Трансферная политика - Страница 5941 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Трансферная политика

123939 сообщений

Как вы оцениваете трансферную компанию 2017 года?

Отлично!
6%
8
Хорошо
43%
56
Удовлетворительно
31%
40
Провал
19%
25

I love Dinamo писал(а):
СерГ писал(а):
вообще не понимаю, как составлено арендное соглашение по Панченко...
почему кони ждут 31 января?
почему мы должны его выкупать зимой?

Это домыслы я так понимаю, что журналистов. Арендное соглашение если я не ошибаюсь, то действует до лета, как говорил Орещук, а что пишут ЦСКА ждёт 31 января, как пишут журналисты думаю бред. По выкупу я думаю, что так хочет ЦСКА, а мы пока не торопимся его выкупать, что арендное соглашение действует ещё полгода.

Мы, кстати, можем не выкупать его и по банальной причине пустой казны. Деньги обещаны, но могли ещё не поступить на счета.

kurilka писал(а):
Наблюдатель писал(а):
В двух темах об одном, удобно?

У нас люди читают форум выборочно.

У вас, это у кого? ))))
Ну, раз вы знаете, как люди читают, форум - это в корне меняет дело.
Я, видимо, "нелюди" )))
Продолжаем дублировать, это интересно.

kurilka писал(а):
Мы, кстати, можем не выкупать его и по банальной причине пустой казны. Деньги обещаны, но могли ещё не поступить на счета.

kurilka, тоже верно, но я абсолютно спокоен. Арендное соглашение до лета и этим всё сказано.

Не все же такие наблюдательные.

думаю,продажа Козлова и выкуп Панченко было бы хорошо

СерГ писал(а):
думаю,продажа Козлова и выкуп Панченко было бы хорошо

Главное, чтобы это всё было, а то на одной из гостевой написали, что Козлов уходит в Спартак и сумма трансфера 2 млн. Евро, а тут что-то тишина. Хотя сделка должна была состояться в среду, той недели.

"Динамо" ищет новый клуб для Станислава Драгуна.

Московский футбольный клуб "Динамо" хочет расстаться с полузащитником Станиславом Драгуном в зимнее трансферное окно. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Ранее Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо", которое является основным акционером клуба, объявило, что готово расторгнуть контракты с игроками команды, в том числе дорогостоящими, в связи с непростой финансовой ситуацией.

"Клуб готов расстаться с Драгуном как с игроком с одной из самых больших зарплат в клубе. Он не полетит с командой на первый сбор и будет работать с молодежной командой. По тем же причинам клуб готов отпустить Павла Погребняка и Алексея Козлова, но они с командой на сбор полетят", - сообщил источник.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?434721

Ну ладно Погреб, тот хотя бы надежды подавал (лет десять назад), но Драгун - дорогостоящий??? Ну пипец!

myemerys писал(а):
Ну ладно Погреб, тот хотя бы надежды подавал (лет десять назад), но Драгун - дорогостоящий??? Ну пипец!

Когда контракт подписывали по ошибке распечатали контракт с Дядюном.
Драгун-Дядюн , легко запутаться. ;)

в принципе,Драгун не убедил за начало сезона в своей необходимости.
Сапета и Зотов прочно заняли место в основе
есть Соснин, Кузьмин уже явно игрок основы. и,видимо, Валера Сарамутин понравился ТШ.

Похоже, у Сарамутина будет последний шанс закрепиться в команде.

WARLOCK писал(а):
Драгун-Дядюн , легко запутаться. ;)

Вы мне глаза открыли! Так их двое!А я думал это одно и тоже лицо.

Трансферная политика теперь выглядет так,имхо:
Покупки: их нет и не будет в ближайшее время. Во-первых -запреты на регистрацию игроков,которые как я понимаю до сих пор не сняты. Во-вторых цель попадания в Премьер-лигу почти решена, усиление сейчас не нужно.
Продажи: хотят продать-отдать бесплатно "дорогих" игроков не приносящих ощутимой пользы и на которых в дальнейшем не рассчитывают.
Есть Погребняк,который собирается видимо "отработать" контракт до конца,поскольку зп хорошая, а уходить ему в другой клуб не резон-денег таких никто уже не предложит.
Есть Дьяков-невеликий игрок,но с хорошей зп в Динамо. Он нестарый,поэтому возможно что в отличии от Погребняка за полгода(как Бютнер) до окончания контракта перейдет в другой клуб.
С Драгуном всё понятно-последний серьезный контракт,иностранец,будет держаться до последнего.
Самая интересная ситуация с Ионовым-я так понимаю,его ещё рассматривают как игрока Динамо. В декабре прошла информация что Ионов обратился в Палату по разрешению споров по выплате,как я понял,неких ранее невыплаченных частей зп,но отозвал впоследствии иск. Т.е. Динамо заплатило ему всё-таки,в отличии от По,Денисова,Дьякова,и следовательно,в Динамо на Ионова пока что рассчитывают в будущем.

Задача выхода в ПЛ пока не решена.

Батаев не впечатлил?
еще и Иванова отцепили от обоих составов

kiel писал(а):
и следовательно,в Динамо на Ионова пока что рассчитывают в будущем.

kiel, я не думаю, что на Ионова рассчитывают в Динамо. Просто он никому не нужен. Опция выкупа Ионова 3 млн. Евро, а зарплата его 2,8 млн. Евро в год. И этим всё сказано.

Нападающий «Афипса» Илья Стефанович находится на просмотре в московском «Динамо»
https://www.sports.ru/football/1047551038.html
Кто это ?

Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):
Нападающий «Афипса» Илья Стефанович находится на просмотре в московском «Динамо»
Кто это ?

Человек :D

Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):
Кто это ?

БоНба

О! Самая популярная раньше тема сайта заработала!
Думаю, что ждать каких то приобретений не стоит. В лучшем случае (и то, я бы не торопился!!!) - выкуп Панченко! Почему бы не торопился? Ну он у нас до лета играет на условиях аренды (то есть мы ему платим 50 -75 - 100 % зарплаты по договору аренды. Я думаю - процентов 50.) Выкупая его, мы должны заключить полноценный договор - и, я думаю, что Панченко попросит зарплату больше, чем он получал в ЦСКА, и мы будем должны ее платить!. Не лучше ли подождать полгода и заплатить в разы меньше - при нашем-то бюджете?!

Как и рассуждение сораДников, что неплохо бы было расстаться с И.Денисовым. А как? У него зарплата - будь здоров!!! Кто захочет заплатить за полгода лишний миллион евро? Локо? Зачем? Он у них и так в аренде доиграет сезон, и они уже могут с ним договариваться по новому контракту. Зачем платить лишние деньги?!!! Они что - дураки?!!

Не плохо бы было для ДИНАМО - расстаться каким-то образом с П.Погрбняком (хотя - как?!!! Очень сомнительно, что удасться), Дьяковым (Хотя бы в аренду с полной выплатой зарплаты - продать - вряд-ли!!!), Драгуном (попытаться все-таки продать - з/п + продажа - было бы неплохо), Козловым (то же самое!!!!), Сосниным (то же самое!!!) + одного из пары Бечирай/Луценко (на усмотрение тренера!!! Паша - почти наверняка остается, один из пары останется + Коля Обольский - 3 ЦН - больше чем достаточно на оставшиеся 14 игр!!!)

С уважением,
123939 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей