Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Aii 2 писал(а):
21 янв 2020, 06:56
LeonDM писал(а):
20 янв 2020, 21:33
Как играет Николай Комличенко. Сравнения с Дзюбой – оправданные лишь частично

Григорий Ефимов – об одном из главных героев русского зимнего окна.
https://counterpress.ru/kak-igraet-niko ... hastichno/
С интересом прочитал (спасибо сораДнику за выложенный материал). Ну что то подобное и предпологал. Единственное - а ребята с Контрпреса не переборщили с негативными оценками? Все таки чувак не в чемпионате дублей выступает и стабильность некая присутствует. А так да - из того что смотрел сложилось примерно похожее впечатление - чувак такой "свободный художник" впереди. Ну и как вывод - а может ему вообще не стоит дёргаться? У себя там он "первый парень на деревне", почет и уважуха, в сборную вот привлекается. Ну и сидел бы там...а так: перейдет и пшик...ничего не покажет и списюкается. ИМХО
По негативным оценкам у меня похожее мнение поначалу сложилось. И нарезка видео, к примеру, по выигранным и проигранным забросам верхом не убедила: обычное дело, часть воздуха выиграл, часть проиграл. Кевин тоже не 100% верха снимал. Но потом объем инфы убедил. Понятно, что он и не Шейдаев, но хитрые кони не зря его хотели сначала в аренде посмотреть.
yxyxy писал(а):
21 янв 2020, 09:22
Вот уже даже не смешно читать, как тут вспоминают игру Динамо с Мисимовичем. Мисимович пас мог отдать, но на поле с ним мы всегда играли в меньшинстве, потому как он вообще не бегал.
Сейчас нет в футболе диспетчеров, вообще нет. Че так к этому слову цепляться. Последние Диспетчеры это Пирло и Верон наверное. Современный футбол уходит от диспетчеров, но он также уходит и от однобоких опорников типа Теттеха, который кроме как отнять мяч не может ничего.
Полузащита у нас не самая плохая, а атакующие игроки вообще одни из лучших в чемпе, нам бы только одного наконечника. Я был просто счастлив когда узнал, что мы собираемся брать Соболева, Комличенко и Дзадзу. Если пара из этой 3 будет у нас, я буду счастлив.
Далеко ходить не нужно. Достаточно вспомнить ныне здравствующего Луку Модрича или того же Погба.
По поводу Звездана не согласен. Он отлично выбирал позицию в зоне ЦПЗ поэтому и носиться а ля бокс ту бокс ему не особо нужно было.
Наконечник оно конечно хорошо но вопрос в другом, кто снабжать его будет. Вчера НЖие 40 мин был без мяча. Вся игра сваливалась на фланги. Единственный опасный момент с выходом Рауша организовал именно Клинтон отобрав мяч у соперника и выложив на Милли. Голевой момент опять же создан НЖие.
Отсюда вопрос, чем на поле занимается человек который должен организовывать и разгонять атаки? Я про Филлипа. Я не помню ни одной атаки которую он разогнал или организовал через центр. Подключается он не плохо а как АПЗ он просто ни о чем. Он совсем не Матье который брал мяч и моторил все наше нападение.
Может стоит попробовать его на позиции ЦФ? А под ним использовать игрока который способен закрыть и позицию Б2Б и АПЗ. Я про Оскара. Тогда будем иметь в центре треугольник Ной-ЮС-Оскар.
Португальский полузащитник московского "Динамо" Мигел Кордозу покинет команду.

Футболист намерен вернуться в Португалию, где интерес к нему проявляют сразу два клуба - "Морейренсе" и "Тондела". Эти клубы располагаются в нижней части таблицы и ищут возможности для усиления состава.

По информации Metaratings.ru, Кардозу, перешедший в "Динамо" летом 2018 года за 1,2 миллиона евро, так и не смог проявить себя в российском клубе. Он уступил место в стартовом составе конкурентам, а на тренировках португалец выглядит даже хуже, чем привлекаемые к тренировкам молодые перспективные российские футболисты. Да и новый лимит, который начнет действовать со следующего сезона не позволит держать в составе иностранного игрока, который ничем не лучше россиян.

Сам футболист, по данным издания, хотел бы вернуться в "Тонделу", но этот клуб предлагает "Динамо" значительно меньшую сумму, чем была потрачена на его приобретение. Этот вариант руководство "Динамо" не устраивает.
Понакупали всяких Кардоз непонятных))
ПС не так он и плох естественно, в первом туре сразу забил, а потом Дима ему мозги подкорректировал.
Кокошу все же отправили в фарм-клуб бомжей, в Сочи. У него контракт с бомжжами до 30.06.2020... Я думаю пару лет ещё может поиграть, на высоком уровне, почему бы и не в Динамо, бомжи его переподписывать не будут по всей видимости
C3CB писал(а):
21 янв 2020, 17:13
Кокошу все же отправили в фарм-клуб бомжей, в Сочи. У него контракт с бомжжами до 30.06.2020... Я думаю пару лет ещё может поиграть, на высоком уровне, почему бы и не в Динамо, бомжи его переподписывать не будут по всей видимости
Посмотрим, что он с Сочах покажет.
Мнение по Кокорину. Тут кмк , как в армии : 2 правила или 2 пункта.
1. Если Саша заиграет на уровне близком к прежнему - его в ДИНАМО не будет.
2. Если Саша не заиграет на уровне близком к прежнему , то зачем он нужен ФК ДИНАМО , которое ставит цель - вернуться в лидеры Рпл и Еврокубки.
Ну, и не буду скрывать свое негативное ( но сейчас уже даже с бОльшим привкусом безразличия ) отношение к Кокорину - как бывшему футболисту Нашего Клуба , на который он неоднократно клал хер.
Платить ему футбольную пенсию, как Поге, тоже не стоит. Нет у него таких заслуг перед ДИНАМО. Хватит одного Погребняка.(((
Емеля писал(а):
21 янв 2020, 16:59
Понакупали всяких Кардоз непонятных))
ПС не так он и плох естественно, в первом туре сразу забил, а потом Дима ему мозги подкорректировал.
специфический футболист, удачливее действовал на позиции 2-го форварда (или оттянутого), на позиции вингера - очень слаб (не отрабатывает в защите, боится прессинга, мало передач с фланга, таких как вчера, например, но там соперник давал играть).
Защитник «Гамбурга» Кириакос Пападопулос может продолжить карьеру в московском «Динамо», сообщает Sport24.gr. Отмечается, что уже в ближайшее время 27-летний греческий футболист отправится в Москву на переговоры с руководством столичного клуба.

Недавно Пападопулос побывал в Китае, где вел переговоры с «Шанхай Шэньхуа», но в итоге у сторон возникли разногласия по некоторым условиям контракта.
Опять защитник :lol:
ypoD писал(а):
21 янв 2020, 19:25
Защитник «Гамбурга» Кириакос Пападопулос может продолжить карьеру в московском «Динамо», сообщает Sport24.gr. Отмечается, что уже в ближайшее время 27-летний греческий футболист отправится в Москву на переговоры с руководством столичного клуба.

