Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1223787
utgraiser писал(а):
01 фев 2021, 22:42
iker писал(а):
01 фев 2021, 22:27
Надеюсь насчёт Клинтона личные фантазии автора.
Всё же помимо Лесового , Нжи единственный игрок в Динамо способный сыграть нестандартно. И единственный, кто способен убежать от соперников....
Остальных же, даже 39 летний Волков из Актобе как стоячих обгоняет :D
Судя по тому, что происходит на сборах Липовой вполне может отправить Клинтона на трансфер.
Сборная СССР была чемпионом мира по товарищеским играм ;)
Я к тому, что сборы и официальные матчи большая разница. Да и играли мы как обычно с командами явно уступающими в классе.
Как он будет выглядеть в РФПЛ большой вопрос.....Во всяком случае тренеры Оренбурга и Химок несмотря на кадровый голод, не посчитали его кандидатуру достойной игры в основе.
Вполне понятно, что Липовой сейчас выкладывается на все сто, ибо понимает, что у него это последний шанс не уехать в ФНЛ. И в последних играх играет очень хорошо. Только вот в состоянии ли он более менее стабильно играть на том же уровне, или игра со Слованом потолок его возможностей.
#1223789
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 фев 2021, 00:10
В отличие от НЖи, Липовой показал, что способен сыграть точнее именно в финальной части атаки - отдать голевой пас, например.
У НЖи все хорошо, пока не приходит все к тому, что надо ударить или пас отдать. Вот здесь он и обсирается чаще всего. И после этого все его финты, обыгрыши и убегания становятся бессмысленными.
Я в общем то не спорю.....Просто думаю, что лучше иметь в составе и Нжи и Липового
#1223791
iker писал(а):
01 фев 2021, 22:27
Надеюсь насчёт Клинтона личные фантазии автора.
Всё же помимо Лесового , Нжи единственный игрок в Динамо способный сыграть нестандартно. И единственный, кто способен убежать от соперников....
Остальных же, даже 39 летний Волков из Актобе как стоячих обгоняет :D
По модели Сандро если Клинтона и оставят, то только из-за невозможности финансово его пристроить.
Лесовой то ли форму не набрал, то ли зацикливается, но совсем пока не впечатляет.
В моменте с Волковым и Карапузом первый сыграл на опыте, а второй просто недооценил ветерана. :D
В той ситуации Карапуз и от меня бы не убежал :D
#1223794
iker писал(а):
02 фев 2021, 00:16
utgraiser писал(а):
01 фев 2021, 22:42
iker писал(а):
01 фев 2021, 22:27
Надеюсь насчёт Клинтона личные фантазии автора.
Всё же помимо Лесового , Нжи единственный игрок в Динамо способный сыграть нестандартно. И единственный, кто способен убежать от соперников....
Остальных же, даже 39 летний Волков из Актобе как стоячих обгоняет :D
Судя по тому, что происходит на сборах Липовой вполне может отправить Клинтона на трансфер.
Сборная СССР была чемпионом мира по товарищеским играм ;)
Я к тому, что сборы и официальные матчи большая разница. Да и играли мы как обычно с командами явно уступающими в классе.
Как он будет выглядеть в РФПЛ большой вопрос.....Во всяком случае тренеры Оренбурга и Химок несмотря на кадровый голод, не посчитали его кандидатуру достойной игры в основе.
Вполне понятно, что Липовой сейчас выкладывается на все сто, ибо понимает, что у него это последний шанс не уехать в ФНЛ. И в последних играх играет очень хорошо. Только вот в состоянии ли он более менее стабильно играть на том же уровне, или игра со Слованом потолок его возможностей.
СораДник, ну найдите наконец более надежный источник информации, чем потолок. И тогда узнаете, что: а) в Оренбурге в концовке прошлого сезона Липовой выходил в старте и матч с нами пропустил, потому что играть с нами не имел права; б) никакого выдуманного Вами "кадрового голода" на позиции крайних хавов у Химок нет - там имеются Мирзов, Кухарчук, Корян, до перехода в Тулу играл Ломовицкий.
Игра со Слованом всего лишь товарняк и Вы в этом случае не выносите по его результату окончательный вердикт. Как было после товарняка с Актобе, где Вы часть игроков не то в Нефтехимик, не то просто в ФНЛ/ПФЛ отправляли. То есть что бы осудить игрока одного матча достаточно, а чтобы реабилитировать - нет?
#1223802
iker писал(а):
02 фев 2021, 00:16
Сборная СССР была чемпионом мира по товарищеским играм ;)
Я к тому, что сборы и официальные матчи большая разница. Да и играли мы как обычно с командами явно уступающими в классе.
Как он будет выглядеть в РФПЛ большой вопрос.....Во всяком случае тренеры Оренбурга и Химок несмотря на кадровый голод, не посчитали его кандидатуру достойной игры в основе.
Вполне понятно, что Липовой сейчас выкладывается на все сто, ибо понимает, что у него это последний шанс не уехать в ФНЛ. И в последних играх играет очень хорошо. Только вот в состоянии ли он более менее стабильно играть на том же уровне, или игра со Слованом потолок его возможностей.
Ну я его просто считал списанным материалом, а он на данный момент приятно удивляет, что будет дальше огромный вопрос, но сам факт того, что данной позиции внезапно возникла конкуренция приятно удивляет.
#1223811
По Липовому.
Я полностью доверяю ГТ и СД.
Какой вердикт вынесут по парню, то и приму. Пока поводов им не доверять я не вижу.
Давайте подождем вторую часть чемпионата и посмотрим что в итоге по Липовому, какую роль ему отведут, может вообще решат расставаться.
