Одна жизнь – одна команда!

Трансферная политика

123773 сообщения

Как вы оцениваете трансферную компанию 2017 года?

Отлично!
7%
8
Хорошо
47%
56
Удовлетворительно
33%
39
Провал
14%
17

Странный трансфер. Писали, что ЦСКА предлагал ему уменьшение до 1,5, и он не согласился. Что "Арсенал" больше дал?

Alauda писал(а):
Странный трансфер. Писали, что ЦСКА предлагал ему уменьшение до 1,5, и он не согласился. Что "Арсенал" больше дал?

В Туле он будет звездой, а у коней был бы игроком замены. За одинаковые деньги.

ну подтверждения пока нигде нет
и потом, цска ему предлагало сдельный контракт. вышел--заплатили много, сидишь--платим мало

dmitrybukov писал(а):
Alauda писал(а):

Какой нафиг звездой? Там же Аджоев-младший играет!

myemerys писал(а):
dmitrybukov писал(а):
Alauda писал(а):

Какой нафиг звездой? Там же Аджоев-младший играет!

Упс :? Тады ой :lol:

с удовольствием бы посмотрел на Тошича в Динамо, за адекватные деньги!
на тайм отличной игры его бы точно хватило!

Stalker писал(а):
с удовольствием бы посмотрел на Тошича в Динамо, за адекватные деньги!
на тайм отличной игры его бы точно хватило!

+1000500 уж такой престарелый конь борозды точно не испортит а то и усилит. Тем более они с блондином крашеным за год сыгрались и влиться ему было бы легче.

Как стало известно "СЭ", защитник "Зенита" Ибрагим Цаллагов в ближайшее время перейдет в "Динамо" на правах аренды. Соглашение с футболистом будет рассчитано до лета 2018 года.

Напомним, что в прошлом сезоне 26-летний россиянин, который перебрался в состав сине-бело-голубых во время зимнего трансферного окна, провел в премьер-лиге 25 матчей и сделал четыре голевые передачи. Первую половину сезона Цаллагов отыграл в "Крыльях Советов".
https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1285728/

он правый
хотя и слева может сыграть.
вместо кого?
Козлов тада на выход?
или Гриша?

СерГ писал(а):
он правый
хотя и слева может сыграть.
вместо кого?
Козлов тада на выход?
или Гриша?

Думаю, никто на выход не пойдет - ни Козлов, ни Терехов, ни Морозов. Просто будет конкуренция по 2 чела на каждое место крайнего дефа. Ну и Калугину трудней будет пробиться в основу.

LeonDM писал(а):
Думаю, никто на выход не пойдет - ни Козлов, ни Терехов, ни Морозов. Просто будет конкуренция по 2 чела на каждое место крайнего дефа. Ну и Калугину трудней будет пробиться в основу.

Логично. После продажи Живоглядова в Уфу пз. нету. И Цаллагов для конкуренции Козлову, а вот Темников будет играть справа в полузащите. Калугин хороший парень, но пока видно сырой посчитал ЮНК, но это не говорит, что парню совсем закрыты двери в основу. Будет хорошо играть и доказывать на тренеровках свою состоятельность, то может кого-то из основы вытеснить из состава. PS Калугину не вешать нос. Всё получится.

LeonDM писал(а):
Как стало известно "СЭ", защитник "Зенита" Ибрагим Цаллагов в ближайшее время перейдет в "Динамо" на правах аренды. Соглашение с футболистом будет рассчитано до лета 2018 года.

Ну и зачем мы шлак собираем? ВРоде скамейку незачем удлинять, а сказать, что ИБрагим заведомо сильнее наших? Ну не знаю. Конечно, с обороной швах, но Цаллагов не играл у бомжей весь сезон, несыгран. Думаю, это не усиление

Kelloway писал(а):
Ну и зачем мы шлак собираем? ВРоде скамейку незачем удлинять, а сказать, что ИБрагим заведомо сильнее наших? Ну не знаю. Конечно, с обороной швах, но Цаллагов не играл у бомжей весь сезон, несыгран. Думаю, это не усиление

Не сыгран это факт. Но других игроков с Российским паспортом нет. Будет обидно, что если он заиграет и будет опять в Зените играть, а не у нас. И ЮНК подготовит его для них.

лучшеб молло выцепили

узурпатор писал(а):
лучшеб молло выцепили

Но его нам не отдают.

I love Dinamo писал(а):
Будет обидно, что если он заиграет и будет опять в Зените играть, а не у нас. И ЮНК подготовит его для них.

С языка снял) Вот потому и думаю, что странный трансфер. Ладно, поглядим

хорошее усиление, думаю хуже чем играл-играть не будет...жаль что без выкупа-это да!

Kelloway писал(а):
LeonDM писал(а):

Следили за Цаллаговым в прошлом сезоне? Я не следил, поэтому сейчас посмотрел: во-первых, он не весь прошлый сезон был у бомжей, а только с зимы, и сыграл 8 матчей из 13, причем большинство из них целиком; во-вторых, первую часть сезона в КС он был твердым игроком основы и сыграл все матчи. Насчет несыгранности: Шунич, к примеру, приехал к концу 2-го сбора, сыграл только один товарняк с Кукеси. Или Губочан пришел от тех же гнид в ходе сезона и сразу стал играть на весьма приличном уровне. У нас сильная молодежка, но на позициях крайних дефов практически никто игроков основы не подпирает. За исключением, возможно, Калугина, но он всю жизнь в школе и дубле играл центродефа, а на краю ему еще играть учиться и учиться. Чем он сейчас с помощью Хохлова и занимается. Наш трансферный контингент сейчас игроки возрастные и среднего для РФПЛ уровня. Цаллагов уровня выше среднего и еще далеко не возрастной. И аренда сейчас совсем не плохо: в этом году все паспортисты держат в уме домашний ЧМ, поэтому рвать пятую точку будут обязательно.

LeonDM писал(а):
Насчет несыгранности: Шунич, к примеру, приехал к концу 2-го сбора, сыграл только один товарняк с Кукеси.

Ну вот мы и наблюдали, как он пожарил с мясными. Я не говорю, что он хуже. Я говорю, что он НЕ ЛУЧШЕ тех, кто в составе.

Читал до этого на бобсоккере- "Динамо" интересуется Цаллаговым,
Не придал этому значения- так как клубу запрещена регистрация новых игроков до погашения долга перед Мвиллой.
Видимо - аренды это не касается.
Сейчас думаю - а может быть бы еще и Молло?
123773 сообщения
Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]