Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
iker писал(а):
16 фев 2020, 23:17
С одной стороны видимо и вправду ума прибавилось. Не стали второй раз вваливать большие деньги под совершенно пока непонятного тренера. Состав для шестого места вполне годный, пусть работает.
А вот с другой летом все равно придется многое менять :? У нас слишком возрастной и медленный центр поля. Шунич с Рыковым всё больше сдают, Евгеньев не прогрессирует, значит нужен и толковый ЦЗ в пару к Ордецу.
Мда. Верно предсказано. Только еще посмотреть - кому кого в пару.
пал писал(а):
17 фев 2020, 21:28
А вот в лиге Кокора один из лучших напов, возможно, лучший.
Какой "лучший", такая и лига.

П.С. Месси и Салаха забыл в кавычки взять. Пардоньте. 8-)
Aii 2 писал(а):
18 фев 2020, 17:58
В ночь с пятницы на субботу закрывается трансферное окно.
Увы но нам, как в стишке:

"Лошадь идет поперек борозды
Ей до кизды и нам до кизды.
Лощадь стала и вперед не идет
ее не епёт и нас не епёт
Лошадь вообще перестала пахать
Ей поепать и нам поепать!"
На вход никого не жду. Уже давно. А вот на выход вполне ещё кого то можно и пристроить. К примеру Жозика. Играть все равно не будет. А он хоть и русский, но бразил, а для них сидение на лавке смерти подобно. Так нахера человека мучать? Отдали бы в аренду в какой нибудь Оренбург или Урал. И нам копеечка и человеку хорошо. ИМХО
Ну что трансферное окно закрылось, так ожидаемый нами ЦПЗ так и не приобретен, в итоге плюс Комличенко и Скопинцев,минус Шейдаев,Кардозу и Калинин...сильнее ли мы стали?, думаю что да,оба новичка оставили благоприятное впечатление(по моему мнению), уход Шейдаева и Калинина не повлияет ни на что, немного жаль Кардозу, в виду безликой игры Жо и аренды Грулева на флангах не так много вариантов.Оценка трансферной компании от меня на данный момент 4 балла
На флангах полузащиты могут сыграть НЖи, Игбун, Рауш, Скопинцев, Шима, Жоао. Мне кажется, больше чем достаточно. Правда, небольшой перекос в сторону левоногих.
А есть еще молодежь - Гоманюк, Галкин, Карапузов, Мазурин, которых потихоньку подтягивать к основе можно.
Имхо ТК можно сказать и не было. Новиков на испытательном периоде, а паспортисты наиболее беспроигрышный вариант, не заиграют их всегда пристроить проще.
Александр63 писал(а):
22 фев 2020, 08:50
За ТК - кол.
"Завалы" не разгребли. Что разгребли, то с косяком (Шейдаев). Нужного напа не купили. Мозги в центр не купили.

ИМХО
Зимой не так то просто разгребать завалы,кому нужны Рыков,Панченко,Жо... за деньги или даже в аренду :?: а расторгать контракты и платить неустойку тоже накладно,короче кого смогли того пристроили.Что же касается ЦПЗ(мозга) то нам нужен качественный исполнитель,а это и так недешево,плюс во всех чемпионатах разгар сезона и клубы решают задачи,поэтому хороших игроков отпускают только за очень хорошие деньги от которых нельзя отказаться,а мы столько платить видимо не готовы в свете летних трат и ФФП
LeonDM писал(а):На флангах полузащиты могут сыграть НЖи, Игбун, Рауш, Скопинцев, Шима, Жоао. Мне кажется, больше чем достаточно. Правда, небольшой перекос в сторону левоногих.
А есть еще молодежь - Гоманюк, Галкин, Карапузов, Мазурин, которых потихоньку подтягивать к основе можно.
Рауша и Скопинцева я больше рассматриваю как латералей, а НЖи и Ибгуна как инсайдов или даже ЦН,как играл Жоао на предсезонке его место в глухом запасе,остается только Шиманьски,что же касается молодежи ,то видно что парни еще сырые для РПЛ,самое хорошее впечатление оставили Денисов и Данилин,но они не фланговые игроки
Serj1980 писал(а):
22 фев 2020, 09:13
Александр63 писал(а):
22 фев 2020, 08:50
За ТК - кол.
"Завалы" не разгребли. Что разгребли, то с косяком (Шейдаев). Нужного напа не купили. Мозги в центр не купили.

