Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Aii 2 писал(а):
15 июл 2019, 07:39
Stalker писал(а):
15 июл 2019, 01:32
деньги есть, но тишина полная! Краснодар вот в Америке нашёл форварда да же...
А вот нахрена, извиняюсь за мой французский, он им? Ари, только что Берга взяли, + Шапи с Игнатовым. Чета перебор. Потом у них легов с долгосрочными контрактами целая армия, они через год чего делать то с ними будут? Вон типа СМИ пишут что кони Педро, которого до крестов Реал хотел, сильно желают. Поинтереснее вариант, и коням нужнее.. Однако думаю все это игры журналистов. По нам смотрю даже слухов нет... Видимо вся трансферная энергия ушла на Шейдаева :D
Берг это имя, Берг это опыт, Берг это болельщики. Ну и связи на шведском рынке.
Не могу понять, почему нельзя было вместо Плиева, Калинина, Шейдаева взять одного Балотелли. И тему с напом закрыть.
Patron писал(а):
13 июл 2019, 23:06
Не менее умиляет то, когда про Рому говорят, что он хороший парень и открыт к общению с болельщиками)
И как бы если он не отвечает за приобретения - на кой он вообще нужен?
Ответ Fc.din на тему кого и кто берет , вот отсюда и делайте выводы , как писал уже выше не все в трансферах имеет отношение к спортдиру ,к сожалению:
"FCDIN.COM:
Скажем по секрету - большая часть новичков вообще не креатуры Орещука."
Gerasim писал(а):
15 июл 2019, 09:50
Не могу понять, почему нельзя было вместо Плиева, Калинина, Шейдаева взять одного Балотелли. И тему с напом закрыть.
Саш,писали ,что вышеперечисленных бойцов( кроме Шейдаева)брал Белкин от своего знакомого агента, так что ответ на твой вопрос,наверное, понятен и спортивный принцип судя по всему не на первом месте, либо возомнил себя большим знатоком , а Рома с Димой схавали , начальство же. :( :(
Aii 2 писал(а):
15 июл 2019, 07:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Stalker писал(а):
15 июл 2019, 01:32
деньги есть, но тишина полная! Краснодар вот в Америке нашёл форварда да же...
А вот нахрена, извиняюсь за мой французский, он им? Ари, только что Берга взяли, + Шапи с Игнатовым. Чета перебор. Потом у них легов с долгосрочными контрактами целая армия, они через год чего делать то с ними будут?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вон типа СМИ пишут что кони Педро, которого до крестов Реал хотел, сильно желают. Поинтереснее вариант, и коням нужнее.. Однако думаю все это игры журналистов. По нам смотрю даже слухов нет... Видимо вся трансферная энергия ушла на Шейдаева :D
Краснодар не живёт только одним днём.
Посмотрим по персоналиям:
Ари ( 33 года) - играет в команде последний сезон. Контракт до 30.06.2020
Берг (32 года) - взят как свободный агент (привет тем кто хэйтит нынешнюю ТК по поводу подписания Каборе), взят, как я понимаю, для глубины состава с учётом ЛЧ (есть опыт игры в ЛЕ и в квалификации ЛЧ) на год (контракт до 30.06.2020) Представляю сколько бы вылилось определённой субстанции на Орещука, если бы он подписал Берга.
Игнатьев (20 лет) - молодой, перспективный нападающий, толком не поигравший (не проявивший) в РФПЛ, но уже успевший оскандалится с подписанием нового контракта (https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1519484/) Контракт подписан до 2022 года. Достаточно высока вероятность, что в ближайший год нападающий сменит клуб (продадут, если будет покупатель который предложит цену удовлетворяющую запросы Краснодара). О том, что вероятность продажи высока говорит не только то, что он проблемный игрок (это о продлении контракта), но и дефицит качественных нападающих с рос. паспортом (в следующем сезоне изменение лимита, который будет на руку прежде всего Краснодару) - возможность заработать (на данный момент трансферная цена 6 лям).
Сулейманов (19 лет) - ИМХО игрок на которого клуб рассчитывает в будущем, более универсальный нападающий по сравнению с Игнатьевым (кроме центра может сыграть как левого так и правого напа). На данный момент наибольшую пользу приносит выходя на замену (на целый матч не хватает)
По итогу есть четыре нападающих два из которых из клуба кому за 30-ать и двое зелёных. По количеству норм, на деле (особенно учитывая вероятные травмы и участие в ЛЧ) позиция не выглядит сильной и надёжной одновременно.
Игру в Грозном Краснодар начинал с одним нападающим, заканчивал с тремя. Кстати, не слышали в Краснодаре строят конспирологические версии по поводу Берга (контракт подписан 13 июля, а Берга нет не в составе, не в запасе)?

