Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
dolbano писал(а):
21 сен 2019, 20:02
пал писал(а):
20 сен 2019, 18:45
https://www.sport-express.ru/football/r ... -news-feed
Новый вратарь.
То есть Сангаре не доверяют место второго вратаря, в отсутствии Антоши?
Может на место 2 вратаря, после Антоши? Лещук не оправдал надежд Хохлова, на увольнение, с выплатой компенсации :lol:
У нас еще Седов есть, он официально 3-м кипером считается и на офисайте в основе числится.
Упс... Решил проверить - и нате вам: в основе уже Шепляков, а Седов переведен в дубль. Кстати, ростом этот новичок 201 см.
Я категорически против Мамаева.
При катастрофическом дефиците приличных цпз в стране, где даже Камболов вызывается в сборную, он так и не стал твердым игроком сборной.
Есть и талант и мастерство, но нет характера. Где то недобегает, где то выпадает из игры, но никогда через не могу не сыграет. Идёт игра у команды, Павлик на коне, не идёт Павлика не видать. Но не тот он игрок, чтобы завести команду, за собой повести.
Я бы даже провел аналогию Павлика с Краснодаром. Команда Галицкого талантлива, мастеровита, способна на интересную игру, но абсолютно бесхребетна, и всегда сливает ключевые игры.
У нас ведомых на поле и так перебор, ведущих не хватает.
Мне кажется, что нынешнему безвольному Динамо скорее подойдёт злющий псих Тарасов, способный очень неплохо напихать вялому партнёру и сбить спесь у соперника.
Про Шеплякова:
"Да-а! Людей такого роста
Встретить запросто не просто!
Да, такому молодцу
Форма новая к лицу!
Если встанет на посту", (с)
Отобьёт мяч за версту.
BWD_murom33 писал(а):
21 сен 2019, 20:16
dolbano писал(а):
21 сен 2019, 20:02
пал писал(а):
20 сен 2019, 18:45
https://www.sport-express.ru/football/r ... -news-feed
Новый вратарь.
То есть Сангаре не доверяют место второго вратаря, в отсутствии Антоши?
Может на место 2 вратаря, после Антоши? Лещук не оправдал надежд Хохлова, на увольнение, с выплатой компенсации :lol:
Антоша, пока ещё набирает форму. Он не в обойме, на сегодняшний день. А второй вратарь нужен. Сангаре ещё сыроват.
Банщик писал(а):
21 сен 2019, 22:55
Про Шеплякова:
"Да-а! Людей такого роста
Встретить запросто не просто!
Да, такому молодцу
Форма новая к лицу!
Если встанет на посту", (с)
Отобьёт мяч за версту.
Он до конца этого сезона подписан. То есть, в Динамо-2 будет играть Сангаре.
А Рома Орещук свою задачу то выполнил - забивного форварда в команду привёл. Ну и ещё несколько хороших игроков взял. Вполне качественная работа спортдира.
А то что команда играет ни в дугу, ни в красную армию - так это к ГТ. Ему хоть Месси привози, все равно игра на уровне фнл будет.
iker писал(а):
21 сен 2019, 22:52
При катастрофическом дефиците приличных цпз в стране, где даже Камболов вызывается в сборную, он так и не стал твердым игроком сборной.
Есть и талант и мастерство, но нет характера. Где то недобегает, где то выпадает из игры, но никогда через не могу не сыграет. Идёт игра у команды, Павлик на коне, не идёт Павлика не видать. Но не тот он игрок, чтобы завести команду, за собой повести.
Я бы даже провел аналогию Павлика с Краснодаром. Команда Галицкого талантлива, мастеровита, способна на интересную игру, но абсолютно бесхребетна, и всегда сливает ключевые игры.
Мне кажется, что нынешнему безвольному Динамо скорее подойдёт злющий псих Тарасов, способный очень неплохо напихать вялому партнёру и сбить спесь у соперника.
так то вы все правильно написали, да вот только у нас в центре Артурчик-тихоход играет и старичок Каборе...
потому может и стоит Мамаева с Тарасовым взять...
хотя это должен новый тренер решать...
Obninsk345 писал(а):
23 сен 2019, 08:04
iker писал(а):
21 сен 2019, 22:52
так то вы все правильно написали, да вот только у нас в центре Артурчик-тихоход играет и старичок Каборе...
потому может и стоит Мамаева с Тарасовым взять...
хотя это должен новый тренер решать...
Увы, но и Тарасов и Мамаев тоже не юниоры с большим будущим, а довольно споро едущие с ярмарки граждане.
К тому же совершенно непонятно, какой вообще из Мамаева футболист после года отсидки.
Да и контракты они как минимум года на 2 захотят, и вряд ли согласятся за зарплату сопоставимую с игроками Тамбова например играть.
Одним словом большие амбиции при неясных перспективах.
https://www.sports.ru/football/1078450118.html

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов после поражения от «Сочи» (2:3) подал в отставку, сообщает Betting Insider со ссылкой на футболиста московского клуба.

