Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
 demetrio
Aii писал(а):
Марко писал(а):
Aii писал(а):Дэээ, как можно было так паскудно провести тогда ТК и предпочесть Лето,Тадичу и Таарабту некого абсолютно невнятного Нехайчика до сих пор не укладывается в голове.
Добрый день Aii,
В Динамо много принимают "странных" решений, понять это нельзя, можно только констатировать :)
Добрый День Уважаемый сораДник Марко, рад Вас видеть на форуме!
Это точно, даже не просто странных, а порой необьяснимых решений.
Я тут как то выкладывал год назад символическую сборную из звезд (без кавычек), кторых "прокакали" наши слекционеры и руководители. Нехилая такая сборная получилась помнится (в моём лично топ-листе на 1 месте Пасторе, 2- Думбия,3 - Лукас Лейва, ну и т.д.).

Ну а все же,если как говориться "ближе к реалиям" и заглядывать в лето, то кмк уместнее прикинуть все таки кто уйдет, чем фантазировать кто придет.
Отсюда и строить предположения хотя бы по позициям.
На вскидку:
1)Заканчивается контракт Ломича
2)Заканчивается контракт(на полгода) Колодина
3) Пора заканчивать (лучше вовремя уйдти)Семшову.
4) С почетом проводить наконец на пенсию Березовского - не до 60-ти же ему играть, в конце концов.
5) Выкупать или не выкупать контракт ЯЯ - решение.
Только на вскидку, не вдаваясь в глубину, сразу 5 варианто необходимых решений.
А еще ведь Воронин,Смолов,Шитов,Дуймович,по ним по всем надо будет что то решать.
Так что (только на мой взгляд) рановато сораДники начали о покупках говорить....
ИМХО.
Из всего этого списка надо бороться за Фархада)
Другие - пускай ухоДят.
Имхо)
 Anjey
Aii писал(а): Понятно что нет - я же Бот!)))
Вот оно че :D !!
 demetrio
Aii писал(а):
Anjey писал(а):AII !
Я вчера писал что у вас нет кнопки ЛС-личные сообщения. :D Странно :? .
Понятно что нет - я же Бот!)))
А если серьезно:я не знаю, что это за кнопка такая. Если надо послать личное сообщение, то как то мне же модераторы и некоторые Уважаемые сораДники посылают через профиль.
Всё доходит. Так что думаю она (кнопка) и не особо нужна наверное.
Как то так.
Хех, уважаемый сораДник)
Я вот тоже не в состоянии Вам написать личное сообщение)
Профиль есть, а значка ЛС нет.
А модераторы - на то и модераторы, чтобы иметь ключики к любым, даже малодоступным дверям)
 Марко
Aii писал(а): Ну а все же,если как говориться "ближе к реалиям" и заглядывать в лето,
Я бы не стал заглядывать так далеко))
 demetrio
Марко писал(а):
Aii писал(а): Ну а все же,если как говориться "ближе к реалиям" и заглядывать в лето,
А почему так? :)
 Van Ess
Aii писал(а):
Anjey писал(а):AII !
Я вчера писал что у вас нет кнопки ЛС-личные сообщения. :D Странно :? .
Понятно что нет - я же Бот!)))
А если серьезно:я не знаю, что это за кнопка такая. Если надо послать личное сообщение, то как то мне же модераторы и некоторые Уважаемые сораДники посылают через профиль.
Всё доходит. Так что думаю она (кнопка) и не особо нужна наверное.
Как то так.
Если хотите получать личные сообщения ,включите переключатель"Разрешать пользователям посылать личные сообщения" в положение "Да",это-"Центр пользователя"-"Настройки пользователя".
Пардон-"Настройки форума"
Последний раз редактировалось Van Ess 05 мар 2013, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
 Марко
demetrio писал(а):
Марко писал(а):
А почему так? :)
Новый сезон, новые веяния :)
 Hostage
Aii писал(а): На вскидку:
1)Заканчивается контракт Ломича
2)Заканчивается контракт(на полгода) Колодина
3) Пора заканчивать (лучше вовремя уйдти)Семшову.
4) С почетом проводить наконец на пенсию Березовского - не до 60-ти же ему играть, в конце концов.
5) Выкупать или не выкупать контракт ЯЯ - решение.
Только на вскидку, не вдаваясь в глубину, сразу 5 варианто необходимых решений.
А еще ведь Воронин,Смолов,Шитов,Дуймович,по ним по всем надо будет что то решать.
Так что (только на мой взгляд) рановато сораДники начали о покупках говорить....
ИМХО.
1)Ломича продлят
2)Колодина отпустят
3)Семшов будет сидеть на скамейке до конца контракта
4)Березовского проводят если купят вратаря,если нет думаю на пол года продлят
5)Яншера выкупят,т.к. ушёл Соловьёв,и Джуджак может уйти
6)Воронин х.з.