#1223824
Мое субъективное мнение, основанное на просмотре многих матчей молодежки. У Липового присутствуют зачатки "синдрома Кокорина". Его ведь не зря в аренду отдали. В последних матчах за молодежку он явно ленился. Посмотрим, насколько его сможет мотивировать Шварц.
#1223833
Ну как бы Нжи по факту никуда не делся. Так что на данный момент, аж 5 человек способны играть( ну или заткнуть дырку, сие по обстоятельствам) на правом фланге - Нжи, Липовой, Икбун, Грулев и Терехов. Колличество есть. По качеству умолчу. Считаю, что есть более проблемные позиции - к примеру края обороны. Один Варела на сегодня. Скопа не известно когда появиться и в каком состоянии. Парш вообще все в тумане. Слепов, Москвичев и Карапузов это не серьезно. Кутицкий - вообще эксперимент и если что то путное, то в даааалекой перспективе. И кто выйдет через 2 недели с мясом?
#1223842
Aii 2 писал(а):
02 фев 2021, 13:52
Карапузов это не серьезно.
Ну почему? Насколько я понимаю, его сейчас с подачи ТШ переучивают в Д-2 для игры фланговым защитником.
И, если уж положа руку на сердце, для этой позиции он более пригоден, нежели чем для атакующего флангового.
Он быстр, работоспособен. И при этом достаточно прямолинеен и деревянен. Набор как раз подходит для крайнего защитника. Пусть учится.
#1223950
Aii 2 писал(а):
02 фев 2021, 13:52
Слепов, Москвичев и Карапузов это не серьезно. Кутицкий - вообще эксперимент и если что то путное, то в даааалекой перспективе.
Не соглашусь. Только Карапузова не надо в защиту ставить, это не его. Москвичев как крайний защитник смотрится лучше Гриши Морозова и Заурбека. Слепов ещё прибавит. Для ротации и конкуренции эти игроки нужны.
#1223953
Макаров вообще интересен клубам РПЛ. И не только "Динамо" приценивалось. Но в "Рубине" даже слышать не хотят - сразу отказ, не доходя до цен. Так что переговоров никаких нет.

@alexeevkv
#1223954
Нынешние сборы Динамо мне напоминают сборы из 90-х, 00-х, когда в российские клубы агенты десятками завозили на просмотр не дорогих балканцев, чехословаков, украинцев, африканцев и причих болгар. Только у нас сейчас просматривают наших самых готовых молодых игроков, может кого то и оставят в основе на постоянно, а кто то и выходить в старте даже начнет.
#1223956
C3CB писал(а):
03 фев 2021, 06:53
Нынешние сборы Динамо мне напоминают сборы из 90-х, 00-х, когда в российские клубы агенты десятками завозили на просмотр не дорогих балканцев, чехословаков, украинцев, африканцев и причих болгар. Только у нас сейчас просматривают наших самых готовых молодых игроков, может кого то и оставят в основе на постоянно, а кто то и выходить в старте даже начнет.
Что то подобное припоминаю у мяса(тфю на него) в эти годы - помните "пионеротряд во главе с ветераном Горлуковичем". Не помню результатов и как они выступали, но что то такое было.
#1223957
Мое мнение - ожидать трансферов в это окно не стоит. Инфа уже просочилась бы - помните, как уже в период Бувача, недели 2 решали с Фоминым, потом Моро с месяц. И только Лесовой был подписан за 3-4 дня. Во всех случаях инфа шла ранее подписания. Потому как ее не скрыть - слишком много людей(клуб,агенты, медики, журналисты, блогеры) завязано. Ну а раз инфы о интересе нет, значит и переговоров нет. Такая ИМХО Видимо, даже после просмотра сборов Бувачем, решили что обойдутся теми, кто есть.
#1223961
Aii 2 писал(а):
03 фев 2021, 07:38
Видимо, даже после просмотра сборов Бувачем, решили что обойдутся теми, кто есть.
Наверно все ещё надеются на Комличенко...
#1224063
С Карапузовым большие непонятки. Ведь не зря он был одной ногой в Валенсии, там какие проблемы возникли с лимитом.
Мне бы хотелось посмотреть в основе Гоманюка. Он на краю хорош вполне вписывается в систему Шварца (пресловутый прессинг и гегенпрессинг). С ударом и кроссами. Некстати он получил травму и восстанавливался
#1224105
Гипсик писал(а):
02 фев 2021, 00:26
iker писал(а):
01 фев 2021, 22:27
Надеюсь насчёт Клинтона личные фантазии автора.
Всё же помимо Лесового , Нжи единственный игрок в Динамо способный сыграть нестандартно. И единственный, кто способен убежать от соперников....
Остальных же, даже 39 летний Волков из Актобе как стоячих обгоняет :D
По модели Сандро если Клинтона и оставят, то только из-за невозможности финансово его пристроить.
Лесовой то ли форму не набрал, то ли зацикливается, но совсем пока не впечатляет.
В моменте с Волковым и Карапузом первый сыграл на опыте, а второй просто недооценил ветерана. :D
В той ситуации Карапуз и от меня бы не убежал :D
Лесовой похоже еще в концовке первого круга звездочку словил (перехвалили-перепиарили парня), и на сборах пока ничего не изменилось.
#1224106
ShuraDin писал(а):
03 фев 2021, 09:02
Aii 2 писал(а):
03 фев 2021, 07:38
Видимо, даже после просмотра сборов Бувачем, решили что обойдутся теми, кто есть.
Наверно все ещё надеются на Комличенко...
Или банально сэкономить... Мол, и так сойдет.
  • 1
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 653