Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.

Как Вы оцениваете трансферы зимней паузы 2017/2018?

Отлично
8
14%
Хорошо
30
52%
Сомневаюсь...
16
28%
Негативно
4
7%
 kent1k dynamo moscow
Чурбана-Аджоева нет уже давно, а дело его живёт до сих пор :x
 Емеля
LeonDM писал(а):
СерГ писал(а):интересно, а мы уже заявили новичков?
или с мсяо будет играть ФНЛ?
Заявили. На сайте РФПЛ все 4 включая Ионова.
Это отлично!
 ДинДэ
Три года эта мура с мвиллой
ясно ребенку, что там кто-то из бывших себе в карман сработал
давайте в прокуратуру заяву - пусть разбираются
 Dynamo fan
СерГ писал(а):Изображение
Что то лицо у мужика слева не очень счастливое , видать смотрел игры подписанта справа
 Nata76
kurilka писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
kurilka писал(а): Было ли хоть что-то, сказанное "адекватным" Муравьёвым на встрече с болельщиками, правдой?
Про стадион.
Титов опроверг.
Опроверг то, что не будем там играть, но разве опроверг факт аренды?
 kurilka
Nata76 писал(а):...но разве опроверг факт аренды?
С какой стати ему было опровергать то, что не было сказано?
 Nata76
kurilka писал(а):
Nata76 писал(а):...но разве опроверг факт аренды?
С какой стати ему было опровергать то, что не было сказано?
С той, что он опроверг слова, что Динамо не будет играть на стадионе Динамо.
 kurilka
Nata76 писал(а):
kurilka писал(а):С какой стати ему было опровергать то, что не было сказано?
Если не трудно, укажите место, где Муравьёв говорит об аренде как основе противоречий. Это простая просьба: нужно привести цитату.
Титов опроверг наличие серьёзных противоречий. По-моему, это очевидно. Каков характер этих существующих или выдуманных Муравьёвым противоречий, Вы не знаете. Вы думать о своём, я - о другом. Но вопрос-то ко мне был конкретным. Лично я не считаю, что речь идёт об аренде (или её величине, если пожелаете). Собственно говоря, я уверен в этом. Наверное, был неправ - надо было написать в утвердительной форме: он не опровергал, потому что об этом речь не шла. Так подойдёт?
 Nata76
kurilka писал(а):
Nata76 писал(а):
kurilka писал(а):С какой стати ему было опровергать то, что не было сказано?
Если не трудно, укажите место, где Муравьёв говорит об аренде как основе противоречий. Это простая просьба: нужно привести цитату.
Титов опроверг наличие серьёзных противоречий. По-моему, это очевидно. Каков характер этих существующих или выдуманных Муравьёвым противоречий, Вы не знаете. Вы думать о своём, я - о другом. Но вопрос-то ко мне был конкретным. Лично я не считаю, что речь идёт об аренде (или её величине, если пожелаете). Собственно говоря, я уверен в этом. Наверное, был неправ - надо было написать в утвердительной форме: он не опровергал, потому что об этом речь не шла. Так подойдёт?
Вот эти слова были сказаны в мае:
«Со стадионом пока нет никакой ясности. Арендная плата за игру на «ВТБ Арене»? Пока рано о чём-то говорить. Скажу так: «Динамо» будет играть там, где это выгоднее», — передаёт слова Муравьёва корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

«Пока мы не достигли понимания с управляющей компанией «Динамо», владеющей стадионом. Есть понимание, что, судя по всему, потребуются дополнительные средства для завершения строительства, но пока чётких справок, никакой информации о планах по их привлечению мы от УК не получили. Между тем, для строительства и так уже привлечено достаточно кредитов, рассчитываться по которым придётся на протяжении девяти лет», — отметил Стржалковский.
Слова "там, где выгодней", по вашему, сказаны на пустом месте, или в Химках нам доплачивают на игру на стадионе?

Вот этот абзац с Чемпионата растиражирован сейчас:
Из лагеря ВТБ уже отреагировали на бомбу от Муравьёва, заявляя, что всегда рассматривали стадион исключительно как динамовский. «Это лишь недоразумение», – сказал банкир Василий Титов. Называя слова Муравьёва недоразумением, он, как любой работник финансовой сферы, грамотно умалчивает о словах, уже сказанных ранее. Из них следует, что владеть стадионом будет ВТБ, а «Динамо», возможно, брать его в аренду. Возможно.
Здесь журналист трактует в том же смысле.

Модераторы, сорри, что не в той теме (это скорее в тему руководства), но это ответ.
Последний раз редактировалось Nata76 15 июл 2017, 01:08, всего редактировалось 7 раз.
 kurilka
Если есть что возразить по конкретному случаю (встрече с болельщиками 11 июля 2017 года) - милости прошу! Если там речь у Муравьёва шла об аренде - признаю свою ошибку.
Всё подряд обсуждать не готов. Слова Муравьёва для меня - пустой звук, а высказывания журналистов - всего лишь их собственное мнение, но никак не аргумент.
 Stalker
можно что нить о трансферах :D
 dolbano
Stalker писал(а):можно что нить о трансферах :D
У нас запрет на регистрацию новичков. Если есть деньги, чтобы рассплитится с МВиллой, тогда будут трансферы.
 dmitrybukov
dolbano писал(а):
Stalker писал(а):можно что нить о трансферах :D
У нас запрет на регистрацию новичков. Если есть деньги, чтобы рассплитится с МВиллой, тогда будут трансферы.
Вообще, хотелось бы, чтобы не тупо "расплатились с Мвилой", непонятно за что, а подключили, наконец, юридическую службу :evil:
 denv1972
Интересного аргентинца Хабаровск подписал. Выкупить его бы...
 utgraiser
denv1972 писал(а):Интересного аргентинца Хабаровск подписал. Выкупить его бы...
Ага, подписал судя по всему весьма давно, учитывая, что он против нас в фнл играл, не понимаю как можно по одному эпизоду, не результативному даже, такие пожелания высказывать.
Последний раз редактировалось utgraiser 16 июл 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
 denv1972
Парень был в системе Ливерпуля и Реала, талантом не обделён. Одно дело смотреть на него в ФНЛ и другое на уровне Премьер - лиги в матче с бомжами.
 Александр63
Ливерпуль :arrow: Реал :arrow: Енисей :arrow: Хабаровск.
Фееричная карьера. )))
 dmitrybukov
Александр63 писал(а):Ливерпуль :arrow: Реал :arrow: Енисей :arrow: Хабаровск.
Фееричная карьера. )))
Если реал заменить на Барсу, то ждем Суареса :lol:
 denv1972
Александр63 писал(а):Ливерпуль :arrow: Реал :arrow: Енисей :arrow: Хабаровск.
Фееричная карьера. )))
Там ещё Лугано был. Это я к тому, что нашим селекционерам надо шерстить Швейцарию, Данию, Швецию и тд...
  • 1
  • 6135
  • 6136
  • 6137
  • 6138
  • 6139
  • 6312