Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Aii 2 писал(а):
20 июл 2019, 19:59
Кстати, вроде говорили что у Орещука есть и запасной вариант, то же нап из Франции и африканец. Вот таблица бомбардиров. https://www.championat.com/football/_fr ... rs/216838/. есть интересные варианты типа Бамба, Баокена или Матиба.. Ну это к слову. Не прохлаждается же он в Марсель ездил)
Наверняка не прохлаждаться. Я бы, например, с определенной целью поехал - отведать тамошнего буйабеса)
Рановато Орещуку селекцию на таком уровне вести, это не очередных футбольных шабашников набирать для выхода в премьер-лигу.
Здесь Роме стоит мясом обрасти( связи в футбольном мире,необходимый футбольный лоск- рентабельность, ну а как же без нее?).
Только клуб жаль , пока Ромик будет шишки набивать- учиться, Динамо прозябать будет.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
albicelestes62 писал(а):
20 июл 2019, 20:26
Рановато Орещуку селекцию на таком уровне вести, это не очередных футбольных шабашников набирать для выхода в премьер-лигу.
Здесь Роме стоит мясом обрасти( связи в футбольном мире,необходимый футбольный лоск- рентабельность, ну а как же без нее?).
Только клуб жаль , пока Ромик будет шишки набивать- учиться, Динамо прозябать будет.
Хохлов 2 года шишки набивает, сейчас вдвоем будут.
LeonDM писал(а):
18 июл 2019, 23:12
Банщик писал(а):
18 июл 2019, 21:37
murrrzik писал(а):
18 июл 2019, 17:15

А ссылка мною для чего выложена была?

Изображение

Не нашел изначально, потому что и не искал. И не смотрел появившуюся ссылку, потому что не вижу смысла в поминутной стате напов. Она мало информативна и только уводит от реальной оценки бомбардирских способностей.

Если оценивать результативность Неймара - 15голов в 17 матчах и Шапи - 8голов в 20, то и не видя их игры, понятно, кто из них лучший бомбардир.
А если шутки ради смотреть их поминутную результативность, то Неймар безнадежно проигрывает Шапи ( 15голов за 1443мин у бразильца и 8 голов за 544мин у Шапи или 1гол за 96,2мин против 1 гола за 68мин).

Кавани ( 18голов в 21 игре; 1 гол за 93,11мин) тоже курит в сторонке, завидуя супер бомбардиру Шапи и за Мбаппе уже не дадут столько денег - против 68голевых минут Шапи, у Мбаппе всего 1гол за 71мин при результативности: в 29 в матчах( 2340минут) забил только 33гола. :)
А есть вообще чемпион мира среди поминутных бомбардиров. Где? В Динамо!
Был такой нап Леонов (по-моему такая фамилия) на рубеже 60-70-х. Он сыграл за нас неполную игру и забил 1гол. Супер завидная результативность.
Пишу по памяти, не помню точно сколько минут он был на поле, если что ЛеонДМ поправит, надеюсь. Но в любом случае, даже он результативнее, чем эти "лошарные" ребята Неймар с Кавани.
Я вовсе не против, если кто то делает выводы по поминутной, посекундной и любой другой понравившейся статистике. Ради бога.
Но сам считаю аргументом для бомбардиров - кол-во голов в сыгранных матчах, независимо от кол-ва, проведенных в матче минут. Или кол-во мячей за сезон. Или за карьеру. Чем выше таймфрейм, тем точнее будет оценка. Думаю, так оно объективней, хотя тоже, как и любая другая статистика - все равно не однозначна, а лишь повод сравнить цифры со своим видением.
По памяти поправить не смог - пришлось к справочникам обратиться: Леонов сыграл 5 официальных игр, голов не забил http://www.fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=236
Пролистал на даче свои тетради, оказалось спутал фамилии ( все ж 50 лет назад было) - не Леонов забил гол в единственной своей игре в чемпе 1970 за Динамо, а Котов Александр. Но сути рассматриваемого вопроса это не меняет. Единственно, кол- во минут не назову, но вряд ли Котов сыграл матч полностью при наличии Гены, Козлова, Авруцкого, Эштрекова. Да и Юрий Палыч часто играл в нападении. Ну, ладно, вообщем Котов - 1 игра, 1 гол.
Ленинград. Зенит( ещё не гадкий тогда)- Динамо. 1-1. Голы: Унанов; Котов.
Aii 2 писал(а):
21 июл 2019, 17:52
Якобы мясо ведёт к переговоры с Донисом, которым опять же якобы мы инресовались https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=502553. Сначала "уводят" у нас Нжи, теперь этого грека. Это что, мясные сперли конспекты Орещука?))))
Это месть хрюшек нам за то, что послали их на йюх :D с ушатаевым. :D
Федеральное агентство новостей сообщает об интересе столичного "Динамо" к нападающему футбольного клуба "Тамбов" Бенито. По данным источников, московский клуб готов уже в ближайшие дни сделать предложение 20-летнему форварду и оформить трансфер, опередив другой столичный клуб - ЦСКА. Армейцам также приписывают интерес к игроку, однако в стане ЦСКА выступать с конкретным предложением сделки пока что не спешат.

