Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
узурпатор писал(а):
22 фев 2020, 23:49
Ну если вы считаете что ужасное старое неповоротливое полено Паршивлюк вместе со Слаем так нужны - то уровень притязаний - это попадание в топ6 МАКСИМУМ,для борьбы за 10ку вполне себе
учитывая что у нас пенсионерская команда НАМ НУЖНО больше ветеранов(эхххх ещё бы переломаных шатовых и зэка кокорина подписать и стали бы самой дряхлой командой как простиХоспаде сатурн в своё время)
Я просто не считаю Парша "старым неповоротливым поленом". Да и вообще я никогда игроков Динамо не оскорбляю. Вот такие у меня принципы с 1960 года.
iker писал(а):
22 фев 2020, 23:09
На МП писали, что вроде летом интересовались Э. Хааландом. Зальцбург тогда хотел 10 млн. наши отказались. Если правда, то большие молодцы конечно :(
Ну задним умом тут все гении. А если бы не выстрелил? 10 лямов сейчас за 19летнего норвежца, при будущем лимите и нынешнем ффп это очень смело..
Будь тогда Бувач еще можно было бы поверить
Последний раз редактировалось Chester 23 фев 2020, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
LeonDM писал(а):
23 фев 2020, 00:06
узурпатор писал(а):
Ну если вы считаете что ужасное старое неповоротливое полено Паршивлюк вместе со Слаем так нужны - то уровень притязаний - это попадание в топ6 МАКСИМУМ,для борьбы за 10ку вполне себе
учитывая что у нас пенсионерская команда НАМ НУЖНО больше ветеранов(эхххх ещё бы переломаных шатовых и зэка кокорина подписать и стали бы самой дряхлой командой как простиХоспаде сатурн в своё время)
Я просто не считаю Парша "старым неповоротливым поленом". Да и вообще я никогда игроков Динамо не оскорбляю. Вот такие у меня принципы с 1960 года.
я констатирую,называю вещи своими именами,неее ну сморите чё,как в 5-3-2 паршивлюк в атаке креативит,я то уже всё увидел
Емеля писал(а):
22 фев 2020, 20:59
Рустик писал(а):
22 фев 2020, 20:37
Емеля писал(а):
22 фев 2020, 18:08
Сейчас наш новый спортдир проведёт мозговой штурм, летом будут леги и с Новиковым всё станет ясно.
Летом будет лимит, а не новые леги... + еще не известно сколько клуб готов вложить в трансферы и готов ли вообще
И какой же будет лимит не подскажете?
Погуглите и посчитайте имеющихся легов. Или вы предлагаете выплатить всем компенсацию за досрочное расторжение и набрать за дорого новых :arrow: ФФП, смена курса, здравствуй пердив и вы в прыжке переобуваетесь и начинаете кричать, дураки, почему не думали, нах набрали))))
Рустик писал(а):
23 фев 2020, 10:36
Емеля писал(а):
22 фев 2020, 20:59
Рустик писал(а):
22 фев 2020, 20:37

Летом будет лимит, а не новые леги... + еще не известно сколько клуб готов вложить в трансферы и готов ли вообще
И какой же будет лимит не подскажете?
Погуглите и посчитайте имеющихся легов. Или вы предлагаете выплатить всем компенсацию за досрочное расторжение и набрать за дорого новых :arrow: ФФП, смена курса, здравствуй пердив и вы в прыжке переобуваетесь и начинаете кричать, дураки, почему не думали, нах набрали))))
ФФП не имеет прямого отношения к пердиву. Можно иметь пятилетнюю дискву на участие в еврочашках, и в эти же годы стать пятикратными чемпионами России.
Рустик писал(а):
23 фев 2020, 10:36
У нас сейчас как раз 8 легов, а хороших по сути 4(Ордец, Шима, Филипка и Нжи) швед в аренде и под вопросом)). То что летом будут легионеры нет сомнений, иначе зачем тогда новый звездный спордир. Разгребать старые контракты это уж его дела, что можно раскидает.
dolbano писал(а):
23 фев 2020, 10:43
ФФП не имеет прямого отношения к пердиву. Можно иметь пятилетнюю дискву на участие в еврочашках, и в эти же годы стать пятикратными чемпионами России.
Проблема в том, что никто не будет покупать чемпионат, не имея возможности отбить часть затрат в ЛЧ. Евробан это автоматически переход на своих воспитанников и сбитых летчиков, которым лишь бы тихо зп до конца карьеры получать.
Емеля писал(а):У нас сейчас как раз 8 легов, а хороших по сути 4(Ордец, Шима, Филипка и Нжи) швед в аренде и под вопросом)). То что летом будут легионеры нет сомнений, иначе зачем тогда новый звездный спордир. Разгребать старые контракты это уж его дела, что можно раскидает.
по этой четверке вопросов нет, с Оскаром непонятно что, вроде уровень позволяет быть игроком основного состава, но неведомая хворь мешает. Игбун, есть ли обязательство выкупа или нет? От него избавляться только при наличии варианта лучше. Каборе будет до конца контракта у нас или компенсация. Шунич не ушел, но может летом срастется. Кардозу и Черных не особо пользуются спросом на рынке...
Chester писал(а):
23 фев 2020, 01:08
Мы пока еще даже близко не Боруссия или Порту, которые могут себе позволить такие вклады
"Мы" наверное далеки,а вот Роман был другого мнения:поэтому Орещук(чтоб его) заплатил 20 миллионов за Филипа?
LeonDM писал(а):
узурпатор писал(а):
Если честно я не в восторге от работы Орещука(в бытность его СД Великого).Роман неприятен мне своей вороватостью и НЕпрофессионализмом. Помните ПФЛ и трансфер второго вратаря за 1 мил. дол? Вот с тех пор Орещук для меня стал понятен....
Так вот я не в восторге от того,что отпустили Козлова(да еще свободным агентом)...,но потом подсуетились и взяли стеклянного Парша.
Парш взрослый понятный профи. Он будет честно работать,травмироваться(вот такой он стеклянный) ,восстанавливаться и вновь честно пахать.
Другое дело,что звезд с неба Парш не хватает ,а значит это место в ближайшей перспективе надо усиливать...
Oscar-old писал(а):
08 мар 2020, 16:49
LeonDM писал(а):
узурпатор писал(а):
Если честно я не в восторге от работы Орещука(в бытность его СД Великого).Роман неприятен мне своей вороватостью и НЕпрофессионализмом. Помните ПФЛ и трансфер второго вратаря за 1 мил. дол? Вот с тех пор Орещук для меня стал понятен....
Так вот я не в восторге от того,что отпустили Козлова(да еще свободным агентом)...,но потом подсуетились и взяли стеклянного Парша.
Парш взрослый понятный профи. Он будет честно работать,травмироваться(вот такой он стеклянный) ,восстанавливаться и вновь честно пахать.
Другое дело,что звезд с неба Парш не хватает ,а значит это место в ближайшей перспективе надо усиливать...
Я тоже считаю, что Козлов сильнее игрок чем Парш. Единственно, что он постарше. Но это всё уровень Хохлова: он нихрена не разбирается в игроках и не умеет с ними работать. Это доказывают все трансферы, к которым он когда-либо имел отношение начиная с советов Силкину по Шитову и Нехайчику и кончая массовой закупкой этим летом. По всей доступной нам информации последнее слово в каждом переходе было не за Орущеком, а за Хохловым.
По Орещуку. По моему скромному мнению, все имевшие место к вылету в ФНЛ великого клуба для меня конченые мрази. Это в первую очередь Кобелев и Сысоев. Других титулов для них у меня нет. В то же время тем, кто помог нам из ФНЛ быстро и без напряга выбраться, я буду всегда благодарен. Это в первую очередь Калитвинцев и Орещук. Плюс те футболисты, кто из команды не сбежал и те, кто пришел наш из пердива вытаскивать. Финансовая же сторона дела меня не е..ёт абсолютно. И как потом себя показали эти клубные боссы и игроки лично для меня ситуации не меняет. Это мое мнение и никто меня не переубедит. Потому что я имею множество недостатков, но неблагодарность в их число не входит.
Oscar-old писал(а):
LeonDM писал(а):
узурпатор писал(а):
Козлова выгнали правильно, Зачем держать игрока, сливающего матчи. Парша взяли, судя по всему, от того, что никого более-менее адекватного пока найти не смогли, но он тоже на пару сезонов, не более. Его эффективность не высока.
Grenzer писал(а):
09 мар 2020, 11:16
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Oscar-old писал(а):
LeonDM писал(а):

Козлова выгнали правильно, Зачем держать игрока, сливающего матчи. Парша взяли, судя по всему, от того, что никого более-менее адекватного пока найти не смогли, но он тоже на пару сезонов, не более. Его эффективность не высока.
Какие матчи слил Козлов? Есть прямые улики или "подозреваемый" сам сознался? Я бы не стал сугубо личное мнение облекать в форму приговора.
Наверное, интервью с нашим бывшим гендиром ближе к данной теме.
Обвал рубля: катастрофы нет. Но может ударить по «Зениту», «Спартаку» и «Динамо»

Постоянный колумнист «СЭ», известный спортивный функционер Дмитрий Иванов — о резком изменении экономической ситуации в России и ее возможных последствиях для футбола
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1650891/
C3CB писал(а):
27 мар 2020, 08:09
https://sportrbc.ru/news/5e7d80799a7947 ... 0CAzxgAg==

Жаль что не к нам. Ко-Ко могла бы стать сильнейшей парой нападения в рпл.
Ну если так хочется, то пожалуйста:
https://www.soccer.ru/news/1174432/koko ... ndr-dinamo
«Динамо» предлагает Кокорину зарплату больше, чем «Локомотив»
Joker писал(а):
27 мар 2020, 14:40
C3CB писал(а):
27 мар 2020, 08:09
https://sportrbc.ru/news/5e7d80799a7947 ... 0CAzxgAg==

Жаль что не к нам. Ко-Ко могла бы стать сильнейшей парой нападения в рпл.
Ну если так хочется, то пожалуйста:
https://www.soccer.ru/news/1174432/koko ... ndr-dinamo
«Динамо» предлагает Кокорину зарплату больше, чем «Локомотив»
Нет, ффп все же пока еще никто не отменял. Тут нужно разумно подходить, первое, игрок бесплатный, это конечно отлично, но 3 и более ляма в год считаю много. Я вот вообще считаю что мы от ффп настрадаемся еще. Я не понимаю как мы можем соответствовать.
  • 1
  • 6768
  • 6769
  • 6770
  • 6771
  • 6772