Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1286604
Сегодня пара таких значимых событий со знаком плюс.
Продали Моро за 6 млн по ТМ, и оставили 50% прав с последующей перепродажи. В текущих реалиях это просто отличная работа.
Ну и прессуха Лички оставила приятное впечатление, человек умеет излагать свои мысли на чужом языке. Сильно. Понравилось как он сразу прошелся по Захаряну, любимчиков не будет, все через работу. Ну и кадры с тренировки, ну что сказать, это не смехуечки м полиночкой, этот уже футбол и тренировки через не могу. Кто смотрел оценили думаю нагрузки. Это не лайт от Пепе.
#1286605
Александр63 писал(а):
02 июл 2023, 20:23

Пусть Личка выставивает игру, собирает команду по винтику постепенно и планомерно! Это Дело не быстрое! К НГ сделаем предварительные выводы, куда идем и что нужно для усиления!
Где-то я это уже слышал ))) А ну да. Это ж мы почти 50 лет слышим.

[/quote]
Если есть иные варианты плиз в студию!?
По поводу Лички - осторожный оптимизм! По поводу новичков, имеем то что имеем!
После окончания СВО все изменится, ждём осени -зимы 2023!
#1286606
Варианты ? Да вагон.
В России проипали (так, навскидку) Пиняева с Глушенковым. Не усилились зимой, дружно скандируя про двух игроков на каждую позицию.
Про отсутствие вариантов с легами тоже не надо киздить. Аргентинцы у платков не дадут соврать (да и газпромовские бразилы, разнообразные африканцы и даже европейцы из других клубов тоже)
К спортивному отделу во главе с Бувачем одни вопросы. :twisted: :twisted: :twisted:
#1286607
Можно конечно Бувача обложить матом , но пусть вначале подпишет кого нить? По тому сезону вопрос закрыт- обосрались по крупному!
#1286608
C3CB писал(а):
02 июл 2023, 21:30
Сегодня пара таких значимых событий со знаком плюс.
Продали Моро за 6 млн по ТМ, и оставили 50% прав с последующей перепродажи. В текущих реалиях это просто отличная работа.
Ну и прессуха Лички оставила приятное впечатление, человек умеет излагать свои мысли на чужом языке. Сильно. Понравилось как он сразу прошелся по Захаряну, любимчиков не будет, все через работу. Ну и кадры с тренировки, ну что сказать, это не смехуечки м полиночкой, этот уже футбол и тренировки через не могу. Кто смотрел оценили думаю нагрузки. Это не лайт от Пепе.
По прессухе Лички такое же впечатление. И дело не только в словах, но и в позиции по многим вопросам. Он совершенно не уходил от вопросов, про свой подход к трансферам всё объяснил. Понятно, почему их до сих пор нет. Завтра прилетает Бувач, тут тоже понятно: Личке нужна была минимум неделя, чтоб оценить имеющиеся кадры. А видео и фото с "умирающими" после тренировки игроками вообще ни о чём не говорят: во-первых потому что начало сборов и особенно коротких сборов всегда тяжелое для игроков, об этом сами игроки не раз говорили при любых тренерах. И во-вторых клубное ТВ обычно показывало фрагменты начала тренировок, потом съемочную группу прогоняли. Но что я заметил по всем эпизодам с тренировок - почти нет упражнений без мяча.
#1286609
C3CB писал(а):
02 июл 2023, 21:30
Сегодня пара таких значимых событий со знаком плюс.
Продали Моро за 6 млн по ТМ, и оставили 50% прав с последующей перепродажи. В текущих реалиях это просто отличная работа.
Ну и прессуха Лички оставила приятное впечатление, человек умеет излагать свои мысли на чужом языке. Сильно. Понравилось как он сразу прошелся по Захаряну, любимчиков не будет, все через работу. Ну и кадры с тренировки, ну что сказать, это не смехуечки м полиночкой, этот уже футбол и тренировки через не могу. Кто смотрел оценили думаю нагрузки. Это не лайт от Пепе.
Сумма сделки составила не менее 4 млн
#1286611
vasilev писал(а):
02 июл 2023, 22:10
Можно конечно Бувача обложить матом , но пусть вначале подпишет кого нить?
Еще с осени было понятно, что громадные проблемы в центре (как цз так опз). Ну за почти ГОД можно было хоть кого-то присмотреть, чтобы оперативно подписать ПЕРЕД началом сезона ? Просто какой-то лютейший пи.дец. Тоже самое и по вратарю.
#1286613
Российские новости / Мировые новости
"Динамо" получит три миллиона евро от "Болоньи" за 50 процентов прав на Николу Моро.

"Динамо" получит три миллиона евро от "Болоньи" за 50 процентов прав на полузащитника Николу Моро, сообщает инсайдер Николо Скира.

В воскресенье "бело-голубые" объявили о трансфере игрока.
2023-07-03 08:35:10
#1286614
Думаю вопрос вовсе не в Буваче.
А в том, что руководство ФК не имеет особых амбиций и не желает трат. Принцип дёшево и сердито.
Оттого и слухи шли исключительно про каких то шабашников и балканских шарлатанов в роли ГТ.
Вспомним зимнюю ТК и заявления Гафина, что у нас сбалансированный состав и трансферы не нужны.
Поэтому претензии к Бувачу, что зимой проспали Глушенкова и Пиняева кмк. несправедливы.
#1286615
И кстати даже перспектива попасть в пятёрку мне кажется утопией, при нынешней суходрочке со стороны руководства.
Секта имени Сёмина продолжают скупать всё живое.
Кони говорят напыжились Барбозу купить, плюс админресурс Гинера.
Мясо тоже шуршит на рынке, плюс агрессивная работа с судьями.
Ростов берёт стабильностью и наигранным составом.
Только сектанты Галицкого могут усраться, у них тоже перестройка состава намечается грандиозная.
Но в целом конкуренты бодры и активны.
Руководство Динамо же на данный момент это какой то коллективный Йоканович.
Вялые и заторможенные как удавы в холодильнике.
#1286616
Ну что, как дела на транферном рынке? Снегурочку (зачеркнуто) Деда Мороза уже подписали?
Отдельно волнуюсь, упражнения новые и интересные? :D
#1286617
LeonDM писал(а):
02 июл 2023, 22:51
По прессухе Лички такое же впечатление. И дело не только в словах, но и в позиции по многим вопросам. Он совершенно не уходил от вопросов, про свой подход к трансферам всё объяснил. Понятно, почему их до сих пор нет. Завтра прилетает Бувач, тут тоже понятно: Личке нужна была минимум неделя, чтоб оценить имеющиеся кадры. А видео и фото с "умирающими" после тренировки игроками вообще ни о чём не говорят: во-первых потому что начало сборов и особенно коротких сборов всегда тяжелое для игроков, об этом сами игроки не раз говорили при любых тренерах. И во-вторых клубное ТВ обычно показывало фрагменты начала тренировок, потом съемочную группу прогоняли. Но что я заметил по всем эпизодам с тренировок - почти нет упражнений без мяча.
Ну вот на сколько можно было понять, при Пепе все на улыбочках и не разу не видел что бы прям через себя как Лесовой вчера просто тяжелый в конец или Тюкавин не смог продолжать и просто лег на поляну. Или не снимали или все банально, редактор сейчас не Полина. Насчет мяча, Тюкавин говорит что наоборот все через мяч, ну или это обычная практика, как приходит новый тренер то все только через мяч.)
Но что могу отметить, видеоряд состояния игроков на занятиях сильно разнится с подготовкой Пепе.
#1286618
Nata76 писал(а):
03 июл 2023, 11:57
Ну что, как дела на транферном рынке? Снегурочку (зачеркнуто) Деда Мороза уже подписали?
Отдельно волнуюсь, упражнения новые и интересные? :D
Снегурочка как раз аут. ) По Деду тишина. )
#1286620
iker писал(а):
03 июл 2023, 10:09
Думаю вопрос вовсе не в Буваче.
А в том, что руководство ФК не имеет особых амбиций и не желает трат. Принцип дёшево и сердито.
Оттого и слухи шли исключительно про каких то шабашников и балканских шарлатанов в роли ГТ.
Вспомним зимнюю ТК и заявления Гафина, что у нас сбалансированный состав и трансферы не нужны.
Поэтому претензии к Бувачу, что зимой проспали Глушенкова и Пиняева кмк. несправедливы.
Если всё так, то возникает резонный вопрос. А на уйх он тогда вобще нужен ?
#1286621
C3CB,
видеоряд сильно разнится вообще со всеми предыдущими периодами и не только с "эпохой" красавицы и всех трех лет с Пепе. Не принято видимо было показывать эти мучения близко. Да и показывали в основном фрагменты игровых тренировок. Не говоря уж о том, что степень "мучения" на лицах игроков не показывает уровень тренировок. Помнится вообще не признававший тренеров по ф/п Кобелев игроков гонял нещадно и зимой сезона вылета так загнал игроков, что весной их хватало сначала на тайм, а потом вообще лишь на полчаса.
Последний раз редактировалось LeonDM 03 июл 2023, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
#1286622
C3CB писал(а):
02 июл 2023, 21:30
Сегодня пара таких значимых событий со знаком плюс.
Продали Моро за 6 млн по ТМ, и оставили 50% прав с последующей перепродажи. В текущих реалиях это просто отличная работа.
Ну и прессуха Лички оставила приятное впечатление, человек умеет излагать свои мысли на чужом языке. Сильно. Понравилось как он сразу прошелся по Захаряну, любимчиков не будет, все через работу. Ну и кадры с тренировки, ну что сказать, это не смехуечки м полиночкой, этот уже футбол и тренировки через не могу. Кто смотрел оценили думаю нагрузки. Это не лайт от Пепе.
Вот этот момент как раз абсолютно не понравился, Личка с Захой лично еще не пообщался, но как бабка на скамейке, уже вывалил свое суждение :? Эта плохая работа нашей пресс-службы. С пятым местом для продления тренера это вообще медийный зашквар вышел. Нет, по уму с таким "оперативно поворачивающимся" РУ нам мало что светит, но заявлять такое во всеуслышание - это как заранее расписаться в импотенции и в том, что болельщикам должно сойти за радость наблюдать, как бюджет снова сливается на сомнительных певунов ртом и "селебрити" ((.
Кстати, допускаю, что в будущем с этим тренером будут траблы, так как он излишне говорливый...

