Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1233429
ДомосеД писал(а):
02 апр 2021, 18:10
LeonDM писал(а):
02 апр 2021, 17:30
рязань1979 писал(а):
02 апр 2021, 07:32
На 1923дм пишут, что мы за Мухина со Спартаком бодаемся. Опорник нужен по-моему более опытный, а это опять навырост
Вообще-то он не в Роторе или Тамбове, а в Локо играет. Он что, своему клубу не нужен?
1 апреля появилась информация, что летом уйдут Жемалетдинов и Мухин. С учетом даты информацию надо перепроверять)
https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1774161/
Но вот сегодня появилась информация, что у Мевли есть предложения от клубов РПЛ (правда, инфа от агента)
В общем, открывается сезон охоты на уток от агентов))
По Жемалетдинову и Мухину инфа ранее появлялась у того же Футбольного Биги на канале. Не то что прям точно, но то что очень мало предлагают вопреки ожиданиям и уходы очень вероятны.

Недавно бы такое не сказал, но вон оно как получается.
Будь я молодым футболистом-талантом, в первую очередь рассматривал бы переход в Динамо. Сейчас и с молодые прогрессируют бешеными темпами, и доверие им есть, и команда учится играть в современной манере и соответствовать требованиям современного футбола здесь пытаются обучать. Именно сейчас переход в Динамо выглядит очень перспективно.
#1233434
Удивительно, но сейчас Динамо - пожалуй, самый привлекательный бренд (простите за это слово) в РПЛ. Скажи это кто-нибудь год назад, покрутил бы пальцем у виска. Наконец-то дожили! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#1233436
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 апр 2021, 22:47
ДомосеД писал(а):
02 апр 2021, 18:10
LeonDM писал(а):
02 апр 2021, 17:30

Вообще-то он не в Роторе или Тамбове, а в Локо играет. Он что, своему клубу не нужен?
1 апреля появилась информация, что летом уйдут Жемалетдинов и Мухин. С учетом даты информацию надо перепроверять)
https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1774161/
Но вот сегодня появилась информация, что у Мевли есть предложения от клубов РПЛ (правда, инфа от агента)
В общем, открывается сезон охоты на уток от агентов))
По Жемалетдинову и Мухину инфа ранее появлялась у того же Футбольного Биги на канале. Не то что прям точно, но то что очень мало предлагают вопреки ожиданиям и уходы очень вероятны.

Недавно бы такое не сказал, но вон оно как получается.
Будь я молодым футболистом-талантом, в первую очередь рассматривал бы переход в Динамо. Сейчас и с молодые прогрессируют бешеными темпами, и доверие им есть, и команда учится играть в современной манере и соответствовать требованиям современного футбола здесь пытаются обучать. Именно сейчас переход в Динамо выглядит очень перспективно.
Да ты хотя бы на трибуне засветись .
Талантбля
Аватара пользователя
 Fil
#1233475
А почему не Мухин ?
Баринову он явно "мешает" ...
Отличный опз
Правда вижу его второй раз только .
Ну я то не Аii )))
Что скажешь ?
#1233516
Читал недели полторы назад, что не договорились Мухин и Жама по новым контрактам, типо просят денюжку побольше. И мол с Мухиным уже мясо договорилось гарантировано, а с Жамой быки. Про наш к ним интерес слышу впервые. И честно говоря скептически отношусь к этому инсайду.
Аватара пользователя
 Fil
#1233571
Aii 2 писал(а):
03 апр 2021, 18:56
Читал недели полторы назад, что не договорились Мухин и Жама по новым контрактам, типо просят денюжку побольше. И мол с Мухиным уже мясо договорилось гарантировано, а с Жамой быки. Про наш к ним интерес слышу впервые. И честно говоря скептически отношусь к этому инсайду.
А ты думаешь , что усатый их для чего в сборную взял ?
Для красоты ?
#1233802
Московское «Динамо» заинтересован в приглашение французского нападающего лондонского «Челси» Оливье Жиру.

По информации Europa 1, российский клуб хочет пригласить Оливье Жиру в летнее трансферное окно, предложив французского нападающему очень выгодное предложение.

В настоящий момент «Челси» не планирует продлевать контракт с игроком сборной Франции, именно поэтому агент Оливье Жиру занимается поисками нового клуба для футболиста.

В услугах Оливье Жиру заинтересованы туринский «Ювентус», миланский «Интер», «Марсель» и «Лилль», но никто из них не готов платить футболисту столько, сколько предложил московский клуб.

https://chelseablues.ru/news/zhiru_mozh ... %3Ftext%3D
#1233836
Aii 2 писал(а):
06 апр 2021, 14:05
Лажа, на мой взгляд. Староват для нынешнего вектора. Да и медленный он, по шпилен - интенсив не подходит.
Ему поставят стул, в районе 11-метровой отметки. :D
#1233844
Привет из прошлого)). Лет пять тому назад была заинтересованность. Если мне мой склероз не изменяет)))
==================
Появился слух о возможной покупке защитника Фейенорда (сейчас в аренде в Виллеме) Bart Nieuwkoop. Правый защитник, играл за молодежную сборную. ТС - 2,5 млн. Контракт до 30 июля 2021. Т.е, можно взять свободным агентом (естественно, с выплатой подъемных и агентских, по-другому сейчас не бывает)
#1233857
ДомосеД писал(а):
06 апр 2021, 16:20
Привет из прошлого)). Лет пять тому назад была заинтересованность. Если мне мой склероз не изменяет)))
==================
Появился слух о возможной покупке защитника Фейенорда (сейчас в аренде в Виллеме) Bart Nieuwkoop. Правый защитник, играл за молодежную сборную. ТС - 2,5 млн. Контракт до 30 июля 2021. Т.е, можно взять свободным агентом (естественно, с выплатой подъемных и агентских, по-другому сейчас не бывает)
Это зимний слух вроде как.
#1233862
Aii 2 писал(а):
06 апр 2021, 17:20
Ну на всякий выложу П.С. По манере игры вылитый Паршивлюк))
ОДнозначно! Парш - молоДые гоДы.
Те же "ужимки и прыжки" + передачи. :D
#1233866
ДомосеД писал(а):
06 апр 2021, 16:20
Привет из прошлого)). Лет пять тому назад была заинтересованность. Если мне мой склероз не изменяет)))
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
==================
Появился слух о возможной покупке защитника Фейенорда (сейчас в аренде в Виллеме) Bart Nieuwkoop. Правый защитник, играл за молодежную сборную. ТС - 2,5 млн. Контракт до 30 июля 2021. Т.е, можно взять свободным агентом (естественно, с выплатой подъемных и агентских, по-другому сейчас не бывает)
Ваш склероз Вам малость изменил: весной 15-го ждали Жиньяка из Марселя, но он выбрал мексиканцев. Как знал, что на нас надвигается большая ж..а с лицами Сысоева и, не к ночи будет помянут, Кобелева.
#1233872
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 апр 2021, 19:46
Главного творца забыли - Проничева. А то уже ондрюшу притащил, своего любимчика :|
На этом органе только 2 вакантных места. На одном Кобеляка вне конкуренции, а вторая кандидатура обсуждаема.
  • 1
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 640