Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Chester писал(а):
14 июн 2019, 18:53
Кто-то знакомый с ситуацией недавно на мп писал, что "заработала большая пилорама". Верить не хотелось, но видимо у нас все как всегда ( очертания грозного управленца Соловьева постепенно рассеиваются
Вряд ли так напишет "знакомый с ситуацией". Для Белкина (в отличие от тех же ставленников Стрж) это чревато потерей не только места в Динамо и даже - не только в ВТБ). И чем она большая - это не Кеша, не Рауш, не Керж даже. Так, мелочи по карманам натырить.
Зимой была инфа, что кто-то "еще не вступивший в свои права руководителя" пытается притащить втихую из Казани Калинина и граната.
Ну спасибо белкинду, что хоть граната не вернул..
Chester писал(а):
14 июн 2019, 19:20
Зимой была инфа, что кто-то "еще не вступивший в свои права руководителя" пытается притащить втихую из Казани Калинина и граната.
Ну спасибо белкинду, что хоть граната не вернул..
Ща. Один "желудь" спрячет и пойдет за вторым (((

Изображение
Я видел как раз Калинина,в матче с Анжи где он гол забил,подумалось что Бердыев нашел очередного хорошего игрока из ниоткуда.Кстати не его ли навес привел к голу в наши ворота в Казани? .По тому что видел я,один матч с Анжи,он рвал свой фланг,я понимаю что даги это не мясо или звенит,но все же впечатление оставил благоприятное.Посмотрим как будет у нас,возраст для дальнейшего прогресса подходящий.Что же касается Морозова,то мое мнение,что Гриша увереннее играет именно справа.Если по Раушу будут предложения,то можно продавать,а если и нет,то он все равно играть не хочет и вечно больной.Да и здоровый он не показал ровным счетом ничего.
iker писал(а):
14 июн 2019, 18:43
Клоунада продолжается :D
Читайте новый роман под названием "Похождения Димы и Ромы, или зачем команде 5 левых защитников." :lol:
Прежде чем чушь писать, хоть бы тему почитали и посмотрели кто трансфер замутил.
Хотя о чем я, есть тут кружок "ненавижу Рому и Диму", развлекаетесь как можете.
2-ДомосеД писал(а):
14 июн 2019, 18:55
murrrzik писал(а):
14 июн 2019, 18:36
Может быть ссылочку на мои слова дадите?
Ну а ежели нет, то "мне искренне вас жаль, если" © вы обыкновенный пустозвон.
Да жалейте кого хотите, все же читать умеют, видят, что вы пишите)), Я пишу, что центр у нас в плане креатива - говно, вы так не считаете. Я вас просил объяснить, что такое нереализованный голевой момент, по которым мы всех задавили - вы молчите. Понимающему - достаточно))
Спросите про данный термин у создателей базы данных статистики, из которой (в том числе журналисты) черпают информацию.
Я объяснять элементарные вещи не имею ни времени, ни желания.
И да, все после вашего вопроса видят, каковы ваши познания в футболе.
Норм левый защитник (полностью способный закрыть край) , немного был потерян из-за перехода Крыма, начинал в молодежке Украины с Еремчуком и Коваленко
в камнях сыграл всего 9 матчей хотя только.
Но два асиста бомжам. Хорошая левая, подает норм. При росте сильнее Рауша ( хотя может уже к его уровню близок. Все есть и физика и скорость и наглость, надо еще тактически подняться и будет нормальный левый деф на долгие годы.

Никого не смущает что из 3-х новичков все 3 левоногие???
murrrzik писал(а):
14 июн 2019, 19:42
Спросите про данный термин у создателей базы данных статистики, из которой (в том числе журналисты) черпают информацию.
Я объяснять элементарные вещи не имею ни времени, ни желания.
И да, все после вашего вопроса видят, каковы ваши познания в футболе.
Пусть видят, слава Богу, я за лаврами футбольного аналитика не гонюсь,
Понятно, думать вам некогда. Назвали голевым моментом - значит, есть такое дело. Только почему-то статистика по голевым моментам из разных источников может разниться. По голам -совпадает, по голевым передачам - совпадает. По ударам -совпадает, а вот по голевым моментам нет. Предлагаю ввести какой-нибудь еще абстрактный индикатор для подтверждения ваших хотелок.
Yorsh, согласен.
Yorsh писал(а):
14 июн 2019, 19:45

Никого не смущает что из 3-х новичков все 3 левоногие???
Ни сколько :) Все наши новички играют на разных позициях,у Шиманьски это ЦПЗ(АПЗ) ну или ППЗ как возможно видит его Хохлов,Плиев это ЛЦЗ(ЛЗ при необходимости) Калинин чистый ЛЗ .Вполне нормально что у игроков на этих позициях более сильная нога левая.Я вообще проблем не вижу ,какая нога ведущая в любом амплуа...кроме нападающих.Кстати Шунин тоже левоногий :)
Yorsh писал(а):
14 июн 2019, 19:45
Норм левый защитник (полностью способный закрыть край) , немного был потерян из-за перехода Крыма, начинал в молодежке Украины с Еремчуком и Коваленко
в камнях сыграл всего 9 матчей хотя только.
Но два асиста бомжам. Хорошая левая, подает норм. При росте сильнее Рауша ( хотя может уже к его уровню близок. Все есть и физика и скорость и наглость, надо еще тактически подняться и будет нормальный левый деф на долгие годы.
Согласен. И при этом у Курбана он выходил как ЛПЗ . В игре с бомжами они с Сорокиным шикарно на их бровке бомжей возили и на пару два гола организовали. Парень перспективный. Заиграет и ДВХ его не испортит можем потом и навар получить. Для ротации, глубины и перспективы хороший трансфер. ИМХО Рауша можно выставлять. И крайне не понятно почему берём молодых поляка и Калинина а своему Демьянову шанс не дали.
Вот что мне интересно,говорилось о приобретении минимум 6 человек. берем за основу цифру 6,трое новичков уже есть,т.е. осталось 3 игрока :1)крайний полузащитник 2)Опорный полузащитник 3) Нападающий.
Получается что справа в обороне будут играть Козлов и Морозов(это не есть хорошо),или приоритеты изменились? или будет больше 6 новичков?
На мой взгляд Козлова уже надо на лавку сажать и наигрывать другого более молодого футболиста или совсем прощаться , не самый надежный защ , к нему бы в пару отцепить всех пассажиров типа Темникова , Черных , Соснина , Рауша
Serj1980 писал(а):
14 июн 2019, 20:38
Вот что мне интересно,говорилось о приобретении минимум 6 человек. берем за основу цифру 6,трое новичков уже есть,т.е. осталось 3 игрока :1)крайний полузащитник 2)Опорный полузащитник 3) Нападающий.
Получается что справа в обороне будут играть Козлов и Морозов(это не есть хорошо),или приоритеты изменились? или будет больше 6 новичков?
Может быть возьмут пару опорников и яркого напа, и тогда 4-3-3
трансформируется в 4-2-3-1!
Dynamo fan писал(а):
14 июн 2019, 20:50
На мой взгляд Козлова уже надо на лавку сажать и наигрывать другого более молодого футболиста или совсем прощаться , не самый надежный защ ,
А кто у вас надёжный защ, если и Шунич, и Козлов, проведший, ИМХО, хороший для себя сезон для вас ненадёжные?
Если есть возможность подписать кого то более молодого и качественного я только за , в моем понимании команда должна прогрессировать , а она топчется на месте который сезон , хотя конечно это не персональная вина и первого и второго
  • 1
  • 6472
  • 6473
  • 6474
  • 6475
  • 6476
  • 6706