Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
 iker
"..Однако превратиться в донора "Динамо" не позволяют амбиции, прежде всего болельщицкие. За нас Лев Яшин играл, а вы хотите, чтобы мы своего Соловьева отдали какому-то там "Зениту"! Идеологическому, между прочим, врагу. Ну а руководство клуба вынуждено соответствовать..."

Если бы не реакция болел, то упыри из руководства бы не задумываясь всех продали
 Aii
Вивекананда писал(а):
Aii писал(а): Дмитрий Галямин:
"Когда ваш парень забил второй гол, я спросил: «Как фамилия форварда?» Мне сказали. На этом интерес «Динамо» к Бауыржану закончился."
Ну, не понравилась Галямину его фамилия, что тут поделаешь.
Не то что не понравилась, он просто выговорить её не смог! А у него принцип - теми игроками, фамилии которых он не смог выговорить с одного раза, ДИНАМО не интересуется.)))

П.С. Я представляю, если бы ему кто нибудь порекомендовал наприме Дениса СТРАКВАЛУРСИ, он бы бедняга язык вывихнул.)))
Последний раз редактировалось Aii 02 мар 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
 renton1
Ничего нового из статьи в спорт экспрессе я не узнал. Здесь на форуме уже писалось об этом, что Динамо может стать этаким Атлетико Б в лучшем его проявлении. У нас отличная молодежь и клуб дает возможность проявить себя в Динамо. Вот только после истории с одним игроком ( называть фамилию не буду настолько она уже надоела за последнее время) у меня возникают вопросы именно к спортивному директору, который обещал, что летом будет возвращен Смолов, и что Динамо делает ставку на молодежь, что на практике оказалось совсем наоборот. Смолова мы вернуть не смогли, одного подонка про...ли за бесплатно. Так почему мы болельщики должны быть уверены,что этого не повторится вновь? Главная задача руководства если они хотят быть гордыми за свой клуб, и за выполнение задач ( Динамо станет базовым клубом сборной в 2018 году)это прогнать с позором спортивного директора клуба некого Галямина за не выполненные обещания, и нанять профессионала, который будет поменьше трепать языком, но делать свою работу, только тогда можно говорить о особом стиле Динамо в Российском футболе. Все ИМХО.
 Alauda
По итогам этого межсезонья «Динамо», на мой взгляд, ни сильнее, ни слабее не стало. С учетом оставшихся игр, усиление вообщем-то не требовалось, даже на позицию ЛЗ, лучше было бы приберечь имеющиеся в распоряжении средства на приобретение более сильных игроков, чем уже имеющиеся.
Случай с Соловьевым крайне неприятен, но из него надо извлечь пользу и выстроить систему взаимоотношений с молодыми игроками: перезаключение контрактов, сдача в аренду, бонусы за игры в составе основы и т.п. Приятно, что в межсезонье к играм за основу привлекались Соловьев, Соломатин, даже Зобнин, плюс Панюков. Такого количества подающей надежду молодежи одновременно у нас еще не было.

P.S. Был крайне удивлен, когда узнал, что Академия Коноплева почти не дает отдачи во «взрослый» футбол: Юсупов, Дзагоев, Емельянов из «Шахтера», Фильцов из «Локо» и все, ну почти все.
 Трофимов
Aii писал(а): Я представляю, если бы ему кто нибудь порекомендовал наприме Дениса СТРАКВАЛУРСИ, он бы бедняга язык вывихнул.)))
Ну есть еще Качаниклич Александер из Фулхема :D
 Grenzer
Aii писал(а): Не бывает, что бы в 1 год заиграло по 6 дублеров, подтянутых в состав , СРАЗУ!
1 в год,ну исключительный случай 2 - вполне реально.
Большее колличество, привлекаемых к основе "от лукавого(с)" - либо нет денег, амбиций либо "сдвинутое" на данной теме руководство.
А бывает,что метеориты на землю падают, да так, что в городах разрушения случаются и люди тысячами ранения получают :?:
 Serj1980
Трансферная компания Зима 2013 завершена,комментировать ее не хочется,считаю что мы не усилилсь,и не ослабли(если только в моральном плане),скорее чуть чуть укрепились.....
Теперь можно думать о межсезонье,о покупках и продажах летом,основываясь на информации СораДника побывавшего в Турции сделал следующие выводы и умозаключения

LEO писал(а):
про трансферам не очень все радужно, опять мало покупок у была оф. инфа про левого защитника.. походу нам его Танасиевич нашел.. а так денег мало.. Дан очень хочет вратаря! ВТБ выделяет столько, сколько обещает, но с учетом давно потраченных денег - надо быстрее избавляться от оставшегося балласта.

Насколько я понял что на 90% вопрос решен и какая-то сумма будет потрачена на ЛЗ,если это конечно не свободный агент(Йокич например),денег мало, а покупать возможно придется 3-х крайних полузащитников,если Джуджака купит Ливерпуль,Янтшера не выкупят,а Ваня переходит в звенит...остается один Игнатович,(есть еще Соломатин,но его игра за основу оставляет двоякое впечатление),далее следует покупка 2-ого вратаря,т.к. Березовский возможно завершит карьеру,в любом случае контракт у него до лета,а Фролов насколько я понимаю доверия не внушает(и с этим полностью согласен)Генералов в играх за дубль выглядит сильнее),так же желательна покупка правого защитника вместо Люка.....Где взять столько денег

LEO писал(а):
Еще инфа по Джуджаку. Им действительно очень настойчиво интересуется Ливерпуль, но нужных нам денег за него не дает.. пока. Так что Жужик должен весной жопу порвать на британский флаг, чтоб доказать, что он стоит таких денег:))

Иллюзий что будут деньги от продажи Джуджака я не питаю,летом продали Самедова за 9 млн,купили Гордона за 2,где 7 млн ,зимой продали Мисимовича за 3,купили Игнатовича за 800 000,аренда Давыдова где-то 200.000(эти цифры приводил СораДник на одном из сайтов)итого 1 млн,где еще 2
Так что расчитывать на то,что продадим одного за 15.и купим 3-х переспективных по 5 - наивно
Про балласт,Смотря кого им считать,например Семшов имея на руках большой контракт являясь запасным - это не балласт ,а так из ненужных игроков которые сейчас в арендах Дуймович(у которого контракт до лета 2013)Шитов,но я не думаю что у него большая з,п,и Воронин который я думаю не нужен команде,ради спокойной атмосферы в команде,вот с ним главная головная боль,т.к. контракт у него большой,а клубам которые его могут потянуть он не нужен,а на понижения з.п. Андрей (на закате карьеры) не пойдет
Последний раз редактировалось Serj1980 03 мар 2013, 17:39, всего редактировалось 4 раза.
 wombat007
Искомый ЛЗ по которому "предварительно договорились" ИМХО Зверотич , кого же Танасу нам еще привозить как не черногорца :)
ИМХО опять же , я бы не назвал атаку и среднюю линию Великого проблемными и требующими усиления летом (если не будет качественных потерь) - мне кажется что на сегодня у нас самой слабой позицией является вратарь и , если уж по большому счету , вся линия оборонцев - бессмертные слова Вадима "Вигвама" Евсеева про защиту Великого актуальны и по сей день.
Ну и опорника нам когда - нибудь уже купят ? Нормального такого , настоящего , не "переделку" из АПЗ как Нобоа с Юсуповым .
Качар им видите ли не подошел , с Лучо Гонсалесом не срослось , Тимосчука не уговорили ...
 AXE
Сычёв вон играть хочет, готов даже в минское Динамо уже пойти)) Надо брать)
 demetrio
wombat007 писал(а):Искомый ЛЗ по которому "предварительно договорились" ИМХО Зверотич , кого же Танасу нам еще привозить как не черногорца :)
ИМХО опять же , я бы не назвал атаку и среднюю линию Великого проблемными и требующими усиления летом (если не будет качественных потерь) - мне кажется что на сегодня у нас самой слабой позицией является вратарь и , если уж по большому счету , вся линия оборонцев - бессмертные слова Вадима "Вигвама" Евсеева про защиту Великого актуальны и по сей день.
Ну и опорника нам когда - нибудь уже купят ? Нормального такого , настоящего , не "переделку" из АПЗ как Нобоа с Юсуповым .
Качар им видите ли не подошел , с Лучо Гонсалесом не срослось , Тимосчука не уговорили ...
А почему не Врсалько?
Он хорват и может быть порекомендован Йованом.

