Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
 Aii
Serj1980 писал(а):
К слову Брессан выглядит игроком более качественным чем Смолов или дублер Панюков...
Не соглашусь, так как не выглядит, особенно по сравнению со Смоловым.
На мой взгляд, конечно же.
 Dynamo-Moscow
Aii писал(а): А смысл в ставке на свою молодежь ? Какой цели добиться - либо вырастить и продавать более богатым клубам, либо балдеть от того, что у нас "самая молодая и самая Русская команда " ?
Но какое отношение это имеет к высоким результатам и призовым местам ???

П.С. Вы уберите Нобоа и Джуджака из сегодняшнего ДИНАМО, хотя бы на одну игру, и смысл увидите сразу же!
А я где то говорил про ставку на свою молодежь? Бороться за ЛЕ можно и не тратя по 20 млн. на одного игрока.
 Aii
Dynamo-Moscow писал(а):
А я где то говорил про ставку на свою молодежь? Бороться за ЛЕ можно и не тратя по 20 млн. на одного игрока.
А я где то говорил про 20 мл. ?
 Aii
Посмотрел сейчас матч Мордовия - ханжу. И вот такой вывод:
Ребята, те кто так жаждет возвращения Смолова и самое главное верит, что он может принести какую то пользу - Вы его в игре то видели ??????
Это просто кошмар - вышел на 2 тайм и абсолютно растворился на поле. Не принять мячь, не обострить, передвигается с ленцой. Мало того - второй гол Мордовия забила, так это он с Логашевым на пару держали игрока Мордора.
Тягосное впечатление. Причем смотрю на это...уже не первый раз.
Ребята, Вы очень ошибаетесь по поводу его возможностей. Вернутся он конечно может и вернется, но никакую пользу это в принципе завязавший с футболом чел принести просто НЕ СМОЖЕТ.
По другим "нашим" игрокам: Шитов - Жирков в не лучшем состоянии обыгрываел его на фланге раз за разом. Может чел и старательный, но уровень...вот именно-Мордовии, т.е. НФЛ.
Дуймович - незаметный герой центра поля. Бился, боролся, падал, вставал...короче всё, только не играл в футбол. Резюме: то же нам уже не помошник.