Так понимаю, что пока наша трансферная кампания 0 из 0, не считая сбора целого тренерского табора и переподписания Парша? Николу жалко, никакие мифические деньги за него не компенсируют нам отсутствие приличных игроков на этой позиции, учитывая, что Норманна вряд ли оставят. По плану только розовый свитерок с Д (как я и писала,что наши не смогут удержаться :( )
А нам остается утешиться тем, что упражнения вдруг стали "очень тяжелыми"
#1286623
LeonDM писал(а):
03 июл 2023, 12:25
C3CB,
видеоряд сильно разнится вообще со всеми предыдущими периодами и не только с "эпохой" красавицы и всех трех лет с Пепе. Не принято видимо было показывать эти мучения близко. Да и показывали в основном фрагменты игровых тренировок. Не говоря уж о том, что степень "мучения" на лицах игроков не показывает уровень тренировок. Помнится вообще не признававший тренеров по ф/п Кобелев игроков гонял нещадно и зимой сезона вылета так загнал игроков, что весной их хватало сначала на тайм, а потом вообще лишь на полчаса.
Да уж, надеюсь, в этой теме понимают, что по большому счету это всего лишь изменение стиля подачи видеоматериала.
#1286624
Александр63 писал(а):
03 июл 2023, 12:23
iker писал(а):
03 июл 2023, 10:09
Думаю вопрос вовсе не в Буваче.
А в том, что руководство ФК не имеет особых амбиций и не желает трат. Принцип дёшево и сердито.
Оттого и слухи шли исключительно про каких то шабашников и балканских шарлатанов в роли ГТ.
Вспомним зимнюю ТК и заявления Гафина, что у нас сбалансированный состав и трансферы не нужны.
Поэтому претензии к Бувачу, что зимой проспали Глушенкова и Пиняева кмк. несправедливы.
Если всё так, то возникает резонный вопрос. А на уйх он тогда вобще нужен ?
На данный момент он нужен, чтобы показывать уровень теоретических притязаний клуба и для поиска интересных игроков (понятно, что не на внутреннем рынке). Но кошелек не у него, и руки, держащие кошелек, не спешат усиливать и тем самым развивать команду.
#1286625
«Можно прийти спокойно к Марцелу в номер и обсудить какие-то игровые моменты, тренировочные»

Тюка рассказал #ДинамоТВ о взаимодействии с новым тренерским штабом, предсезонных нагрузках и целях на сезон 📹

@fcdynamo
https://t.me/fcdynamo/14871
#1286626
LeonDM писал(а):
03 июл 2023, 12:37
«Можно прийти спокойно к Марцелу в номер и обсудить какие-то игровые моменты, тренировочные»

Тюка рассказал #ДинамоТВ о взаимодействии с новым тренерским штабом, предсезонных нагрузках и целях на сезон 📹

@fcdynamo
https://t.me/fcdynamo/14871
Ну все, попрем. Общение без переводчика - ведь только этого нам и не хватало для побед.
  • 1
  • 565
  • 566
  • 567
  • 568
  • 569
  • 654