1) Зверотич возможен
2) Врсалько
3) Третий вариант, о котором мы даже не догадываемся.

Я был бы за Врсалько, правда он дороже http://www.transfermarkt.de/de/sime-vrs ... 76061.html" onclick="window.open(this.href);return false;
чем Зверотич http://www.transfermarkt.de/de/elsad-zv ... 25542.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Правда Зверотич больше голов забил.
 Danon
Коларова заверните! :D
 Schroedingers Cat
Врсалько правый защ. Если из Загреба, то тогда уж Пиварич. Как раз по бюджету нам. Хотя он не игрок сборной.
 demetrio
Schrödinger's cat писал(а):Врсалько правый защ. Если из Загреба, то тогда уж Пиварич. Как раз по бюджету нам. Хотя он не игрок сборной.
Врсалько универсал имхо.
Он и слева и справа может сыграть.
 Serj1980
Schrödinger's cat писал(а):Врсалько правый защ. Если из Загреба, то тогда уж Пиварич. Как раз по бюджету нам. Хотя он не игрок сборной.
Врсалько тоже не является основным игроком сборной,во всяком случае пока....Но из бывших югославов вариант самый интересный(Коларова,Ивановича.......не рассматриваю),парень очень переспективный,универсал,способный играть на обоих флангах.Но почему-то думается что это не он.....Зверотич тоже на сильного не тянет,имхо он не сильнее Ломича,только моложе......
wombat007 С какого перепугу Лучо Гонсалес ОПЗ :o ,и когда мы им интересовались :?: может Вы с Лейвой перепутали 8-)
 Veselyi_Rodger
wombat007 писал(а):Искомый ЛЗ по которому "предварительно договорились" ИМХО Зверотич , кого же Танасу нам еще привозить как не черногорца :)
...
Зверотича нужно брать только за фамилию :)
 Сафрон
Veselyi_Rodger писал(а): Зверотича нужно брать только за фамилию :)
Действительно, хорошая парочка - ЛОМич и ЗВЕРотич :)
 Марко
Ну что, будем ожидать летних "ротенберговичей". Намечается "братский" подгон "папы" :D
 MATZHER
Марко писал(а):Ну что, будем ожидать летних "ротенберговичей". Намечается "братский" подгон "папы" :D
Чего, все из пустого в порожнее переливаете?
 Марко
Так чего не полить-то, может выростить чего-нибудь, засуха же в ТП :D
 Riazor
Serj1980 писал(а):
Sorgen58 писал(а):Марко минимум в тройке лучших ЛЗ в нашем чемпе ;)
Вот только почему-то каждый тренер Динамо хотел бы на его месте иметь более сильного игрока
Schrödinger's cat Как по Вашему,Йокич(Кьево) сильнее Марко :?: ,а по поводу Врсалько что скажете :?: ,правда он больше правый защитник,но о нем говорят как о универсале способному сыграть на обоих флангах обороны
Вршалько - правый деф очевидно, хотя закрывать и позицию левого дефа, но, имхо ... из Загребского Динамо обычно уходят куда-нить в направление европейского топ-чемпионата, чем к нам, а ценник там явно к 10млн. будет близок. Но если пофантазировать, то Шиме очень бы нам подошел!
  • 1
  • 2851
  • 2852
  • 2853
  • 2854
  • 2855
  • 6772