Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Mad88 писал(а):
12 июн 2019, 18:19
Орещук приезжал за коновалова из рубина торговаться
скорее всего договоримся и он станет нашим игроком
цена вопроса 3-5 миллиона евро.
Костя Алексеев написал, что если Рубин не убавит аппетиты, то скорее всего не договорятся.
Посмотрел нарезку Карлиньоса,ну прямо нереально круто.Куда глаза тренера сб.Бразилии смотрят,и почему он до сих пор не в Барсе вместо Коутиньо,и почему цена всего 3-4 млн???.Если серьезно,то по нарезке создалось впечатление что очень неплохой игрок,но вот бы услышать мнение тех кто его реально видел,что Карлиньос из себя представляет.Поэтому к возможному трансферу отношусь со сдержанным оптимизмом
Костя Алексеев считает, что Карлиньоса у нас не будет:
Судя по всему, это желание агента. Думаю, что не будет Карлиньоса в "Динамо" ни через неделю, ни через три месяца.
No problem писал(а):
12 июн 2019, 22:20
Mad88 писал(а):
12 июн 2019, 18:19
Орещук приезжал за коновалова из рубина торговаться
скорее всего договоримся и он станет нашим игроком
цена вопроса 3-5 миллиона евро.
Костя Алексеев написал, что если Рубин не убавит аппетиты, то скорее всего не договорятся.
ПоДДерживаю политику Динамо с этим Коноваловым. Три ляма - Должна быть красная цена за рубиновца. Переплачивать только за паспорт миллионы "нерублей" за кота в мешке - совсем не дело.
Карлиньос не помешал бы.
По поводу нарезки, так и Жо можно нарезать за сезон только на клип в 10 минут...

Рубин хочет максимально заработать и свой актив они знают, знают что за Коновалова можно 2-3 спросить и подождать кто может дать, так же по Сорокину.
Рубину не до амбиций, им бы на плаву остаться с распродажами
и урезанием бюджета. Так что желание продать будет превалировать.
Интерес Хохлова к Коновалову - это странный для меня какой то интерес. Удалось видеть сабжа еще в Кубани и там, имхо, он смотрелся интереснее, чем в Рубине, хотя был моложе. Там у него была и обводка иногда и острые пасы накоротке у штрафной соперника.
Сейчас, в Рубине, только длинные пасы интересны, причем острые пасы не чаще за игру, чем у Юсупа. И впечатление такое , что как то ленив он на поле.

Может, конечно, игра Рубина ему не подходит, может Хохлов, как профи, видит какие то задатки Коновалова и его перспективы... Но со стороны не кажется, что этот игрок серьезно усилит игру Динамо. И вообще, что усилит.
Но все это сугубо имхо, возможно я что то не разглядел в Коновалове, а может просто такой стиль игры не очень нравится.

Зато мне нравятся стили Липового и Лацевича, но им нет хода в основу, а за Коноваловым бегаем, мля.
Банщик писал(а):
12 июн 2019, 22:46

Зато мне нравятся стили Липового и Лацевича, но им нет хода в основу, а за Коноваловым бегаем, мля.
А причем Липовой и Лацевич в сравнении с Коноваловым :?: ,Липовой крайний полузащитник,Лацевич второй(легкий)нападающий.Коновалов ЦПЗ.Кто у нас в дубле и был интересен как ЦПЗ с прицелом на основу,только Демьянов и то не обстрелян лигой.
Сравнил с Коноваловым не по амплуа, а по перспективе усиления Динамовской игры в целом, как команды.Только при этом.
Разжевываю: подключение к обойме этих двух молодых на их позиции усилит Динамо, имхо, а приход Коновалова на его позицию- нет.
Если нужен еще один цпз ( а их сейчас в команде четверо, не считая выдвинутого вперед, но никак не напа, а все же цпз по этому сезону, - Панча) , то их в мире много других кроме Коновалова.
Понятно.Коновалов спорная фигура конечно,я ничего выдающегося в нем не увидел,но к нему приписывался интерес со стороны звенита,мяса и локо,а так же во всю писали как о кандидате в сборную.Может в нем есть что-то ,что не видим мы,эдакий незаметный герой
LeonDM писал(а):
12 июн 2019, 22:24
Костя Алексеев считает, что Карлиньоса у нас не будет:
Судя по всему, это желание агента. Думаю, что не будет Карлиньоса в "Динамо" ни через неделю, ни через три месяца.
Алексеев (к сожалению), давно уже мало чего путного говорит (пишет) и "инсайдит".
А вот этот "Абелардо" нам бы не помешал, ИМХО.
Что для Рубина -потеря, а что - ликвид, касается исключительно Рубина. Почему-то мы чаще всего своими трансферами помогаем "продавцам". Может, стоит начать работать на себя, наеб.вая этих самых продавцов?
 Fil
2-ДомосеД писал(а):
13 июн 2019, 02:24
Что для Рубина -потеря, а что - ликвид, касается исключительно Рубина. Почему-то мы чаще всего своими трансферами помогаем "продавцам". Может, стоит начать работать на себя, наеб.вая этих самых продавцов?
У нас нет "ликвида" . Были и сплыли ..
Не знаю правда по Коновалову или нет. Об этом судить сложно, учитывая, что все трансферы были провернуты так, что ни один инсайдер не сообщал о них.
С чего бы вдруг инфа по Коновалову проскочила? Ну чисто по логике вещей.

По самому игроку мне сказать особо нечего,
Просто есть один интересный факт из его карьеры.
Дебютировал за первую команду "Кубани" он в июле 2015 года.
И было это как раз во время работы в обозначенном клубе нашего нынешнего ГТ.
О чем это говорит? Да лишь о том, что Хохлов поработал достаточно с этим футболистом (в том числе была совместная предсезонка), чтобы иметь о нем достаточно информации из личного опыта и сотрудничества, и, если есть интерес - значит Хохлов уверен, что этот парень нам нужен.
murrrzik писал(а):
13 июн 2019, 09:48
Не знаю правда по Коновалову или нет. Об этом судить сложно, учитывая, что все трансферы были провернуты так, что ни один инсайдер не сообщал о них.
С чего бы вдруг инфа по Коновалову проскочила? Ну чисто по логике вещей.

По самому игроку мне сказать особо нечего,
Просто есть один интересный факт из его карьеры.
Дебютировал за первую команду "Кубани" он в июле 2015 года.
И было это как раз во время работы в обозначенном клубе нашего нынешнего ГТ.
О чем это говорит? Да лишь о том, что Хохлов поработал достаточно с этим футболистом (в том числе была совместная предсезонка), чтобы иметь о нем достаточно информации из личного опыта и сотрудничества, и, если есть интерес - значит Хохлов уверен, что этот парень нам нужен.
Ну нашему ГТ и Нехайчик нравится,
:grabli:
Напомню, что тем летом рассматривали не только Нехайчика и Тадича, но и Лето, который в итоге так же не заиграл.
Кто из них смог бы заиграть, никто знать не мог. Решили сделать выбор в пользу Нехайчика из за языка. Вот и все.
  • 1
  • 6464
  • 6465
  • 6466
  • 6467
  • 6468
  • 6577