А вообще , если не применительно к теме ТП, матч дал определенную пищу для размышления. Если вкратце, то : 1) анжу можно обыгрывать, особенно когда они на фоне усталости. 2) Мордор еще кровушки то в РПЛ попьет, особенно как сегодня, построив "автобус" в своей штрафной...
Всё ИМХО.
 s_alex50
Aii писал(а):Ребята, те кто так жаждет возвращения Смолова и самое главное верит, что он может принести какую то пользу - Вы его в игре то видели ??????
Это просто кошмар - вышел на 2 тайм и абсолютно растворился на поле. Не принять мячь, не обострить, передвигается с ленцой.
Полностью согласен с сораДником. А учитываю предстоящую свадьбу с небезызвестной светской львицой - футбол для него в прошлом.
 wombat007
Aii , Вас услышал Галицкий и купил себе уругвайца Перейру - вот и посмотрим как у него получится адаптироваться. По увиденному в первом матче лично у меня впечатления самые положительные.
 serg01904
Ребята, те кто так жаждет возвращения Смолова и самое главное верит, что он может принести какую то пользу - Вы его в игре то видели ??????
Это просто кошмар - вышел на 2 тайм и абсолютно растворился на поле. Не принять мячь, не обострить, передвигается с ленцой. Мало того - второй гол Мордовия забила, так это он с Логашевым на пару держали игрока Мордора.
Тягосное впечатление. Причем смотрю на это...уже не первый раз.
Ребята, Вы очень ошибаетесь по поводу его возможностей. Вернутся он конечно может и вернется, но никакую пользу это в принципе завязавший с футболом чел принести просто НЕ СМОЖЕТ.
Я бы согласился с каждым вашим словом...Но Капелла вызывает его в сборную первую и дает играть!Не просто же так он это делает,видит он в нем что-то!!!
 dynamo supporter
Aii писал(а):По другим "нашим" игрокам: Шитов - Жирков в не лучшем состоянии обыгрываел его на фланге раз за разом. Может чел и старательный, но уровень...вот именно-Мордовии, т.е. НФЛ.
Дуймович - незаметный герой центра поля. Бился, боролся, падал, вставал...короче всё, только не играл в футбол. Резюме: то же нам уже не помошник.
Ну по Дуйме к счастью у него контракт истекает летом 2013 ,хоть одного набоба скинем
 Dynamo-Moscow
Aii писал(а):
А я где то говорил про 20 мл. ?
Вы говорили, что переплачивать за мгновенное усиление это нормально, приведя в пример Джу и Нобоа.
 nuance_che
DM05 писал(а):На место Брессана лучше взять Оздоева,которому Билич не очень доверяет
О Господи, нееееееееееееееееет, только не этого бездарного костолома... Ладно, с бездарным погорячился (не бездарный, но и вообще не одаренный), но костолом просто уникальный, во все стыки идет прямой ногой... я не понимаю, как его не удаляли каждый матч в котором он учавствовал и как он вообще играл на таком уровне. Про мастерство говорить не буду (ибо мне он не нравится, но кому может и весьма), говорю именно про манеру борьбы за мяч... Не удивлен, что у Билича он не особо играет.
Последний раз редактировалось nuance_che 11 мар 2013, 01:56, всего редактировалось 2 раза.
 Patron
Категорически против появления Оздоева в Динамо,т.к. не считаю его сильным игроком и не понимаю каким местом он оказывается в расширенных списках в сборную.
 Antichrist
После списка 969 от Газаева, я уже не каким фамилиям не удивляюсь.
 гудлер
Вас почитать у вас все бездарные , капелло наверно лучше вас соображает в уровне футболиста, и вообще карьера футболиста напрямую зависит от тренера . Не понимаю зачем везти легов когда можно и в России игроков найти , я про уровень ломич люк кураньи , кстате не понимаю что Кевин в основе делает .
 Veselyi_Rodger
Aii писал(а): Вот мой кандидат : Rubén Botta http://www.transfermarkt.de/en/ruben-bo ... 88542.html" onclick="window.open(this.href);return false; стремительный и незаменимый игрок центра поля клуба Тигре Аргентинского чемпа. Техника, драйв, виденье поля - все при нем.
При этом относительно молод 23 года, и так как пока не раскручен, относительно не дорого. Вообщем : недорого и качественно.
Ни у и видео " onclick="window.open(this.href);return false;
ИМХО конечно.
Доброе время суток уважаемый сораДник.
Игрока честно говоря не знаю. Видео нарезка не впечатлила честно говоря. Да финты есть, да обводка, но где логическое завершение атак (я про голы)? Устал ждать, первый гол на 4:25, до этого ни одного поражения цели.
ЗЫ: ИМХО я бы выводы какие-то по нему не делал пока - рано. Смотря видео вспомнил украинского "вундеркинда" Тащи (но там хоть голы были), но это так ассоциация возникшая сама собой. Так что его трансфер, это большой риск, шансы, что заиграет у нас - невелики.
Aii писал(а): Ребята, те кто так жаждет возвращения Смолова и самое главное верит, что он может принести какую то пользу - Вы его в игре то видели ??????
Меня другое заботит, как бы в онжу его подороже продать, ведь после такой аренды не возьмут....
Aii писал(а):....
2) Мордор еще кровушки то в РПЛ попьет, особенно как сегодня, построив "автобус" в своей штрафной...
Всё ИМХО.
Всё же один матч не показатель, к тому же сами написали онжу не восстановился. В современном футболе каждая команда имеет шанс обыграть кого угодно, пусть и теоретический, в отдельно взятом матче. Посмотрим как они сыграют с бомжами (тоже кстати команда не в лучшем виде сейчас)
serg01904 писал(а): Я бы согласился с каждым вашим словом...Но Капелла вызывает его в сборную первую и дает играть!Не просто же так он это делает,видит он в нем что-то!!!
Вы много сможете назвать молодых форвардов с российским паспортом?
ЗЫ: Поэтому-то у нас и пытаются увести даже Панюкова, футболист перспективный, но пока не показавший себя.
 Veselyi_Rodger
гудлер писал(а):Вас почитать у вас все бездарные , капелло наверно лучше вас соображает в уровне футболиста, и вообще карьера футболиста напрямую зависит от тренера . Не понимаю зачем везти легов когда можно и в России игроков найти , я про уровень ломич люк кураньи , кстате не понимаю что Кевин в основе делает .
Хмм... игроков с российским паспортом уровня Ломича, Люка, Кевина можно по пальцам пересчитать.
Такого плана как Кевин... не знаю, лишь отчасти Булыкин напоминает.
Что делает в основе Кевин? Играет и приносит пользу. Форварды приносят пользу не только своими голами, понаблюдайте внимательней за игрой Кевина и сделайте это именно на стадионе.
Ломич, тоже трудно найти в российском чемпе игрока который был явно сильней ИМХО.
Люк.... я бы на Вашем месте вспомнил 2011 год... и наш правый фланг в атаке.... ИМХО, если бы не Люк, то половины бы того, что показал Самедов не было бы.

