Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Банщик писал(а):
16 фев 2020, 16:43
Кузяев , зараза, артачится, не рвется стать динамовцем.
По сообщению бобсоккера:

"Несмотря на то, что в услугах Далера Кузяева заинтересовано московское «Динамо», которое готово предложить игроку долгосрочный контракт с зарплатой в размере 1,8 миллиона евро в год, сам футболист не намерен перебираться в Москву.

Причиной такого решения является желание 27-летнего российского хавбека перейти в клуб из ведущего европейского чемпионата" (с)
Вот как-то не складывается у меня цепочка: Кузяев - 1,8 миллиона евро в год - клуб из ведущего европейского чемпионата. :)
Банщик писал(а):
16 фев 2020, 16:43
Кузяев , зараза, артачится, не рвется стать динамовцем.
По сообщению бобсоккера:

"Несмотря на то, что в услугах Далера Кузяева заинтересовано московское «Динамо», которое готово предложить игроку долгосрочный контракт с зарплатой в размере 1,8 миллиона евро в год, сам футболист не намерен перебираться в Москву.

Причиной такого решения является желание 27-летнего российского хавбека перейти в клуб из ведущего европейского чемпионата" (с)
Понты Кузяева - это понты паспортиста , а как игрок , считаю, что он - очень далек от совершенства европейского уровня.
Не нужны ДИНАМО такие персонажи с зарплатой в 2 миллиона нерублей. Чистый разрушитель , рассчитывающий на последний жирный контракт в карьере , не зря бомжи и не торопятся его переподписывать...
Александр63 писал(а):
16 фев 2020, 17:32
Вот как-то не складывается у меня цепочка: Кузяев - 1,8 миллиона евро в год - клуб из ведущего европейского чемпионата. :)
Да уж, согласен, а еше у меня как то не складывалась цепочка Сапета - ФНЛ - контракт в Динамо на 2,0 миллиона евро в год. Но это было, довольный Рома Орещучк надувал щечки, так что в млятской агентской системе это считается хорошей работой. Этой куйней и игроки насквозь пропитаны, так что агент Кузяева просто выбивает неадекватный контракт, вот это как все видится.
да на такой контракт при условии,что работают НОРМАЛЬНЫЕ селекционеры,можно очередь выстроить из перспективных иностранцевболее перспективного возраста и качеств,но у нас же все годные футболисты только в рпл играют.СЕЛЕКЦИЯ панимаешь
Костя Алексеев:
По Кузяеву.
До конца контракта меньше 6 месяцев, может вести переговоры с любым клубом. "Динамо" проявило интерес, но нынешнее состояние здоровья футболиста не позволяет о чем-то говорить всерьёз. Ни по поводу зимы, ни по поводу лета. Далер мне очень импонирует по человеческим качествам, желаю ему здоровья. Надо играть.
С 1923дм
ВЖ#121078116.02.2020 15:26:58Ответ
Тезисно:
- у Филиппа защемление нерва, улетел в Германию. Сроки восстановления - неизвестны.

- приобретений не будет

- атмосфера в команде хорошая

- обогрева трибун не будет, скорее всего
"А в остальном прекрасная маркиза ... " (с)
С одной стороны видимо и вправду ума прибавилось. Не стали второй раз вваливать большие деньги под совершенно пока непонятного тренера. Состав для шестого места вполне годный, пусть работает.
А вот с другой летом все равно придется многое менять :? У нас слишком возрастной и медленный центр поля. Шунич с Рыковым всё больше сдают, Евгеньев не прогрессирует, значит нужен и толковый ЦЗ в пару к Ордецу.
Вообще-то неизвестны сроки восстановления лучшего бомбардира команды. Ну и поиски замены Фили на его позиции будут продолжаться. Хотя бы я просто сыграл бы в 2 напа - Игбун и Комличенко.
Что значит "..поиски замены Фили на его позиции будут продолжаться..(с)"? Это будут искать более полезные сочетания из игроков, которые есть (Шима, Панченко, Соснин, Хилемарк) или ищут со стороны? Если первое, то печально, все вышеречисленные кандидаты совсем не в кассу. Если второе, то как это стыкуется с заявлением, выложенном двумя постами выше "..приобретений не будет(с)"??? Ну и пожалуй соглашусь, что Игбун с Комличенко выше Ноя и Юсупова наиболее варимый вариант! В контрольнике Игбун часто опускался ниже и за счёт своей неуёмной энергии заполнял бреши в середине поля. А прессингует и поле видит он вообще вполне качественно. Да и забить может. ИМХО Милли очень жалко! Хоть он и критикуется тут нещадно за отсутвие должного движения( что на мой взгляд вообще не критично - вовремя, за счёт рациональности и класса появиться там, где нужно, более полезный навык, чем тупая беготня с "горящими глазами"), без него вся схема разваливается. Да и это пожалуй единственный игрок( исключая Слая), в которого всегда есть надежда, что забьет.
LeonDM писал(а):
16 фев 2020, 23:50
Вообще-то неизвестны сроки восстановления лучшего бомбардира команды. Ну и поиски замены Фили на его позиции будут продолжаться. Хотя бы я просто сыграл бы в 2 напа - Игбун и Комличенко.
Продать бы Филю, пока на него спрос какой-то есть, пенальти и другие могут забивать, по соотношению цена/качество - он далеко не лучший, его позиция на поле, в нынешнем Динамо, мне до конца не понятна, перспективы, что заиграет сильнее? Туманны. Разве, только, ЖБ вдохнет в него искру. Теперь травма эта...
BWD_murom33 писал(а):
17 фев 2020, 07:59

