Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
 demetrio
kent1k dynamo moscow писал(а):
СерГ писал(а):да Рац это
Если от Танасиевича значит не Рац,наверно кто-то из балканских футболистов
Хаха, мы с Вами, не сговариваясь, написали одну и ту же мысль)
 Dynamo-Moscow-Fan
kent1k dynamo moscow писал(а):LEO |2013-02-26 21:30:53

По Кокорину: контракт скорее всего очень скоро переподпишут, но не будут держать если будет интересное для Саши предложение из-за границы. Кокорин подтвердил, что в другой российский клуб переходить не будет.
Он так только про спартак говорит)

"Ни за какие деньги не перешёл бы в "Спартак". Это связано с детской историей, когда меня там не оценили, а не из-за "Динамо". На "Локомотив" такой обиды нет",
— сказал Кокорин в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Михаилу Тяпкову.
 узурпатор
кокоша придурковатый(в хорошем смысле) но не дурак
 Сафрон
kent1k dynamo moscow писал(а):LEO |2013-02-26 21:30:53

По Кокорину: контракт скорее всего очень скоро переподпишут, но не будут держать если будет интересное для Саши предложение из-за границы. Кокорин подтвердил, что в другой российский клуб переходить не будет.
А вот это реально хорошая новость за последние дни, наряду с новостью о продлении контракта с Даном: четкие и ясные отношения и перспективы для всех.
Жизнь-то налаживается, глядишь, и другой критический момент разрулится к нашему удовлетворению.
 Schroedingers Cat
Честно, не знаю кого от Йована можно реально сильного присоветовать. Из сербов дешевле 10 лямов евро самый сильный Марко Ломич, который уже есть у нас в составе. А в чемпионате Сербии… ну Владимир Волков, только я хз, не сказал бы, что это будет пипец как усиление. С балканским гражданством (с боснийским если точнее) самым лакомым кусочком, наверное, будет Сенад Люлич из Лацио. Универсальный такой, по всей бровке может. Из разрядам «вырастим нового Марко» есть Йосип Пиварич у загребских одноклубников, можно его притянуть. И в Днепре тоже хорват играет, не помню фамилию, но он такой уже состоявшийся игрочила и реально может заменить Марко. Другой вопрос, уйдёт ли из Днепра.
Ну, и не стоит забывать, что условного Йокича Йован вполне мог присоветовать. Словенце те ещё югославы.
 Сафрон
Schrödinger's cat писал(а):...Ну, и не стоит забывать, что условного Йокича Йован вполне мог присоветовать. Словенце те ещё югославы.
Могут быть и знакомства не только на балканском рынке, через тренеров или агентов, бывших югов, которые работают по всему миру, так что круг не ограничен.
 СерГ
СораДник написал "кажется от Танасьевича", так что не стоит так уж без аппеляционно утверждать,что это будут юги...
Йован вряд ли что-то серьёзное может сейчас присоветовать. тока на перспективу.
так что продолжаю настаивать на Раце. к тому же бесплатно--мы это любим...
 Schroedingers Cat
Я продолжаю настаивать на том, что Рац нам нах не сдался и если мы его подпишем, то это будет провал. Ему осталось играть, по-хорошему, 1-2 года. Даже скорее 1 чем два. Для крайнего защитника 32 года — критический возраст. Это не центр полузащиты, где и в 35 и даже в 40 можно играть (что доказывают примеры Семака или там Скоулза, кому что ближе).
 Swede
По крайку от Танаса, думаю речь о Шиме Врсалько ( даже в тайне надеюсь ). Игры его не наблюдал, но по рекомендациям очень достойный и перспективный. Читал, Днепр в последние дни закрытия евроокна предлагал за него порядка 9 евро, но отказали, в следствие продажи Ковачича в Интер за 11 ( типа бабосов рубанули, до лета протянем ). Интересно, убедят ли наши герои, или может уже убедили ( "договорённость есть" (с) ;) )
 nuance_che
Не хочется ничего опровергать или доказывать, но кто такой этот LEO и откуда у него подтверждения Петреску и других личностей, которые так уверенно приводятся в его постах... ничего не хочу этим сказать, просто интересно, может я не знаю, что это достоверный источник и с ним делятся секретами и тренера и игроки... Уж больно уверенно пишет.
 SJ
nuance_che писал(а):Не хочется ничего опровергать или доказывать, но кто такой этот LEO и откуда у него подтверждения Петреску и других личностей, которые так уверенно приводятся в его постах... ничего не хочу этим сказать, просто интересно, может я не знаю, что это достоверный источник и с ним делятся секретами и тренера и игроки... Уж больно уверенно пишет.
Вот-вот. В последнее время инсайдеров появилось - пруд пруди :D
 antonio
Schrödinger's cat писал(а):И в Днепре тоже хорват играет, не помню фамилию, но он такой уже состоявшийся игрочила и реально может заменить Марко. Другой вопрос, уйдёт ли из Днепра.
Стринич?
Так его могли купить вместо Ломича - выбор стоял именно так. Или Марко или Стринич.
Стринич был дороже.
Сейчас, насколько знаю, им интересуются многие крепкие европейские клубы, так что в переход в Динамо верится с трудом. Разве только наше Динамо в Европу выйдет и баблом "убьет" Стринича?
 antonio
SJ писал(а):
nuance_che писал(а):Не хочется ничего опровергать или доказывать, но кто такой этот LEO и откуда у него подтверждения Петреску и других личностей, которые так уверенно приводятся в его постах... ничего не хочу этим сказать, просто интересно, может я не знаю, что это достоверный источник и с ним делятся секретами и тренера и игроки... Уж больно уверенно пишет.
Вот-вот. В последнее время инсайдеров появилось - пруд пруди :D
Последователи секты Марко. ;)
 wombat007
Александр Хохлов писал(а):http://www.sports.kz/news/moskovskoe-di ... olchievyim

