alsor писал(а):Цена на Кокорина просто показывает как раз проблему отсутсвия хороших оечественных футболистов. А чтобы их было больше . нужен лимит
Полностью поддерживаю. Если не будет лимита, мы наших игроков вообще в основных составах не увидим. Им просто не дадут раскрыться, т.к. будут покупать дешевку из-за рубежа. Мы уже видели Динамо без наших игроков. Что, уже подзабыли все?
А от сборной латиносов, приехавших бабло срубить, до сих пор блевать тянет. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#523047
dr.alsor,вынужден Вас предупредить, пока устно...
3.7. Запрещается оставлять более двух сообщений подряд (если только между ними нет сообщений других пользователей) в одной теме в течении небольшого отрезка времени.
Пользуйтесь редактированием, если хотите что-нибудь добавить к своему последнему посту.
Аватара пользователя
 Александр63
#523048
dr.alsor писал(а):
Александр63 писал(а):
Наблюдатель писал(а):Ну, так не платите безумные деньги внутри. Подготовьте своего. Но ведь Керимову это нафик не надо, он просто скупает все что движется. Вот цены и взлетают.
Подготовили. Двоих. Денежные мешки тут же их купили. Возможно из-за наличия лимита :?: :)

Бред какой-то . Причем здесь лимит ? Кокорин без лимита хороший футболист
Товарисч. Вы бы с выражениями поаккуратнее. :x
Цена на Кокорина на маркете в феврале 2013 7,5 млн.
http://www.transfermarkt.de/de/aleksand ... 89086.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Весной он провел в ЧР 6 матчей и забил 2 мяча. С чего цена на игрока взлетела почти в 3 раза :?: Отступные :?: Да отступные. Вопрос в другом. Любой европейский клуб купил бы Сашу за такие отступные? Ответ, кмк, очевиден. А онжы, из-за лимита, скупает всё более-менее приличное в росфутболе, чтобы не было видно той гигантской разницы в классе, которая была вначале, когда Керимов только пришел и играли вместе с ЭТО О "бековы".
Фразу, что Кокорин и "без лимита хороший футболист" оставлю без комментариев, ибо написанное Вами выше моего понимания.
Последний раз редактировалось Александр63 13 июл 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#523049
dr.alsor писал(а):А Смол ?Что Смол ?
Прекрасный аргумент в пользу сохранение лимита. :D


Игроки просто не прогрессируют, а с ними волындуются, как с грудными детьми. Кокорин сколько тренеров похоронил? Смолов? Никуда не спешащий Юсупов продолжит "пылить" в центре поля. А сколько ожидали мы прогресса Граната. Шунин до сих пор явно нуждается в развитии.

Но вынь, да полож 4 игроков с паспортом. А где их взять, игроков-то этих с паспортом? Этих игроков волнуют новые контракты, потому что я русский, либо кое-какое развитие на хуторе, переезд в Москву, а потом снова новые контракты, потому что я русский.

Я вот смотрю на шведов в ЦСКА, смотрю на нового Цубера, смотрел на Яншера. Игроки приехали в футбол поиграть. А не ходить с агентами новые контракты выбивать.

А ценники? Внутри чемпионата переходы российских игроков с паспортами - это вообще из ряда вон выходящее нечто.
Не лучше было бы взять молодого и качественного Цубера, чем приглашать толстого, в непонятной форме Касаева, чтобы закрыть дыру с паспортом?
 dr.alsor
#523050
Grenzer писал(а):
dr.alsor писал(а):Цена на Кокорина просто показывает как раз проблему отсутсвия хороших оечественных футболистов. А чтобы их было больше . нужен лимит
Полностью поддерживаю. Если не будет лимита, мы наших игроков вообще в основных составах не увидим. Им просто не дадут раскрыться, т.к. будут покупать дешевку из-за рубежа. Мы уже видели Динамо без наших игроков. Что, уже подзабыли все?
А от сборной латиносов, приехавших бабло срубить, до сих пор блевать тянет. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вот-вот. А сторонники отмены лимита говорят:пусть тренируются вон, "на кошках".Но по фильму мы знаем , что тренироваться на "кошках" и на "бабуле " две большие разницы
Аватара пользователя
 Александр63
#523051
Наблюдатель писал(а):Ну и вы, пожалуйста, ответьте:
1. Зачем Тевес поедет вРоссию
2. За сколько его сюда продадут
3. Какова его личка

тоже про Вилью.
Ну это точно к вопросу о лимите. :)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#523052
dr.alsor писал(а):А чтобы их было больше . нужен лимит
Напомнить, когда лимит ввели? Где талантливая молодежь, выращенная благодаря этому лимиту?