Продать бы Филю, пока на него спрос какой-то есть, пенальти и другие могут забивать, по соотношению цена/качество - он далеко не лучший, его позиция на поле, в нынешнем Динамо, мне до конца не понятна, перспективы, что заиграет сильнее? Туманны. Разве, только, ЖБ вдохнет в него искру. Теперь травма эта...
Согласен,но продать Филиппа за ту цену что брали вряд ли возможно,в лучшем случае условная Герта выложит 12 или 15 млн, а вот так выкинуть на ветер 5 млн жалко как-то,у нас несколько лет подряд трансферный бюджет меньше был.
Что касается Кузяева, когда он здоров то играет неплохо,и не согласен я что это игрок чисто на разрушение,в созидании он тоже вполне себе,вот только со здоровьем у него вроде бы достаточно серьезные проблемы,вот поэтому даже богатый звенит не торопится с ним продлевать контракт( инфа не проверенна конечно,но косвенно подтверждается Алексеевым и юзерами чемпионат.ком :) )Поэтому вряд ли имеет смысл зацикливаться на этой кандидатуре даже в свете лимита,на мой взгляд "Русский Бускетс" Фомин гораздо интереснее вариант
Тут было много поборников морали.
Мол Кокора нам ни за что не нужен.
Да он растренированный порвал нас , как Тузик грелку.
Зато у нас все очень культурные, пальцем в носу не ковыряют, оплеухи не развешивают, ваще пай-мальчики.Даже матом не ругаются.
Есть , чем гордиться.
ПС. Кокоре сделали показательную порку за чинушу, а скажем хач из мяса сломал нос студентику-пиндосу, заплатил бабосы, и всё шито крыто.
У нас нет таких игроков, которые играют и получают от этого кайф. Кокошка кайфует от футбола и у него всё получается, столько моментов за тайм создал, голоден до футбола, задорен... А наши - отрабатывают часы...
пал писал(а):
17 фев 2020, 19:21
Тут было много поборников морали.
Зато у нас все очень культурные, пальцем в носу не ковыряют, оплеухи не развешивают, ваще пай-мальчики.Даже матом не ругаются.
Есть , чем гордиться.
ПС. Кокоре сделали показательную порку за чинушу, а скажем хач из мяса сломал нос студентику-пиндосу, заплатил бабосы, и всё шито крыто.
+1923!!!
пал писал(а):
Это, кмк, говорит не об уровне Кокорина (чай не Месси и не Салах ), а о том, что мы сейчас имеем. Увы.
Александр63 писал(а):
17 фев 2020, 20:26
пал писал(а):
Это, кмк, говорит не об уровне Кокорина (чай не Месси и не Салах ), а о том, что мы сейчас имеем. Увы.
А я вот не совсем согласен. Кокорин показал уровень. Не зря за него Семак так цеплялся.
Положил в угол в стиле Тюкавина он красиво.
Александр63 писал(а):

А причем тут Кокора?
У нас в РПЛ что, когда либо был кто нибудь уровня Салаха и Месси? И никогда не будет.Даже не надейся.Да за всю историю не только Динамо, но и мирового футбола не было уровня Месси(может только Марадона).
По секрету скажу: "тс.. во всём мире нет уровня Месси."
А вот в лиге Кокора один из лучших напов, возможно, лучший.
Так ведь можно сказать: Левандовски, Иммобиле или Агуэро , чай не Месси. Но это же абсурд, сравнивать кого то с лучшими игроками мира.
Последний раз редактировалось пал 17 фев 2020, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
ВеДМос писал(а):
17 фев 2020, 21:22
Александр63 писал(а):
пал писал(а):
А я вот не совсем согласен. Кокорин показал уровень. Не зря за него Семак так цеплялся.
Положил в угол в стиле Тюкавина он красиво.
Стиль Тюкавкина :dinfan2:
  • 1
  • 6766
  • 6767
  • 6768
  • 6769
  • 6770
  • 6772