Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Dynamo fan писал(а):
18 дек 2019, 20:33
Помню как он бычил в нашей игре с ними , на хрен нужен
Категорически не нужен !!! Дело не только в "бЫчке" или свином прошлом ( хотя и тут - Хватит нам одного Парша ! ) , но и в том, что этот Кудряшов - бегунок по командам ( мутный какой-то ) и , похоже, в заложниках у агента или каких-то "решал" - это впрочем почти одно и тоже.
Всплывет вместе с Курбаном где-нибудь...одновременно.))
Опять инфу от агенство типа ОБС обсуждаем.:)
А Кудряшов староват уже для новобранца. И так набрали тех кому за 30.
Полузащитник французского клуба «Монпелье» Дамьен Ле Таллек получает российское гражданство и хочет выступать за сборную России, рассказал 29-летний футболист газете «Известия».
https://www.kommersant.ru/doc/4198876
Опорник, 29 лет. Жена русская. В 2014/15 играл за Мородовию. Кто помнит, как? Может быть нам сгодится?
dolbano писал(а):
19 дек 2019, 10:42
Полузащитник французского клуба «Монпелье» Дамьен Ле Таллек получает российское гражданство и хочет выступать за сборную России, рассказал 29-летний футболист газете «Известия».
Опорник, 29 лет. Жена русская. В 2014/15 играл за Мородовию. Кто помнит, как? Может быть нам сгодится?
На уровне Мордовии был неплох, но не сказать, что был прям звездой нашего чемпионата. Сейчас в Монпелье всегда играет в основе
Night Dynamovich писал(а):
19 дек 2019, 10:54
dolbano писал(а):
19 дек 2019, 10:42
На уровне Мордовии был неплох, но не сказать, что был прям звездой нашего чемпионата. Сейчас в Монпелье всегда играет в основе
Наверное будет получше, чем наши Юсупов, и тем более Каборе?
«Я люблю Россию, культуру, менталитет людей. Если главный тренер сборной позвонит мне после того, как я получу российский паспорт, то приму вызов. Для меня будет большой честью представлять Россию»,— сказал Дамьен Ле Таллек.
Есть подозрение, что Россию он любит исключительно за плоскую ( в чём-то регрессивную) шкалу налогообложения.
Chester писал(а):
18 дек 2019, 17:57

Соснин не нужен ни в уме, ни в команде, имхо) Хрустальный пенсионер, который даже в пердиве нормально не играл. Его на пару с разобранным Каборе надо отпускать и брать приличного опорника, плюс молодого россиянина в идеале (Фомин или Коновалов). Со шведом непонятно совсем, что он из себя представляет. По всем остальным мыслям согласен, нап нужен кровь из носу.
У Соснина контракт до конца сезона,думаю (почти уверен) что продлевать не будут,и вряд ли он будет играть,если не будет форс-мажора с травмами и дисквалификациями, но по факту он есть и до лета будет,так же как и разобранный Каборе. Давайте не будем забывать про ФФП и желание купить забивного напа,а это не дешевое удовольствие(тем более зимой),поэтому если выбирать между хорошими(уровня выше имеющихся) опорником и ЦПЗ я однозначно за второй вариант
Chester писал(а):
19 дек 2019, 11:40
Еще один Депардье, убегающий от налогов) мы решили всех натурализованных у себя собрать?)
Очень хорошо. Пусть самые лучшие футболисты Франции, бегут к нам в Динамо. Забивной нападающий в первую очередь! ;)
Serj1980 писал(а):
19 дек 2019, 11:58
Chester писал(а):
18 дек 2019, 17:57

Соснин не нужен ни в уме, ни в команде, имхо) Хрустальный пенсионер, который даже в пердиве нормально не играл. Его на пару с разобранным Каборе надо отпускать и брать приличного опорника, плюс молодого россиянина в идеале (Фомин или Коновалов). Со шведом непонятно совсем, что он из себя представляет. По всем остальным мыслям согласен, нап нужен кровь из носу.
У Соснина контракт до конца сезона,думаю (почти уверен) что продлевать не будут,и вряд ли он будет играть,если не будет форс-мажора с травмами и дисквалификациями, но по факту он есть и до лета будет,так же как и разобранный Каборе. Давайте не будем забывать про ФФП и желание купить забивного напа,а это не дешевое удовольствие(тем более зимой),поэтому если выбирать между хорошими(уровня выше имеющихся) опорником и ЦПЗ я однозначно за второй вариант
Согласен. Тем более что Соснин может сыграть на любом из флангов обороны. До травмы по крайней мере он это умел не хуже Морозова.
10 лямов за квирквелию, 10 лямов за федю, ФАН становится предсказуемым) быстрее бы уже трансфермаркт цены обновил, чтобы эти звезды новостей так не позорились)
Самое сложное подписать вменяемых паспортистов, способных не только скамейку греть, и за нормальную цену. Правда в голову кроме Соболева и Коновалова с Могилевцем никто не приходит. :?
Очередные слухи , его так же якобы хотели подписать в начале сезоне.

Интересная новость межсезонья уйдет ли Миранчук в МЮ уже теперь , уже по слухам 40 лямов за него предлагают :)
iker писал(а):
22 дек 2019, 11:01
Самое сложное подписать вменяемых паспортистов, способных не только скамейку греть, и за нормальную цену. Правда в голову кроме Соболева и Коновалова с Могилевцем никто не приходит. :?
За вменяемую сумму паспортистов способных нас усилить или даже укрепить не существует,за того же Соболева по слухам КС хотят не менее 3 млн евро.В Рубине сейчас появилась денежка а значит продавать футболистов которые им нужны они не будут,по крайней мере за дешево,так что Коновалов вряд ли актуален .
теперь.Могилевец вообще непонятный персонаж,усилить он сможет разве что скамейку.
Если брать паспортистов то ,вот мой список:
1) Скопинцев- В Краснодаре он редко играет,думаю если предложить вменяемую сумму быкам,они его наверняка отпустят,и Новиков с ним работал.
2) Комличенко - Чехи продадут его за нормальную сумму,да и сам игрок говорил что рассмотрит варианты перехода
3)Фомин - Неплохой игрок способный прогрессировать,уже вызывался в сборную,Уфа чинить препятствий не будет вопрос только в сумме
4) Калугин- Будет смешно если мы будем покупать своего воспитанника отпущенного Хохловым бесплатно, тем не менее игрок молодежной сборной на карандаше у звенита ,если это пока игрок не стартового состава то ближайшего резерва.
5)Зиньковский - очень интересный игрок,думаю если бы в КС были партнеры выше уровня то он играл бы ярче.
Это так на вскидку,думаю эти бы игроки смогли усилить и ли укрепить наш состав
Комментировать покупку Смолова даже и не хочется,его еще летом нам сватали,думаю очередная утка.Динамо не команда Смолова,он забивает где угодно,только не в Динамо
От упоминания ишака аж передёрнуло..... :x
Единственное место где бы был не против его видеть, это в зоопарке. вдумчиво пережевывающим сено .
  • 1
  • 6710
  • 6711
  • 6712
  • 6713
  • 6714
  • 6772