Если самым талантливым игроков называют Кокорина, с которым возились больше 5 лет, чтобы вывести его на тот уровень, на котором он сейчас. Да и то, скорее он сам наконец-то просто заинтересовался футболом. Я повторяю - самый талантливый российский игрок. И нам очень хорошо известна его футбольная карьера. Нет, мы можем поговорить о 4-ке игроков в каждом из топ-клубов. Поговорить о том, насколько качественные русские футболисты выступают за эти клубы, сколько стоят внутри России. И в чем они лучше легионеров. Например, Тарасова и Вернблума сравнить.
 dr.alsor
#523053
PontiyPilat писал(а):
dr.alsor писал(а):А Смол ?Что Смол ?
Прекрасный аргумент в пользу сохранение лимита. :D


Игроки просто не прогрессируют, а с ними волындуются, как с грудными детьми. Кокорин сколько тренеров похоронил? Смолов? Никуда не спешащий Юсупов продолжит "пылить" в центре поля. А сколько ожидали мы прогресса Граната. Шунин до сих пор явно нуждается в развитии.

Но вынь, да полож 4 игроков с паспортом. А где их взять, игроков-то этих с паспортом? Этих игроков волнуют новые контракты, потому что я русский, либо кое-какое развитие на хуторе, переезд в Москву, а потом снова новые контракты, потому что я русский.

Я вот смотрю на шведов в ЦСКА, смотрю на нового Цубера, смотрел на Яншера. Игроки приехали в футбол поиграть. А не ходить с агентами новые контракты выбивать.

А ценники? Внутри чемпионата переходы российских игроков с паспортами - это вообще из ряда вон выходящее нечто.
Не лучше было бы взять молодого и качественного Цубера, чем приглашать толстого, в непонятной форме Касаева, чтобы закрыть дыру с паспортом?

Я не понимаю тебя.То есть , понимаю. Но тогда могу только сказать. что ты пишешь бред, просто не прочто.Почему-то слишком негативно относишься к своим футболистам. Ну, давай отправим их всех в Динамо-2 . А Янчер ? Что Янчер ?Он техничный, но бегал максимум полчаса за матч. И почему ты его выставляешь суперфутболистом, жертвой лимита я не пойму
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#523054
Трофимов писал(а): а может слышали про такого футболера Карлосом Тевесом зовут, тоже вроде неплохой, с ценником 11 или Давид Вилья например, 5,1 евролямов цена вопроса

А теперь ответьте на простой вопрос, сколько стоил бы Кокорин, не будь лимита, и нужен был бы бомжам, мальчик ваня-дурачок
Если бы Тевеса покупали в Анжи, МС его бы не за 11 продавали. Политика взвинчивания цен никак не связана с лимитом на легионеров. Халк и Витцель стоят что ли 100 лямов на двоих? Или Дани в 2008-м стоил 30? Да в половину не стоили этих денег.

Я вот не вижу никакой корреляции между продажей Кокорина и просёром Соловьёва и лимитом на легионеров. Вообще никакой.

P/S/ Лимит не нужен. Разумнее всего ввести ограничение на количество трансферов игроков-легионеров не из чемпионата России. Скажем, не более 2-х легионеров, не играющих в России, в год. С одной стороны это не даст расслабиться молодёжи, потому что место в составе придётся жопой выгрызать. С другой — ограничит приток низкокачественного шлака.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#523058
dr.alsor писал(а):Я не понимаю тебя.То есть , понимаю.
Ты уж определись. :D
dr.alsor писал(а):Но тогда могу только сказать. что ты пишешь бред, просто не прочто
Интеллектуальное заявление. Аргументированное. Я даже не хочу ничего по этому поводу писать, ибо готов вести спор с человеком, который способен его вести.
dr.alsor писал(а):Ну, давай отправим их всех в Динамо-2
Давай отправим. Лимит отменишь?
dr.alsor писал(а):А Янчер ? Что Янчер ?Он техничный, но бегал максимум полчаса за матч. И почему ты его выставляешь суперфутболистом, жертвой лимита я не пойму
Сколько бегали звезды РПЛ Кокорин или Смолов за время пребывания в Динамо? За сезон.
Яншер приехал, профессионально отыграл свой срок аренды, приложил усилие для достижения результата, чего не видно и у половины россиян. Кокорин вон, позволял себе выходить с бразилами - мол, с лимитом потерпите и такой мой поступок, никуда не денетесь.

