Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
 Romul
Говорят Казахский Роналдо, только цена у него на трансфмаркете несколько ниже. Да и аким какой-то против.
 Aii
Александр Хохлов писал(а):http://www.sports.kz/news/moskovskoe-di ... olchievyim

Последнее слово за акимом.
Интересно почему выбрано Великое? Почему за Джолчиевым не охотится, условно, "рубин"?
Это что ? Работник селекционного отдела(если таковой конечно существует) ДИНАМО ехал в Сербию, но по ошибке (злоупотребив в поезда) попал в Казахстан ?))))
Не думаю, что на безбрежных просторах СНГ (окромя Украины) осталось еще хоть что то путное. Последний случай с Нехайчиком и Шитовым по моему показателен.
Последний раз редактировалось Aii 27 фев 2013, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
 Aii
Борисыч писал(а):«Динамо» предложило 1,5 миллиона долларов за нападающего «Тобола»

http://www.sovsport.ru/news/text-item/590837" onclick="window.open(this.href);return false;

ЭТО ЧТО :?: :?
Уважаемый именинник! (еще раз кстати с празДником) - воскликнули почти оДновременно!
Вот что значит "новость" вызывает у разных людей схожие эмоции.)))

П.С. Надо срочно "освоить" деньги, оставшиеся от продажи Мисимовича ?
Последний раз редактировалось Aii 27 фев 2013, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
 Schroedingers Cat
Veselyi_Rodger писал(а):Schrödinger's cat на Рыкове крест поставлен?
Рыков ещё никуда не вырос, да и показывал что-то внятное очень недолго: короткий промежуток в 2011-м, когда и команда играла. Это во-вторых. А во-первых Рыков не свой, а покупной и привозной. Причем в уже солидном возрасте — 23 года. Сейчас ему 25 и он близко к основе не приближается. Так что как-то не подходит под критерий «молодой, выросший рядом с Фернандесом». Нетути таких.
 antonio
Schrödinger's cat писал(а):Стринич, да. Реально сильный игрок. Правда не по финансам нам сейчас. 6-7 миллионов Днепр за него запросит, думаю.
А вообще, роскошный вариант. Ему 25 — для крайнего защитника 25-30 лет это пиковая форма. С учётом того, что он умеет уже сейчас — отличный вариант. Продлить Марко на 2-3 года и подписать Стринича, и за эти 2-3 года можно будет особо не беспокоиться за левый край обороны, подтягивать молодых к игре на этой позиции.
Как это по-Динамовски, за 3 не купить, а потом выкупать уже у клуба-"посредника" за 7млн...
Не, думаю, Дан на это не пойдет. ;)
Aii писал(а):Уважаемый сораДник antonio Добрый день.
Именно так. Даже фигурировавшие цифры помню - за Ломича 1,5 просили, за Стринича 2,5. Выбрали вариант подешевле. Там МБ на пару с КСС вопрос "мутили".
Получилось "жадность фраера сгубила(с)"....
Ломичу 30, а Стриничу 25 и еще спокойно гарантированно лет 5 отыграет. Да и по классу ИМХО несколько повыше Ломича.
Да ладно! Сколько еще трансферов то сорвалось, когда тупо пожалели деньги.

Уважаемый Aii,
День добрый!
Вы правы. Надеюсь при Дане таких случаев станет меньше и брать будут при возможности выбора между "Ломичем и Стриничем" не "Ломичей, а "Стриничей".
Как-то так. Уж простите за витиеватость высказывания :)
 Александр63
Борисыч писал(а):«Динамо» предложило 1,5 миллиона долларов за нападающего «Тобола»

http://www.sovsport.ru/news/text-item/590837" onclick="window.open(this.href);return false;

