Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Что касаемо грека то имхо это эдакий вариант Леандро или Губочан. Сейчас у нас в обойме 3 столба Шунич, Рыков, Ордец...Евгеньев который крайне не стабилен и совсем не мобильный, ну и Плиев которого вторым ЦЗ очень стрёмно использовать. Грек при хороших кондициях вполне может закрыть позицию мобильного ЦЗ плюс у него небольшие навыки игры опорником. ИМХО аренда до лета с вариантом выкупа за небольшие деньги вполне разумный вариант.
Спортдира у нас сейчас - вот и некому трудоустраивать таких , как Кардозу и ко. Гафин , предполагаю , занят поиском напа : задача еще та. Деньги , похоже, стали считать после Орещука. Вот и не отпускают Мигеля за копейки. Хоть бы в аренду бы отдали его, как и Соснина.
Хотя , судя по тому, что Антон Соснин до сих пор лечится и не играет - как его можно куда-то отдать ?! Ну, пусть поправляется , может быть, и самим весной пригодится - он - игрок универсальный.
Aii 2 писал(а):
22 янв 2020, 13:01
Селюк негодует. https://bobsoccer.ru/user/39776/blog/?item=528355. :D
Думаю он прекрасно понимает, что после этого лета его клиент в Динамо не жилец) как и агент Кардозу. Видимо их цель дотянуть на жирном контракте хотя бы до лета)
Не знаю стоит ли доверять этому источнику, но португальские СМи пишут о интересе московского Динамо к нападающему Браги и сборной Португалии Паулинио
albicelestes62 писал(а):
22 янв 2020, 15:11
Не знаю стоит ли доверять этому источнику, но португальские СМи пишут о интересе московского Динамо к нападающему Браги и сборной Португалии Паулинио
Ссылочку на источник можно?
Dinamo forever писал(а):
22 янв 2020, 15:30
Ясно) даже смотреть не буду) источник самый достоверный)🤣🤣🤣
А я :) посмотрел и габариты и статистику игрока и ,якобы цену , сколько предлагает за игрока Динамо 4, 5 миллиона евро, все так великолепно, что никак не может быть правдой.
Игрок судя по нарезкам, эдакий португальский аналог Комличенко, все голы из штрафной, после добиваний или выходов 1 на 1. Либо головой без сопротивления. Немолодой уже, 28 будет в этом году. При этом на серьезном уровне за эти годы выдал лишь пару сезонов в Португалии.
Костя Алексеев:
Шуньич в паузе между сборами бело-голубых отправился в Китай. Там он с разрешения "Динамо" проходит медосмотр в одном из ведущих местных клубов. Китайцы сделали интересное предложение как "Динамо" (около миллиона евро), так и 31-летнему защитнику — его зарплата возрастет в два раза. Однако решения по переходу пока не принято. Оно зависит от ряда факторов. В частности, от того, будет ли найдена адекватная замена Шуньичу.
airbus писал(а):
22 янв 2020, 17:52
Евгеньев чем не устраивает?
Видимо нестабилен. И опыта маловато. Хотя я бы попробовал его, всё же не за чемпионство боремся, команда только строится. Но тренерам наверное видней ;)

З.Ы. Чую, закидаете ссаными тряпками, но всё же скажу)
А я за то, чтобы Панченко оставить. И сам он неплохой игрок, и человек хороший, не старый ещё, да и лимит грядущий опять же...Да и свой он, понимаете? :dinfan:
Какая замену Тони нужна я не понимаю.Ордец,Рыков,Евгеньев на случай отсутствия их всех есть Ной,Плиев на крайняк Морозов да и молодёж когда то же надо подпускать.как по мне ни один из остающихся ЦЗ не слабее Шунича.мне вообще хочется видеть пару Ваня-Рома на мой скромный взгляд на много лет они могут составить отличную надёжную пару
airbus писал(а):
22 янв 2020, 17:52
Евгеньев чем не устраивает?
Лёха привет ) Писали же, что он лютую "звезду" словил. Ну и, как последствия, вылетел из основы. Катрича и иже с ними вспомни. Так что не факт, что на него можно рассчитывать серьезно.
LeonDM писал(а):
22 янв 2020, 17:48
Костя Алексеев:
Шуньич в паузе между сборами бело-голубых отправился в Китай. Там он с разрешения "Динамо" проходит медосмотр в одном из ведущих местных клубов. Китайцы сделали интересное предложение как "Динамо" (около миллиона евро), так и 31-летнему защитнику — его зарплата возрастет в два раза. Однако решения по переходу пока не принято. Оно зависит от ряда факторов. В частности, от того, будет ли найдена адекватная замена Шуньичу.
За Тони можно только порадоваться, А нам опять вспоминать вакханалию орещукохохлов. Вот за Себу вообще им нельзя простить.
Cherep писал(а):
22 янв 2020, 17:57
З.Ы. Чую, закидаете ссаными тряпками, но всё же скажу)
А я за то, чтобы Панченко оставить. И сам он неплохой игрок, и человек хороший, не старый ещё, да и лимит грядущий опять же...Да и свой он, понимаете? :dinfan:
Сань, "хороший человек не профессия" (с) увы. Там где скорости поменьше, да, все успевает. Чуть быстрее - пиндец. Так это еще рфпл. Не дай Бог его где-то в европах выпустить. Стыда не оберешься. ИМХО
  • 1
  • 6737
  • 6738
  • 6739
  • 6740
  • 6741
  • 6769