Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
«Динамо» интересуется Байрамяном. Ему могут увеличить зарплату в несколько раз

«Динамо» хочет приобрести полузащитника «Ростова» Хорена Байрамяна.

Об этом Betting Insider стало известно из источника в окружении московского клуба. Руководство «Динамо» связывалось с представителями игрока и уже готовит предложение по трансферу. В московском клубе надеются, что «Ростов» отпустит игрока за разумную сумму.

Также известно, что футболисту готовы предложить зарплату в несколько раз больше, чем в действующем контракте.

В этом сезоне РПЛ Байрамян забил 4 гола и отдал 4 голевые передачи в 17 играх. Футболист выступает за «Ростов» с 2011 года, а также играл на правах аренды в «Роторе», «Волгаре» и «Рубине».

Опубликовал Михаил Большаков Источник — Betting Insider
Интересно когда точно все уже решится с ГТ , как у нас все долго и неповоротливо вечно делается , перед игрой с паровозом был настроен скорее нейтрально с позицией на назначение ГТ с опытом , но не сбитых летчиков , сейчас полагаю можно и оставить до конца сезона , отрезок был тяжелым играли много игр с лидерами и в целом не только результат но и качество отдельных матчей , особенно матч против паровоза, внушил оптимизм , если придут в команду пара тройка исполнителей на проблемные позиции , да еще и решится таки наконец вопрос с напом , то может и зацепимся за что нибудь в этом сезоне , хотя объективно шансов маловато , ну и почистят состав , осталось играть 11 матчей , зачем скамеечников держать на такой отрезок
В предвкушении будущего зимнего трансферного окна.Пара мыслей вслух, хотя они уже несколько лет к голове крутятся.
Тут часто упоминается- к нам никто не пойдет, так как мы не играем в еврокубках. Бред. Пойдут, надо просто, тупо убитьбаблом. Яркий пример - Кураньи.
Слушать набиваюших цену футбольных жучков, продающим товар( то есть футболистов)- себя не уважать .
Посмотрим в действительности, кто едет в страну Лимонию, то есть в Россию - это едут уже с ярмарки. Хотя бывают и исключения. Пример - Уфа, какой- то хохол выпал из зрения селекционеров, вроде, сейчас в Манчестер сите осел. Но уровень игроков, едущих из зарубежных клубов давно понятен, как и их цель( деньги и только деньги, надо обеспечить себе безбедную старость).
Надоело слушать про футболистов, мечтающих сыграть в еврокубках . Хотя находятся на форуме долбо.бы, до сих пор принимающие все это за чистую монету, что футболист жить не сможет без еврокубков
Это касается всех клубов, в том числе и Ленинграда.
albicelestes62 писал(а):
10 дек 2019, 11:07

...Тут часто упоминается- к нам никто не пойдет, так как мы не играем в еврокубках. Бред. Пойдут, надо просто, тупо убитьбаблом. Яркий пример - Кураньи...
тупо убить "баблом " - это выкинуть деньги на ветер. тот, кого купят - играть скорее всего не будет: зачем играть? если целей и мотивации нет, деньги есть, его даже продать будет сложно ! и главный вопрос - а кто будет покупать и убивать баблом? кто тут разбирается в футболе и кто может найти того кого можно убить "баблом"? опять Белкин??? вчера опять видел Белкина на хоккее... зачем он туда ходит?!
да это "черт" в пиджаке! вызывает неприязнь и ужас. такому не хочется верить.
да и многие игроки хотят деньги, но идут к тренеру под обещания и которого сами знают. А вот кто пойдет к Новикову? кого знает Новиков, чтобы уговорить? или про тренера игроку не нужно говорить - просто убить деньгами чтобы согласился, а что дальше будет - неважно. пусть Новиков мучается с ним...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
albicelestes62 писал(а):
10 дек 2019, 12:05
К Вратарю.
Не стоит уподабляться некоторым , почему-то, казалось, вы на это шире смотрите..
да, я смотрю шире. И Вас к этому призываю!
нужно найти спорт директора, чтобы он уже игроков подбирал! а вообще если решили "убивать баблом" - то нужно начинать с тренера! нужно взять такого тренера, чтобы к нему шли толпами хорошие футболисты, деньги, кончено, потребуются но будет понятно почему мы убиваем баблом...
а под Хохлова и Новикова брать игроков которые имеют опыт и авторитет, которые поведутся на деньги - это развалить команду. если делают ставку на молодого тренера, то и игроки должны быть такие - голодные и наивные, чтобы не деньги их привели в клуб а желание стать футболистом. потому что у тренера тоже такое желание - стать тренером. а если купить Новикову дорогие игрушки, то завтра в команде начнется раздрай - они и начнут мутить в клубе, потому что без должной мотивации всегда начинается фигня и разброд.
я вижу, что у Новикова атмосфера улучшилась и настой в команде вырос... это можно развалить в момент и не известно как Новиков справится, если в команде начнется спад. поэтому я бы не спешил с покупками игроков. пусть присмотрит игроков из молодежки это ему ближе и проще. и главная задача - которой я пока не вижу решения - это капитан. его купить нельзя и найти с своем составе сложно... без капитана, команды нет и убивать баблом дело бесперспективное...
Последний раз редактировалось Вратарь 10 дек 2019, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Рад , что у Вас такая ширина взглядов.
В дискуссию с Вами или ещё с кем- то вдаваться не намерен.
Форум существует для того , чтобы высказывать свое мнение.
Остальное - не по адресу..
Для дискуссий есть ВР, и прочие.
albicelestes62 писал(а):
10 дек 2019, 12:21
...Форум существует для того , чтобы высказывать свое мнение.
Остальное - не по адресу..
Для дискуссий есть ВР, и прочие.
странное представление о форуме. могу лишь ответить вашими де словами - Не стоит уподабляться некоторым...
Игроки с заканчивающимися летом 20 года контрактами/арендами (данные ТМ)

- Рауш
- Ной
- Оскар
- Соснин
- Жоазиньо
- Панченко
- Слай
- Шейдаев
- Обольский

Просто Боярский на смыковне пишет, что несколько человек должны уйти в аренду (а не разрывать контракт с компенсацией). Рискну предположить, что с Раушем контракт продлят, Слая и Ноя оставят на весну, а все остальные вполне могут отправится в аренду (если все сложится) ИМХО конечно.
 Fil
Александр63 писал(а):
12 дек 2019, 16:31

- Рауш ....
Рискну предположить, что с Раушем контракт продлят, Слая и Ноя оставят на весну, а все остальные вполне могут отправится в аренду (если все сложится) ИМХО конечно.
Я бы оставил только Ноя и Рауша .
Ну хотелось бы понять , кто такой Оскар ...
Fil писал(а):
12 дек 2019, 17:51
Александр63 писал(а):
12 дек 2019, 16:31

- Рауш ....
Рискну предположить, что с Раушем контракт продлят, Слая и Ноя оставят на весну, а все остальные вполне могут отправится в аренду (если все сложится) ИМХО конечно.
Я бы оставил только Ноя и Рауша .
Ну хотелось бы понять , кто такой Оскар ...
Предлагаю сократить список до Ноя и понять по Оскару))
Fil писал(а):
12 дек 2019, 18:44
Я знаю , что это Хилемарк ))
Но кто он в футболе , я не понял .
Так ясно ? )
Можно предположить, что Новиков его в своей схеме не видит.
  • 1
  • 6708
  • 6709
  • 6710
  • 6711
  • 6712
  • 6735