Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
C3CB писал(а):
22 июл 2019, 13:10
...В свете всего этого, очень надеюсь, что они не успеют в оставшийся им срок "усилить" 2-3 новичками группу атаки, т.к. вкус у них мягко скажем так себе, цели не очень понятны. Ждём.
Думаю что успеют.... https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=502658 да и камерунца походу подписали втихую... ни комментировать, ни что либо говорить нет ни желания, ни эмоций. Еб**сь всем конем - будь что будет(
Не вешать нос, сораДники!
Следующая игра с лидером, а с лидерами мы играем успешнее. Пора забыть вчерашний провал и настраиваться на сильную, быструю, забивную игру с Уралом!
Плиев сделает очередной голевой пас, Кардозу замучает соперников дриблингом, Жо затерзает уральцев острыми пасами, Грулев раззабивается, Шиманьский опять докажет, что его не зря взяли в команду, Каборе наладит стройную игру в середине, Морозов сделает несколько экстрапасов, Шейдаев будет нарезать круги по полю, Панченко мечтать о голевых ударах, Шунич с Евгеньевым будут крепчать, как скалы, Шунин пропустит разок, чтоб совсем уж не расстраивать терпящих разгром уральцев, Хохлов увидит наконец сыгранную команду и напишет заявление об уходе- пойдёт налаживать игру у других счастливчиков.
Все будет хорошо.
Ах, да. Главное забыл - мы опять пойдём на стадион и воочию увидим красивую победу!
Вратарь писал(а):
22 июл 2019, 13:16
Так и до чемпионата называл это истерикой! У тебя все истерика, что тебе не нравится.... Только твое мнение самое правильное и ты лучше всех знаешь когда нужно и можно критиковать . Сейчас получается и после поражений нельзя задавать вопросы - это истерика... Ну после победы если такая случится у Хохлова тем более критиковать нельзя. Нужно просто молча сидеть и ждать радости, ведь поводов для радости нет или почти нет. :(
Ёмана, :lol:
Ты вечно вылезаешь после поражений даже не смотря матч и начинаешь здесь умничать.
И любой входящий игрок у тебя - говно или говно, потому что переплатили за него.

В приведенном посте, если ты читал, были не вопросы.
Все такие прямо умные стали, стали вдруг выкладывать, что и тот говно, и этот. По Каборе куча народу кипятком ссала, а теперь оказалось - говно.

Изображение
murrrzik писал(а):
22 июл 2019, 14:03
Вратарь писал(а):
22 июл 2019, 13:16
Так и до чемпионата называл это истерикой! У тебя все истерика, что тебе не нравится.... Только твое мнение самое правильное и ты лучше всех знаешь когда нужно и можно критиковать . Сейчас получается и после поражений нельзя задавать вопросы - это истерика... Ну после победы если такая случится у Хохлова тем более критиковать нельзя. Нужно просто молча сидеть и ждать радости, ведь поводов для радости нет или почти нет. :(
Ёмана, :lol:
Ты вечно вылезаешь после поражений даже не смотря матч и начинаешь здесь умничать.
И любой входящий игрок у тебя - говно или говно, потому что переплатили за него.

В приведенном посте, если ты читал, были не вопросы.
Все такие прямо умные стали, стали вдруг выкладывать, что и тот говно, и этот. По Каборе куча народу кипятком ссала, а теперь оказалось - говно.

Изображение
Помимо Каборе нужно еще 3 игрока не ниже уровнем, коих так усердно ищет г-н Орещук в своих халявнух путешествиях по Европе...
Ну ты тоже первый матч в записи увидел, но припоминает мне. Я не делаю выводов по игрокам и игре, я вижу и знаю во что играет команда Хохлова и для этого, увы, ждать и смотреть ничего уже не нужно. А тут написали про игроков посмотрев игру. Ничего страшного не написали. Нет истерик, есть наблюдения. Имеет право писать как свое мнение, а указывать всем когда и что писать - думаешь лучше чем "истерика"?. У тебя истерика от любой критики. ;)
avedenin писал(а):
22 июл 2019, 14:11

