Одна жизнь – одна команда!

Трансферная политика

123773 сообщения

Как вы оцениваете трансферную компанию 2017 года?

Отлично!
7%
8
Хорошо
47%
56
Удовлетворительно
33%
39
Провал
14%
17

Klassik77 писал(а):
"Спартаку" нужен Алексей Козлов?
В качестве усиления позиции крайнего защитника "Спартак" рассматривает кандидатуру игрока столичного "Динамо" Алексея Козлова, утверждает "СЭ". В текущем первенстве ФНЛ футболист провел 7 матчей, пропустив начало сезона из-за восстановления после травмы.

Свиньи опять тему Козлову подняли. Надеюсь, не за бесплатно ;)

Бесплатно, не бесплатно, но гораздо дешевле чем мы покупали его

Veselyi_Rodger писал(а):
Klassik77 писал(а):
"Спартаку" нужен Алексей Козлов?
В качестве усиления позиции крайнего защитника "Спартак" рассматривает кандидатуру игрока столичного "Динамо" Алексея Козлова, утверждает "СЭ". В текущем первенстве ФНЛ футболист провел 7 матчей, пропустив начало сезона из-за восстановления после травмы.

Свиньи опять тему Козлову подняли. Надеюсь, не за бесплатно ;)

Бесплатно, не бесплатно, но гораздо дешевле чем мы покупали его

Само собой сораДник. Продавать дороже-не наш стиль!

А как иначе? Просто Козлов не молодеет. И потом, он идет (если и правда идет) из ФНЛ в высшую лигу!

dolbano писал(а):
Fryer91 писал(а):
Странно, но с оф сайта пропал Ташаев с Катричем, хотя наверно просто глюк сайта, при этом Бюттнер до сих пор висит

Посмотрим после праздника.

Да уж, раздел "полузащитники" на офи-сайте выглядит уныло, надеюсь, это временное явление.

Александр Боярский 08 января 2017.
Трансферная зима «Динамо».
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... _Panchenko

P.S. Двумя словами - ничего новенького...

sergey-lyo писал(а):

Как закончатся праздники и команда выйдет из отпуска будут новости, а пока ждём, чем нас порадует руководство и что будет.

sergey-lyo писал(а):

даже Боярский не забрасывает боНбами и инсайдами, во дожили блеать :lol:

myemerys писал(а):
даже Боярский не забрасывает боНбами и инсайдами, во дожили блеать :lol:

С этого момента значит, он больше не инсайдер ;)

Да а кто нам нужен то по сути? Кто то серьезный, под премьер лигу не пойдет, пол сезона пылить по городам и весям,даже если бы деньги у нас были...Ну а с этим составом,без серьезных и неожиданных проблем, мы спокойно выходить должны.Конечно хотелось бы сразу обыгрывать и усилять состав под рфпл, но учитывая что будущее туманно вообще у клуба...Печаль...

Если уйдет Козлов то крайний защитник точно нужен будет

Напомните, пожалуйста. Запрет на регистрацию новичков не распространяется на свободных агентов и аренду, или я что-то путаю?
Заранее благодарен).

ДомосеД писал(а):
Напомните, пожалуйста. Запрет на регистрацию новичков не распространяется на свободных агентов и аренду, или я что-то путаю?
Заранее благодарен).
Распространяется на всех вне зависимости от цены подписания игрока: команда просто не может заявлять новичков.

Благодарю, что-то я попутал. Где-то есть такое исключение, но, видимо, не в этом случае.

Чемпионат:«Кирилл Комбаров по обоюдному согласию сторон расторг контракт с клубом. Александр Самодин, Максим Тишкин и Виталий Дьяков расторгли соглашения через палату по разрешению споров», — сказал Кудряшов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.
Грядет усиление Дьяковым :mrgreen:

Cesada писал(а):
Чемпионат:«Кирилл Комбаров по обоюдному согласию сторон расторг контракт с клубом. Александр Самодин, Максим Тишкин и Виталий Дьяков расторгли соглашения через палату по разрешению споров», — сказал Кудряшов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

Означает ли это что Динамо должно будет теперь полностью платить зп Дьякову? Или на Томи будет висеть часть его зп?

Вот интервью самого Дьякова. 11:50 | ФУТБОЛ — РФПЛ
Виталий Дьяков: "Нахожусь в Москве, но где буду в дальнейшем – неизвестно"

Защитник Виталий Дьяков подтвердил информацию о расторжении контракта с "Томью". 27-летний россиянин, права на которого принадлежат "Динамо", выступал за клуб на правах аренды. Ранее сообщалось, что динамовцы отказались от досрочного возвращения игрока.

- Мой контракт с "Томью" расторгнут, - приводит "Р-Спорт" слова Дьякова. - Но пока по поводу планов сказать ничего не могу. Непонятная ситуация. Я в Москве, но где буду в дальнейшем – неизвестно. http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1084347/

Неужели правда :? Сообщается, что уже во вторник А.Козлов пройдет мед.обследование в спартаке, а в среду подпишет контракт. Сумма сделки около 2 млн.Евро.

kiel писал(а):
Cesada писал(а):

Означает ли это что Динамо должно будет теперь полностью платить зп Дьякову? Или на Томи будет висеть часть его зп?

Сорадник, Вы же грамотный человек и юрист: ну а какой плате может идти речь после расторжения договора аренды. Если бы они должны были ему платить и после расторжения, то и играл бы он там.
Вон, на главной фкдин написал, что мы можем расчитывать на компенсацию от томи за досрочное расторжение. Но не думаю, что там великие суммы и мы их когда-нибудь дождемся.

Учитывая невозможность совершатьать новые трансферы, последние новости сильно огорчаюит.
Скоро всех разберут..... :o

kollynp! писал(а):
Учитывая невозможность совершатьать новые трансферы, последние новости сильно огорчаюит.
Скоро всех разберут..... :o

Всех не забирают. Вот кто бы Погребняка и Дьякова ещё забрал бы.
123773 сообщения
Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot]