Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
 Aii
Мауро Формика ,по итальянски фамилия переводится как "муравей", а погоняло у него по моему "котёнок" было среди аргентинских болел.
Mauro Formica , фамилия действительно переводится как "муравей" , кликуха El Gato - "Кот".
Заяц у нас уже есть , ждем кота ?
 vlas
TOSHA1983 писал(а):
voran писал(а):..."Динамо" сделало очередное предложение аргентинскому клубу "Ньюэллс Олд Бойс" по трансферу атакующего хавбека Диего Формики.
он же вроде Мауро???
Aii писал(а):Мауро Формика, по итальянски фамилия переводится как "муравей"...
Видимо, имя по итальянски переводится как "Диего" ))) Нам бы Мауро Марадонна не помешал бы...
Такое ощущение, что КС ищет тех кто бы больше откатит...
В Латинии откаты видимо проще прятать...:)
А вот в Австрии к примеру не получится. потому нам игроков оттуда и не привозят. А ведь есть неплохие. Взять Хофмана, да Елавича. Больше ничего и не надо...

http://www.transfermarkt.co.uk/en/spiel ... daten.html

http://www.transfermarkt.co.uk/en/spiel ... daten.html
Евгений, Астрахань писал(а):Такое ощущение, что КС ищет тех кто бы больше откатит...
А вот в Австрии к примеру не получится. потому нам игроков оттуда и не привозят. А ведь есть неплохие. Взять Хофмана, да Елавича. Больше ничего и не надо...
в Латинии тоже есть неплохие.Сборная Бразилии,например...
а что?шансы у бразил адаптироваться изначально такие-же,как у Вами названных игроков из средненького чемпа :)
Приз писал(а):в Латинии тоже есть неплохие.Сборная Бразилии,например...
а что?шансы у бразил адаптироваться изначально такие-же,как у Вами названных игроков из средненького чемпа :)
Эт да. Только тот же Формика скорее всего идентичен Хофманну. Но вот стоит раза в два дороже... Причем Хофманн боец проверенный, а вот Формика только стрельнул.
Одним словом из Латинии можно привезти хороших, но в лучшем случае КС привезет дорогих.
Хотя... я не был бы так уверен, что в Латинии сильные чемпионаты. Такие же средненькие. Лучших игроков ведь моментом разбирают. Да во главе угла техника, а нам еще и сила нужно, потому их игрокам труднее приживаться.
Москва писал(а):Якубку можно взять это с учетом что АПЗ по любому будет!
Можно. Но только до чемпионата мира...:) то есть на первый круг. Потом ему играть будет неохота... Но в случае успеха сборной можно продать подороже...:)
 Aii
[quote="Евгений, Астрахань"]Такое ощущение, что КС ищет тех кто бы больше откатит...

На мой взгляд и упоминаемый Вами Хофман и Елавич - довольно средние игроки.Один австрияк до сборной не дорос,а другой хорват мало того что нап,а нужен АПЗ так ещё имеет не очень хорошую репутацию.
Думаю что как раз в Латинии игроки то побаще ,поглядите к при меру ДеФедерико (21 год и до сборной дорос) или Клейтона Хавьера.Эти то повыше классом будут.
 Дон
Aii, когда цитируешь собеседника, не стирай квадратные скобки в конце его поста! Очень сложно понять, где заканчивается его пост и начинается твой...
К., типа Сарсания, явно темнит: максимум на что его "згодилось", так это суета вокруг Бенаюна. Может быть в этом и есть некий плюс на потом?..
Любое "затягивание" вялотекущего процесса - "вода на мельницу соперника"...
Aii писал(а): На мой взгляд и упоминаемый Вами Хофман и Елавич - довольно средние игроки.Один австрияк до сборной не дорос,а другой хорват мало того что нап,а нужен АПЗ так ещё имеет не очень хорошую репутацию.
Думаю что как раз в Латинии игроки то побаще ,поглядите к при меру ДеФедерико (21 год и до сборной дорос) или Клейтона Хавьера.Эти то повыше классом будут.
Хофманн вообще то немец.
Но скажите, кто из Ваших протеже в своем чемпионате способен более 10 мячей и 20 передач за сезон?! Причем несколько сезонов подряд?! Посмотрите на статистику Хофманна... оч впечатляет. Причем это именно АПЗ. И Елавич забивает и в европе и за сборную!!!
И... я очень сильно сомневаюсь, что класс Ваших выше!
Но самое главное очень сильный игрок к нам не поедет. И многие латиносы не поедут. И даже Манджукичи не поедут. А австрийцы поедут.