ИМХО
Зимой не так то просто разгребать завалы,кому нужны Рыков,Панченко,Жо... за деньги или даже в аренду :?: а расторгать контракты и платить неустойку тоже накладно,короче кого смогли того пристроили.Что же касается ЦПЗ(мозга) то нам нужен качественный исполнитель,а это и так недешево,плюс во всех чемпионатах разгар сезона и клубы решают задачи,поэтому хороших игроков отпускают только за очень хорошие деньги от которых нельзя отказаться,а мы столько платить видимо не готовы в свете летних трат и ФФП
Я ГТ за язык не тянул. Не куй тогда было киздить во вью. Даю свою оценку по планам, которые были озвучены Кириллом Александровичем. :P

П.С. Ну, напа ка-бы купили, но ... (((((((
Я вообще Не понимаю смысл покупок этой зимой, выкинули 7,5 млн. евро. Зачем скопинцев за такие деньги при наличии Рауша, зачем Комли за такие деньги при наличии Маркова. Этот просто покупки ради покупки. За это тоже отвечать придётся Новикову (ым).
А ФФП ещё никто не отменял, а лично я думаю нас будут под этот ФФП подводить и проверять и с пристрастием.
C3CB писал(а):
22 фев 2020, 10:23
Я вообще Не понимаю смысл покупок этой зимой, выкинули 7,5 млн. евро. Зачем скопинцев за такие деньги при наличии Рауша, зачем Комли за такие деньги при наличии Маркова. Этот просто покупки ради покупки.
Полностью согласен. Забыл про это написать. Тогда даже кол с минусом за ТК.
Оцениваю ТК по впечатлениям со сборов на тройку.
Скопинцев игрок интересный, с характером явно плюс. Комличенко показался вялым, медленным и очень неразворотливым. Второй Марков по первому впечатлению. Может конечно в чемпионате будет жечь :?
В целом же если исходить из того, что ВТБ и вправду хочет достижения высоких целей летом снова будет основательная ломка состава.
Учитывая как сдают Рыков и Шунич, их возраст и неповоротливость нужен новый ЦЗ. Тройку пожилых, небыстрых богатырей в центре поля тоже стоит проредить, добавив как минимум одного мобильного цпз. Также думаю из тройки Панченко, Жо, Соснин никого продлевать не стоит, но тут вопрос, а кого со скамейки выпускать.
Да и вопрос с ЦФ необходимого для борьбы за высокие места уровнем так и не решён. Комли увы таковым не показался.
Я бы не спешил с оценками за ТП. Вам зачем товарняки показывают? чтобы вы оценки ставили ? неблагодарные ! :D посмотрим как проведут весну. Я даже не хочу оценивать каждого игрока - взял тренер, значит ему он нужен и пусть дает результат. Я жду, что Новиков продолжит также набирать очки как это было при нем, если все скатится к набору очков как при Хохлове - вывод будет однозначный. а если продолжит в темпе набранном в ноябре, то 6 место скорее всего наше. Уже через неделю поймем многое, если не все, не спешите.
C3CB писал(а):
22 фев 2020, 10:23
Зачем скопинцев за такие деньги при наличии Рауша, зачем Комли за такие деньги при наличии Маркова. Этот просто покупки ради покупки. За это тоже отвечать придётся Новикову (ым).
А ФФП ещё никто не отменял, а лично я думаю нас будут под этот ФФП подводить и проверять и с пристрастием.
Может потому что Рауш не молодеет, а Марков просто не того уровня, да еще и в аренде? А впереди довольно жесткий лимит, к которому нужно подойти максимально усиленными именно паспортистами. По мне так из того, что было на рынке, Комли и Скопа были одними из оптимальных вариантов.
Вопрос по ффп остается открытым, но думаю раз даже болельщикам очевидно, что могут быть проблемы, то в клубе это должно быть тем более понятно. Вроде под это дело целый отдел от лохов взяли.
В конце концов, лохи и бомжы же умудряются с нехилыми тратами ффп обойти, хотя оба спонсируются напрямую госструктурами.
LeonDM писал(а):
22 фев 2020, 01:35
На флангах полузащиты могут сыграть НЖи, Игбун, Рауш, Скопинцев, Шима, Жоао.
Ой! Боюсь никто этого делать не будет. Над нынешним руководством будет топором висеть ответственность за итоговый результат, чтобы, черт чем не шутит, усидеть. А в таких случаях молодежь выпускают только от отчаяния (как в своё время 17-летнего Кокошу).
  • 1
  • 6767
  • 6768
  • 6769
  • 6770
  • 6771
  • 6772