Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1245585
Screenshot_20210707_055757.jpg


Парнии, ну чего вы спорите то - давайте сначала посмотрим возьмут ли его(грузина) хотя бы(!!)на сборы. Тогда все ясно и станет. Кстати видел на разных ресурсах такой инсайд, что сначала хотели укомплектовать защиту. А потом будут нап и опорник с паспортом. Вроде так. И ещё ...по Бальбуена все понятно - "Самолёт летит в Россию(с)" , то где загадочный Валера???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1245613
Немного инфы от Алексеева:

"Динамо" сейчас не рассматривает никакого иностранца в центр полузащиты. Ни Камара, ни прочих. Отметайте с порога.

Для легионера осталось одно место. И оно в нападении.

https://t.me/mxmfridman/627

@alexeevkv

Ничего нового конечно, но все же. Думаю, что вопрос с Бальбуэной и Варелой может считать решенным.
При этом, Костя считает, что если привезут Напа к началу сезона это будет оптимистичный сценарий. Так что набираемся терпения)
#1245616
Бальбуена....все готово. Добро пожаловать, Генерал!
Screenshot_20210707_200222~2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1245623
Это не без Плиева, а без Шварца. Он эту схему только раз использовал как аварийную в Краснодаре. Когда проигрывали 0:2 и имели на игрока больше.
#1245624
LeonDM писал(а):
07 июл 2021, 18:59
Это не без Плиева, а без Шварца. Он эту схему только раз использовал как аварийную в Краснодаре. Когда проигрывали 0:2 и имели на игрока больше.
Передвинув на роль ЦЗ, если мне память не изменяет, Моро? ))
Сейчас у Шварца будет 3 квалифицированных ЦЗ, может быть именно это его останавливало в некоторых случаях использовать другую схему? )))

Я не утверждаю, но учитывая одну с Тухелем школу и похожие взгляды, такой вариант вполне вероятен как мне кажется. Не как основной, а как один из планов на игру.
#1245666
AlSkywalker88 писал(а):
08 июл 2021, 14:14
Свободные агенты, центральные напы
Из всего списка Диего Коста я бы хотел видеть у нас,контракт 2+1 потянет,если он вообще не забил на футбол
Последний раз редактировалось Hostage 08 июл 2021, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
#1245667
Хорошие варианты уже порасхватали. Ну накрайняк, если не получится подписать топа вроде Митровича, можно перебиться Йоветичем/Жерменом/Де Превилем. Хотя их я думаю тоже заберут скоро клубы из той же Лиги 1.
#1245668
EvilDinamit писал(а):
08 июл 2021, 14:51
Хорошие варианты уже порасхватали. Ну накрайняк, если не получится подписать топа вроде Митровича, можно перебиться Йоветичем/Жерменом/Де Превилем. Хотя их я думаю тоже заберут скоро клубы из той же Лиги 1.
Митрович совсем не топ,довольно средний игрок и надеюсь найдут кого получше.Митрович ни где толком не заиграл кроме своей сборной
#1245670
Hostage писал(а):
08 июл 2021, 14:52
EvilDinamit писал(а):
08 июл 2021, 14:51
Хорошие варианты уже порасхватали. Ну накрайняк, если не получится подписать топа вроде Митровича, можно перебиться Йоветичем/Жерменом/Де Превилем. Хотя их я думаю тоже заберут скоро клубы из той же Лиги 1.
Митрович совсем не топ,довольно средний игрок и надеюсь найдут кого получше.Митрович ни где толком не заиграл кроме своей сборной
Для РПЛ это более чем топ. Более 100 матчей в АПЛ, 24 забитых, это далеко не самый плохой результат. А для наших реалий топ, да еще какой. В Чемпионшипе вообще разрывал, по голу каждые 2 матча. А Чемпионшип не сильно слабее РПЛ(если вообще слабее). И возраст далеко не пенсионный, 26 лет это пик карьеры игрока.
Я понимаю ещё скептицизм в отношении старого бунтаря Арнаутовича, но вот если серб приедет, это будет супер усиление.
  • 1
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • 661