Конечно австрийский чемп не очень силен, но он гораздо ближе к нашему нежели бразиловский или арговский. Там все очень мягко, без "грубостей" :) Да и потом, думаю, что австрийский чемп не намного он слабее латиносов. Просто потому, что такой текучки нет.
 Aii
По Хофману согласен,мой "косяк" ,смотрел его по сборной Австриии и не обнаружив сделал вывод.
Но почему именно из Австрии к нам поедут?Там что голод и разруха?
Я то ведь имел в виду что в ЛА большой выбор игроков и они(приведенный двое как просто пример,а не конкретно они)то же едут в Россию в отличие от Западной Европы.
И не согласен что Арг.Чемп безконтактный.Там и борьбы и стыков хватает.Про Бразильский да,можно так сказать.
В любом случае я не спорю,уважая точку зрения каждого,да и все эти наши кандидатуры только из области фантазии,чего огород то городить!
 Kurt
Aii писал(а):...Но почему именно из Австрии к нам поедут?Там что голод и разруха?...
:lol: Убил просто :lol:
 Aii
Ну я честно не понял почему к нам в Россию ниоткуда не поедут,а из Австрии поедут,вот и спросил.
А в той же Аргентине насколько вещают новостные информ. каналы вааще коллапс экономики,да и Бразилы не жируют,точно!
Aii писал(а):Ну я честно не понял почему к нам в Россию ниоткуда не поедут,а из Австрии поедут,вот и спросил.
А в той же Аргентине насколько вещают новостные информ. каналы вааще коллапс экономики,да и Бразилы не жируют,точно!
Ну я бывал в Австрии...:) вообще то жуткие скряги. Как впрочем и немцы. :) Вряд ли футболисты у них получают большие деньги...
Кроме того сам чемпионат действительно невысокого уровня. Думаю, что-то среднее между нашей премьерой и 1й лигой. А потому внимание грандов к такому чемпу не очень высокое. Футбол же больше подходит к нашему нежели латиносский.

Вот теперь представьте. Много ли у нас клубов, кто откажется от АПЗ нашей первой лиги, способного забивать забить за сезон 10-5 мячей и отдать 25 передач?! Думаю, что с руками оторвут, так как нет у нас таких в первой лиге :)

К латиносовским же чемпионатам очень высокое внимание и более или менее приличных игроков моментом выкупают. Потому серьезный футболист вряд ли к нам поедет. Дождется вызова в европу. Ну если только переплатить за него вдвое... втрое...
Ну да ладно... проехали...:)
 Aii
Конечно Вы во многом правы.
Но я смотрел со своей,сугубо личной точки зрения.Всё таки южные парни(а латиносов отношу к ним в первую очередь) привносят именно ту нестандартность ,ту изюминку котораяне только радует глаз,но и бывает полезна,например при играх с закрытыми командами,когда собственно эта нестандартность и срабатывает на 100%.
Даже АПЗ которые на слуху в РПЛ Алекс,Домингес,Вагнер(излохо),да и тот же Дзагоев(с Кавказа всё таки) по большому счету люди южные.Даёт им Бог эту нестандартность генетически что ли.Хочется что бы и у нас был такой "фантазиста".
А Хофмана я кстати в ютубе посмотрел.Всё бы ничего,да ему 30 лет,староват однако.
Евгений, Астрахань
Такое ощущение, что Вы агент Хоффмана этого - это вроде Вы еще летом его всё навязывали? ;)
Вот скажите, на кой ляд нам игрок, которому 29 лет и играет он в чемпионате далеко не топовом, а я бы даже сказал в одном из самых слабых в Европе?
Да сколько угодно он может забивать и делать передач среди местных "колхозников" - первый парень на деревне так сказать, но в Бундеслиге-то парень не смог себя хоть как-то показать и вернулся снова к себе в деревню, чтобы снова быть там первым парнем.
Гипотетически это тот же Генков, только он еще и в возрасте, когда не прогрессируют.
Я не верю, что Вы желаете Динамо зла, поэтому не стоит нам в команду брать очередные такие вот посредственности :?

П.С. Он даже, оказывается во второй Бундеслиге не потянул на роль лидера "Мюнхен 1860". Ну и на кой ляд он нам? 8-)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 6769