Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Serj1980 писал(а):
10 июл 2019, 22:47
Есть конечно и негативные мнения,но их минимум
Недовольны только те, которые думали, что он уедет из России или перейдёт в их клуб, а также злятся, что мы усиливаемся и становимся сильнее и грамотную трансферную политику проводим. Не особо тратя деньги, свободными подписываем неплохих игроков.
Александр63 писал(а):
10 июл 2019, 21:46
Банщик писал(а):
10 июл 2019, 21:07
Каборе в Динамо ! Это праздник какой то!

Неважно сколько ему лет. Неважно адаптирован Шарль или нет. Неважно теперь даже кто тренер в Динамо.
Важно одно - теперь ясно, что Динамо, наконец, будет играть в футбол!
Полностью поддерживаю. Очень качественное приобретение в центральную зону.
так же подпишусь! очень хорошее усиление, учитывая что не играем ЕК, плюс
как было сказано АПЗ + минимум один нап! вырисовывается очень не плохая ТП
на данный момент!
воющие и плачущие - играйте на баяне! :bojan:
Теттеха, думаю, даже в мыслях нет продавать: он у нас единственный реальный бульдог в составе. Как/когда заиграет Каборе хз, да и хватать карточки он мастак. Вообще надо привыкать к тому, что должно быть в составе минимум по 2 чела на место . Вон Хохлов и про Рауша сказал "Рауша не списываем, просто из-за травмы он пропустил много. Пусть выиграет конкуренцию - будет играть". Т.е. левых дефов вообще трое.
С. Егоров:
А по Бердыеву я бы рассмотрел вариант перспективы в Динамо.
Там опять звучат слова о задаче по выходу в еврокубки, но понятно, что уже в августе можно начать решать задачу другого уровня - назначить того, кто на самом деле заводил ряд игроков в команду, чтобы сделать назначенного ответственным.
Скажу сразу - Калинина, Плиева и Шейдаева заводил не Орещук.
А Дмитрию Хохлову - удачи.
LeonDM писал(а):
10 июл 2019, 23:14
Теттеха, думаю, даже в мыслях нет продавать: он у нас единственный реальный бульдог в составе. Как/когда заиграет Каборе хз, да и хватать карточки он мастак. Вообще надо привыкать к тому, что должно быть в составе минимум по 2 чела на место . Вон Хохлов и про Рауша сказал "Рауша не списываем, просто из-за травмы он пропустил много. Пусть выиграет конкуренцию - будет играть". Т.е. левых дефов вообще трое.
Да в продаже Теттеха смысла нет,при игре с 3-мя центральными полузащитниками в обойме должно быть не меньше 5 футболистов этого амплуа.Травмы и дисквалификации никто не отменял.А вот в случае покупки еще одного игрока в центр с атакующим уклоном уже намечается перебор,и думаю первый кандидат на выход это Соу
ИМХО шикарный трансфер! Соу давно не радует. Юс на 65-70минут. Иногда нужна игра и в 3 опорника когда да стоит поиграть на удержание счета. Сколько валидола мы имели последние 20 мин игры в матчах с более сильными соперниками и не имели возможности освежить опорную а то и вовсе выпустить туда ещё одного. Игрок качественный и опытный.
Команда должна быть сбалансированная.
Сейчас это начинает проглядывается. Есть игроки способные делать результат. Плюс надеюсь на подписание качественных АПЗ и ЦН и тогда центральная ось из 5-6 игроков будет вполне качественной.
Есть несколько молодых способных расти: Евгеньев, Москва, Липа, Груля, Калина, Шайдаев и Себа. Есть возрастные опытные: Шарль, Жо, Рыков, Шунич, Парш. И есть средневозростные лошадки которые должны рвать пуканы и работать да бы получать место в составе и составлять конкуренцию как молодым так и старикам.
После Австрии точно могу сказать, что Дима слукавил. По Раушу да ждут предложений. После подписания Шарля думаю Соу на выход. Парень реально не хочет работать и бережется. И есть у меня чуйка, что не все так просто с Мигелем. Те дни, что его видел он реально был злой и с Димой не особо находит общий язык. Поэтому боюсь как только появится АПЗ, Себа уйдет на фланг а Мигель либо на выход либо обниматься с Черных на лавке.
Пока ТК вполне логичная и очень разумная.
LeonDM писал(а):
10 июл 2019, 23:14
Вот, вот. Это только на форуме всех продают влегкую, и тех, кого, действительно, можно было бы и пристроить (да фиг желающих найдешь), и тех, кто нужен самим.
А в целом, я все еще наивно жду напа, чтобы разбавить этот ... песец в кабаре (зачеркнуто) странноватый список трансферов на вход.
Не понимаю восторгающих этим приобретением?
Может ли Галицкий отпустить просто так из своего детища такую системообразующую фигуру как опорник?У рачительного хозяина должен быть запас.Да и различные варианты схемы игры команды. Лишним не будет.Значит,причины для расставания были. И существенные.
Это одно.

Второе.
Это означает когда до начала чемпионата остаётся один день начинаем заново строить команду. К чему это приведет? Хотя Хохлова понять можно-ему бы ночь просидеть, да день продержаться.
Ведь результатов как не было, так и не будет.Полная профнепригодность.

