Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
 Марко
Владимир Абрамов: «Динамо» и «Зенит» договорились отложить вопрос возможного трансфера Панюкова до июня»
http://www.sports.ru/football/147084760.html" onclick="window.open(this.href);return false;
кого ещё продавать будем? :x
 СерГ
Абрамову обидно,что такой куш упустил
 Valerich73
Марко писал(а):...кого ещё продавать будем? :x

+ другого Соловьева, дешево!
 danny four
Откуда он 7 напов то насчитал? Было 2, стало 3
 sergey-lyo
Марко писал(а):
Владимир Абрамов: «Динамо» и «Зенит» договорились отложить вопрос возможного трансфера Панюкова до июня»
http://www.sports.ru/football/147084760.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Покупать будем)))
По поводу "Динамо" в футбольных кругах ходят слухи о якобы предстоящих летом серьёзных переменах среди акционеров. Согласно этим данным, "заказывать музыку" в клубе начнут братья Ротенберги – и задачи перед "Динамо" тогда уже будут поставлены абсолютно новые и самые масштабные. Пока же, на "пересменке", с большими тратами вроде как выдерживается пауза. Как держалась она в "Зените" перед приходом "Газпрома". Но не случайно ведь, как сегодня сообщалось в прессе, достигнута договорённость о продлении контракта с Даном Петреску! Амбициозный румын навострил бы лыжи куда-нибудь в сторону Англии, кабы увидел, что "Динамо" так и собирается околачиваться в конце первой десятки.
http://www.championat.com/football/arti ... -okna.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 Dmitry79
Кевин, Кокоша, Ворона, Фархад, Давыдов, Соломатин, Игнатович, Панюков, а ещё Отставнов есть.
 danny four
Dmitry79 писал(а):Кевин, Кокоша, Ворона, Фархад, Давыдов, Соломатин, Игнатович, Панюков, а ещё Отставнов есть.
Воронин, Смолов - в аренде, Отставнов в дубле, Игнатович крайний пз, Соломатин-Панюков конкуренция за место 4го форварда была вполне по силам Андрею.
 Dmitry79
да я и не спорю, просто самому стало интересно где он столько напов нашел и нашел сам )))
 kurilka
Все кто нам нужен, у нас есть.
Для чего нужен?
"Нет указаний!"
Может чего напутал, и хотел сказать "все, кто нам не нужен, у нас есть" или "все, кто вам нужен, у нас есть"?
Последний раз редактировалось kurilka 26 фев 2013, 04:04, всего редактировалось 1 раз.
 Марко
sergey-lyo писал(а):
Марко писал(а):
Покупать будем)))
По поводу "Динамо" в футбольных кругах ходят слухи о якобы предстоящих летом серьёзных переменах среди акционеров. Согласно этим данным, "заказывать музыку" в клубе начнут братья Ротенберги – и задачи перед "Динамо" тогда уже будут поставлены абсолютно новые и самые масштабные. Пока же, на "пересменке", с большими тратами вроде как выдерживается пауза. Как держалась она в "Зените" перед приходом "Газпрома". Но не случайно ведь, как сегодня сообщалось в прессе, достигнута договорённость о продлении контракта с Даном Петреску! Амбициозный румын навострил бы лыжи куда-нибудь в сторону Англии, кабы увидел, что "Динамо" так и собирается околачиваться в конце первой десятки.
http://www.championat.com/football/arti ... -okna.html" onclick="window.open(this.href);return false;
" А смерть придёт, помирать будем" (с) :D
Только вот кто знает какие траты по карману "братьям" ;)
 Gebbels
Это просто самая лучшая новость за последнее время про продление контракта с Даном!!!!Значит деньги точно будут выделять)))
 Veselyi_Rodger
danny four писал(а):
Dmitry79 писал(а):Кевин, Кокоша, Ворона, Фархад, Давыдов, Соломатин, Игнатович, Панюков, а ещё Отставнов есть.
Воронин, Смолов - в аренде, Отставнов в дубле, Игнатович крайний пз, Соломатин-Панюков конкуренция за место 4го форварда была вполне по силам Андрею.
Соломатин вроде как тоже больше полузащ-краёк, чем нап.
Панюкову лучше постоянно иметь игровую практику, вместо того чтобы сидеть на лавочке третьим/четвёртым лишним.
 antonio
Aii писал(а):
antonio писал(а):Об этом написал недели 2-3 назад и даже дал оценку трансферной кампании этой зимы. ;)
Чесно не видел.
А было бы любопытно увидеть - Ваше мнение мне всегда интересно.