И в конце вопрос. Написание игроков команды с маленькой буквы, это неуважение к кому?
 Марко
Господи, только не Оздоева, этого психа. Не, "такой хоккей нам не нужен"(с) :)
 Veselyi_Rodger
С какой-то стороны, я даже рад, что в России не так много игроков с российским паспортом, более или менее умеющих пинать мяч, представляю сколько бы было тут обсуждений, если бы было игроков как в Бразилии...
 TOSHA1983
гудлер писал(а):Вас почитать у вас все бездарные , капелло наверно лучше вас соображает в уровне футболиста, и вообще карьера футболиста напрямую зависит от тренера . Не понимаю зачем везти легов когда можно и в России игроков найти , я про уровень ломич люк кураньи , кстате не понимаю что Кевин в основе делает .
Игроков уровня Кураньи с Рос. паспортом нет впринципе... :D
 Aii
Veselyi_Rodger писал(а):С какой-то стороны, я даже рад, что в России не так много игроков с российским паспортом, более или менее умеющих пинать мяч, ...
Пинать то мячик как раз умеют многие, жалко что умеющих играть еденицы.
 Aii
Veselyi_Rodger писал(а):
Aii писал(а): Вот мой кандидат : Rubén Botta....
Доброе время суток уважаемый сораДник.
Игрока честно говоря не знаю. Видео нарезка не впечатлила честно говоря. Да финты есть, да обводка, но где логическое завершение атак (я про голы)? ... Так что его трансфер, это большой риск, шансы, что заиграет у нас - невелики.
.
Доброго и Вам так же( всегда приятно пожелать именно добра сораДникам).
Нарезка не очень удачная, тут Вы правы. В жизни игрок совсем другой. Там вообще команда(Тигре) очень задорная и боевая, такого атакующего плана.
Нарезка точно не отражает его достоинств, поверте на слово. А голы...ну этот игок как бы не особо снайпер. Даже, что не характерно для аргентинских мейя, не очень штрафные бьет. Его конек в другом - организации и придания движения (разгону атак) игры команды.
Вообщем - игрок хороший, еще раз поверте на слово.

А насчет - заиграет -не заиграет, так тут по любому игроку(не обязательно не русскому) опасения есть. Ну так "волков боятся...(с)" как известно....
Грамотно вести скаутскую работу, собирать инфу по игроку и вуаля - "Брюки превращаются в оригинальные шорты(с)".

По Смолову - для меня самого большая загадка, почему Капело вызывает его в сборную. Это конечно аргумент. Как говорил персонаж фильма "Место встречи...(с)" Груздев - "этим пистолетом вы меня без ножа режете(с)".
Тут у меня 3 версии:
1)Либо особо выбирать некого и Смолов "на безрыбье рыба".
2)Может Капелло не видел последних матчей игрока и не знает в какой убийственно ужасной форме он находится.
3) Ну и 3-я, самая фантастическая - подсуетился агент, договорился как то с ТШ сборной. В ЛА например это распостранееная практика - договариваться о том, что бы игрока "засветили" в сборной, для поднятия цены.
Так например было с абсолютно бестолковым и дубовым игроком Рохелио Фунес Мори (который тут в теме как то мелькал) - агент добазарился с ГТ Аргентины и парня несколько раз "светанули" в сборной.
Ну в этот вариант я сам не особо верю.
Такие мысли, ИМХО.

П.С. Кстати, вот выкладывая где то с месяца 3-4 назад свою подборку по латиносам, выкладывал такого Эвертона Рибейро (отлично к слову АПЗ тогда еще Куритибы). Так вот - парнишка отказал мясным, которые хотели его купить. Цена вопроса 5 мл.
К чему это - поймал себя на мысли, что не все игроки, инфу по которым я выкладываю, мягко говоря "отстой" или "шлак".
Последний раз редактировалось Aii 11 мар 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2861
  • 2862
  • 2863
  • 2864
  • 2865
  • 6772