7)Смолова попробуют вернуть
8)Шитов опять в аренду свалит,покупать егодумаю никто не будет
9)Дуймович уйдёт в связи с окончанием контракта
 exДимич
Столичный клуб рассчитывает усилить состав одним из ведущих игроков украинского «Днепра». http://izvestia.ru/news/546097" onclick="window.open(this.href);return false;
 Veselyi_Rodger
Димич писал(а):Столичный клуб рассчитывает усилить состав одним из ведущих игроков украинского «Днепра». http://izvestia.ru/news/546097" onclick="window.open(this.href);return false;
На ссылку посмотрел (чей сайт), даже открывать не стал...
 MATZHER
Димич писал(а):Столичный клуб рассчитывает усилить состав одним из ведущих игроков украинского «Днепра». http://izvestia.ru/news/546097" onclick="window.open(this.href);return false;
Зря ты это выложил.) Мало того что инсаид от Известий не приветствуется, так наши ТПшники зто-го футфолиста не угадали не разу. :lol: А ведь подходит под Танаса.
 danny four
MATZHER писал(а):
Зря ты это выложил.) Мало того что инсаид от Известий не приветствуется, так наши ТПшники зто-го футфолиста не угадали не разу. :lol: А ведь подходит под Танаса.
О Стриниче писали 50 страниц назад еще
 MATZHER
danny four писал(а):
MATZHER писал(а):
Ну извините, так глубоко я не копал. Хотя и об игроке от Танаса тогда еще не писали. :geek:
 Сафрон
danny four писал(а):
MATZHER писал(а):
Долго же журналюшки из известий обрабатывали "материал" :)
 Aii
Veselyi_Rodger писал(а):
На ссылку посмотрел (чей сайт), даже открывать не стал...
"Известия" ? Ну все понятно - эту лажу даже читать не стоит!
 Serj1980
Я думаю с ЛЗ все более или менее понятно:
Миш, без фамилии, этот левый защитник, действительно стоящий или нет на твой взгляд?
Спасибо
Ответ Fcdin.com:
Это один из фигурировавших.
Йокич :?: или Зверотич :?: ....но тянут ли они под определение Дана "очень сильный" :? ,а под определение игрок сборной, подходят оба
Последний раз редактировалось Serj1980 05 мар 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
 kent1k dynamo moscow
Serj1980 писал(а):Я думаю с ЛЗ все более или менее понятно:
Миш, без фамилии, этот левый защитник, действительно стоящий или нет на твой взгляд?
Спасибо
Ответ Fcdin.com:
Это один из фигурировавших.
Йокич :?: или Зверотич :?: ....но тянут ли они под определение Дана "очень сильный" :? ,а под определение игрок сборной, подходят оба
Есть инфа,что защитник от Танасиевича является именно Иван Стринич
Зверотича никто не рассматривает,а Йокич один из запасных вариантов
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 05 мар 2013, 18:09, всего редактировалось 2 раза.
 Fil
Я за Стринича ! ))
п.с. и мне по уху сколько он стоит и кто и когда лопухнулся .
 Serj1980
kent1k dynamo moscow От кого инфа :?: .......Я тоже вчера инфу прочитал(от инсайдера,насколько понял болельщика Амкара)что летом Нарубин перейдет в Динамо и вопрос уже решенный,мог перейти и зимой,но решил доиграть сезон в Перми......но не всему стоит верить
Про Зверотича писали даже на главной ФК Дин,что есть интерес......Про Йокича все понятно,а вот Стринич "всплыл" благодаря сомнительному источнику(Известия или лайф),зимой в списке потенциальных покупок он вроде не фигурировал...
На мой взгляд это Йокич,1)Перейдет как свободный агент 2)Игрок своей сборной 3)О силе рассуждать не берусь,но в тех матчах что видел, оставил приятное впечатление
Последний раз редактировалось Serj1980 05 мар 2013, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
 kent1k dynamo moscow
Serj1980 писал(а):kent1k dynamo moscow От кого инфа :?: .......Я тоже вчера инфу прочитал(от инсайдера,насколько понял болельщика Амкара)что летом Нарубин перейдет в Динамо и вопрос уже решенный,мог перейти и зимой,но решил доиграть сезон в Перми......но не всему стоит верить
Про Зверотича писали даже на главной ФК Дин,что есть интерес......Про Йокича все понятно,а вот Стринич "всплыл" благодаря сомнительному источнику(Известия или лайф),зимой в списке потенциальных покупок он вроде не фигурировал...
На мой взгляд это Йокич,1)Перейдет как свободный агент 2)Игрок своей сборной 3)О силе рассуждать не берусь,но в тех матчах что видел, оставил приятное впечатление
Инфа от одного достоверного источника(не буду называть его),но ему можно доверится,он уже до этого попал в точку с Джуджаком,Нобоа,Шильденфельдом,Нехайчиком,Рыковым,Березовским
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 05 мар 2013, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2853
  • 2854
  • 2855
  • 2856
  • 2857
  • 6776