Если речь идёт о уругвайском "нападающем" Диего Росси, то он такой же нападающий как и Ташаев.
timoha писал(а):
15 июл 2019, 10:24
Саш,писали ,что вышеперечисленных бойцов( кроме Шейдаева)брал Белкин от своего знакомого агента, так что ответ на твой вопрос,наверное, понятен и спортивный принцип судя по всему не на первом месте, либо возомнил себя большим знатоком , а Рома с Димой схавали , начальство же. :( :(
Белкин, как Вы заметили, в руководстве Динамо незаменим, он ставленник ВТБ.
Новичков представляют разные агенты, если сделки проводятся через третье лицо (агента посредника) и через Белкина, то тут могут возникнуть вопросы лишь к ВТБ и, если оно так, то можно предположить, что Банк просто таким способом делает обналичку.
Ответ Fc.din на тему кого и кто берет , вот отсюда и делайте выводы , как писал уже выше не все в трансферах имеет отношение к спортдиру ,к сожалению:
Что касается креатур Орещука, то игроки должны быть прежде всего креатурами тренера. Причём это не значит, что тренер напрямую говорит: "Хочу этого парня в команду". Тренер может говорить о качествах футболиста/ов которые ему нужны, спорт. дир в таком случае предлагает футболистов на его взгляд соответствующих запросам тренера.
Все ,конечно, хорошо , но что с Каборе ,вообще,никакой инфы найти не могу,кроме как на трасфермаркете в текущем клубе Динамо.
timoha писал(а):
15 июл 2019, 10:24
Gerasim писал(а):
15 июл 2019, 09:50
Я хотел тебе ответить раньше, но закрутился в Туле.
Да я прекрасно знаю это. Ну так при Широкове этого не было. Белкин не мог что либо сделать, а только волну на него поднимал. А при Роме с Дмитрий Валерьевичем пожалуйста. Почему играет Шейдаев, а не Грулёв? Почему Плиев? Старая схема, мы купили, вот они играют, всё нормуль, отчитались. Почему-то видится так. А скептически к Орещуку и сегодняшней трансферной политике не я один так отношусь.
Gerasim писал(а):
15 июл 2019, 11:22
А скептически к Орещуку и сегодняшней трансферной политике не я один так отношусь.
Ну скепсиса у многих после 1-го тура поприбавилось. У меня например первый вопрос где нормальный нападающий :x если бы в Туле был нормальный нап,то могли бы забить больше чем 1,но бестолковый Шейдаев (он реально хуже Маркова) был где угодно,но не острие атаки.
Нападающий должен был быть в числе первых приоритетных покупок,а не по ходу сезона,а вот Паршивлюков и Плиевых можно было бы и попозднее взять
Billy Bright писал(а):
15 июл 2019, 12:37
по мне Паршивлюков и Плиевых можно было вообще не брать)
Паршивлюк, считаю, принесёт пользу клубу. Недаром там где играл , всегда был капитаном. А это об многом говорит.Его прошлое не волнует, по- моему, он профессионал, а этим людям свойственно отстраниться от воспоминаниях об прошлом, работа на первом месте.
Непонятны трансферы Плиева и, никак не могу запомнить фамилию, этого самородка азеррбайджанца из Питера.
Последний раз редактировалось albicelestes62 15 июл 2019, 13:13, всего редактировалось 2 раза.
Billy Bright писал(а):
Про Плиева скорее согласен, а вот после ухода Козлова хороший правый деф был нужен. Потому что иметь Гришу в составе - это как курить на пороховой бочке.:(
Правда, размен Козлова на Парша все равно не одобряю. Кстати, по ходу сезона выяснится, кто от этой рокировочки выиграл - Хохлов или КарпЕн.
С Каборе подписан контракт или нет?
С самого начала был против и мнение не изменил.
По- моему, Орещук поспешил с объявлением подписания контракта. Надо было чем- то уумаслить болельщиков клуба.
Где быстроногий Абелардо или неуловимый Джо от Орещука.
П.С. Не может найти топ напа по меркам РПЛ? Пусть уходит! Лысая голова его не кому не нужна, нужен нап. команда страдает.
LeonDM писал(а):
15 июл 2019, 12:57
Billy Bright писал(а):
Про Плиева скорее согласен, а вот после ухода Козлова хороший правый деф был нужен. Потому что иметь Гришу в составе - это как курить на пороховой бочке.:(
Правда, размен Козлова на Парша все равно не одобряю. Кстати, по ходу сезона выяснится, кто от этой рокировочки выиграл - Хохлов или КарпЕн.
По Козлову да, это еще вопрос, кто выиграет в итоге. Козлов в первом туре в старте вышел, отыграл 75 минут. Парша даже на скамейке не было. Больший возраст Козлова против жестких травм Парша. В финансовую выгоду не верю.
— Объясните, зачем Бердыеву покупать и подписывать на пять лет игрока, который не нужен? То есть вас.

— Костя очень сильно помог Бекиичу в создании того «Рубина», который выиграл бронзу в 2003-м. Ездил с ним в Бразилию, находил Калисто, Рони, других игроков. Многое для него сделал. А параллельно развивалась моя ситуация. Трансфер в Бельгию оплатил не «Харелбеке», у клуба даже близко не было требуемых полмиллиона. Переход профинансировали московские авторитетные люди, которым я, по сути, и принадлежал, пока играл в Бельгии, Воронеже и Швейцарии. Они ждали, когда подорожаю, чтобы отбить свое. Потом устали ждать. И Костя, выступивший посредником при первой продаже, попросил Бердыева меня купить, чтобы рассчитаться с теми людьми.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... ol_iznutri

из интервью некоего Мичкова,думаю вопросы зачем нам подсовывают того или иного игрока совершенно ненужного должны отпасть..мутные съхемы,откаты-перекаты
там кстати ещё есть тем про то,что когда играют договорняки это оттого что так договорились региональные руководители и им(игрокам и тренерам) приходится выполнять,вощем росгосболото во всей красе...думается чтобы стать чемпионом в этом прогнившем террариуме просто недостаточно иметь хорошую команду и игроков и тренера и тп нужен оч мощный админ рычаг,такие дела
Последний раз редактировалось узурпатор 15 июл 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 6554
  • 6555
  • 6556
  • 6557
  • 6558
  • 6710