ЭТО ЧТО :?: :?
Это большая "по-пекински". :)
 nuance_che
Ещё один нап?))) Ну похоже агент Панюкова слезами умываться начнет, итак в интервью жаловался, что Панюков только 7й по счету форвард)))
 Veselyi_Rodger
Aii писал(а): П.С. Надо срочно "освоить" деньги, оставшиеся от продажи Мисимовича ?
По моему там уже ничего не осталось.... всё освоено скорее всего и не обязательно на трансферы. Так же не известно (во всяком случае мне) как деньги за Сливу поступали/ют траншами или сразу все....
 wombat007
TOSHA1983 писал(а): Нафига нам столько напов?? ....
уважаемый сораДник , я же в шутку , вот и :oops: специально поставил
Женераль же сказал - у нас все есть , значит все есть. :evil: :twisted: :evil:
И свой сд-взяточник и зиц-президент и команда - основа сборной для ЧМ2018 ...
 Veselyi_Rodger
Schrödinger's cat писал(а): Рыков ещё никуда не вырос, да и показывал что-то внятное очень недолго: короткий промежуток в 2011-м, когда и команда играла. Это во-вторых. А во-первых Рыков не свой, а покупной и привозной. Причем в уже солидном возрасте — 23 года. Сейчас ему 25 и он близко к основе не приближается. Так что как-то не подходит под критерий «молодой, выросший рядом с Фернандесом». Нетути таких.
Может быть, может быть... Только мне кажется, если я ничего не путаю и в начале 12-го он играл ничего (вспоминается гол в ворота онжи)
А вообще пусть он не считается нашим воспитанником, что справедливо, но я к нему не ровно дышу... симпатичен он мне. Жаль Дан ему не доверяет...
 komaol
Да вроде на главной Миша отписал, что казах - утка.
 Марко
Провели трансферную компанию на "5" :lol:
 wombat007
Veselyi_Rodger писал(а): А вообще пусть он не считается нашим воспитанником, что справедливо, но я к нему не ровно дышу... симпатичен он мне. Жаль Дан ему не доверяет...
Дан насколько я помню сам играл крайнего защитника , так что в чем а в выборе игроков защитной линии ему наверно можно доверять.
В Англии ИМХО таких как Рыков полон чемпионшип и еще на одну-две лиги вниз.
Кстати уверен что где - нибудь в Ковентри или на худой конец Фулхеме Вова бы выступал на достойном общем уровне , там таких любят.
Хотя конечно жаль - и человек достойный и все качества бойцовские при нем.
 Марко
бомжарская шутка про казаха понравилась :lol:
особенно про акыма :lol:
Последний раз редактировалось Марко 27 фев 2013, 15:49, всего редактировалось 2 раза.
 Veselyi_Rodger
wombat007 писал(а): Хотя конечно жаль - и человек достойный и все качества бойцовские при нем.
Этим и берёт, сибиряк... виден характер. Способен стать вожаком в команде...
Просто больше никого не видно в составе с такой харизмой...
 GreenWmele
Посмотрел я видео про этого казаха, возник вопрос, Дан подбирает футболистов, у которых есть какие то фишки с празднованием голов)))) вот и этот тоже кульбиты исполняет)))
 Skinner
Что-то другие команды условной группы в таблице с 4-го по 9-ое место на "флажке" решили усилиться- Спартак Вуковича в аренду берет, Рубин Домингеса возвращает. А мы только Кириллова. Не солидно как-то. Хотя, с другой стороны, нам с камнями и мясом уже не играть в Чемпионате.
 Kasta79
Misha писал(а):"Динамо" досрочно вернуло из аренды Кириллова и решило расстаться с Тереховым
26 февраля 2013 года, вторник. 17:56
Московское "Динамо" сообщило о досрочном возвращении из аренды полузащитника Юрия Кириллова, который последние полгода провёл в "Уфе". Кириллов, который 11 раз выходил на поле в ФНЛ и забил один гол, уже присоединился к основному составу на сборе в Турции. Кроме того, "Динамо" достигло договорённости о трансфере в астраханский "Волгарь" защитника Сергея Терехова. " (чемп)
Соловьева по-быстрому типа 'упустили', а теперь всех успешных игроков с аренды возвращаем, очень по-нашему, по-динамовски!!! Может за Димидко еще поборемся? Слов нет, одни эмоции :twisted:
 Марко
Мы тоже услились, разве нет? ;) 8-)
  • 1
  • 2846
  • 2847
  • 2848
  • 2849
  • 2850
  • 6772