Трансферная политика - Страница 6152 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Трансферная политика

123935 сообщений

Как вы оцениваете трансферную компанию 2017 года?

Отлично!
6%
8
Хорошо
43%
56
Удовлетворительно
31%
40
Провал
19%
25

Nata76 писал(а):
Как же многие любят подчеркивать численность :) Да, длина скамейки в кои-то веки есть. Однако, количество не всегда переходит в качество :(
Кречетов 5 августа:
Сегодняшняя игра покажет, нужны ли новые игроки «Динамо». В любом случае усиление лишним не будет, но возможности далеко не безграничны. Мы берём только бесплатных игроков. Будем смотреть по необходимости и тому, сможем ли мы позволить себе покупку. Все позиции Юрий Калитвинцев обозначил. Нужно усиливать центр поля. Селекционная служба над этим работает. Вопрос только в том, смогут ли найти что-то приемлемое для клуба. Работа ведётся постоянно.

А как иначе? Набирать новых и новых пока заявка не вырастет до 30, 40, 50 человек? если же кто-то не тянет, тогда пусть избавляются от этих игроков, прежде чем новых брать.

Екарный - шмокарный, у меня лично вызывает раздражение лишь тот факт, что у нас селекция лишь двух направлений: "дохера денег - возьмём звезду" и альтернативный "денег нет ни хрена - возьмём хоть что нибудь". А блин такое направление как кого то искать, молодых перспективных ну вот никак! Чего, на командировки денег жалко или ездить некому? Ну вот зло берет, когда копейки игрок стоил никто его из нашего селекционного отдела не видел что ли? Чего, Дейви Пропера не знал никто 3 года назад? Смотрю ща бомжей: да блин этого Матиаса Краневитера, я, абсолютный лошок в селекции 3 года назад здесь выкладывал, когда он 2 копейки стоил, а профессионалы не видели что ли??? Какой то охриненский охринен у нас в селекции. ИМХО

Aii писал(а):
Екарный - шмокарный, у меня лично вызывает раздражение лишь тот факт, что у нас селекция лишь двух направлений: "дохера денег - возьмём звезду" и альтернативный "денег нет ни хрена - возьмём хоть что нибудь". А блин такое направление как кого то искать, молодых перспективных ну вот никак! Чего, на командировки денег жалко или ездить некому? Ну вот зло берет, когда копейки игрок стоил никто его из нашего селекционного отдела не видел что ли? Чего, Дейви Пропера не знал никто 3 года назад? Смотрю ща бомжей: да блин этого Матиаса Краневитера, я, абсолютный лошок в селекции 3 года назад здесь выкладывал, когда он 2 копейки стоил, а профессионалы не видели что ли??? Какой то охриненский охринен у нас в селекции. ИМХО

У нас молодого подводить к основному составу могут только от безысходности. Не факт, что названных Вами игроков мы не угробили бы (или не раскрыли).

Aii писал(а):

Все верно. Но это не только в Динамо так, а почти во всех клубах РФПЛ.

Ну и еще, надо заметить, что Краневиттер 3 года назад и К-р сейчас - это два разных игрока. У нас мало кто умеет и еще меньше кто хочет возиться с молодыми, доводить их до взрослого уровня игры. Всем подавай готовых игроков для основы - и это в лучшем случае. А то и просто повод и прикрытие, чтобы деньги попилить.

Снова интересуемся)

Левый вингер «Бастии» Джерсон Кабрал привлек внимание московского «Динамо».

Бело-голубые могут приобрести 26-летнего голландца до закрытия летнего трансферного окна.

Вторую половину прошлого сезона Кабрал выступал на правах аренды в роттердамской «Спарте».

Ранее игрок вызывался в юношеские сборные Голландии, а недавно получил приглашение в национальную команду Кабо-Верде.

utgraiser писал(а):
Снова интересуемся)

Левый вингер «Бастии» Джерсон Кабрал привлек внимание московского «Динамо».

Бело-голубые могут приобрести 26-летнего голландца до закрытия летнего трансферного окна.

Вторую половину прошлого сезона Кабрал выступал на правах аренды в роттердамской «Спарте».

Ранее игрок вызывался в юношеские сборные Голландии, а недавно получил приглашение в национальную команду Кабо-Верде.

Баккал.

Голландцы самый ходовой товар , кто их только не подписывает , хотя бывает что они даже в низших лигах других чемпионатов не приживаются , так и футболят их по арендам пока контракт не кончится или не продадут за бесценок

...Левый вингер «Бастии» Джерсон Кабрал привлек внимание московского «Динамо».

Вторую половину прошлого сезона Кабрал выступал на правах аренды в роттердамской «Спарте»...
Баккал .

Тоже отметил :killme:
Видимо вышел замуж и сменил фамилию !
У них в Голландии это не сложно :roll:

Я вообще не люблю такое выкладывать, но информация может быть весьма важной, взял я её из этой группы вк. К сожалению выглядит весьма правдоподобно, учитывая тот факт что Цаллагов до сих пор действительно не заявлен.

