Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1299360
Хорошего вратаря тренером не испортишь. Вратарь - это, прежде всего, харизма. Не испуганные глаза или похренизм, а характер. Как правильно написал Каверин, "бороться и искать, найти и не сдаваться". Вот и нам надо найти. Подходящего, хотя бы, а не только умеющего прыгать и отбивать. Таких много а Вратарей - раз, два и обчёлся.
#1299364
Латышонка нужно подписать по формуле 2+1, было бы правильным и выгодным решением!
Может на два года стать основным вратарем без закидонов и провалов, за это время подтянуть Кудрявого! Будет тащить команДу на харизме и УДаче!
У Лунева уже сложившееся эго с предсказуемыми выходами в космос за звездой!Да и судьба не будет улыбаться такой перспективе, не сложится у него с сине-белым!
#1299374
vasilev писал(а):
17 май 2024, 09:25
Помечтали....Шунина подписывают на год!
Тогда от Лещука надо избавляться. Кудрявый номер 1 или покупка нового вратаря сразу в основу, а Шунин вторым номером.
#1299377
Александр63 писал(а):
17 май 2024, 15:25
vasilev писал(а):
17 май 2024, 09:25
Помечтали....Шунина подписывают на год!
Какое-то непонятное издание это напечатало. Херня, на мой взгляд.
https://bombardir.ru/news/732514-dinamo ... Бомбардире»
Ага , и эту новость все перепостили? :shock:
Они наверное тоже не из пальца высасывают, или агент поторапливает руководство? Так борзеть думаю и агенту непозволительно! Значит разговор был.
#1299387
Гипсик писал(а):
16 май 2024, 13:14
Мы не ищем лёгких путей! :D
"Московское «Динамо» заинтересовано в услугах 32-летнего российского голкипера «Карабаха» Андрея Лунёва. Именно он является для бело-голубых приоритетным вариантом усиления вратарской линии на ближайшее лето, информирует журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале."
Помню его пару мячей на 90-х минутах в 1/8 с Байером. :cry:
Феерил! :lol:
Надеюсь , что это дымовая завеса в борьбе за Латышонка
#1299388
Если бомжи реально на него нацелились, то тогда у нас шансов мало. Тот редкий случай, когда на болотах новичок с паспортом будет играть, а не сидеть на лавке. И уж по баблу они кого хочешь превзойдут.
#1299524
Не слежу за тем, позволяет ли лимит, но мне Гуарирапа из Сочи понравился, 7 голов в 9 матчах, 189 см., 21 год - хорошая замена Феде и напарник Косте. Жаль, что курортники вылетели, но, думаю, и тренер и некоторые игроки останутся в РПЛ.
#1299528
Тренер пляжников останется там, будет их из пердива вытаскивать. А этот нападающий действительно не плох, но не перебор ли у нас латиносов получится?
По лимиту у нас уже напряженка: по общему числу легов есть ещё 2 вакансии, а вот 8 одновременно на поле нередко бывает. Вчера например.
#1299530
Думаю, Даса и Парш уйдут, надо российских крайних защитников подписывать срочно. Что касается латиносов, опасность, конечно, есть, но у меня надежда на Марцела, у него неплохо получалось взаимодействовать с ними, что в Оренбурге, что в Динамо.
#1299555
Чем не вариант? И для Муми дружбан если Даса уйдет.
Нападающий «Ахмата» Мохамед Конате заявил, что покинет грозненский клуб в конце сезона. Контракт форварда истекает 30 июня 2024 года.

«Остаюсь ли в «Ахмате»? Не-не-не, не остаюсь», — приводит «РБ Спорт» слова Конате.

26-летний форварда в этом сезоне провел за «Ахмат» 34 матча, забил 13 голов и сделал 1 результативную передачу. Он выступал за клуб из Грозного с лета 2021 года. За это время Конате забил 34 гола и сделал 3 результативные передачи в 89 играх.

Источник: «РБ Спорт»
  • 1
  • 645
  • 646
  • 647
  • 648
  • 649
  • 652