очередной баян :bojan: кто с ним ведёт переговоры, если Орещук во Франции, ищет игроков для мяса :D
Вот просмотрев матч с Рубином охренел от Данченко, вот кого надо было брать в защиту, а не Плиевых с Паршивлюками.
renton1 писал(а):
21 июл 2019, 21:07
Вот просмотрев матч с Рубином охренел от Данченко, вот кого надо было брать в защиту, а не Плиевых с Паршивлюками.
О том же написал. Данченко просто поразил. Плиев смотрелся абсолютной бездарностью.
Относительно этой темы, пока все, что происходит на поле, видится как провал, или преднамеренное вредительство, сколько там с учётом Каборе уже освоили ,лямов 12-13 европейских??? Молодцы. Только результаты, а главное игра не изменились.
 Fil
Irbis36 писал(а):
21 июл 2019, 18:26
Самба Соу наверное на выход, даже в запас не попал, хотя может повреждение?
В джинсах приехал .
По своей воле не уйдет )))
Fil писал(а):
21 июл 2019, 21:37
Irbis36 писал(а):
В джинсах приехал .
Ждет, может Хохлов раньше уедет.
 Fil
BWD_murom33 писал(а):
21 июл 2019, 21:56
Fil писал(а):
21 июл 2019, 21:37
Irbis36 писал(а):
В джинсах приехал .
Ждет, может Хохлов раньше уедет.
То же вариант )

пс вдогонку )
Сидят две вороны на ветке. Курят марихуанну.
Смотрят - лось стоит.
Одна из них: "Подруга, а прикинь, вот сейчас подлетаю я к лосю, сажусь
на левое плечо и говорю: "Привет лось!". Лось мне: "Привет ворона!". А я
ему: "Лось, да пошел-ка ты нах@й!".
Вариант?
другая - ВАРИАНТ!!!
Сидят пыхтят дальше...
Другая ворона через некоторое время:
"А я вот, подлетаю сейчас к лосю, сажусь на правое плечо и говорю:
"Привет лось!" Он мне: "Привет ворона!" Я ему: "Как дела?" Он:
"Нормально, ворона!". А я ему "Лось, да пошел-ка ты нах@й!"
Вариант?
Другая - О!!!! ВАРИАНТ!!! ВАРИАНТ!!!
Сидят курят...
вдруг одна срывается с места, подлетает к лосю, садится к нему на плечо:

Ворона: Привет, лось!
Лось (медленно поворячивая голову): Ворона... да пошла-ка ты НАХ@Й!!!
Ворона: ??? :o хм... ТОЖЕ ВАРИАНТ!!!
"Это не невезение. Это уровень мастерства." (с)
Так какого ж уя господа, вы с упоением хапали исключительно игроков в группу обороны (даже не буду обсуждать их класс. Просто сам подход к ТП) Покупка одного напа практически ничего не даст. До него просто некому будет доводить мяч.
ГТ так и не может понять, что делать с Шиманьским ... Вчера, оказываясь на правом краю (и получая чуть больше времени и места) он пару раз сыграл очень здорово. Так попробуй ты его с края, а не в середине, где он просто растворяется.
Грустно. ИМХО.
П,С, Жду (в любых сочетаниях) ТРЕХ игроков группы атаки. А Шейдаева (пока окно открыто), Плиева "в деревню к тетке, в глушь, в Саратов" (с).
Большой ПРИВЕТ всем поклонникам Орещука.
Вчера думаю Вы сполна насладились результатами его труда. Просто охренительно усилились его трудами.
Хотя надо признать, что всех кандидатов утверждал Хохлов, так что ему тоже отдельное спасибо.
  • 1
  • 6568
  • 6569
  • 6570
  • 6571
  • 6572
  • 6652