Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Obninsk345 писал(а):
26 авг 2019, 07:57
kurilka писал(а):
25 авг 2019, 23:19
Марков и Луценко продолжают забивать после ухода. Что бы это значило? Навевает.
на двоих 5 :!: голов забили уже за 6 игр... а у нас все 7 игр напа нет...
а мы всего 6 забили остальной командой...
Фигня! Их голы принесли их командам 9 очков. А у нас всего 8 :grabli:
Misha писал(а):
26 авг 2019, 11:32
Фигня! Их голы принесли их командам 9 очков. А у нас всего 8 :grabli:
Надо сложить ещё очки которые набрала команда Козлова + 14. Итого 23 очка бы набрали уже в 7 матчах.
Если Тикиньо не приоритет,то кто же тогда приоритет?Окака Чука? тогда это звиздец.Подписали бы Комличенко и не парились,тем более он сам говорит что открыт к предложениям, стоимость от 3-5 млн вряд ли больше(еще и на ЦПЗ останется),свои 8-10 голов он в состоянии забить за сезон
Ну так лохи его то же не подписали , потому что он какие то по их мнению звездные требования задвинул , а уже у них то деньги есть
Московское «Динамо» улучшило предложение для нападающего Джованни Симеоне, который недавно отклонил первый запрос клуба. Об этом «Чемпионату» стало известно из собственных источников. «Фиорентина» уговаривает Симеоне принять предложение московского клуба.
https://www.championat.com/football/new ... oskva.html
МорДа писал(а):
26 авг 2019, 12:33
Что странно, Джо не играл с Наполи в субботу. В заявке был, но пылил 19 летний нап.
Так он и в матче на кубок до этого не играл, и в контрольных матчах в основном на замене был. В то, что он может перейти к нам, верится с трудом (итальяшки могут за наш счёт сподвигнуть другие клубы к действию), но вот то, что фиалки хотят от него избавиться - очень похоже на правду
Фиалки пытаются включить симеоне в сделку по покупки игрока удинезе.Так что у нас есть шанс все же.Но его деньгами заваливать надо
Что бы Чолито перешол в Динамо ...ну тут только убить очень большим баблом. А как иначе заманить в РПФЛ игрока уровня Агуэро?? Чего то все фантастичнее слухи под конец ТК пошли...Не изобретали уж бы велосипед, остановились на вариантах попроще и реальнее.
Я за Барбозу с Симеоне....Вот бы все усрались. ;)
Но можно и Комличенко с Барбозу, или Соболева с Симеоне ..... :D
iker писал(а):
26 авг 2019, 13:50
Да просто Диего Симеоне взяли бы да и все, с ним думаю даже бы Шейдаев заиграл :D
renton1 писал(а):
26 авг 2019, 14:10
iker писал(а):
Да просто Диего Симеоне взяли бы да и все, с ним думаю даже бы Шейдаев заиграл :D
А может быть, такой план и есть : заманить сынка Симеоне, вроде как взять в заложники, а потом и папу взять в оборот... :D
А серьезно если, то нечего заваливать баблом никого, если у того ( никого :) ) - нет желания.
Кстати, Фалькао отказывается от Монако переподписываться... Вот бы Нам - в ответ на свиного Шюррле :!: Пусть ему и 33 годика, но 18 и 15 голов в Лиге 1 за 2 крайних сезона, а в России бы - наколотил точно не меньше, даже при Хохлове.
Эх, мечты, мечты. :?
0851022401 писал(а):
26 авг 2019, 14:55
renton1 писал(а):
26 авг 2019, 14:10
iker писал(а):
А может быть, такой план и есть : заманить сынка Симеоне, вроде как взять в заложники, а потом и папу взять в оборот... :D
А серьезно если, то нечего заваливать баблом никого, если у того ( никого :) ) - нет желания.
Кстати, Фалькао отказывается от Монако переподписываться... Вот бы Нам - в ответ на свиного Шюррле :!: Пусть ему и 33 годика, но 18 и 15 голов в Лиге 1 за 2 крайних сезона, а в России бы - наколотил точно не меньше, даже при Хохлове.
Эх, мечты, мечты. :?
"Фалькао к нам не поедет". (с) Хотя это может к свиньям, а к нам поедет)
Уважаемый СораДник Муром, так с момента этих слов прошло больше восьми лет... Тот Фалькао стоил не 10 миллионов как сейчас, а в 8-10 раз больше.
Мариу к лохам скорее всего. И это очень и очень печально.. Такой игрок в центре это была бы мечта однако.. Тем более еще и в аренду, т.е. трансфер в целом был бы реален.
В такие моменты всегда думаешь, что лучше бы вообще не было инсайдов о нашем интересе. Меньше расстраиваться потом)
  • 1
  • 6652
  • 6653
  • 6654
  • 6655
  • 6656
  • 6777