На Дзагоева посмотри: сколько ему прощают хамского поведения внутри чемпионата. Потому что звезда, потому что еще одна молодая надежда футбола. Дисквалифицируй его и опять Акинфеев-Игнашевич-Березуцкий-Щенников-Набабкин. Кстати, твой драный лимит привел к тому, что большинство клубов выставляют этих самых россиян на ворота, да в защиту. А игроки атакующего плана у нас появляются раз в 5 лет. И то, при лимите вокруг них создают тепличные условия, а они фотки из ванны с друзьями выкладывают. Развитие, чо.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#523061
Да и кстати, по вратарям: чтобы поставить на эту позицию россиянина, Спартак засрал карьеру классному вратарю Плетикосе, а теперь, судя по всему, планирует сделать аналогичное с Диканем. Зато какие звезды выходили - Джанаев, Песьяков, ух, вратарский цех дрожал!

Теперь и мы, чтобы попробовать впихнуть кого-то из легионеров, размышляем, кого бы убрать. Чичерина, может, выпустить. Парень вообще нулевой. О трансфере Козлова мечтаем. А его ценник внутри России, думается мне, немал. Да и продаст ли его Кубань - неизвестно.
 dr.alsor
#523062
Трофимов писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Трофимов писал(а): а может слышали про такого футболера Карлосом Тевесом зовут, тоже вроде неплохой, с ценником 11 или Давид Вилья например, 5,1 евролямов цена вопроса

А теперь ответьте на простой вопрос, сколько стоил бы Кокорин, не будь лимита, и нужен был бы бомжам, мальчик ваня-дурачок
Ну и вы, пожалуйста, ответьте:
1. Зачем Тевес поедет вРоссию
2. За сколько его сюда продадут
3. Какова его личка

тоже про Вилью.

Это был пример ценников в европе на форвардов топ уровня, понятно что ни тот ни другой в ближайшие 2-3 года не приедут. Вопрос сколько стоил бы Коко на европейском рынке, и почему у нас минимум раза в 2 дороже ответ прост - лимит, не было бы его, никто бы не убивался за Коку, такими суммами, нашли бы дешевле и качественнее, но не могут, лимит, так что это уже не спортивный фактор
Конечно, в данном случае цена завышена. Только вы делаете упор, что виной лимит, а я , например, что виной недостаток отечественных футболистов высокого уровня.Если лимит отменят их станет ещё меньше. У нас в упадок пришла система воспитания своих игроков. И если ей не помочь искусственно , она так и не возродится.Кокорин появился благодаря банкротству динамо, а не благодаря тренировкам с португальцами
Аватара пользователя
 iker
#523063
dr.alsor

Лимит у нас уже не первый год, и был он введен, чтобы не перекрывать молодым мегаталантам путь в большой футбол.
Вопрос, много у нас выросло за это время игроков, за которым гонялись бы европейские гранды как за Гетце или Неймаром?
Если лимит неэффективен, то какой в нем смысл?
Аватара пользователя
 Raves
#523069
На сколько для Вас важно, кто приведет Динамо к чемпионству? я так устал ждать, что пусть одни макаки играют.....
 dr.alsor
#523070
Трофимов писал(а):
dr.alsor писал(а):
Конечно, в данном случае цена завышена. Только вы делаете упор, что виной лимит, а я , например, что виной недостаток отечественных футболистов высокого уровня.Если лимит отменят их станет ещё меньше. У нас в упадок пришла система воспитания своих игроков. И если ей не помочь искусственно , она так и не возродится.Кокорин появился благодаря банкротству динамо, а не благодаря тренировкам с португальцами
Вот тут не согласе, если лимит и отменят, их меньше не станет, что больше будет тоже не факт, но то что качественнее это точно, потому что им теперь не будут давать место за паспорт, им придется конкурировать, и тут либо выплывут, либо нет, те, кто выплывут, несомненно будут качественными футболистами, так что лимит надо отменять, но не просто бездумно, нужен фильтр, чтобы отсеивать шлак, чтобы амкарам было выгоднее ставить своих, чем тащить из "сан-марино" неликвид
Не хорошо к людям применять слово "шлак"
 dr.alsor
#523071
Raves писал(а):На сколько для Вас важно, кто приведет Динамо к чемпионству? я так устал ждать, что пусть одни макаки играют.....
Для важно, чтоб как можно больше играло своих воспитанников.Ну, и естественно, чтоб они побеждали
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 60