Последнее слово за акимом.
Интересно почему выбрано Великое? Почему за Джолчиевым не охотится, условно, "рубин"?
Т.е. за два миллиона отдадут ? Считаю давно пора взять габаритного форварда , а то нас все коротышки в нападении бегают ... :oops:
 TOSHA1983
wombat007 писал(а):
Александр Хохлов писал(а):http://www.sports.kz/news/moskovskoe-di ... olchievyim

Интересно почему выбрано Великое? Почему за Джолчиевым не охотится, условно, "рубин"?
Т.е. за два миллиона отдадут ? Считаю давно пора взять габаритного форварда , а то нас все коротышки в нападении бегают ... :oops:
Нафига нам столько напов??7 Кураньи, Давыдов, Кокорин, Панюков, Игнатович, Смолов, Воронин, Отставнов....
 Veselyi_Rodger

А я то думаю, откуда эта инфа пошла про Бауыржана и кто это такой (хотя кто уже до этого посмотрел)

Зачем нам кыргызы? Не кыргызы играющие за сборную Казахстана нам не нужны...
 Schroedingers Cat
antonio писал(а): Стринич?
Так его могли купить вместо Ломича - выбор стоял именно так. Или Марко или Стринич.
Стринич был дороже.
Сейчас, насколько знаю, им интересуются многие крепкие европейские клубы, так что в переход в Динамо верится с трудом. Разве только наше Динамо в Европу выйдет и баблом "убьет" Стринича?
Стринич, да. Реально сильный игрок. Правда не по финансам нам сейчас. 6-7 миллионов Днепр за него запросит, думаю.
А вообще, роскошный вариант. Ему 25 — для крайнего защитника 25-30 лет это пиковая форма. С учётом того, что он умеет уже сейчас — отличный вариант. Продлить Марко на 2-3 года и подписать Стринича, и за эти 2-3 года можно будет особо не беспокоиться за левый край обороны, подтягивать молодых к игре на этой позиции.

А вообще странно, конечно, что вот Фернандес у нас уже семь лет и за это время рядом с ним не вырос ни один свой молодой центральный защитник. Даже «поклёвки» были в этом плане какими-то невразумительными. Да и вообще с защитниками бяда-бяда. Только Чичерин и пробился, хотя ему ещё закрепляться. С какими-то надеждами брали Терехова, кажется, даже вместе с Юсуповым он пришел. Один стал игроком основы, другой и на пушечный выстрел к ней не приблизился.
 Veselyi_Rodger
Schrödinger's cat на Рыкове крест поставлен?
 Aii
antonio писал(а): Стринич?
Стринич был дороже.
Уважаемый сораДник antonio Добрый день.
Именно так. Даже фигурировавшие цифры помню - за Ломича 1,5 просили, за Стринича 2,5. Выбрали вариант подешевле. Там МБ на пару с КСС вопрос "мутили".
Получилось "жадность фраера сгубила(с)"....
Ломичу 30, а Стриничу 25 и еще спокойно гарантированно лет 5 отыграет. Да и по классу ИМХО несколько повыше Ломича.
Да ладно! Сколько еще трансферов то сорвалось, когда тупо пожалели деньги.
Последний раз редактировалось Aii 27 фев 2013, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2845
  • 2846
  • 2847
  • 2848
  • 2849
  • 6772