Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
В такой куче : что привез Орещук - должен быть и алмаз среди горы мусора и надеюсь, что этим алмазом-бриллиантом станет худенький ( как Игорь - мой любимый игрок юности и молодости - Добровольский ) Шиманьски.
Но Орещуку - неуд Адназначна :!: 12 человек...(((
dolbano писал(а):
04 ноя 2019, 13:08
Если зимой не будет , хотя бы 2-3 трасфера на 20-30 евролямов. То это будет означать, что мы нищие... Наше место - двенадцатое. В лучшем случае.
Летом уже 40 отрядили. Теперь еще 30 предлагаете. Что по ФФ интересно будем говорить? Или опять на те же грабли? Это конечно будет мегаэпично, усилиться почти на 100 лямов для попадания в еврокубки, чтобы опять из них быть исключенными) :grabli:
узурпатор писал(а):
13 ноя 2019, 21:41
Игорь Коновалов: «Мог перейти в «Динамо», но переговоры остановились на уровне клубов»
https://www.sports.ru/football/1080159900.html
Костя Алексеев пишет:
Мог. Но "Рубин", если правильно помню, хотел 5 млн. евро. Дорого.
"Динамо" может разорвать арендное соглашение с Оскаром Хильемарком.

Московское «Динамо» может расстаться с полузащитником Оскаром Хильемарком, сообщает Федеральное агентство новостей. По информации источника, не исключено, что клуб расторгнет аренду игрока.

Сообщается, что клуб может расторгнуть арендное соглашение с «Дженоа», поскольку шведский футболист не имеет игровой практики в составе бело-голубых.
2019-11-14 12:39:45

Источник: РИА ФАН
Не стоит обращать внимание на информационный помойки типа Яндекс дзен и ФАН. Заполнили нишу, освободившуюся от Лайфа.
На МП пишут Новиков недоволен Панченко,Каборе,Юсуповым и если он останется, то их постараются продать и ещё он присматривается к ростовским
Они у него все в составе, может и утка. Да и обстановка сейчас в команде отличная, а это из другой серии, могут писать так как по ним большинство общих мнений такие и они на поверхности.
рязань1979 писал(а):На МП пишут Новиков недоволен Панченко,Каборе,Юсуповым и если он останется, то их постараются продать и ещё он присматривается к ростовским
"И снова здравствуйте" (с), ничему история не учит.
Это как с десантами из Порту, Москвы.
Если уж брать десант откуда-то, то сразу и тренера берите оттуда же (сразу оговорюсь, Карпина в Динамо видеть не хотел бы).
У нас два состава, приглядываться ещё к кому то может только невменяемый. Новиков сам ещё на нитке висит, не станет он такую дурь городить. Имхо конечно.
рязань1979 писал(а):
15 ноя 2019, 08:14
На МП пишут Новиков недоволен Панченко,Каборе,Юсуповым и если он останется, то их постараются продать и ещё он присматривается к ростовским
А кто ими доволен? Странно, что на сбор в Сочи он не взял опорников из молодежки. Хотя двух ЦЗ, Гоманюка и Карапузова взял (и это правильно).
2-ДомосеД писал(а):
15 ноя 2019, 11:49
рязань1979 писал(а):
А кто ими доволен? Странно, что на сбор в Сочи он не взял опорников из молодежки. Хотя двух ЦЗ, Гоманюка и Карапузова взял (и это правильно).
Да сейчас смысла нет дергать молодежь, осталось 4 матча до перерыва всего, Автогеныч сейчас не рискнет против грандов молодых пробовать. Вот зимой уже интересно кого привлекут, хотелось бы Тюкавина, Галкина и Школика увидеть на сборах.
рязань1979 писал(а):
По Юсупову я бы поспорил , не так уж он плохо и смотрится , к тому же центральных полузащитников у нас и так не очень много , Каборе да я бы выкинул с такой игрой , иностранец да еще и на закате , по Панченко да , совсем сдулся
2-ДомосеД писал(а):
15 ноя 2019, 11:49
рязань1979 писал(а):
Мне кажется, он взял тех, на чьих позициях игроки временно выбыли: нет Шунича и Евгеньева - взял двух центрдефов, нет Жоао и Себы - взял Гоманюка. Ну а Карапузова и Сангарэ он и раньше привлекал. Потом это 2000 год и с ними до конца сезона определиться надо - оставить ведь можно только троих. Еще у меня есть надежда, что Лацевич вернется.
Вы правы. Я, как обычно, выступаю как неисправимый оптимист)). Тоже надеюсь на возвращение Лацевича. А как Вы смотрите на тандем Лацевич -Тюкавин? Как своеобразная реинкарнация "Козлов- Гершкович"?
2-ДомосеД писал(а):
16 ноя 2019, 17:31
Вы правы. Я, как обычно, выступаю как неисправимый оптимист)). Тоже надеюсь на возвращение Лацевича. А как Вы смотрите на тандем Лацевич -Тюкавин? Как своеобразная реинкарнация "Козлов- Гершкович"?
Извините, припозднился с ответом.)
Мне этой осенью Данилин нравится. Если Тюкавин это стиль Кокорина, то Данилин Смолова. Они вполне могли сильную пару напов составить. Ну и потом Данилин может и на фланге сыграть. А при схеме 4-3-3 тройка Лацевич - Тюкавин - Данилин очень сильна была бы. Если, конечно, они раскроют то, что в них природа заложила. И никто им мешать не будет. Как Хохлов Вите Демьянову. Я, кстати, в "Ушедших" выложу его голы в последних двух играх за Казанку.
Это было бы очень интересно, я как-то Витю потерял.
Судя по играм, которые я видел в Ю-17, у Тюкавина хорошая связка с Галкиным.
Действительно, Данилин чем-то Смолова напоминает.
Для меня до сих пор загадкой остается аренда Мелекесцева. Габаритный форвард придал бы вариативности нашей атаке.
  • 1
  • 6703
  • 6704
  • 6705
  • 6706
  • 6707
  • 6710