По информации источника, Хохлов объявил о своем решении команде на сегодняшней тренировке. Однако руководство клуба во главе с представителями банка ВТБ отставку не приняло.
Я так понимаю они реально не готовы. Соловьев наверное не знает кого то ещё. Один раз уже доверился Хохлову, теперь и пригласить некого кроме тех кто сам ломится.
I love Dinamo писал(а):
23 сен 2019, 14:10
Думаю, это связанно, что игра во Владивостоке скоро, а после неё всё возможно, если поиграем, то думаю, уволят. ИМХО.
Гриш, привеД ! Я вот в раздумьях :? :? - не знаю чего больше мне хочется : победы над Лучом ( уж куда еще позориться :!: :!: :!: ) или увольнения Хохлова ( уж куда еще позориться - 2 ) :?: :?: :?:
Как сказал бы Груздев из МВИН : "Вы ж меня наповал бьете этим вопросом :!: " Вроде бы, больше хочется победы, но это что означает, что Дима останется ?! Нееееее Хаааааааааачуууууууууууууу :!: :!: :!: :!: :!: :obstenu: :killme:
0851022401 писал(а):
23 сен 2019, 14:22
Гриш, привеД ! Я вот в раздумьях :? :? - не знаю чего больше мне хочется : победы над Лучом ( уж куда еще позориться :!: :!: :!: ) или увольнения Хохлова ( уж куда еще позориться - 2 ) :?: :?: :?:
Как сказал бы Груздев из МВИН : "Вы ж меня наповал бьете этим вопросом :!: " Вроде бы, больше хочется победы, но это что означает, что Дима останется ?! Нееееее Хаааааааааачуууууууууууууу :!: :!: :!: :!: :!: :obstenu: :killme:
Игорь, привеД ! Я тоже хочу победы над Лучом, но пока думаю, будут вести переговоры с другими кандидатами ДВХ остаётся гт команды, а может и не будет ничего и он продолжит работать. Смотрим дальше.
Летом мы начали глобальную перестройку команды и прекрасно понимали, что создание нового, боеспособного коллектива займёт время, будет сопряжено с рисками и необходимостью оперативно справляться с системными задачами. Мы доверили руководство командой тренерскому штабу Дмитрия Хохлова и считаем правильным в сложившихся обстоятельствах дать возможность исправить текущую ситуацию, с учётом значительно обновлённого состава.

Трансферное окно закрылось совсем недавно, некоторые новички находятся в «Динамо» меньше месяца. Их приобретали под видение действующего тренерского штаба. Нужны время, терпение и спокойствие, чтобы футболисты адаптировались друг к другу, тренерским требованиям, новым для себя условиям. Впадать в крайности клуб не намерен, равно как и вести переговоры с другими специалистами, имена которых сейчас так активно муссируются.

После матча с «Сочи» у всех было много негативных эмоций. Сегодня мы ещё раз спокойно и детально обсудили с Дмитрием Валерьевичем актуальные проблемы. Да, на текущий момент ни качество игры, ни место в турнирной таблице не могут удовлетворять ни болельщиков, ни тренерский штаб, ни руководство «Динамо». Это очевидно. Признаём, что в ходе подготовки команды были допущены ошибки, которые, в том числе, привели к слабым промежуточным результатам. В усилении нуждается и работа спортивного штаба.

Исправить ситуацию можно, для этого есть все возможности. Но только общими усилиями. С доверием друг к другу и верой в собственные силы. Впереди у нас сложная серия выездных матчей в чемпионате и Кубке страны. Убеждены, что преданные болельщики «Динамо» в трудный для команды момент продолжат поддерживать её, будут рядом. Ближайшие результаты станут во многом показательными и определяющими для выбора вектора направления дальнейшего развития клуба», — говорится в заявлении бело-голубых.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Думаю,обсуждать вряд ли что еще нужно , уйти хотел , не отпустили ,работает до зимнего перерыва , толк вряд ли будет ,если только игроки рвать опу не начнут , а рвать может только старая гвардия или молодежь , которой и нет , и что тогда делать с миллионными покупками .
Прошла инфа ,что Кевин обьявился , может в ТШ напов тренировать возьмут.
Вообщем, как всегда последние 40 лет- верим , нет по-новому "вера тверда".
Уткин сказал, что по составу Динамо тянет максимум на 8 место и я с ним согласен
Откуда и с чего все решили, что с таким составом можно бороться за ЕК?
Сами себе внушили, что у нас сильные игроки и сами же расстраиваемся из-за результатов, а результаты вполне себе предсказуемые
Ну что вы хотели, если наш уровень защитников и средний линии ни чем не лучше любой команды из второй части таблицы
  • 1
  • 6695
  • 6696
  • 6697
  • 6698
  • 6699
  • 6703