Помимо Каборе нужно еще 3 игрока не ниже уровнем, коих так усердно ищет г-н Орещук в своих халявнух путешествиях по Европе...
Не поможет! Игроки уровня Каборе в команде Хохлова превратятся в таких же как все остальные после нескольких тренеровок и игр. Получайте удовольствие от Каборе пока он играет как умеет... Сейчас впишут его в схему Хохлова и пропал игрок. Никто у Хохлова не играет и на 50%своих возможностей и этот тоже не будет. :(
Банщик писал(а):
22 июл 2019, 14:01
Не вешать нос, сораДники!
Следующая игра с лидером, а с лидерами мы играем успешнее. Пора забыть вчерашний провал и настраиваться на сильную, быструю, забивную игру с Уралом!
Плиев сделает очередной голевой пас, Кардозу замучает соперников дриблингом, Жо затерзает уральцев острыми пасами, Грулев раззабивается, Шиманьский опять докажет, что его не зря взяли в команду, Каборе наладит стройную игру в середине, Морозов сделает несколько экстрапасов, Шейдаев будет нарезать круги по полю, Панченко мечтать о голевых ударах, Шунич с Евгеньевым будут крепчать, как скалы, Шунин пропустит разок, чтоб совсем уж не расстраивать терпящих разгром уральцев, Хохлов увидит наконец сыгранную команду и напишет заявление об уходе- пойдёт налаживать игру у других счастливчиков.
Все будет хорошо.
Ах, да. Главное забыл - мы опять пойдём на стадион и воочию увидим красивую победу!
Вот это верно Банщик.
Динамо - чемпион и обладатель!
Карреру не хотел бы. Он судя по разговорам лишь фасад.
А по трансферам не понятны мучения.
Вот в Урале давно играет блестяще Бикфалви.
и умница, и креативен, и пас на месте, и голы забивает один краше другого, и адаптирован в РПЛ давно.
Ну чего ещё надо.
Вратарь писал(а):
22 июл 2019, 14:19
Ну ты тоже первый матч в записи увидел, но припоминает мне/
1. Я, в отличии от тебя, не писал впечатлений по матчу, пока не посмотрел. Ты же сразу достал дристомет и налил на вентилятор, не смотря матч.
2. Ты сам себя спалил, написав не раз, что тебе уже давно футбол малоинтересен, матчи ты не смотришь. Именно поэтому меня удивляют потоки постов от тебя, не интересующегося сейчас особо футболом.

Остальные твои обидки и комментировать нечего. Ибо ты называешь игрока говном, даже не зная его, не видев в действии.
А тот "разбор", про который я писал - это не разбор. Чел написал то, что обычно пишут как только инфа про кандидата на приобретение появляется, либо когда он уже приобретен (если внезапно это случилось). Чел по сути посмотрел - нет результата - и начал вдруг "анализировать" приобретения не по качеству игры, а по намекам на распилы. Для такой инфы первых игр не надо ждать. Особенно умилило про Каборе, как уже написал. Сыграй он первый матч хорошо, интересно, был бы он включен в этот список именно с теми "анализами"? Думаю, что нет.
Если не будет отдана власть полностью, то я за Бердыева.
Игра во второй чемпионский год Рубина (голов наклепали столько, что среднее число больше 2 мячей за игру) была приятна к просмотру.
Игра Ростова также была отличной при нем.
Вот это норм. Вот это конкретно. Наконец хоть кто-то ответит конкретно, пусть и на короткой дистанции. Жаль окно не закрылось, хотелось бы для полноты эксперимента, заставить Бердыева поработать с этими игроками.
получается это ещё минус три очка! думаю за Хохлова команда биться не будет!
но надеюсь при ничейном счёте его то же попросят на выход!
Интересно даст ли руководство клуба Хохлову право на покупку нападающего или заставит обходится теми игроками, что есть в наличии.Вопрос.
ВТБ на днях будет вести переговоры с Бердыевым
у Хохлова срок неделя исправиться авансов больше не будет

орещуком тоже не довольны
из-за того,что не нашел нападающего
у него тоже срок неделя
Я вот думаю, что не столь уж Рома виноват...Что изменит покупка форварда :?:
Как показали первые два тура некий господин Хохлов совместно с ТШ не в состоянии вписать новых игроков в состав. Вернее в несуществующую игровую модель. Ибо игровая модель господина Хохлова вещь столь же осязаемая как платье голого короля.
Можно конечно сетовать на игроков, но факт, что все новички на поле выглядели блекло, не понимая что им делать и с кем отыгрываться.
Свою лепту вносит конечно и некий гражданин Лазареску, чьими усилиями команда во втором тайме выглядит намного хуже, нежели соперник играющий в меньшинстве. Новички попав в его руки на глазах теряют в физике.
Дониса сильно пытается подписать орещук
так же есть шанс,что Кольмиченко станет нашим приоритетом,как нападающий
  • 1
  • 6571
  • 6572
  • 6573
  • 6574
  • 6575
  • 6711