Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
 Schroedingers Cat
Serj1980 писал(а): ЛЧ - ЛЕ,пардон- почему-то подумалось про первую,участник плей-офф ЛЕ понятие абстрактное,там играют как команды экспортеры игроков(Базель,Клуж......),так и клубы топ уровня (Интер,Челси......)не сомневаюсь что Ломич игрок уровня Клужа,а Интера :?: ,В России кмк уровень Марко это команды уровня Волги,КС,Ростова....
А я считаю Марко в 5-ке лучших левых защитников чемпионата.
Ливерпуль, Интер, прошлогодний МЮ — это залётные птицы из ЛЧ (хотя нынешний Интер то ещё говно). Я имею в виду команды регулярно играющие в плей-офф ЛЕ: Ганновер, Металлист, Базель, ПСВ, турецкие клубы, Брага.
Наверное, вот Металлист наиболее яркий представитель таких клубов.
 Sorgen58
Марко минимум в тройке лучших ЛЗ в нашем чемпе ;)
 rebeldeman
Sorgen58 писал(а):Марко минимум в тройке лучших ЛЗ в нашем чемпе ;)

:lol:

Видно совсем беда в Премьер-Лиге с левыми защами(
Кришито,Комбаров,Ансальди уровнем выше явно, Щенников,Телес,Родич,Янбаев,Ещенко абсолютно такого же, первые трое еще и перспективнее.

Марко довольно средний и возрастной игрок,имхо конечно. Плохого про него не скажу,играет как может.
 Dynamo-Moscow-Fan
rebeldeman писал(а): Видно совсем беда в Премьер-Лиге с левыми защами(
Кришито,Комбаров,Ансальди уровнем выше явно, Щенников,Телес,Родич,Янбаев,Ещенко абсолютно такого же, первые трое еще и перспективнее.

Марко довольно средний и возрастной игрок,имхо конечно. Плохого про него не скажу,играет как может.
Щенников, Телес....уж точно в этом перечне лишние... :?
 rebeldeman
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):

Щенников, Телес....уж точно в этом перечне лишние... :?
Why? и тот и другой демонстрируют игру сходного уровня,уж явно Марко на их фоне не выглядит Евра или Марсело. А в силу возраста,у обоих есть время для роста.Не так разве?

Хотя раньше Георгий виделся потенциально сильней, чем сейчас :?
Последний раз редактировалось rebeldeman 01 мар 2013, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
 Dynamo-Moscow-Fan
Ну я никак не считаю Щенна с Телесом игроками уровня Ломича, по крайней мере...здесь и сейчас!)
 Schroedingers Cat

Из всего списка Кришито и Ансальди сильнее разве что.
Родича много игр видели? Я вот видел 2-3, плюс обзоры. Ему до Марко пахать.
Свинодима, Щенников, Янбаев — в нынешнем состоянии не тянут.
Ещенко примерно такого же уровня.
Телес? Это должно быть шутка. Я посмеялся, по крайней мере.
 rebeldeman
Schrödinger's cat писал(а):

Из всего списка Кришито и Ансальди сильнее разве что.
Родича много игр видели? Я вот видел 2-3, плюс обзоры. Ему до Марко пахать.
Свинодима, Щенников, Янбаев — в нынешнем состоянии не тянут.
Ещенко примерно такого же уровня.
Телес? Это должно быть шутка. Я посмеялся, по крайней мере.
Странно,а вот дон Фабио считает Комбарова вполне достойным места в основе сборной(при том что Марко в своей,далеко не самой сильной сборной, не играет), а у вас не тянет вдруг :) Про Родича стал интересоваться со времен якобы нашего интереса к нему, поэтому не могу сказать,что хорошо знаю игрока, но примерно осведомлен о его способностях. И они явно не меньше Марко. Щенников тоже талантом не обделен, сейчас особо не прогрессирует соглашусь,но запас времени имеется.Про Ещенко и Янбаева и так все всё знают)А вот к Телесу советую присмотреться,в каждой шутке ведь есть доля шутки, ;) вполне себе добротного лефтбека в хорошем возрасте себе КС отхватили.

