Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Aii 2 писал(а):
10 июн 2019, 06:11
Fil писал(а):
09 июн 2019, 22:49
DЕмаН писал(а):
09 июн 2019, 22:06

Юсупов - плеймейкер :lol:
Перекрой центр связкой: Баринов-Теттех, запусти на фланг быстрых, техничных Кардозу и Шиманьский, и на острие добавь Маркова-быстрого напа, а лучше Ханни, вот тебе и команда для результата)
Забей на Юсупова . Я пошутил - ты не заметил ....
Ты реально думаешь , что локо отдаст своего основного опорника нам ?
Или у тебя есть инсайд , что он спит и видит себя в великом ?
Сори что вмешиваться в дискуссию, но вот такая мысль: прежде чем предлагать к обсуждению такие фигуры как Баринов, Смолов, Зобнин и т. п. нужно как спросить себя - а нахера это вообще игроку? Спортивная мотивация? Так нет. Переход в клуб мягко говоря не блещущий результатами и в этом году с трудом отползший от вылета в ФНЛ, каие уж тут амбиции. Имидж подпорчен(постоянные смены руководства, судебные тяжбы с игроками).. Деньги? Так нет. Топ 5 дадут больше.. В чем смысл перехода? И если как раз для переход в Динамо такого как Пилиев это шаг вперед, то для игрока класса Баринова, из клуба - призёра, играющего постоянно в ЛЧ это абсолютно абсурдный шаг, сравнимый с проходом канатоходца над пропастью. ИМХО
Добрый день Аи!
Вот я с Вами полностью согласен и возникает у меня вопрос в свете трансфера Шиманьски: А чем мы ему так приглянулись?
Если верить интервью Р.Орещука - за игроком очередь из топ-клубов Европы, а тут мы раз ... и за 5,5 лямов + 1,5 бонусы умыкнули вундеркинда?
1. Ну по стоимости тоже есть вопросы: Вот например цитата из одной статьи по этому трансферу:
"Осенью Роман Орещук, говоря о поляке, утверждал, что тот стоит лишь 3-4 млн евро — уж точно не 7. Теперь сам провернул такой трансфер в новом клубе. Наверное, прогрессирует. У «Легии» в последние годы не всё в порядке с финансами. Поэтому продажа Шиманського изначально была в планах. Тем более сейчас, когда клуб не пробился в ЛЧ и остался без денег. В последний раз клуб (Динамо) тратил подобную сумму аж на Вальбуэна.".
Кстати осенью он действительно выглядел подороже, второй сезон у него не очень удался. ЦСКА и готов был его купить за 3-4 млн. в прошлом году.
2. И если парень такой перспективный, то зачем 20-летнему игроку было идти в РПЛ? И в команДу, которая в еврокубках будет играть, может быть, через год?! Почему не в АПЛ, не в Голландию, где активно дают играть перспективной молодежи и где бы он был на глазах у скаутов всех ведущих клубов Европы?
Одно из двух:
- либо "длину осетра, о котором нам рассказали, надо уменьшить в три раза";
- либо насыпали столько, что ни игрок ни агент не смогли отказаться.
Второе, думаю, скорее всего!
Это "фирменный" стиль работы.
rolandvm писал(а):
10 июн 2019, 10:54
Anker писал(а):
10 июн 2019, 10:05
https://sport24.ru/news/football/2019-0 ... ut-komandu
Ну раз даже генеральный менеджер Ахмата не в курсе, то 1,2 евро отступных точно чья-то эротическая фантазия
Не в курсе чего? Того, что он к нам перешел? Перешел. Боюсь, что эта фантазия - эротическая реальность. У него контракт был с Ахматом до 21 года.
А вот зачем было за него платить такую сумму - тут широкое поле для фантазий, но, увы... не эротических.
Откуда Вы взяли про 21 год :?: по данным контракт с Ахматом был до 30 06 19. И были переговоры с ним о продлении со стороны чеченцев
Ну посмотрим что покажет поляк, про "воспитанника", не основа-так скамейка,это итак понятно. Но,по-настоящему, серьезного усиления пока нет. Судя по вью Орещука, будет еще несколько, и если не 50% уже приобретено, значит минимум три... "Будем глядеть..." Как говориться. Форвард нужен однозначно ощутимо сильнее имеющихся...
LeonDM писал(а):
10 июн 2019, 12:15
Плиев.JPG
Ну одни говорят з/п около 800 000. Другие, что ниже. Так-то на слухи похоже и то и другое. Хотелось бы тогда услышать сумму другую.
Gerasim писал(а):
10 июн 2019, 12:18
LeonDM писал(а):
Плиев.JPG
Ну одни говорят з/п около 800 000. Другие, что ниже. Так-то на слухи похоже и то и другое. Хотелось бы тогда услышать сумму другую.
Да я думаю, что по зарплате никто реально и не знает!
Можно, думаю, сказать лишь то, что при переходе он в зарплате не потерял.
А реальных сумм и условий думаю никто не назовет.
Serj1980 писал(а):
10 июн 2019, 12:00
rolandvm писал(а):
10 июн 2019, 10:54
Anker писал(а):
10 июн 2019, 10:05
https://sport24.ru/news/football/2019-0 ... ut-komandu
Ну раз даже генеральный менеджер Ахмата не в курсе, то 1,2 евро отступных точно чья-то эротическая фантазия
Не в курсе чего? Того, что он к нам перешел? Перешел. Боюсь, что эта фантазия - эротическая реальность. У него контракт был с Ахматом до 21 года.
А вот зачем было за него платить такую сумму - тут широкое поле для фантазий, но, увы... не эротических.
Откуда Вы взяли про 21 год :?: по данным контракт с Ахматом был до 30 06 19. И были переговоры с ним о продлении со стороны чеченцев
Были, продлили.
Gerasim писал(а):
10 июн 2019, 12:18
LeonDM писал(а):
Плиев.JPG
Не знаю как Вы, но я ресурс, на котором мы сейчас находимся, считаю наиболее осведомленным в делах Динамо из всех неофициальных источников. А числа "800 000" и "1,2 млн. евро" исходят от сволочи Егорова, который в отношении Динамо аналог Геббельса. Покойный нацист даже имхо лучше, потому что уже соврать не сможет.
Уважаемый сораДник rolandvm, в случае с Шимански как раз таки спортивная составляющая присутствует - молодой игрок идет в более сильный чемпионат. Надеюсь Вы не станете спорить, что РПФЛ сильнее и выше уровнем чем Чемпионат Польши? Обычный путь молодого, подающего надежды игрока - идут к примеру однотипные в команду низа Чемпа Италии, только потому что это Италия... То что переплатили скорее всего тоже считаю нормальным - иначе как игрока то заманить к нам?
LeonDM писал(а):
09 июн 2019, 22:08
От Кости Алексеева
После трансфера Шиманьски писал в "СЭ", что дальше стоит ждать свободных агентов-россиян. Первый пошел - Заурбек Плиев. Ждем второго, должны договориться. Но меня сейчас даже больше волнует переподписание. Новости ожидаем завтра, ведь во вторник уже стартует сбор в Австрии. Скажем, Шунин, Морозов, Шунич (вероятно, кто-то ещё) официально уже не динамовцы, их договоры закончились 31 мая. А без контрактов никто на сбор не поедет. При этом сейчас нет такой ситуации, что все детали согласованы, всех с утра ждут в офисе для автографов под готовыми соглашениями.
Специально "прошерстил" список игроков РФПЛ россиян с заканчивающимися контрактами. Наверное херово смотрел - ни кого, более -менее дельного не обнаружил. Нууу если только сильно закрыть глаза и совсем не придираться, то из этого скопища пожалуй Бавин из Урала еще что то из себя представляет. С "ужасом" жду второго, как анонсировано выше... :D
Aii 2 писал(а):
10 июн 2019, 12:38
Уважаемый сораДник rolandvm, в случае с Шимански как раз таки спортивная составляющая присутствует - молодой игрок идет в более сильный чемпионат. Надеюсь Вы не станете спорить, что РПФЛ сильнее и выше уровнем чем Чемпионат Польши? Обычный путь молодого, подающего надежды игрока - идут к примеру однотипные в команду низа Чемпа Италии, только потому что это Италия... То что переплатили скорее всего тоже считаю нормальным - иначе как игрока то заманить к нам?
Уважаемый сораДник Aii 2 , согласен, что РПЛ сильнее чемпионата Польши и у игрока будет возможность прогрессировать и расти. Но... получается, что из других, более привлекательных чемпионатов и команд, особого желания его перехватить у нас то и не было! Вряд ли бы мы перебили бы деньгами любого середняка АПЛ или серии А. Или они посчитали, что мы и так переплачиваем и что сумма трансфера и условия, предложенные нами игроку, мягко говоря завышены.
Да, кстати, если не секрет, а почему Aii стал Aii 2 ?
Из телеграмма:
Плиев действительно перешёл в Динамо не как свободный агент, но суммы, о которых пишет СЭ завышены и не соответствуют реальности. "Как говорят на футбольном рынке, зарплата составила 800 тысяч" - а что говорят на продуктовом? Ну серьезно, ребята, вы уже даже сами подаете это как сплетни, а не как инсайды.

https://t.me/fcdincom/376
МорДа писал(а):
10 июн 2019, 13:14
Aii 2 в Урале еще Емельянов свободный, опорник. Но по нему интереса нет.
Да, я в курсе. Задавал вопрос на ФКДин по 3 игрокам. Сказали что интерес только к Зуеву был из Ростова. П.С. быки вон Камболова из Рубэна подписали. Нужен был игрок на полгода Газинского подменить из за травмы - взяли заплатку. И без всяких сантиментов: "фиговый", "не классный" и т.п....
vasilev писал(а):
10 июн 2019, 07:26
Я к тому, что приход новой вменяемой команды с реальными целями
возрождения клуба даст приток свежей игроцкой крови, и поступательное
стабильное движение на верх.
В Хохлова кмк поверили и дали ему карт бланш!
Дима не подведи! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Это хорошая шутка)))))
Aii 2 писал(а):
10 июн 2019, 06:11
такого как Пилиев это ...
Как отменно Вы опечатались. Прямо по Фрейду)))
Респект)
  • 1
  • 6457
  • 6458
  • 6459
  • 6460
  • 6461
  • 6652