Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.

Как Вы оцениваете трансферы зимней паузы 2017/2018?

Отлично
10
14%
Хорошо
34
49%
Сомневаюсь...
18
26%
Негативно
7
10%
 mikluho
vkolokol, фон поменяли)

Gad, раньше 9-го не могу сказать, праздники)
Последний раз редактировалось mikluho 07 мар 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
 Dynamo-Moscow
mikluho писал(а): раньше 9-го не могу сказать
Девятого на встрече наверное и узнаем :)
 KVIN
Миш скажи, а какова вероятность того,что трансфер не успеют оформить к 10 числу?Ведь по факту в задержке виновата ФИФА...Он вообще уже затянули...Как можно за 2 недели не разобраться в ситуации?((
 mikluho
KVIN, не знаю пока, честно. Мнение авторитетных товарищей - все должно разрешиться благополучно.
 Igorka71
mikluho писал(а):KVIN, не знаю пока, честно. Мнение авторитетных товарищей - все должно разрешиться благополучно.
Вот и ладненько.
 bsf22
Igorka71 писал(а):
mikluho писал(а):KVIN, не знаю пока, честно. Мнение авторитетных товарищей - все должно разрешиться благополучно.
Вот и ладненько.
Опять буду улыбаться во сне... :)
а потом проснусь и :shock:
Последний раз редактировалось bsf22 07 мар 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
 Gad
Флудеров попрошу в "Болталку". С удовольствием воспользуюсь зазевавшейся, разомлевшей от праздников жертвой для бана.
 Gad
SeregaxXx, идет "очковать" на сутки, коль не нашел, что по делу сказать. Готовится Злодей).
 bsf22
http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5944" onclick="window.open(this.href);return false;

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.................баньте-тарабаньте :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось bsf22 07 мар 2011, 23:56, всего редактировалось 2 раза.
 Serj1980
Ну вот,а паники было :roll: .Отличная новость Добро пожаловать Звездан!!!!!!!!! :dinfan: :dinfan2:
И еще новость:
Как сообщил "СЭ" спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов переговоры по поводу приобретения полузащитника "Динамо" Эдгараса Чеснаускиса продолжаются. 9 марта станет окончательно ясно, начнет ли литовец сезон в составе дончан. Напомним, "Ростов" уже арендовал одного хавбека бело-голубых - Алексея Ребко. sport-express.ru
 toper
Ну,наконец!Мои поздравления,друзья-свершилось то,чего мы так все ждали!
 Sorgen58
Однако пошел я до холодильника...... :!: :!: :!: . :dinfan:
 PontiyPilat
Эпопея завершена. Что же, всех нас остается поздравить.

ПыСы: может быть, и Андерлехт сумеет там отстоять Буссуфа)
 KVIN
Всех поздравляю с приятными новостями...Очень надеюсь на яркий дебют Звездана в матче с Локо...
 ZLODEY
Мисимович писал(а):я был уверен, что все в итоге разрешится благополучно. Так и случилось — ФИФА дала добро, это самое главное.
Я думаю это точка. :)
 Sorgen58
PontiyPilat писал(а):
ПыСы: может быть, и Андерлехт сумеет там отстоять Буссуфа)
Все равно уже не успеем и денег нетю..... :(
 kurilka
ZLODEY писал(а):Я думаю это точка. :)
Надеюсь, отправная!
 mikluho
Видите, ответственные товарищи не врали)
 kurilka
mikluho писал(а):Видите, ответственные товарищи не врали)
Именно потому их и называют ответственными.
Последний раз редактировалось kurilka 08 мар 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
 Фан из Казахстана
Ну что сказать, пусть и без определенной концепции по развитию клуба со стороны руководства, но все же мы становимся сильнее, с чем и спешу поздравить нас сораДников, думаю на этом можно и подвести итоги нашей трансфертной компании и каждому по собственному усмотрению поставить свою оценку, попытаюсь поставить ее и я!
Сапета: игрок, достаточно раскрученный молодой игрок по меркам РФПЛ с не плохим потенциалом и, следовательно, будущим при должном отношении, из плюсов (игровые моменты по просмотру игр за прошлый год) удар, цепкость, молодость (перспектива), паспорт, игрок на проблемную позицию АПЗ, ЦПЗ из минусов опять же молодость (не стабильность)
Ротенберг: даже не знаю, что написать, но сам по натуре оптимист напишу плюсом так это связи, из минусов, пожалуй, все)))))) что только нужно защитнику)))
Каряка: из плюсов опыт, удар, пас (статистика игр за Сатурн) паспорт, игрок на проблемную позицию ЛПЗ из минусов старость, пожалуй.
Мисимович: на скромный бюджет в рамках 5 миллионов, считаю это мегатрансфером и большим плюсом всей селекционной службе, а то, что спонтанно и т.д. считаю это просто разговорами главное, что он у нас, он с нами, из плюсов все, что не обходимо АПЗ из минусов отнес бы только отбор, но игроку такого уровня простительно.
По моему скромному ИМХО с трансфертным бюджетом в 5 лямов были приобретены 4 игрока на проблемные позиции (Ротенберг проблемная позиция в связях с РФС после, уходя Кости), расстались с тремя худшими игроками в прошлом сезоне, отнес к минусам продление контракта с Ковльчиком, но тяжело рассуждать, не зная, что у Божо было в голове в декабре месяце, тем более держа в уме, что у руководства 7 пятниц на недели!
Прошу простить за сумбур и орфографию!
  • 1
  • 983
  • 984
  • 985
  • 986
  • 987
  • 6342