Мою же точку зрения Вы знаете - очередная провальная ТК с оценкой "неуд".
Доброе утро!
Вот моё сообщение от 11.02.13
Но сразу предупрежу, что моё мнение в корне отличается от Вашего. :)
antonio писал(а):Хотя времечко в запасе еще имеется, но сдается, что нам больше новостей по трансферам в это окно ждать не стОит.
Словенец похоже окончательно "отвалился", а новых кандидатов найти вряд ли смогут - сейчас в Европе разгар сезона и с основными игроками (как впрочем и лавочниками) вряд ли какой-то из клубов поспешит расстаться.
В кандидата из ЛА с нашими финансами не верится.
Получается, что с единственным ЛЗ Ломичем мы остаемся до лета.

Если пройтись по персоналиям новичков (и не совсем) этого межсезонья, то моё видение такое:
1. Епуряну - ну раз уж принадлежит нам и не нужен КС, то шанс можно дать молдаванину. Шанс хотя бы показать себя в деле перед ГТ. А вдруг заинтересует? Ну а ежели не заинтересует, так в любом случае до лета в качестве запасного сгодится - всё равно других вариантов усиления у нас сейчас и нет.
2. Игнатович. Мне запомнился этот "моторчик" в матче против нас. Собственно полного представления об этом парне не имею - уж очень мало в деле видел - но уже сейчас подкупает его желание играть, его моторность и напористость, трудолюбие. Достаточно техничен, молод, перспективен. За свои деньги вариант очень и очень достойный. И есть надежда, что парень и дальше расти будет.
3. Давыдов. Взять в аренду этого игрока с правом дальнейшего выкупа - вариант беспроигрышный. Мне данный игрок импонирует с самого 1 раза как я его увидел в играх за Кубань. Спорить о том, что и по потенциалу, и по оснащению он уступает своему бывшему партнеру Траоре, но ведь его и не берут на роль основного игрока.
4. Молодежь из А.Коноплёва. Все как я понимаю из юношеской сборной России. На усиление "здесь и сейчас" не тянут, но радует, что Динамо работает на этом рынке и ищет таланты. Кто знает, вдруг кто-то будет уже в ближайшие 2-3 года выходить за основу?

Исходя из написанного выше, доволен ТК исходя из реалий нашего многострадального клуба.
Считаю, что твердую 4-ку можно ставить смело.
Есть лишь один недочет - не приобретен ЛЗ. Самое хреновое, что и в дубле хоть кого-то для прикрытия этой позиции не найти, в отличие от крайних хавов и нападающих. И эта ситуация дает реальный повод к беспокойству.

П.С. Считаю, что с данным подбором игроков Динамо под силу попасть в зону ЕК, после чего летом необходимо уже более реальное усиление, особенно (в первую очередь) в зоне ЛЗ.

Всё ИМХО.
 Aii
Уважаемый сораДник antonio Доброе утро.

Интересно и почти пророчески (практически за 2 недели до закрытия окна поняли, что ни Йокича, ни кого то другого уже не будет).
Ну и самое главное(на мой взгляд) аргументированно, что разительно отличается от мнений, типа "я так захотел и точка".

