Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Думаю,что либо станет ясно после окончания ТК , сейчас какое-то безумное количество слухов ,пишут все кому не лень, посему нужно дождаться финала и посмотреть ,кто пришел,кто ушел , вот тогда и будем рисовать состав ,встраивать игроков и т.д.
timoha писал(а):
07 авг 2019, 13:04
Думаю,что либо станет ясно после окончания ТК , сейчас какое-то безумное количество слухов ,пишут все кому не лень, посему нужно дождаться финала и посмотреть ,кто пришел,кто ушел , вот тогда и будем рисовать состав ,встраивать игроков и т.д.
А очёчки в табличке к тому времени споют свою лебединую песенку. :(
Нельзя укомплектовать команду к 1 туру же. Надо накупить левых во всех смыслах защитников и прочих шейдаевых и потом пучеглазо пытаться что-то выстроить по ходу турнира.
Patron писал(а):
07 авг 2019, 14:04
Нельзя укомплектовать команду к 1 туру же. Надо накупить левых во всех смыслах защитников и прочих шейдаевых и потом пучеглазо пытаться что-то выстроить по ходу турнира.
Ну справедливости ради с межсезоньем длинною в месяц это и правда сложно сделать.
Все еще продолжают укомплектовываться, что мясо, что бомжи, что локо.

Дргое дело, что у нас уже целая команда из новичков)
По Ною вообще изумили: после одновременного ухода двух черных опорников его на эту позицию взяли? Но он опорника последний раз играл в Фенере 3 года назад в паре матчей и то в конце игры на замену. Реально это еще один ЦЗ.
Как по мне надо было усилить нападение в первую очередь, а зимой посмотреть, как играет оборона тем более она у нас не была самой слабой. По полузащите: Тоже посмотреть, если только усилить края сейчас, а потом делать вывод, где нужно усиление.
timoha писал(а):
07 авг 2019, 13:04
Вот с языка сняли: хотел написать, что ждать осталось недолго, закроется скоро окно и узнаем что к чему :D
Алексеев написал про слухи о Комличенко:
У "Динамо" немного другие планы) Парнишка из "Генка" Саматта, забивший в прошлом году 32 гола, считается поинтереснее) Есть и другие кандидаты в шорт-листе. Комличенко среди них не значится.
LeonDM писал(а):
07 авг 2019, 14:56
Алексеев написал про слухи о Комличенко:
У "Динамо" немного другие планы) Парнишка из "Генка" Саматта, забивший в прошлом году 32 гола, считается поинтереснее) Есть и другие кандидаты в шорт-листе. Комличенко среди них не значится.
Самата самый топ получается. Надо его брать тогда, статистика очень даже. Там Кулибали возможно следующий в списке, больше слухов именно напа вроде не было.
Получается Клинтон будет на замене сидеть, а если еще и ЛПЗ возьмут, то и Жо присядет...
А по лимиту 5 железных позиций:
Вратарь: Шунин
Фланги обороны(2 человека)
Центр обороны: Евгеньев/Рыков + Ной
Центральный полузащитник: Юсуп
Искомые 5 паспортов в составе, на замене Жо, Грулев, Панченко, Ной не всё так плохо, как кажется :)
PaFFArt писал(а):
07 авг 2019, 16:03
Получается Клинтон будет на замене сидеть, а если еще и ЛПЗ возьмут, то и Жо присядет...
Жо не присядет, если только пара ЦЗ Рыков, Евгеньев. Каборе по любому в центре будет играть, сильнее его в опорке и близко нет. Надо 6 паспортистов.
МорДа писал(а):
07 авг 2019, 16:08
Жо не присядет, если только пара ЦЗ Рыков, Евгеньев. Каборе по любому в центре будет играть, сильнее его в опорке и близко нет. Надо 6 паспортистов.
Судя по матчу Краснодара и Зените все же 5 русских и 6 легов, или у них свои правила? :?
Cкоро будет еще один трансфер:

Бывший полузащитник «Динамо» Огнен Короман сообщил, что он вернётся в московский клуб в качестве тренера.
«Динамо» Москва. Я пережил замечательные моменты за три года, играя в одном из крупнейших российских клубов. Скоро я вернусь в клуб, на этот раз в качестве тренера", — написал Короман в своём «инстаграме».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
PaFFArt писал(а):
07 авг 2019, 16:17
МорДа писал(а):
07 авг 2019, 16:08
Судя по матчу Краснодара и Зените все же 5 русских и 6 легов, или у них свои правила? :?
Мля точно Давно не приходилось легов в Динамо считать, уже забыл какой лимит :D
  • 1
  • 6611
  • 6612
  • 6613
  • 6614
  • 6615
  • 6772