Трансферная политика - Страница 876 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Трансферная политика

124889 сообщений

Как вы оцениваете трансферную компанию 2017 года?

Отлично!
6%
8
Хорошо
42%
56
Удовлетворительно
32%
42
Провал
20%
27

Очевидно, что Божовичу "намекнули", что состав у него нормальный. Что он отличный, очень хороший. Этого стоило ожидать. Хотя есть другой вариант - может он действительно так думает? Ну тогда всё совсем печально..

saneek-DM писал(а):
Хотя есть другой вариант - может он действительно так думает? Ну тогда всё совсем печально..

И поэтому уже 2 месяца повторяет, что требуется усиление на 2-3 позиции?

vlas писал(а):
Волхв писал(а):
И говорит: "Либо Вы, уважаемый, подписываете Мартенуччо, либо я завтра же увольняюсь." Вот так поступает мужик, а не тряпка. :geek:

Так поступают идиоты. Зачем ставить какие-то мега-ультиматумы, если совершенно непонятно что из этого Мартенуччо выйдет в РПЛ? Да ещё и переплачивая за него втридорога. Так поступает жена-истеричка в ГУМе, требуя купить ей шмотку за полторы тыщи евро, которая на лужниковском рынке стоит пятьдесят-сто...

Не сказал бы. Речь не о каком-то мартенуче (нахрен он нужен? это уровень), а просто об условном усилении. В итоге Божович опять будет крайним. Как и Кобелев. Летом.

ну нет этого кота в мешке так нет...

если честно не думаю что еще будут усиления.. ставка сделана на Федю Ворону Кевина в атаке.. Ворона и Федя могут слева сыграть если что.. смотрю на Гиггса и Каряка прям кажется молодым ))) так почему бы не открылось второе дыхание... под нападающими Сапета может и Семшов... думаю состав укомплектован... и нет такого что кто то из них будет скучать по морскому песочку или жена захочет домой...
если все таки будет игрок то пусть он будет хотя бы из Восточной Европы... ну не верю я в этих латинов (Лео конечно же исключение)...

saneek-DM писал(а):
Не сказал бы. Речь не о каком-то мартенуче (нахрен он нужен? это уровень), а просто об условном усилении. В итоге Божович опять будет крайним. Как и Кобелев. Летом.

Если в мировой практике и были тренеры, которые перед началом сезона самостоятельно уходили в отставку по причине того, что им не купили каких-то игроков, то единицы. И лично мне они не известны. Есть тренеры, которые заранее начинают ныть, что им кого-то не купили и после увольнения за слабые результаты аргументировали эти результаты именно непокупкой кого-то. Может быть и Божович так сделает летом. Мне это не ведомо. При чём тут АНК - вообще не понял. Ему купили усиление на все позиции, которые он хотел. И, по-моему, АНК не говорил нигде, что предсезонная селекция его не удовлетворила.

Мне кажется, мы все здесь зря ломаем копья. Дело не в Мартинуччо, ни в других потенциальных усилениях или ослаблениях. Все несколько проще и печальнее.
Современное Динамо - это пробраз нашего автопрома. Как ни усовершенствуй - все равно очередной тазик получается. Есть отдельные успехи, в виде КАМАЗА на ралли-рейдах, есть отдельные раллийные побелы в прошлом на Москвичах, есть хорошие гонщики, есть даже революционые изобретения, типа турбонаддува (разработка ЗИЛа 70-х), есть отверточные сборки и даже новые производства, но все вместе не склеивается во что-то стройное и достойное.
Нет стратегии развития ФК у руководства, соответственно, нет идей по привлечению соответствующих специалистов, для реализации этой стратегии и разработки тактики, что, кстати, есть у нита и ЦСКА, как бы мы к ним не относились. Божович призван сделать из условно ВАЗовской классики экспортный вариант :D Сами знаете, как это делалось: конструкция старая, часть деталей не наших заводов, а зарубежных, более надежных, краска импортная, сборка ручная. И это все, на что спосбно пока наше руководство!

Всем Уважаемым сораДникам Добрый вечер.
Почитал исписанных со вчера аж 5 страниц,ну практически ничего нового:несколько интересных мыслей о трансферной компании(я бы сказал не провальной,а "загубленной"),несколько бодрых лозунгов,немного взаимных препираний,ну и парочка постов не о чём.Такая вот "соляночка".
Комментировать вью МБ не буду,да и кто я такой его комментировать,он ГТ ему виднее!Сказал что у нас 3-й состав в ПЛ(раз выше поставил только бомжей и коников)значит на его взгляд так и есть.
По моему так состав остался на уровне прошлого года(не лучше и не хуже),а там мы заняли 7 место.Вот на этот результ и ориентируюсь,место так с 7 по 5-е.
Смолов - основной ЛПЗ ?Да каких только экспериментов не проводили,ну еще одним больше одним меньше.А вдруг да впрям заиграет.Напрягает правда слово ВДРУГ.А если блин наоборот?
АПЗ вообще загадочный персонаж,3 год все пишут и говорят что его в команде нет,поменялся тренер,селекционный отдел,СД,а его как не было так и нет.Причем периодически всплывают какие то кандидаты,но тот больной,этот плох и т.д.Мистика какая то !!!!!
Вообще жду одного - комментариев(намёков) Уважаемого сораДника mikluho,видимо это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек,который сможет пролить свет в данной ситуации.Ну по крайней мере точно сказать - закончилась ли селекция зимы 2011?
Но он чего то молчит,обходя эту тему стороной.То ли сказать нечего,то ли сам в шоке.Хотя была б возможность я бы вопросов то накидал,в т.ч. и о странной эпопее по Мартинуччио.
А в летнюю селекцию 2011 года,уж простите меня Уважаемые сораДники,я НЕ ВЕРЮ.
Все традиционно повториться вновь.Несколько вью,парочка заявлений о "2-3 игроках",ожидания болельщиков,ну и "пшик" в конце.И так по кругу...
Вот как то так,ну и конечно все исключительно ИМХО.