По Игнатовичу и Давыдову соглашусь, по Епуряну...ну не знаю, будем посмотреть.
Но! На мой взгляд для качественного скачка (а не просто доигрывания 11 туров) как раз таки и были необходимы 2-3 качественных приобретения.
Раз их неслучилось + "котовасия" по Нехайчику, Панюкову и как "последний кирпич в стене(с)" Соловьеву - твердый и жирный "неуд" г-ну Галямину и Ко.
Последний раз редактировалось Aii 26 фев 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
 wombat007
Селекция прошлой зимы дала четкий отрицательный результат именно на весеннем отрезке , хотя и Джуджак и Нобоа безусловно игроки квалифицированные. Возможно с точки зрения решения тактических задач на оставшиеся 12 (13,14) игр чемпионата и кубка качественное усиление прямо сейчас не было так уж необходимо , но вот провал с ванечкой стал безусловно лишним.
 antonio
Aii писал(а):Но! На мой взгляд для качественного скачка (а не просто доигрывания 11 туров) как раз таки и были необходимы 2-3 качественных приобретения.
Раз их неслучилось + "котовасия" по Нехайчику, Панюкову и как "последний кирпич в стене(с)" Соловьеву - твердый и жирный "неуд" г-ну Галямину и Ко.
Уважаемый Aii,
Ну разве кто-то возражает против 2-3 качественных приобретений? Думаю, даже в клубе только ЗА были бы, я уже молчу про болельщиков. :)
Но мы ведь знаем какая сейчас ситуация в клубе. :(
Из перечисленных Вами фамилий соглашусь лишь по Соловьёву - очевидный просер, но на 100% не уверен, что именно Галямина. Мы ведь достоверно не знаем кто в итоге тянул с контрактом для Соловьёва - может его тезка (по фамилии) откладывал вопрос, тогда причем здесь Галямин?
По Панюкову скажу так - моё личное мнение, что самый идеальный вариант как раз его аренда в ФНЛ - ну нет возможности Дану в оставшихся 11 турах рисковать, выпуская Панюкова в основе. Мы ведь хотим побороться если не за медали, так за 4-5 место?
Нехайчик - так вообще считаю удачей, что разорван контракт по обоюдному согласию. Это значит, что если и была компенсация, то небольшая. Дану он не нужен и если бы Павел сидел в дубле (как сейчас сидит Баккал), разве было бы лучше?

Завтра ведь матч против Минска. Уверен, что снова хоть на 1 тайм выйдет наш новичок Зобнин. Поглядим на него еще разок, глядишь и его трансфер в будущем будем считать удачным действием Галямина и Ко? ;)
 antonio
Gerasim писал(а):Контракт то конечно хорошо... Но мнение игрока в любой ситуации определяющим должно быть. У меня нет притензий ни к руководству, ни к Галямину.
Поэтому "неуд" за Соловья ставлю зенитовской селекции, хотя у них таких большинство. Одним больше, одним меньше...
Ну у меня схожее отношение. И более того уверен, что он бы все равно предал Динамо в итоге.
Но контракт бы можно было раньше предложить...
 GLEX
Слововочетание - трансферная политика вообще неприменима к нашему клубу. Ее нет. Есть случайные приобретения, сделаные после предложений из вне. Нам предложили - мы взяли, все просто. Зачастую попадается дерьмецо, но это такие мелочи, главная цель достигнута - бабло отмыто, откат сделан и все в таком духе. А мы здесь сердце рвем из-за лачевных результатов, так часто преследующих наш клуб последнее, довольно длительное время. :dinfan2:
Последний раз редактировалось GLEX 26 фев 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
 Aii
Помнится очень часто этот персонаж мелькал в данной теме Рязанцев близок к переходу в "Терек" http://www.bobsoccer.ru/user/13781/blog/?item=140045" onclick="window.open(this.href);return false;
Оперативненько Терег сработал. Рубэн же продолжают раздербанивать.

Думается последние 2 дня ТК зимы (особенно 27) принесут еще много интересных переходов.
Но нас то среди них точно не будет.
Опять же надо знать, как усиливаются конкуренты.
Перефразируя извесную фразу их кинофильма : врага "....надо знать в лицо(с)"

П.С. По Рязанцеву уже опровержение «Терек» не общался ни с Рязанцевым, ни с его агентом, ни с «Рубином» http://www.sports.ru/football/147096117.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Так что Уважаемый сораДник SJ был прав(очередной , кстати, раз) - "утка"!
Последний раз редактировалось Aii 26 фев 2013, 17:31, всего редактировалось 2 раза.
 SJ
Похоже на утку, потому что Рязанцев сам сказал, что до след. зимы он будет играть в Рубине.
  • 1
  • 2843
  • 2844
  • 2845
  • 2846
  • 2847
  • 6772