СораДник, я уважаю Марко за его вклад в игру Динамо, но считаю, что команда с прицелом на высокие места(1-3) должна иметь в старте игрока мастеровитей. А Ломич идеально бы подошел на игрока замены,игрок квалифицированный, знает команду и тренировочный процесс изнутри и погоды, при выходе на поле, испортить не должен.
Но это с прицелом на будущей сезон, сейчас он естественно безальтернативен!
Последний раз редактировалось rebeldeman 01 мар 2013, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
 Fil
Марко писал(а):Тема похоже "помирает"
Талоны на обед кончились ?
 Aii
Решил вот выложить, так как номнально (но не фактически, конечно) данный сотрудник "рулит" трансферной политикой ДИНАМО (какой рулевой - такая и политика):
Дмитрий Галямин: «Динамо» не собирается покупать Джолчиева»

"Спортивный директор «Динамо» Дмитрий Галямин опроверг информацию о переговорах относительно форварда костанайского «Тобола» Бауыржана Джолчиева.
- «Динамо» покупает Джолчиева или нет?
- Не покупает. Мы им даже не интересовались.
- Клубы иногда делают подобные заявления, чтобы сбить цену…
- Ни в этом случае. Я вам расскажу, как было дело. На сборах в Турции я был среди зрителей матча Казахстана и Молдовы. Сидел с коллегами из других клубов, агенты были рядом, футболисты.
Когда ваш парень забил второй гол, я спросил: «Как фамилия форварда?» Мне сказали. На этом интерес «Динамо» к Бауыржану закончился.
Мне потом недели две разные люди звонили, чтобы обсудить «переход» Джолчиева в «Динамо». Вот и вся история.
- Говорили также, что «Динамо» готово выложить за Джолчиева полтора миллиона долларов…
- Это неадекватная цена. Мы не собирались его покупать, тем более за такие деньги, — подчеркнул Галямин
."
 Сафрон
Показательный пример из жизни фабрики слухов :)
 Kasta79
Давайте обсудим, кого летом бомжам продадим еще? :D
Последний раз редактировалось Kasta79 01 мар 2013, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
 Serj1980
Sorgen58 писал(а):Марко минимум в тройке лучших ЛЗ в нашем чемпе ;)
Вот только почему-то каждый тренер Динамо хотел бы на его месте иметь более сильного игрока
Schrödinger's cat Как по Вашему,Йокич(Кьево) сильнее Марко :?: ,а по поводу Врсалько что скажете :?: ,правда он больше правый защитник,но о нем говорят как о универсале способному сыграть на обоих флангах обороны
 Aii
Kasta79 писал(а):Давайте обсудим, кого летом бомжам продадим еще? :D
В нашем супермаркете большой выбор товаров.
 Serj1980
Kasta79 писал(а):Давайте обсудим, кого летом бомжам продадим еще? :D
Галямина 8-)
 Schroedingers Cat
Serj1980 писал(а): Schrödinger's cat Как по Вашему,Йокич(Кьево) сильнее Марко :?: ,а по поводу Врсалько что скажете :?: ,правда он больше правый защитник,но о нем говорят как о универсале способному сыграть на обоих флангах обороны
Йокич ничуть не сильнее Марко. Одного порядка игроки. Единственный + Йокича над Марко — возраст.
rebeldeman писал(а): Странно,а вот дон Фабио считает Комбарова вполне достойным места в основе сборной(при том что Марко в своей,далеко не самой сильной сборной, не играет), а у вас не тянет вдруг :) Про Родича стал интересоваться со времен якобы нашего интереса к нему, поэтому не могу сказать,что хорошо знаю игрока, но примерно осведомлен о его способностях. И они явно не меньше Марко. Щенников тоже талантом не обделен, сейчас особо не прогрессирует соглашусь,но запас времени имеется.Про Ещенко и Янбаева и так все всё знают)А вот к Телесу советую присмотреться,в каждой шутке ведь есть доля шутки, ;) вполне себе добротного лефтбека в хорошем возрасте себе КС отхватили.
Меня вот умиляют заявления о том, что Ломич не играет в своей сборной. Вы хоть сборную Сербии представляете себе? И кто является конкурентами Марко? Если нет, то напомню — конкурент Ломича в сборной — Александар Коларов. Это помимо того, что там может в случае необходимости сыграть Настасич или Иванович (и в крайнем случае Томович). Естественно, в Ломиче нет необходимости, когда в распоряжении игроки уровня ЛЧ, уровня победителей ЛЧ. Защита сборной Сербии не чета нашей. Там собраны футболисты европейского уровня. Проблема сербов в том, что у них уже давно не появляется нападающих такого же уровня, как и защитники. Да и с полузащитой не густо.
Нет, я не против, если у нас будет играть мой полный тёзка Коларов. Но это мечты, не имеющие отношения к реальности.
Про Щенникова вы сами всё сказали. На данном уровне это «-». Про Янбаева на этом форуме уже тоже много было высказано, показателен тот факт, что любой слух о его покупке откликается здесь воплем «только бы не его». Отличная характеристика игроку. От себя добавлю — он ничем не сильнее Марко. Как и Ещенко, который играет-то по хорошему на этом уровне один год. Ну, полтора.
Про Телеса продолжение шутки уже не так смешно.
 Aii
tigerol писал(а):Интересная статья о Динамо, правда, немного простоватая, но, дай Бог, чтоб автор ошибался... http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page" onclick="window.open(this.href);return false;
Опередил на 6 минут - то же выложить хотел.
Статья на мой взгляд не безинтересная.
Правда кому то будет как бальзам на сердце, а кто то скажет "бред сивой кобылы" - уж очень противоречивая. Но равнодушных при прочтении, думаю не оставит никого.
ИМХО.

"Изготавливая качественный продукт, "Динамо" все чаще выступает в роли магазина. Приходит богатый покупатель и берет.."

".."Динамо" же в этой ситуации напоминает сторожа яблоневого сада. Воры лезут со всех сторон, а в руках - только ружьишко, заряженное солью. Клубные переговорщики вынуждены уповать на оказанное в юности доверие и патриотические чувства. Пробуждать в душах доброе-вечное, давить на жалость, навязчиво напоминая, "как ты, Ванька, приехал к нам во-о-от таким маленьким, в зеленых трусишках". Иных аргументов по большому счету нет..."

"..Однако превратиться в донора "Динамо" не позволяют амбиции, прежде всего болельщицкие. За нас Лев Яшин играл, а вы хотите, чтобы мы своего Соловьева отдали какому-то там "Зениту"! Идеологическому, между прочим, врагу. Ну а руководство клуба вынуждено соответствовать..."
Последний раз редактировалось Aii 02 мар 2013, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
 Вивекананда
Aii писал(а): Дмитрий Галямин:
"Когда ваш парень забил второй гол, я спросил: «Как фамилия форварда?» Мне сказали. На этом интерес «Динамо» к Бауыржану закончился."
Ну, не понравилась Галямину его фамилия, что тут поделаешь.
 Сафрон
Aii писал(а):
tigerol писал(а):Интересная статья о Динамо, правда, немного простоватая, но, дай Бог, чтоб автор ошибался... http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page" onclick="window.open(this.href);return false;
...Статья на мой взгляд не безинтересная.
Правда кому то будет как бальзам на сердце, а кто то скажет "бред сивой кобылы" - уж очень противоречивая. Но равнодушных при прочтении, думаю не оставит никого.
ИМХО...."
Не то, что не безинтересная, а очень даже знаковая! Смотрите, какой ветер надувает паруса! ;)
Миллер: нам нужен ОПГ
Мутко: надо думать, прежде всего, о российском футболе
Миллер: купим хульков и пикселей, а с ионовыми, каннуиковыми и игнатовичами возиться нам не пристало, да еще и натырим там, где плохо лежит
Мутко, НАТ: надо деньги вкладывать в академии, развитие футбола на местах
Миллер: клали мы на регламент, и на УЕФА с ФИФОЙ
НАТ, Мутко: закон и регламент превыше всего, в том числе нормы УЕФА и ФИФА
Миллер: Прядкина не дадим в обиду, будет ОПГ раскручивать с нами
НАТ: агентам надо немного умерить аппетит, %% уж точно, дело Прядкина еще не закрыто
Миллер, Митрофанов: Динамо - дураки, а дурака обмануть не грешно
Автор заметки: Динамо - жертва, но в то же время надежда российского футбола в плане подготовки кадров для сборной
  • 1
  • 2850
  • 2851
  • 2852
  • 2853
  • 2854
  • 6776