Недавно Пападопулос побывал в Китае, где вел переговоры с «Шанхай Шэньхуа», но в итоге у сторон возникли разногласия по некоторым условиям контракта.
Опять защитник :lol:
Ага , защитников настолько "мало", что намекают на какого-то "Папандопуло". Надеюсь какого-нибудь Пана Атамана Грициана Таврического не подпишут. :evil:
Kudryavy писал(а):
21 янв 2020, 15:19
yxyxy писал(а):
21 янв 2020, 09:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот уже даже не смешно читать, как тут вспоминают игру Динамо с Мисимовичем. Мисимович пас мог отдать, но на поле с ним мы всегда играли в меньшинстве, потому как он вообще не бегал.
Сейчас нет в футболе диспетчеров, вообще нет. Че так к этому слову цепляться. Последние Диспетчеры это Пирло и Верон наверное. Современный футбол уходит от диспетчеров, но он также уходит и от однобоких опорников типа Теттеха, который кроме как отнять мяч не может ничего.
Полузащита у нас не самая плохая, а атакующие игроки вообще одни из лучших в чемпе, нам бы только одного наконечника. Я был просто счастлив когда узнал, что мы собираемся брать Соболева, Комличенко и Дзадзу. Если пара из этой 3 будет у нас, я буду счастлив.
Далеко ходить не нужно. Достаточно вспомнить ныне здравствующего Луку Модрича или того же Погба.
По поводу Звездана не согласен. Он отлично выбирал позицию в зоне ЦПЗ поэтому и носиться а ля бокс ту бокс ему не особо нужно было.
Наконечник оно конечно хорошо но вопрос в другом, кто снабжать его будет. Вчера НЖие 40 мин был без мяча. Вся игра сваливалась на фланги. Единственный опасный момент с выходом Рауша организовал именно Клинтон отобрав мяч у соперника и выложив на Милли. Голевой момент опять же создан НЖие.
Отсюда вопрос, чем на поле занимается человек который должен организовывать и разгонять атаки? Я про Филлипа. Я не помню ни одной атаки которую он разогнал или организовал через центр. Подключается он не плохо а как АПЗ он просто ни о чем. Он совсем не Матье который брал мяч и моторил все наше нападение.
Может стоит попробовать его на позиции ЦФ? А под ним использовать игрока который способен закрыть и позицию Б2Б и АПЗ. Я про Оскара. Тогда будем иметь в центре треугольник Ной-ЮС-Оскар.
Категорически ДА!
Паподопулос был в своё время весьма неплох, года в 22-23 он порядка 12 млн. стоил. Жесткий деф, хорошо головой играет, при этом с хорошей скоростью. По натуре боец и лидер, с чувством пихает расслабленным партнёрам....Но после тяжелой травмы пропустил прошлый сезон, так и не набрал форму и вообще в состав перестал попадать.
Если бы он был в той форме, как до травмы можно было бы приветствовать такой трансфер, ибо на тот момент он был явно сильнее и Шунича и Рыкова с Евгеньевым.
После травмы брать его дикий риск, ибо вероятность того, что он вернет былые кондиции невелика.
Единственное, что может Новиков решил, что если вернули к Жизни Ордеца, то и этого вернём :?
Кокорин[/b Мразь. Люди толпой глумящиеся и избивающие других априори мрази и подонки. К тому же этот мерзавец, в год вылета либо пятку лечил, либо выходя на поле отрабатывал номер. Должна же быть хоть какая то брезгливость это говно в клуб тащить.. :(
 Oso
Kudryavy писал(а):
21 янв 2020, 15:19
Так и Оскар - не "фантазиста".
Хильемарк - гибридный ЦПЗ, как Ерохин в Ростове у Бердыева, +1 в группу атаки.
Увидеть свободную зону и сделать туда рывок - вот его игра.
Рассмотреть его выход в тройке с Юсуповым и Нойштедтером можно, но не в качестве "10", которой он не может быть ни по характеру движения, ни по умению сделать проникающую передачу.
Как стало известно «Чемпионату», боснийский защитник Тони Шуньич
может покинуть московское «Динамо». Интерес к футболисту проявляют азиатские клубы.

Шуньич перешёл в «Динамо» летом 2017 года из немецкого «Штутгарта». Сумма трансфера составила € 700 тыс. В нынешнем сезоне 31-летний босниец принял участие в 13 матчах Российской Премьер-Лиги (11 — в основном составе), в которых не отметился результативными действиями, а также получил две жёлтые карточки. Контракт футболиста с российским клубом действует до лета 2021 года.
Тогда может и по греку правда :!: :?:
ypoD писал(а):
21 янв 2020, 22:52
Как стало известно «Чемпионату», боснийский защитник Тони Шуньич
может покинуть московское «Динамо». Интерес к футболисту проявляют азиатские клубы.

Шуньич перешёл в «Динамо» летом 2017 года из немецкого «Штутгарта». Сумма трансфера составила € 700 тыс. В нынешнем сезоне 31-летний босниец принял участие в 13 матчах Российской Премьер-Лиги (11 — в основном составе), в которых не отметился результативными действиями, а также получил две жёлтые карточки. Контракт футболиста с российским клубом действует до лета 2021 года.
Тогда может и по греку правда :!: :?:
Шунич еще тот косячник. Да и не сильнее он Ордеца, который перспективнее.
Нет , ребяты-октябряты ! ) Сезон надо доигрывать той обороной, что играла в первой части чемпионата. Ван дейки и Сережи рамосы нам не грозят , а остальные пока и не нужны !! Один фланг, надеюсь, усилили ( Скопа ) , можно бы и правый - усилить , но цпзщ и нап - задачи перво-степеннее.
Опорная зона - не ахти , еще не хватало дыры в центре обороны ?! (
Если Шунича можно выгодно продать,то надо это делать, а вот брать на его место легионера считаю недальновидно из-за лимита,по мне Ордец-Евгеньев оптимальная пара, есть Плиев ,Рыков и если что Ной может ЦЗ сыграть,если и брать ЦЗ то "паспортиста",или может из молодежки кого подтянуть?
Что касается грека,то лет 5-6 назад он входил в шорт-лист многих топ-клубов с Арсеналом вроде даже переговоры вел,но в каком состоянии он сейчас большой вопрос,не забываем про пропущенный год из-за травмы.
  • 1
  • 6735
  • 6736
  • 6737
  • 6738
  • 6739
  • 6770