Игрокам должны премиальные за 4 игры в фнл и за выход в рфпл. По прилёту с Махачкалы с ними встречался Кречетов с просьбой подписать бумагу что они не имеют претензии по этим деньгам и отсрочить выплату денег до декабря. Бумага нужна для рфс так как рфс прижмёт сейчас Динамо за то что деньги не выплачиваются и запретят регистрировать новичков. Взят уже Цалагов и тренируется новый которого хотят подписать. Игроки говорят выплатите нам деньги и регистрируйте, а руководство на это разозлилось. До этой ситуации был разговор на счёт премиальных где до игры с мясом обещались одни премиальные на сезон, а после игры без разговора с игроками сделали премиальные ниже и много разных пунктов где при желании руководства премиальные могут вообще не выплачиваться. Плюс руководство раз в неделю разговаривает с некоторыми ребятами чтоб разорвать контракт или идти на понижение зп. Все это сказалось на отношении игроков и руководства. Так как игроки отказались подписывать бумагу что нет претензии по долгам , руководство думает какие есть выходы чтоб наловить на игроков( возможно будут задерживать зп или что-то ещё). Бумага не подписана и соответсвенно даже если выплатить деньги Мвиле, то запрет на заявку будет.

кмк,бред это
если не платят премиальные, а игроки не подают жалобу,то РФС пох на это.
могут ваще не платит, если игроки не жалуются

СерГ писал(а):
кмк,бред это

Было бы хорошо если так, но почему тогда тянут с заявкой Цаллагова, если были чисто технические моменты ей мешающие.

Как в хоккее хотят что ли сделать, кинуть игроков на деньги , сейчас игроки упрутся и начнут в качестве забастовки матчи сливать , ты прежде чем новичков подписывать с теми кто есть в обойме расчитайся

utgraiser писал(а):
СерГ писал(а):
кмк,бред это

Было бы хорошо если так, но почему тогда тянут с заявкой Цаллагова, если были чисто технические моменты ей мешающие.

Было бы не плохо, что это бред сивой кобылы !!! Хотелось бы уже здравого смысла !!!

Не знаю как в реальности ,но на встрече с болельщиками Муравьев сказал , что проблемы с З\п будут и игроки в курсе этого , что они и подтвердили , посему какие-то договоренности были , что официально и озвучили.Естественно мы не знаем графиков и сроков поступления денег , но ,думаю , что игроков никто кидать не собирается , просто нужна отсрочка до поступления баблосов.

Aii писал(а):
...Какой то охриненский охринен у нас в селекции. ИМХО

Nata76 писал(а):

Кречетов 5 августа: - "... Работа ведётся постоянно."
:)

timoha писал(а):
Не знаю как в реальности ,но на встрече с болельщиками Муравьев сказал , что проблемы с З\п будут и игроки в курсе этого .

кмк, он что-то другое говорил :ugeek:

Судя по всему Кречетов и Муравьев обитают где то в параллельных реальностях

utgraiser писал(а):
Я вообще не люблю такое выкладывать, но информация может быть весьма важной, взял я её из этой группы вк. К сожалению выглядит весьма правдоподобно, учитывая тот факт что Цаллагов до сих пор действительно не заявлен.

Игрокам должны премиальные за 4 игры в фнл и за выход в рфпл. По прилёту с Махачкалы с ними встречался Кречетов с просьбой подписать бумагу что они не имеют претензии по этим деньгам и отсрочить выплату денег до декабря. Бумага нужна для рфс так как рфс прижмёт сейчас Динамо за то что деньги не выплачиваются и запретят регистрировать новичков. Взят уже Цалагов и тренируется новый которого хотят подписать. Игроки говорят выплатите нам деньги и регистрируйте, а руководство на это разозлилось. До этой ситуации был разговор на счёт премиальных где до игры с мясом обещались одни премиальные на сезон, а после игры без разговора с игроками сделали премиальные ниже и много разных пунктов где при желании руководства премиальные могут вообще не выплачиваться. Плюс руководство раз в неделю разговаривает с некоторыми ребятами чтоб разорвать контракт или идти на понижение зп. Все это сказалось на отношении игроков и руководства. Так как игроки отказались подписывать бумагу что нет претензии по долгам , руководство думает какие есть выходы чтоб наловить на игроков( возможно будут задерживать зп или что-то ещё). Бумага не подписана и соответсвенно даже если выплатить деньги Мвиле, то запрет на заявку будет.

А на 1923.dm вместо слова "игроки" стоим "нам"

Изображение

Похоже, молодые нервничают.

Интересно когда всё утрясут :? Время идёт, а воз и ныне там.

Александр63 писал(а):
А на 1923.dm вместо слова "игроки" стоим "нам"

Да там тоже сначала было скрином выложено, при том даже имя замазано не было, но я первоначальный пост не видел. Но в друзья у того, кто опубликовал есть Сапета.
123935 сообщений
Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Nata76