Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
murrrzik писал(а):
22 июл 2019, 17:09
Вратарь писал(а):
22 июл 2019, 14:19
Ну ты тоже первый матч в записи увидел, но припоминает мне/
1. Я, в отличии от тебя, не писал впечатлений по матчу, пока не посмотрел. Ты же сразу достал дристомет и налил на вентилятор, не смотря матч.
2. Ты сам себя спалил, написав не раз, что тебе уже давно футбол малоинтересен, матчи ты не смотришь. Именно поэтому меня удивляют потоки постов от тебя, не интересующегося сейчас особо футболом.

Остальные твои обидки и комментировать нечего. Ибо ты называешь игрока говном, даже не зная его, не видев в действии.
А тот "разбор", про который я писал - это не разбор. Чел написал то, что обычно пишут как только инфа про кандидата на приобретение появляется, либо когда он уже приобретен (если внезапно это случилось). Чел по сути посмотрел - нет результата - и начал вдруг "анализировать" приобретения не по качеству игры, а по намекам на распилы. Для такой инфы первых игр не надо ждать. Особенно умилило про Каборе, как уже написал. Сыграй он первый матч хорошо, интересно, был бы он включен в этот список именно с теми "анализами"? Думаю, что нет.
Ничего страшного не вижу, что кто-то высказывает свое мнение в твиттере не ожидая как ты просишь 4 игр. Этот человек ничего не решает и может писать когда захочет, также как и ты.
Если бы ты читал меня внимательнее, то заметил, что я давно не даю оценки игрокам и составу. Я больше пишу о результате и настроении. Я не стараюсь тут выступать в роли эксперта или делать глубокие выводы по игре и задумкам тренера. Пишу только то что чувствую. Могу ошибаться, но по Хохлова мнение сложил давно и пока ничего не даёт и намека его менять. Даже игру смотреть не нужно, достаточно читать форум,чтобы понять во что играет сейчас команда, так как игр в прошлом году расмотрелся что и сейчас перед глазами поражения Анжи и крыльям... Все ожидания, что Хохлову нужно дать время м дають нормальных игроков выглядят очень странно. зачем и как форумчане смотрят игры и не видят очевидного? Я, не смотря все игры, вижу больше, чем те кто надел розовые очки и просто верит. Мне очень хочется увидеть футбол на новом стадионе и борьбу за место в еврокубках. Думаю, я имею на это право...
Последний раз редактировалось Вратарь 22 июл 2019, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Mad88 писал(а):
22 июл 2019, 19:11
Дониса сильно пытается подписать орещук
так же есть шанс,что Кольмиченко станет нашим приоритетом,как нападающий
я не ярый сторонник Бердыева(хотя игра Ростова при нём была очень не плоха!),
но если да же купят этих двоих - с Хохловым будет всё то же, по этому пускай уж лучше Бердыев, хоть игру поставит!
2-ДомосеД писал(а):
22 июл 2019, 19:21
Вот это эксперт! Покруче того, что Пастернака не читал))).
Игр давно не смотрю, но мнение имею)))
А то!
И побольше гумуса на вентилятор, побольше. ))
Чего мы хорошего хотим от Дмитрия нашего Хохлова, если очень долгое время ему виделся Мессией - Саша Ушатаев ?!
Не знаю, но как по мне, если бы тому - хватило ума где-то хотя бы вскользь повиниться перед Хохловым и перед нами ( болельщиками Динамо ), то при определенных раскладах ( имею ввиду -денежный аспект ) - можно было бы вернуть Ушатаева. Только опять при условии - полного покаяния его перед Динамо. Он, конечно, - не панацея от всех проблем, но моторного крайнего пзщ нам сильно не хватает : Жоао - игрок другого плана, а Кардозу - просто не тянет на роль лидера ( гол- два забьет, а после три-четыре игры плюшевый и порет все, как мастер-самоучка ).
