Трансферная политика - Страница 985 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Трансферная политика

124727 сообщений

Как вы оцениваете трансферную компанию 2017 года?

Отлично!
6%
8
Хорошо
42%
56
Удовлетворительно
32%
42
Провал
20%
27

vkolokol, фон поменяли)

Gad, раньше 9-го не могу сказать, праздники)

mikluho писал(а):
раньше 9-го не могу сказать

Девятого на встрече наверное и узнаем :)

Миш скажи, а какова вероятность того,что трансфер не успеют оформить к 10 числу?Ведь по факту в задержке виновата ФИФА...Он вообще уже затянули...Как можно за 2 недели не разобраться в ситуации?((

KVIN, не знаю пока, честно. Мнение авторитетных товарищей - все должно разрешиться благополучно.

mikluho писал(а):
KVIN, не знаю пока, честно. Мнение авторитетных товарищей - все должно разрешиться благополучно.

Вот и ладненько.

Igorka71 писал(а):
mikluho писал(а):

Вот и ладненько.

Опять буду улыбаться во сне... :)
а потом проснусь и :shock:

Флудеров попрошу в "Болталку". С удовольствием воспользуюсь зазевавшейся, разомлевшей от праздников жертвой для бана.

SeregaxXx, идет "очковать" на сутки, коль не нашел, что по делу сказать. Готовится Злодей).

http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5944

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.................баньте-тарабаньте :shock: :shock: :shock:

Ну вот,а паники было :roll: .Отличная новость Добро пожаловать Звездан!!!!!!!!! :dinfan: :dinfan2:
И еще новость:
Как сообщил "СЭ" спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов переговоры по поводу приобретения полузащитника "Динамо" Эдгараса Чеснаускиса продолжаются. 9 марта станет окончательно ясно, начнет ли литовец сезон в составе дончан. Напомним, "Ростов" уже арендовал одного хавбека бело-голубых - Алексея Ребко. sport-express.ru

Ну,наконец!Мои поздравления,друзья-свершилось то,чего мы так все ждали!

Однако пошел я до холодильника...... :!: :!: :!: . :dinfan:

Эпопея завершена. Что же, всех нас остается поздравить.

ПыСы: может быть, и Андерлехт сумеет там отстоять Буссуфа)

Всех поздравляю с приятными новостями...Очень надеюсь на яркий дебют Звездана в матче с Локо...

Мисимович писал(а):
я был уверен, что все в итоге разрешится благополучно. Так и случилось — ФИФА дала добро, это самое главное.

Я думаю это точка. :)

PontiyPilat писал(а):
ПыСы: может быть, и Андерлехт сумеет там отстоять Буссуфа)
Все равно уже не успеем и денег нетю..... :(

ZLODEY писал(а):
Я думаю это точка. :)

Надеюсь, отправная!

Видите, ответственные товарищи не врали)

mikluho писал(а):
Видите, ответственные товарищи не врали)

Именно потому их и называют ответственными.

Ну что сказать, пусть и без определенной концепции по развитию клуба со стороны руководства, но все же мы становимся сильнее, с чем и спешу поздравить нас сораДников, думаю на этом можно и подвести итоги нашей трансфертной компании и каждому по собственному усмотрению поставить свою оценку, попытаюсь поставить ее и я!
Сапета: игрок, достаточно раскрученный молодой игрок по меркам РФПЛ с не плохим потенциалом и, следовательно, будущим при должном отношении, из плюсов (игровые моменты по просмотру игр за прошлый год) удар, цепкость, молодость (перспектива), паспорт, игрок на проблемную позицию АПЗ, ЦПЗ из минусов опять же молодость (не стабильность)
Ротенберг: даже не знаю, что написать, но сам по натуре оптимист напишу плюсом так это связи, из минусов, пожалуй, все)))))) что только нужно защитнику)))
Каряка: из плюсов опыт, удар, пас (статистика игр за Сатурн) паспорт, игрок на проблемную позицию ЛПЗ из минусов старость, пожалуй.
Мисимович: на скромный бюджет в рамках 5 миллионов, считаю это мегатрансфером и большим плюсом всей селекционной службе, а то, что спонтанно и т.д. считаю это просто разговорами главное, что он у нас, он с нами, из плюсов все, что не обходимо АПЗ из минусов отнес бы только отбор, но игроку такого уровня простительно.
По моему скромному ИМХО с трансфертным бюджетом в 5 лямов были приобретены 4 игрока на проблемные позиции (Ротенберг проблемная позиция в связях с РФС после, уходя Кости), расстались с тремя худшими игроками в прошлом сезоне, отнес к минусам продление контракта с Ковльчиком, но тяжело рассуждать, не зная, что у Божо было в голове в декабре месяце, тем более держа в уме, что у руководства 7 пятниц на недели!
Прошу простить за сумбур и орфографию!
124727 сообщений
Всего 7 посетителей :: 7 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: BWD_murom33, Google Adsense [Bot], komaol, Michael74, Хамулака, Фапс, МорДа