Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1245951
Мне вот интересно в списках наших гениев трансферов имеется мясной Глущенков, моё мнение он бы нам подошёл по стилю,молод,перспективен с правильным пачпортом,в мясе ему светит очередная аренда а у нас был бы если не основным то первым на замене на правом фланге
#1245952
Aii 2 писал(а):
10 июл 2021, 12:43
СвидетельСектыКСВР писал(а):
10 июл 2021, 12:06
Anjey писал(а):
09 июл 2021, 17:15

Я имел ввиду что, следующий грузин у нас должен быть Ираклий Азаров.
Андрей,
Это инсайд или пожелание? ))
. https://www.transfermarkt.ru/irakli-aza ... ler/530696.
Александр,
Я видел эту страницу.
Здесь у меня вопрос больше в том, что интерес и правда есть или написанное Андреем сугубо его личное пожелание?))
#1245957
Aii 2 писал(а):
10 июл 2021, 12:41
Москвичев поехал к Новикову в Нефтехимик. Карапузов на просмотр в Ахмат, был в Сочи - не впечатлил.
Смотрел как-то программу с матч-тв (в начале весенней части сезона), в гостях был Талалаев и он сказал что во второй части сезона у Тамбова состав стал только сильнее, просто не сыгран и выделил Карапузова. Т.о. неудивительно его видеть в Ахмате.
#1245999
Кмк. с учётом трансферов можно бы было сыграть по схеме 3-4-3.
Шима и Ласкальт играют латералей, у Шимы здоровья думаю хватит на это.
Захарян и Лесовой играют инсайдов.
Знаю, что Шима не хочет играть на фланге, но там от него пользу куда больше чем в центре. Да и нет другой альтернативы, Паршивлюк латераля просто не в состоянии осилить.
На данный момент как то так.
Лещук
------------Евгеньев------Бальбуэна---------Ордец-------
----Шима-------------Моро------Фомин----------------------Ласкальт
----------------Захарян----------------------------------Лесовой
------------------------------------Тюкавин----------------------------

Проблема номер один отсутствие форварда способного стабильно забивать здесь и сейчас, а не в перспективе.
Ну и отсутствие альтернативы у Моро и Фомина.
#1246018
iker писал(а):
10 июл 2021, 23:47
Кмк. с учётом трансферов можно бы было сыграть по схеме 3-4-3.
Шима и Ласкальт играют латералей, у Шимы здоровья думаю хватит на это.
Захарян и Лесовой играют инсайдов.
Знаю, что Шима не хочет играть на фланге, но там от него пользу куда больше чем в центре. Да и нет другой альтернативы, Паршивлюк латераля просто не в состоянии осилить.
На данный момент как то так.
Лещук
------------Евгеньев------Бальбуэна---------Ордец-------
----Шима-------------Моро------Фомин----------------------Ласкальт
----------------Захарян----------------------------------Лесовой
------------------------------------Тюкавин----------------------------

Проблема номер один отсутствие форварда способного стабильно забивать здесь и сейчас, а не в перспективе.
Ну и отсутствие альтернативы у Моро и Фомина.
Мне подобная схема видится весьма интересной. Но все же есть пара "но".
1. Шварц раньше с такой схемой не играл, возможно конечно, что из-за отсутствия подходящих футболистов.
2. Шима отказывается правого полузащитника играть, а уж латераля... Также стоит отметить, что он левоногий и на правом фланге, тем более латералем ему будет не с руки играть. С тем же успехом туда можно Скопинцева отрядить, в этом будет даже больше смысла.

Так что, если такая схема и держится в уме, то справа там Варела, который никак не доедет.
#1246021
Шиму на выход, потому что занимает место лега. Пригласить вместо него, сильного футболиста. Леса, как паспортиста, можно на лавку. А в старт пригласить более сильного... ;)
#1246024
dolbano писал(а):
11 июл 2021, 13:19
Шиму на выход, потому что занимает место лега. Пригласить вместо него, сильного футболиста. Леса, как паспортиста, можно на лавку. А в старт пригласить более сильного... ;)

Шима наш самый ценный иностранный актив на данный момент и с ним продлили контракт, зачем на выход и кого то искать и зачем Лесового на банку сажать?
Не понимаю))
Чемпионат пишет, что Краснодар берёт Садыка из Альмерии, с нами не спутали случайно? Ценник ~ 15млн.
#1246025
После этого настолько ли дорого 18 за Митровича , если из второй испанской лиги человек всерьёз обсуждается за 15 ?
#1246027
andalesm писал(а):
11 июл 2021, 13:41
После этого настолько ли дорого 18 за Митровича , если из второй испанской лиги человек всерьёз обсуждается за 15 ?
Митрович из второй английской :D
#1246029
danny four писал(а):
11 июл 2021, 13:31
dolbano писал(а):
11 июл 2021, 13:19
Шиму на выход, потому что занимает место лега. Пригласить вместо него, сильного футболиста. Леса, как паспортиста, можно на лавку. А в старт пригласить более сильного... ;)

Шима наш самый ценный иностранный актив на данный момент и с ним продлили контракт, зачем на выход и кого то искать и зачем Лесового на банку сажать?
Не понимаю))
Чемпионат пишет, что Краснодар берёт Садыка из Альмерии, с нами не спутали случайно? Ценник ~ 15млн.
Продадим Шиму, купим напа.
#1246048
danny four писал(а):
11 июл 2021, 13:31

Чемпионат пишет, что Краснодар берёт Садыка из Альмерии, с нами не спутали случайно? Ценник ~ 15млн.
Пишут что некий (кроме Краснодара, куда он в итоге переходит)"российский топ клуб РПФЛ интересовался, но в итоге отказался" от этого чела. Даже если мы, то не жалейте, фиг знает как у него пойдет...
#1246050
Aii 2 писал(а):
11 июл 2021, 15:06
danny four писал(а):
11 июл 2021, 13:31

Чемпионат пишет, что Краснодар берёт Садыка из Альмерии, с нами не спутали случайно? Ценник ~ 15млн.
Пишут что некий (кроме Краснодара, куда он в итоге переходит)"российский топ клуб РПФЛ интересовался, но в итоге отказался" от этого чела. Даже если мы, то не жалейте, фиг знает как у него пойдет...
Спартак интересовался.
#1246056
Варела запостил сторис. Что-то мне это напоминает дорогу в Лиенц, где сейчас "Динамо")

Напомню, что "Динамо" договорилось с "Копенгагеном" о цене за защитника в 1 млн. евро.

@alexeevkv
#1246070
А ну, кто тут в нас не верит?!
Screenshot_20210711_185421~2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • 661