Aii писал(а):

Большая вероятность того, что летнего трансферного окна вообще не будет.:(

Aii писал(а):
АПЗ вообще загадочный персонаж,3 год все пишут и говорят что его в команде нет,поменялся тренер,селекционный отдел,СД,а его как не было так и нет.Причем периодически всплывают какие то кандидаты,но тот больной,этот плох и т.д.Мистика какая то !!!!!

Если существует проблемма её решают!!! :twisted:
Если столько людей поменялось а АПЗ не купили значит проблеммы НЕТ!!! (у тех людей которые принимают решения, или их проблеммы не как не связаны с ФК ДинамоМосква) :( :cry:

Aii писал(а):
Все традиционно повториться вновь.Несколько вью,парочка заявлений о "2-3 игроках",ожидания болельщиков,ну и "пшик" в конце.И так по кругу...
Вот как то так,ну и конечно все исключительно ИМХО.

Уважаемый сораДник Aii, если при помощи кубка попадем в Лигу Европы, то летом, ИМХО, дадут денег на реальное усиление.

Уважаемый сораДник SJ - так вот я и написал про "ожидания болельщиков",и результат написал "пшик"...
Склоняюсь к варианту,озвученному ранее некоторыми Уважаемыми сораДниками,что ВТБ будет выделять деньги на проект ПП и поддержание жизнедеятельности команды,более ничего.Какая селекция?Вся селекция ближайший годы кмк будет ограничиваться взятием свободных агентов из РПЛ.

LeonDM писал(а):
Большая вероятность того, что летнего трансферного окна вообще не будет.:(

Летнее трансферное окно будет! 300%

Aii писал(а):
Вся селекция ближайший годы кмк будет ограничиваться взятием свободных агентов из РПЛ.

Вот это ближе к истине :)
А тренер любой может быть, главное, чтобы имел лицензию и говорил, что скажут и не выё... :(

Марко писал(а):
А тренер любой может быть, главное, чтобы имел лицензию и говорил, что скажут и не выё... :(

А как же самолюбие и свой имидж,на пенсию МБ вроде как рановато :o

Прочитал кучу страниц, извините, нытья и хочется сказать - зря вы наш клуб хороните.
Вот посудите сами - сезон длинный. Основные трансферы случаются летом. Достаточно нам текущего состава чтоб до лета быть в восьмерке? Несомненно. А кто из наших грандов купил что-то стоящее? Да никто, потому что рассуждают точно так же. Зачем вкладывать сейчас если для текущей задачи состава достаточно?

Sorgen58 писал(а):
Марко писал(а):

А как же самолюбие и свой имидж,на пенсию МБ вроде как рановато :o

Здесь не о МБ речь идёт.

п.с. Самолюбие у него отсутствует, что до имиджа он есть - граф)

Сугубо личное, но, возможно, нескромное мнение.
Существуют законы управления. Они утверждают, что эффективно можно управлять при наличии строго ограниченного количества уровней (проще говоря - находящихся в субординации людей, принимающих решения). В "Динамо", как всем известно, существуют не только разные уровни, но и "центры" принятия решений. Как вы, уважаемые товарищи думаете, можно ли при этом эффективно управлять? Сразу же замечу: вопрос риторический.
"Нет повести печальнее на свете...", писал один умный англичанин.
Оказывается - есть! Перефразирую классика, её можно примерно озаглавить: "Как управляли СД одного общества с Правление одного банка". И, если в коммерческих структурах наличие СД и Правления имеет строгую логику, то в нашей структуре - у "семи нянек" дитя может быть только сами знаете без чего.
Остаётся лишь ждать, что разумные люди из числа банкиров (там они есть) примут волюнтаристическое решение изменить правила игры. Правда, это лишь надежды.
А команде - успехов, несмотря ни на что! Даже с этим составом вполне можно быть в призёрах.

"состав остался на уровне прошлого года(не лучше и не хуже)" пускай,но!
у меня есть уверенность, что изменилось отношение к игре, игроки более сыгрались и лучше понимают идеи ГТ.

Уважаемый сораДник Аии!Вы как и многие другие ищите игроков под схемы игры как в фишках,а МБ и другие
ответственные бойцы ищут в том числе под тех,кто есть-а это большая разница.Поэтому разные кривые или слабые варианты не проходят по причине их неадаптированности и т.д,в том числе и денег.Имхо.

В принципе без разницы будут ли куплены новые игроки или не, и кто будет тренером.
Пока у нас настолько непрофессиональное, ленивое и пофигистически ко всему настроенное руководство то особых подвижек ожидать не приходится. Возможны спорадические успехи, типа бронзы 2008 года, но не более того.
О чем можно мечтать, если Динамо руководят люди не способные даже организовать видео трансляции с игр на сборах, на что способны в молдавской Дачии.
Только клинические идиоты способны говорить о небходимости привлечения болельщиков на трибуны, и в то же время повышать цены на билеты.
При этом организовать нормальный проход на стадион, и уход с него они так же не в состоянии.
Если эти люди неспособны организовать простейшие вещи, то как можно ожидать от них продуманной стратегии развития клуба, или привлечения новых спонсоров.
124889 сообщений
Всего 4 посетителя :: 4 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: prapor, Serge33999, узурпатор, Валерий