Но гонор самого Ташаева и его агента Агузарова подводят к краху реализацию способностей этого перебежчика в стан вечного соперника. Теперь только Уралы и Оренбурги, а то и Факелы или Балтики. Ну и поделом ему !
А Хохлова в этом плане все-таки немного жалко. И летом его послали с его просьбой по агузаровскому поросенку. Навряд ли это бы кардинально изменило сложившуюся сейчас ситуацию в Динамо, но кто его знает... :?
Gerasim писал(а):
22 июл 2019, 18:57
Вот это норм. Вот это конкретно. Наконец хоть кто-то ответит конкретно, пусть и на короткой дистанции. Жаль окно не закрылось, хотелось бы для полноты эксперимента, заставить Бердыева поработать с этими игроками.
Полностью согласен, очень интересно.
Не устали от экспериментов? Как говорилось в одном фильме со Стивом Мартином, дайте мне обычную, нормальную, бл..., команду, с нормальным, бл..., тренером и нормальными, бл.., игроками
Мое имхо - Бердыев не сильно поможет (если ошибусь, то только буду рад). Опять будут автобусы. Да, это приносит очки, но хотелось бы кого-нибудь другого.
Будем посмотреть, все равно билеты на Урал уже куплены))
Tical писал(а):
22 июл 2019, 20:19
Мое имхо - Бердыев не сильно поможет (если ошибусь, то только буду рад). Опять будут автобусы. Да, это приносит очки, но хотелось бы кого-нибудь другого.
Будем посмотреть, все равно билеты на Урал уже куплены))
Вот откуда эти стереотипы берутся?
Его Рубин когда 2 раз подряд становился чемпионом наколотил более 60 мячей за 30 матчей, в среднем 2+ за игру. Поправьте, но насколько помню, в последние годы такого и близко нет, Семин со своим автобусом (вот уж где автобус) 40 с небольшим наколотил.
Ростов. Ну неужели только мне нравилось как они играли? Где там автобус был? Особенно дома они играли бодро, задорно, иногда даже слишком.
Бердыев много раз подчеркивал в различных интервью, что хочет построить команду играющую в атаку. Да, поначалу она играет от обороны, потому что с обороны начинается у него строительство команды, но чуть позже?
Бердыев это мечта поэта, из соотечественников на сегодня лучшая кандидатура. Дима от такой новости обязан сам себя в жертву принести, дабы дать клубу такого специалиста.
Емеля писал(а):
22 июл 2019, 21:19
Бердыев это мечта поэта, из соотечественников на сегодня лучшая кандидатура. Дима от такой новости обязан сам себя в жертву принести, дабы дать клубу такого специалиста.
Будет тянуть кота за яйца или поймет чем раньше тем лучше?
Какая разница когда, ему дали понять что вопрос принципиально решен,
и пустой взгляд после забитого гола тому подтверждение...сбитый летчик!
Но говорят Дима слишком упертый, тут только сравнивать с АНК.
Емеля писал(а):
Восток - дело тонкое, Емеля ! :?
Результат то - Бердыев, наверное, даст. Вопрос только : какой ценой ?? Не получится что-то типа СЧЧ и Лиги Европы 2014/2015...
Емеля писал(а):
Если Бикеич не у кормушки , то команда у него не играет вообще , прошлогодний Рубэн пример . А кто его у нас к кормушке пустит , так что не вижу смысла в его приходе.
timoha писал(а):
22 июл 2019, 21:51
Емеля писал(а):
Если Бикеич не у кормушки , то команда у него не играет вообще , прошлогодний Рубэн пример . А кто его у нас к кормушке пустит , так что не вижу смысла в его приходе.
Постоянно эта тема с кормушкой. А где она в итоге то? Слухи то были что он чуть ли не совладелец Рубина.
  • 1
  • 6572
  • 6573
  • 6574
  • 6575
  • 6576
  • 6645