Третье.
Тут кто- то уже писал о сходстве с приобретением Сапеты .
Орещук в предвкушении золотого дождичка радостно потирает ручонки.
А нападающего как не было так нет.
К восьмому туру может нарисуется.Сколько очков недосчитаемся?

Самое смешное тут многие до этого писали обойдёмся своими опорниками. А теперь беда :D , жить нельзя без него никак.

Отсюда вывод, главная цель нынешней ТК ,как оказалось, не нападающий, а смена тренера. Она не достигнута.
мне бы такие знания будущего: и про результаты всё известно, и сколько Хохлову осталось то же известно, и к какому туру напа приобретут так же известно :D :lol:
это уже да же не баян, а большой аккордион :bojan:
Stalker писал(а):
11 июл 2019, 05:22
мне бы такие знания будущего: и про результаты всё известно, и сколько Хохлову осталось то же известно, и к какому туру напа приобретут так же известно :D :lol:
Тебе это не нужно- о будущем задумываться, чем накормили , то и сьешь :lol:
albicelestes62 писал(а):
11 июл 2019, 05:40
Stalker писал(а):
11 июл 2019, 05:22
Тебе это не нужно- о будущем задумываться, чем накормили , то и сьешь :lol:
Нравится продолжать истерику - дело твоё, но грубить зачем? :mrgreen:
Для некоторых - истерика, для других - размышления.
Да и как , свое словечко не вставить? Мне , к примеру, вот безразлично что там пишите. Неинтересны.
albicelestes62 писал(а):
11 июл 2019, 04:18

По вашему сообщению полностью согласен!
Оставил только наиважнейшее, на мой взгляд.
Раздали ВСЕХ нападающих, завтра первый тур и на позицию напа выйдет полузащитник Грулев или Панченко... ЖЕСТЬ! :o :o :o
Obninsk345 писал(а):
11 июл 2019, 07:41
albicelestes62 писал(а):
11 июл 2019, 04:18

По вашему сообщению полностью согласен!
Оставил только наиважнейшее, на мой взгляд.
Раздали ВСЕХ нападающих, завтра первый тур и на позицию напа выйдет полузащитник Грулев или Панченко... ЖЕСТЬ! :o :o :o
Панченко в ФНЛ забил больше чем Луценко и Марков, вместе взятые. В прошлом сезоне Панченко забил больше всех в Динамо.
Однако их всего двое, плюс примкнувший к ним южанин из КС. И напомню, что Панченко прорвало лишь под самый занавес сезона, а большую часть сезона он откровенно или сидел на скамье, или терялся на поле. К тому же один его гол из пяти - откровенный ляп вратаря. Так что результативность его - это вещь в себе, а что будет в новом сезоне - неизвестно. Что касается Грулева, то хочется надеяться и мне тоже. Однако не всегда форварды молодежных сборных (а уж нашей-то молодежки) становятся выдающимися мастерами во взрослом футболе.

Кстати, можно наших припомнить: Матюнина и Капустина, что когда-то феерили в дубле.
Kudryavy писал(а):
10 июл 2019, 23:59
ИМХО шикарный трансфер! Соу давно не радует. Юс на 65-70минут. Иногда нужна игра и в 3 опорника когда да стоит поиграть на удержание счета. Сколько валидола мы имели последние 20 мин игры в матчах с более сильными соперниками и не имели возможности освежить опорную а то и вовсе выпустить туда ещё одного. Игрок качественный и опытный.
Команда должна быть сбалансированная.
Сейчас это начинает проглядывается. Есть игроки способные делать результат. Плюс надеюсь на подписание качественных АПЗ и ЦН и тогда центральная ось из 5-6 игроков будет вполне качественной.
Есть несколько молодых способных расти: Евгеньев, Москва, Липа, Груля, Калина, Шайдаев и Себа. Есть возрастные опытные: Шарль, Жо, Рыков, Шунич, Парш. И есть средневозростные лошадки которые должны рвать пуканы и работать да бы получать место в составе и составлять конкуренцию как молодым так и старикам.
После Австрии точно могу сказать, что Дима слукавил. По Раушу да ждут предложений. После подписания Шарля думаю Соу на выход. Парень реально не хочет работать и бережется. И есть у меня чуйка, что не все так просто с Мигелем. Те дни, что его видел он реально был злой и с Димой не особо находит общий язык. Поэтому боюсь как только появится АПЗ, Себа уйдет на фланг а Мигель либо на выход либо обниматься с Черных на лавке.
Пока ТК вполне логичная и очень разумная.
Шикарным он был бы года 3-4 назад! С тех пор Ш.К. играет все слабее и слабее. Реально, на сегодня, он в отборе и разрушении (а это и есть основная задача ОПЗ!) уступает и СОУ и Тетеху. В созидании - статистику не поленитесь посмотрите. И играл в последнее время в Краснодаре - как одолжение делал! Что, думаете, так просто Краснодар не стал его продлевать.
Согласен - сбалансированность команды начинает проглядываться - 3 ЛЗ - 6 ОПЗ - 1 АПЗ (которого планируют использовать на фланге) + 1 нап.
Для полного баланса нам бы еще пару-тройку левых защитников подписать!
Это, думаю, первоочередная задача!
Хотя, нет, думаю первоочередная - все выделенное бабло "освоить".
Главное - быстро! 1,5 месяца из трех уже прошло!
  • 1
  • 6544
  • 6545
  • 6546
  • 6547
  • 6548
  • 6776